Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Сорок третий флуд - драконы и кожа бронелифчиков

Автор Джеки, 23-12-2022, 09:41:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Ничего, если долго мучаться, кого-нибудь заманить да получится!) Дракона не пробовал?

Драконье мясо на вкус жесткое и сухое, а так же к нему сложно подобрать...А, ты о другом, нет эпизодов с драконами у меня не было, да и не думаю, что он вот так вот возьмёт и станет последователем Демиурга...но попробовать стоит...

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Драконье мясо на вкус жесткое и сухое, а так же к нему сложно подобрать...А, ты о другом, нет эпизодов с драконами у меня не было, да и не думаю, что он вот так вот возьмёт и станет последователем Демиурга...но попробовать стоит...
Вот! У него есть общая тема. Он тоже вроде как любит покушать. Если что, сможете попробовать друг-друга на вкус...овые предпочтения!
А вообще дракона все демиурги к себе пытаются заманить. И я их прекрасно понимаю!

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Вот! У него есть общая тема. Он тоже вроде как любит покушать. Если что, сможете попробовать друг-друга на вкус...овые предпочтения!
А вообще дракона все демиурги к себе пытаются заманить. И я их прекрасно понимаю!

Если все пытаются, но не у кого не вышло, то почему выйдет в меня?..
Иезекииль, ты что об этом думаешь?

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Если все пытаются, но не у кого не вышло, то почему выйдет в меня?..
Иезекииль, ты что об этом думаешь?
Мне кажется он пока ждет, когда поступит самое интересное предложение

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Мне кажется он пока ждет, когда поступит самое интересное предложение

А можно посмотреть, какие у него были до этого предложения или это было не в эпизодах, а где-то во флуде?

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Зато буду... Я?
Натурой! /раздевается/
/звуки сайдшоубоба, наступившего на грабли/
оденься, там минус на улице /стягивает с себя пиджак и накидывает на эльфа. На голову/

Цитата: "Оллз"А кто твой папочка?
Попуг.
Мастер

Цитата: "Оллз"Ну... Я держу себя в постоянном тонусе. Скорее это так работает. Отсутствие необходимости писать посты это... Странно!
Так что...
А ты не помрёшь7 Эльфы вроде не бессмертные пони.

Цитата: "Оллз"Кхм...
своими томным взглядом (и то — взглядом протезированого глаза хаааа!) ты мне разбиваешь сердечко!
И не только сердечко, если ты понимаешь о чем я
Вау, моё существование настолько на тебя влияет /маскирует смешок под кашель/

Цитата: "Оллз"Я пока придумал встречу двух одиночеств у магазина по продаже протезов. Нормальных. Ни тот, ни другой позволить их себе не могу, тяжело вздыхают и идут в бар с горя..
А там(или по пути) .. Акция! Тот, кто заработает больше баллов (за что-то), получит большую скидку. Ну и герои соревнуются
Звучит забавно /задумалась/ но мне нужно что-то прикольное в том магазинчике, потому что /стучит по протезу/ это артефакт, наполовину сделанный мной. Крутая новая основа, возможно?

Мельпомена

Оллз, Генри Волхайм, /щурится/ на что вы там хотите моего мастера пустить?

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Оллз, Генри Волхайм, /щурится/ на что вы там хотите моего мастера пустить?

Твой матсер неприкосновеннен, я его ни на что пускать не собирался...
Просто солнечный эльф предложил его завербовать в мой Орден, так я жду, что бы спросить Иезекииля об Эпизоде

Мельпомена

Цитата: "Генри Волхайм"Твой матсер неприкосновеннен, я его ни на что пускать не собирался...
Просто солнечный эльф предложил его завербовать в мой Орден, так я жду, что бы спросить Иезекииля об Эпизоде
Точно? Никакой лжи, требующей проверки сковородой по голове?

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Точно? Никакой лжи, требующей проверки сковородой по голове?

Я в анкете писал, что лукавства мне противны, я лучше скажу правду в лицо...

Мельпомена

Цитата: "Генри Волхайм"Я в анкете писал, что лукавства мне противны, я лучше скажу правду в лицо...
Тогда ладно. Тогда всё в порядке.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Тогда ладно. Тогда всё в порядке.

Мне вот только интересно, если он все же согласится вступить, то и его работники станут частью Ордена или только он сам...

Мельпомена

Генри Волхайм, Только он сам. Наверное. По крайней мере, меня заманивает главный Попуг.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, Только он сам. Наверное. По крайней мере, меня заманивает главный Попуг.

Да, я вот тоже думаю, что вступление в Орден, не распространяется на работников Зеля

Оллз

Цитата: "Мельпомена"звуки сайдшоубоба, наступившего на грабли/
оденься, там минус на улице /стягивает с себя пиджак и накидывает на эльфа. На голову/
/
Берёт пиджак. Смотрит на него. Смотрит на девушку. Приходит в голову идея. /
Мне только твой лиф может согреть! Такая уж физиология у Эльфов!
Цитата: "Мельпомена"Попуг
Официально?!?
Да не... Я уж скорее поверю что тебя родил дракон! Настолько ты... Обжигающе горяча!
Ба-дум-тссс!
Цитата: "Мельпомена"ты не помрёшь7 Эльфы вроде не бессмертные пони.
Самое плохое что может случиться это долго отвечать буду /пожал плечами/ Лезгооо!
Цитата: "Мельпомена"Вау, моё существование настолько на тебя влияет /маскирует смешок под кашель/
Конечно! Это всё ты! Ты! Ходишь такая тут... Без...без эпизодов со мной! Вообще, причиняешь мне боль в области... Э. Э. Э... Сердца?
/смотрит как слова работают/
Цитата: "Мельпомена"Звучит забавно /задумалась/ но мне нужно что-то прикольное в том магазинчике, потому что /стучит по протезу/ это артефакт, наполовину сделанный мной. Крутая новая основа, возможно?
Как будет угодно) Я не думаю что это прямо настолько важно и критично. Ну что, го?

Мельпомена

Цитата: "Генри Волхайм"Да, я вот тоже думаю, что вступление в Орден, не распространяется на работников Зеля
Я не всегда иду в комплекте с мастером.

Цитата: "Оллз"/
Берёт пиджак. Смотрит на него. Смотрит на девушку. Приходит в голову идея. /
Мне только твой лиф может согреть! Такая уж физиология у Эльфов!
/прикрывает глаза ладонь/ я, конечно, наивная, но не настолько.

Цитата: "Оллз"Официально?!?
Да не... Я уж скорее поверю что тебя родил дракон! Настолько ты... Обжигающе горяча!
Ба-дум-тссс!
Нет, духовно.
Подкаты на уровне "оу, твои уши такие длинные... Потому что их много кусают?" /пародирует даже интонации/

Цитата: "Оллз"Самое плохое что может случиться это долго отвечать буду /пожал плечами/ Лезгооо!
Ну, ладно. я и по полгода ждала.

Цитата: "Оллз"Конечно! Это всё ты! Ты! Ходишь такая тут... Без...без эпизодов со мной! Вообще, причиняешь мне боль в области... Э. Э. Э... Сердца?
/смотрит как слова работают/
/старается не ржать, прикрывая каждый прорвавшийся смешок новым приступом кашля/ ага, ладно, спасу тут главного Дон Жуана от позорной смерти от разрыва... сердца.

Цитата: "Оллз"Как будет угодно) Я не думаю что это прямо настолько важно и критично. Ну что, го?
Мотивация странный предмет - она всегда нужна.
Ну, ладно, погнали.

Джеки

Эни, прикинь они без сопротивления в орден вступают хдд

Мельпомена


Генри Волхайм

Цитата: "Джеки"Эни, прикинь они без сопротивления в орден вступают хдд

Забавная ситуация

Джеки

Мельпомена, ну я так понял вы оба два

Джеки

Генри Волхайм, нам с Оллзом не понять определенно

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки"Генри Волхайм, нам с Оллзом не понять определенно

Я сам не до конца понимаю.

Генри Волхайм

Я кинул информацию про Орден администрации, так что та, что сейчас находится в "Организации", лишь частично верна.
Для полной информации о моем Ордене и его деятельности, нужно идти ко мне в блог...

Джеки

Ну опять же, Элиру даже выгнали
Мы просто недостаточно косячим

Мельпомена

Джеки, Да нет? Мастер ничего не решил, а я всё ещё в стадии раздумий.

Джеки

Мельпомена, давай лучше к нам, у нас большие пушки, гранаты и острые палки

Мельпомена

Джеки, меня ваше познание не очень любит

Джеки

Мельпомена, лады, я тебя очень полюблю, возможно и не раз
Пойдет? Хд

Мельпомена

Джеки, /медленно моргает/ расшифруй.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Джеки, меня ваше познание не очень любит

Почему так?

Джеки


Мельпомена

Цитата: "Генри Волхайм"Почему так?
Понятия не имею /разводит руками/

Джеки, Как можно полюбить не один раз. слишком сложно.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Понятия не имею /разводит руками/

М-да уж

Джеки

Мельпомена, спроси Оллза, он покажет

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Джеки, Да нет? Мастер ничего не решил, а я всё ещё в стадии раздумий.

А я все ещё его жду, что бы сделать ему предложение об Эпизоде...от которого он не сможет отказаться...

Иезекииль

Генри Волхайм, *потирает лапой глаз*
О, новости с утра по... *зевкает во все клыки*
раньше.

У тебя есть деловое предложение?

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, *потирает лапой глаз*
О, новости с утра по... *зевкает во все клыки*
раньше.

У тебя есть деловое предложение?

Один солнечный эльф предложил вас завербовать в мой Орден, потому я жду возможно начать эпизод и пообщаться с драконом, что бы лучше понимать, чего можно ждать...
Ещё мне сказали, что я не первый, кто пытается завербовать, но я больше за общение, чем за вербовку...

Мельпомена

Иезекииль, Мастер! /налетела и обняла/

Цитата: "Генри Волхайм"А я все ещё его жду, что бы сделать ему предложение об Эпизоде...от которого он не сможет отказаться...
Мастер всегда прибывает вовремя.

Джеки, Лучше у мастера спрошу. Он объясняет хорошо

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Мастер всегда прибывает вовремя.

Не сомневаюсь

Иезекииль

Генри Волхайм, да, Знание хотела, чтобы я вступил в ее орден, но немного проучившись в её академии, я узнал много подноготного. *вздрогнул*
Ещё мне предлагала вступить в орден Эволюция. Но и специфика ее организации мне не подошла.

Касательно эпизода, я не ресурсен и отписываю редко, раз в тройку дней.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, да, Знание хотела, чтобы я вступил в ее орден, но немного проучившись в её академии, я узнал много подноготного. *вздрогнул*
Ещё мне предлагала вступить в орден Эволюция. Но и специфика ее организации мне не подошла.

Касательно эпизода, я не ресурсен и отписываю редко, раз в тройку дней.

Касательно Ордена, у меня все на поверхности, кроме конечно же засекреченных разработок, которые никогда не увидят свет...
Касательно Эпизода, у меня половина Эпизодов такая...раз в пару тройку дней...

Иезекииль

Мельпомена, Пельмешка в хорошем настроении? ) *крепко обнял, только голова из пушистости торчит*

Мельпомена

Иезекииль, /потирается щекой о пушистость/
ну, я всё ещё не выспалась, но хотя бы дома.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Касательно Ордена, у меня все на поверхности, кроме конечно же засекреченных разработок, которые никогда не увидят свет...
Касательно Эпизода, у меня половина Эпизодов такая...раз в пару тройку дней...
У всех демиургов приятные описания орденов, как в рекламе плюшевых игрушек. Но часто тебя могут приплести... кхм, к убийствам и... препарированию трупов убитых организацией.

Иезекииль

Мельпомена, тогда понятно. )
Ты, вроде, хотела меня о чём то спросить? *гладит по голове*

Мельпомена

Иезекииль, /довольно жмурится, охотно подставляясь под поглаживания/ м-м-м, не важно, потом. Может быть. Если вспомню.

Иезекииль

Мельпомена, иногда ты пугаешь меня, но в такие моменты я не понимаю, как можно бояться такой прелести.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"У всех демиургов приятные описания орденов, как в рекламе плюшевых игрушек. Но часто тебя могут приплести... кхм, к убийствам и... препарированию трупов убитых организацией.

Мельпомена

Иезекииль, Надо будет, кстати, за валютку потом подкачать боевые навыки /шёпотом в сторонку/ Ну, уж простите, мастер, 20 лет скитаний с криминальными рылами свои следы накладывают.

Генри Волхайм

Я конечно понимаю, что таким может заниматься Орден познания, им закон не писан...Ну или на крайний случай Орден Эволюции...
Но Орден, что своим главным приоритетом считает право, способен на такое?..

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM