Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Сорок третий флуд - драконы и кожа бронелифчиков

Автор Джеки, 23-12-2022, 09:41:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, /накручивает леску и закидывает снова, нацепив на крючок печенье/ ловись чайник большой и маленький.

*Печенье упало вместе с крючком и ударилось о землю, после чего рассыпалось*
Мусорят тут ещё...

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"/тут же забирается под бок и крыло и выдыхает/ вот оно, лучшее место.
*помуркивает на ухо*

Генри Волхайм, чего противишься? )
Для всеобщего же комфорта.

Мельпомена

Генри Волхайм, /цлкает языком/ старик три раза невод забросил. И я не поленюсь. Я сегодня упрямая /сворачивает леску снова и закидывает удочку/

Мельпомена

Иезекииль, и мастер, и дракон, и кот. Когда у вас закончатся плюсы и начнутся минусы? /аккуратно гладит по начесанной гриве/

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, чего противишься? )
Для всеобщего же комфорта.
Ну, использовать меня для всеобщего комфорта так себе...
Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, /цлкает языком/ старик три раза невод забросил. И я не поленюсь. Я сегодня упрямая /сворачивает леску снова и закидывает удочку/
*Крючок зацепился за неровность в полу, похоже, намертво*

Мельпомена

Генри Волхайм, но не для всеобщего же. Это было приглашение к теплому драконьему боку /ворчит, сломав и удочку, и пол/

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, но не для всеобщего же. Это было приглашение к теплому драконьему боку /ворчит, сломав и удочку, и пол/

Ладно, оставьте себе...*Чайник проплыл по воздуху и приземлился рядом с драконом*
*Демиург достал из сумки книгу и открыл ее*

Мельпомена

Генри Волхайм, /высунулась поближе, поставив печенье поближе и жует, попивая чай/ спасибо. Ваша доброта не знает границ /довольно жмурится/ отличный чай.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, /высунулась поближе, поставив печенье поближе и жует, попивая чай/ спасибо. Ваша доброта не знает границ /довольно жмурится/ отличный чай.

По гроб жизни будете должны...*Сказал как отрезал*

Иезекииль

Мельпомена, их тоже хватает... *отвернулся*
Я думаю, они вскоре выяснятся.

*достал из пространственного разрыва чайник из тёмно-синего халцедона*
Держи.

Мельпомена

Генри Волхайм, а, что уж там. Ещё 400+ лес отработать /привыкла влипать в неприятности/ только второй глаз можно не выковыривать? Иначе меня слепую выгонят.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, а, что уж там. Ещё 400+ лес отработать /привыкла влипать в неприятности/ только второй глаз можно не выковыривать? Иначе меня слепую выгонят.

Мне не нужны чьи-то части тела...*Поежился*

Мельпомена

Иезекииль, пф. Вы даже если у меня почку вырежете, я не буду против /очень серьёзно кивает/

О, спасибо! Теперь у меня есть личный чайник! /счастлива/

Мельпомена

Генри Волхайм, и хорошо. Тогда я только за такое дружески-деловое общение /думает, на что перевести тему/ что читаем?

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, и хорошо. Тогда я только за такое дружески-деловое общение /думает, на что перевести тему/ что читаем?

Для чего интересуешься?..

Иезекииль

Мельпомена, не знаю, радоваться мне... но пока что такие слова меня пугают.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Мельпомена, не знаю, радоваться мне... но пока что такие слова меня пугают.

И не только тебя...

Мельпомена

Генри Волхайм, любопытство чистой воды. Никогда не знаешь, что привлечёт музу.

Иезекииль, ну, стрясем с братца деньги мне на психотерапевта. Потому что кажется мне, не все пришло в норму. Кхм. /бухтит/ а Кэрри говорила, что я полностью нормальная.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, любопытство чистой воды. Никогда не знаешь, что привлечёт музу.

Книга называется "Хто смяецца апошнім?"

Элира Нокс


Мельпомена

Генри Волхайм, хорнунг? /неуверенно/

Элира Нокс, везу как раз. Вместе с собой. Не успела отправить с работы.
20 минут.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, хорнунг? /неуверенно/

Кондрат Крапива

Иезекииль

Мельпомена, норма понятие относительное. )
Тут уж надо трясти, коли ты тебе что-то мешает в жизни, и ты хочешь это исправить.

Мельпомена

Генри Волхайм, а, я только хорнунга знаю с таким названием. И фильм.

Иезекииль, да нет, живая же. Даже шутки шучу. Не всегда смешные.
/заиыкается и сербает чай/

Иезекииль

Мельпомена, или улучшить качество жизни. )
Ну а то что ты живая... не показатель. *шелестит пёрышками*

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, а, я только хорнунга знаю с таким названием. И фильм.

Это белорусский писатель

Генри Волхайм

Если завтра не будет постов, то я умру со скуки...Потому что я не знаю уже, чем себя развлекать

Мельпомена

Цитата: "Генри Волхайм"Это белорусский писатель
Название просто... популярное, значит.
Надо будет глянуть.

Иезекииль, ... /утирает скупую слезу/ по больному, по больному

Иезекииль

Мельпомена, раз болит, то можно и вылечить. ) *обнимает и прижимает к себе*

Генри Волхайм

Ещё один пост от моего будущего последователя дал мотивацию прожить этот вечер, но меня так заманчиво ожидает стальной трос...Ммм...

Мельпомена

Иезекииль, /сонно зевает/ что-то я всё никак расписаться не могу. Найти изюминку в постах.

Иезекииль

Мельпомена, а что для тебя изюминка? Для меня это метафоры, символы и повседневные описания. )

Мельпомена

Иезекииль, Я после многих игр с Кэрри этим тоже живу, особенно описанием бытовухи, но я ищу что-то особенное именно для... себя /задумалась и хмурится/

Иезекииль

Мельпомена, то есть не похожее ни на что у других?

Мельпомена

Иезекииль, Что-то, что отличает персонажа от других. Я уже лет... 7, наверное, такой типаж не играла.

Иезекииль

Мельпомена, типаж брутальной травмированной девушки, решившей завязать с прошлым? )

Мельпомена

Иезекииль, человека, у которого нет особо возможностей философствовать /задумчиво трёт подбородок, попивая кофе/

Иезекииль


Мельпомена

Иезекииль, В общем, скучное создание /беззаботно разводит руками/
Открытка очень милая

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Иезекииль, В общем, скучное создание

Вы меня описываете?..

Мельпомена

Цитата: "Генри Волхайм"Вы меня описываете?..
Нет, это мое определение меня.

Иезекииль

Мельпомена, не думаю, что персонаж, завязавший с криминальным прошлым и решивший стать артефактором, может быть скучным. )

Мельпомена

Иезекииль, Я не могу пока сделать это интересным /звуки отчаяния/

Иезекииль

Мельпомена, я, увы, тоже пока затрудняюсь с Зелькой.
Повседневные сцены хороши, а вот что-то ещё... не очень.

Мельпомена

Иезекииль, это вы просто пока лапы не размяли! Я уверена!

Иезекииль

Мельпомена, не, у меня хоть и наиграно восемь лет, но они размазаны и не то чтобы дают мне много опыта. Мне ещё учиться и учиться постигать персонажей. )

Мельпомена

Иезекииль, Мне легко давались посты за предыдущего, но ушедшие соигроки напрочь убили все сюжетные линии. Да так, что играть перехотелось совсем.

Иезекииль

Мельпомена, а предыдущий у тебя какой был?

Генри Волхайм

Пожелаю в 2023 году побольше постов и свободных соигроков...
У меня где-то 6 эпизодов и все, кроме одного, трупами лежат...ну вот куда это годится?

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"Открытка очень милая
Рад, что понравилась. *смущённо потирает предплечье*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM