Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Сорок третий флуд - драконы и кожа бронелифчиков

Автор Джеки, 23-12-2022, 09:41:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Тень Тайгета

Цитата: "Абоминация"Тень Тайгета,

 Вызов? я живу чтобы убивать богов, таково предназначение.
сделаем это здесь или подождем пока старшие договорятся о встрече?



Живешь, но скольких убил? Нисколько! Почему? Ибо Боги бессмертны! Им можно только мстить! Мстить за жестокость и надменность к своим созданиям! Раз желаешь, то нападай, малыш.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Цитата: "Моргана"Чем отличается великий герой от обычного героя или даже от простого человека.
ну.... иногда человека озаряет мысль, что он герой. и он идет совершать подвиги
иногда даже удачно

а иногда героя озаряет мысль, что он уже настолько крут что отстойно ему стоять рядом с героями-ноунеймами, и он становится Великим
как-то так

Джеки

Тень Тайгета, Желаю я твою госпожу
[nick]Абоминация[/nick][status]Твой ночной кошмар[/status][icon]https://i.ibb.co/Rh0nVZN/33.png[/icon]

Данакт

Цитата: "Моргана"Это ужасно...*опечаленно кивает головой* Вы всегда можете обратиться ко мне, я как Ваша самая большая поклонница поддержу и буду на Вашей стороне, старший брат.
А материалы, мне они всегда нужны. Столько экспериментов, столько проектов, а материала всегда не хватает.

[Задумчиво кивает] Поклонница? Вот как. И что же поклонница готова сделать Смерти ради? А материалы... Мой Космический саркофаг предоставит тебе лучшие материалы – только скажи.

Кристалита

Цитата: "Данакт"сделать Смерти ради
Ради Смерти ничего делать не нужно
Смерть нужно уметь использовать...
И избегать ...

Энигма

Цитата: "Моргана"Но позволь узнать — что так омрачает твой дух, сестра?
в каком смысле "омрачает"? меня омрачает Джеки своим нежеланием сотрудничать
в свободное время она была джентельменом

Тень Тайгета

Цитата: "Абоминация"Тень Тайгета, Желаю я твою госпожу



Ты уже проиграл, назвав Её Величество «госпожой». Отступи назад, пока не поздно! Может ты и враг, но не будешь им, отбросив эти жалкие, ничтожные и не сбываемые желания!  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Данакт

Цитата: "Тень Тайгета"Ты уже проиграл, назвав Её Величество «госпожой». Отступи назад, пока не поздно! Может ты и враг, но не будешь им, отбросив эти жалкие, ничтожные и не сбываемые желания!
Цитата: "Абоминация"Тень Тайгета, Желаю я твою госпожу

[Взялся за рукоятку меча. Медленно покрутил головой, громко прохрустев шейными позвонками] Эй, сосунки! Вы даже войну с Хтонами не пережили! Вас там даже не было! Вы кого там желать-бить собрались? Успокоились, пока двоих не умертвил! Бесите.

Джеки

Тень Тайгета, *запугивает гипнотическим взглядом существа с далеких звезд*
[nick]Абоминация[/nick][status]Твой ночной кошмар[/status][icon]https://i.ibb.co/Rh0nVZN/33.png[/icon]

 [dice;MNT;B;B]
цени свою жизнь Тагейта! сейчас она очень близка к обрыву, отступи, марш изоморфа не прервать даже тебе

Моргана

Цитата: "Джеки"ну.... иногда человека озаряет мысль, что он герой. и он идет совершать подвиги
иногда даже удачно

а иногда героя озаряет мысль, что он уже настолько крут что отстойно ему стоять рядом с героями-ноунеймами, и он становится Великим
как-то так
Хм... Какая интересная теория. Я же думала, что боги нарекают кого-то великими героями и те несут их волю, творя добрые или ужасные деяния. Нужно пересмотреть свои записи. А погибают они одинаково?
Цитата: "Данакт"[Задумчиво кивает] Поклонница? Вот как. И что же поклонница готова сделать Смерти ради? А материалы... Мой Космический саркофаг предоставит тебе лучшие материалы – только скажи.
Вам стоит как-нибудь посетить мой замок и мои земли, часть земель, и увидите всё сами, дорого братец. На многое готова, если не сказать на всё. Я иду этим путём всю сознательную жизнь, но к сожалению, по замыслам Творца, я всего лишь демиург терраформирования.
Благодарю за столь щедрое предложение с материалами.
Цитата: "Энигма"в каком смысле "омрачает"? меня омрачает Джеки своим нежеланием сотрудничать
Мне показалось, что что-то вызывает в тебе недовольство, накладывая тень на твой лик.
Ох уж эти смертные, такие строптивые и своевольные... Если понадобиться моя помощь, я к твоим услугам, сестра.

Джеки

Цитата: "Моргана"А погибают они одинаково?
да, когда становятся препятствием для меня)

Энигма

Цитата: "Данакт"Эй, сосунки! Вы даже войну с Хтонами не пережили! Вас там даже не было! Вы кого там желать-бить собрались? Успокоились, пока двоих не умертвил! Бесите.
знаешь, в этом что-то есть. прятать неудачные эксперименты желательно ..м.. поглубже)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Моргана"Мне показалось, что что-то вызывает в тебе недовольство, накладывая тень на твой лик.
Ох уж эти смертные, такие строптивые и своевольные... Если понадобиться моя помощь, я к твоим услугам, сестра.
благодарю) мне интересно будет приехать в гости)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"неудачные эксперименты
на митнуточку, удача мое второе имя!

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма написал(а):

    неудачные эксперименты

на митнуточку, удача мое второе имя!
гдеее? я видела как тебя били деревенские мужики! ногами. а ты в это время пускал пузыри)
расскажи мне что-нибудь поинтереснее) например как ты съел кота) ну ладно - чуть не съел)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"я видела как тебя били деревенские мужики! ногами
и в итоге я вознесся, а они нет)

Тень Тайгета

Цитата: "Абоминация"Тень Тайгета, *запугивает гипнотическим взглядом существа с далеких звезд*
Цитата: "Абоминация"цени свою жизнь Тагейта! сейчас она очень близка к обрыву, отступи, марш изоморфа не прервать даже тебе



/Ментальная защита ядра/ М-м-м... Я не имею страха, ты! Младенец черных пучин!

 [dice;DEF;B;B]
 [dice;MNT;A;B]

/Громко и раскатисто смеется, завидев звездный взгляд/ Я СОЗДАН ИЗ ЗВЁЗД! И Я ИМИ ПОВЕЛЕВАЮ! Я – ДИТЁ КОСМОСА! ТОТ, КТО ПРАВИТ ИМ И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ СЛУШАЕТ ЕГО ВОЛЮ! А ТЫ! КТО ЖЕ... ТЫ?!

/Ментальное единение разумов. Подавление воли/

 [dice;MNT;A;B]

Отступи же! И не будем врагами! БратЕк должен остаться братЕком!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Цитата: "Энигма"ну ладно — чуть не съел)
ну, возможно мою звериную половину избил кот Миролюбия
но удача(!) на максималках, и в следующей сцене я с ней переспал

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма написал(а):

    я видела как тебя били деревенские мужики! ногами

и в итоге я вознесся, а они нет)
это потому что один недоумок спалил мою лабораторию) и в результате ты меня ненавидишь и все время занят интригами, противный мальчишка)
Цитата: "Джеки"ну, возможно мою звериную половину избил кот Миролюбия
но удача(!) на максималках, и в следующей сцене я с ней переспал
с кем? с удачей, Элериум или котом?)
в свободное время она была джентельменом

Данакт

Цитата: "Моргана"Вам стоит как-нибудь посетить мой замок и мои земли, часть земель, и увидите всё сами, дорого братец. На многое готова, если не сказать на всё. Я иду этим путём всю сознательную жизнь, но к сожалению, по замыслам Творца, я всего лишь демиург терраформирования.
Благодарю за столь щедрое предложение с материалами.

[Надменно и ехидно улыбается] Я запомню Ваши слова. Готовьте же свой замок к моему прибытию.

Энигма

Цитата: "Тень Тайгета"Я – ДИТЁ КОСМОСА!
*массирует переносицу* знания - зло..
в свободное время она была джентельменом

Данакт

Если Энигма и Кристалита не успокоят своих детищ – я их убью. Клянусь.

Кристалита

Цитата: "Данакт"Если Энигма и Кристалита не успокоят своих детищ – я их убью. Клянусь.
Смерть не может найти занятие поинтереснее /сидит с попкорном любуется представлением в обруче с рожками как у Ди/

Моргана

Цитата: "Джеки"да, когда становятся препятствием для меня)
А Вы забавный, великий герой.) Когда мои сёстры наиграются с Вами я бы изучила эти все нюансы и моменты.*улыбнулась клыкастой улыбкой*
Цитата: "Энигма"благодарю) мне интересно будет приехать в гости)
Буду с удовольствием и нетерпением ждать в гости, сестра.) Провести экскурсию где посветлее или сразу в лаборатории?)
Цитата: "Данакт"[Надменно и ехидно улыбается] Я запомню Ваши слова. Готовьте же свой замок к моему прибытию.
*сделала небольшой реверанс* С нетерпением буду ждать Вашего прибытия, дорогой старший брат. Надеюсь, мы Вас не разочаруем.

Джеки

Цитата: "Тень Тайгета"/Ментальное единение разумов. Подавление воли/
*обездвижил телекинезом*  [dice;PSI;I;B]
*простирает ложноножки из плоти для ассимиляции и единста*
 [dice;PRT;A;B]
+ вязь мастер
Ты станешь мной Тагейта, даже на субатомном уровне ты обратишься в часть меня, и ты увидишь мириады миров, пространств и подпространств что всегда были и будут мной. Нами. Единством.
[nick]Абоминация[/nick][status]Твой ночной кошмар[/status][icon]https://i.ibb.co/Rh0nVZN/33.png[/icon]

Энигма

Цитата: "Данакт"Если Энигма и Кристалита не успокоят своих детищ – я их убью. Клянусь.
и не говори. такие шумные *поморщилась*
в свободное время она была джентельменом

Моргана

Цитата: "Данакт"Если Энигма и Кристалита не успокоят своих детищ – я их убью. Клянусь.
Возможно, стоит запастить терпением и подождать пока они поубивают друг-друга и только после этого собрать жатву?

Джеки

Цитата: "Данакт"я их убью
не выйдет бро, мое проклятие - всегда просыпаться на столе Энигмы. Целым, злым, и готовым продолжать

Джеки

Цитата: "Энигма"с удачей, Элериум или котом?)
возможно со всеми) но не ревнуй)) хочешь расскажу про первую свою богиню? я порвал ее платье, парализовал, откусил ей язык и потом использовал шип хищного кустарника чтобы сделать наш первый раз незабываемым...
а хочешь знать как ее зовут?))

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма написал(а):

    с удачей, Элериум или котом?)

возможно со всеми) но не ревнуй)) хочешь расскажу про первую свою богиню? я порвал ее платье, парализовал, откусил ей язык и потом использовал шип хищного кустарника чтобы сделать наш первый раз незабываемым...
а хочешь знать как ее зовут?))
да знаю) твое воображение, или, если быть досконально точным - ментальная проекция) мда) заставил ты меня поволноваться) поверил как миленький)
Цитата: "Джеки"не выйдет бро, мое проклятие — всегда просыпаться на столе Энигмы. Целым, злым, и готовым продолжать
что есть - то есть.
Цитата: "Моргана"Буду с удовольствием и нетерпением ждать в гости, сестра.) Провести экскурсию где посветлее или сразу в лаборатории?)
да на месте разберемся, думаю)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"заставил ты меня поволноваться)
это чувство останется с тобой навсегда) вспоминай его всякий раз, как попытаешься навредить мне, мудрейшай) *подмигнул*

хорошо сидим, но блин, завтра уже сегодня. и это отстой. Всем снов котаны и котанессы!

Тень Тайгета



Цитата: "Абоминация"*обездвижил телекинезом*

/Ехидно смеется/ Не будь глупцом! Твоя магия меня лишь... ЩЕКОЧЕТ!

 [dice;DEF;B;B]

/Шепотом/ Умолкни.

/Артефакт. Шепот Тайгета. Прерываем все заклинания и накладываем немоту/  [dice;NEC;I;B]

И отступи!

/Артефакт. Всеобщее помешательство/  [dice;MNT;I;B]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Цитата: "Джеки"это чувство останется с тобой навсегда) вспоминай его всякий раз, как попытаешься навредить мне, мудрейшай) *подмигнул*
гаденыш *почти с восхищением*
иди спать) бокс заждался) хехе))
в свободное время она была джентельменом

Энигма

я тоже, пожалуй, пойду. мои 108 поклонов Солнцу до сих пор откликаются тремором рук)
всем доброй ночи) приятно было повидаться *смотрит на Кристалиту*
в свободное время она была джентельменом

Данакт

Цитата: "Кристалита"Смерть не может найти занятие поинтереснее /сидит с попкорном любуется представлением в обруче с рожками как у Ди/

Давно не было хорошей взбучки просто.

Цитата: "Моргана"Возможно, стоит запастить терпением и подождать пока они поубивают друг-друга и только после этого собрать жатву?

Возможно. Но еще лучше, когда эту дичь поймал именно ты!

Кристалита

Цитата: "Данакт"Давно не было хорошей взбучки просто.
Давно Тайгета тебя не побеждала, да?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Давно Тайгета тебя не побеждала, да?

/Кричит чайкой/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Моргана

Энигма, Тогда договорились.) Сладких снов, старшая.)
Джеки, И Вам ночи, великий герой.
Цитата: "Данакт"Возможно. Но еще лучше, когда эту дичь поймал именно ты!
Тогда пора ставить силки, дорогой брат!
Цитата: "Кристалита"Давно Тайгета тебя не побеждала, да?
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Кричит чайкой/
*подавилась соком и смотрит большими глазами*

Иезекииль


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Моргана"подавилась соком и смотрит большими глазами*
У нас 1:1, но все же!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Моргана

Иезекииль, И Вам вечера, сир дракон!)
Сала-Аль-Дикель, Моё уважение и почтение, миледи!)

Джеки Магнус


Джеки Магнус


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Сала-Аль-Дикель, и тебе приветик!)

Йоло! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

всем гачиутра, адепты веры в большую качалку!

Энигма

Цитата: "Джеки"всем гачиутра, адепты веры в большую качалку!
Привет, Джеки)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Джеки"всем гачиутра, адепты веры в большую качалку!
Цитата: "Энигма"Привет, Джеки)
Привет! Надеюсь вы не на работе, иначе... Вы будете слишком богатыми! Почти такими же как я!

Энигма

Цитата: "Оллз"Привет! Надеюсь вы не на работе, иначе... Вы будете слишком богатыми! Почти такими же как я!
Я дома) маюсь без кофе)
Жду, когда можно будет дописать пост Дану
Как дела, маленький эльф?)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Оллз, конечно там
*рвет волосы в подмышках*
Йоу

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM