Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд намбар СОРОК Один (+_о) . Пнятненько?!

Автор Оллз, 03-12-2022, 19:05:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Дариэль"ну да. Шольц уже к тому времени отбросит сандали. не напрягайся вобщем)

здесь? завтра с утра. пока я вам пост писать буду) потом ухожу по делам мочить Джеки)
во сколько, хоть приблизительно? не хочу опоздать или пропустить.

Дариэль

Цитата: "Джеки"Дариэль написал(а):

    Шольц уже к тому времени отбросит сандали.

пф, удачи! а сам пойдешь? или как обычно отсидишься пока мои кошмары твоим наваляют, а потом жалобу напишешь что они первые начали?)
позер) *ухмыляется*
давай ноги в руки и вперед) задира) там эксперимент стынет а ты тут рассусоиваешь)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Дариэль, мне то что, не мой эксперимент, я не в ответе. Мои кошмары реальные дела разруливают, а не пыль по углам собирают)

Дариэль

Цитата: "Анейра"во сколько, хоть приблизительно? не хочу опоздать или пропустить.
утром. но вам нужно долечтьситься и выспаться. я к 10 на тренировку ухожу и появлюсь только после 12
в свободное время она была джентельменом

Дариэль

Цитата: "Джеки"мне то что, не мой эксперимент, я не в ответе. Мои кошмары реальные дела разруливают, а не пыль по углам собирают)
да-да, служба уборки уже должила *рассеяно* детский сад собрал и радуешься. впрочем играйся, лишь бы на пользу))
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Дариэль"утром. но вам нужно долечтьситься и выспаться. я к 10 на тренировку ухожу и появлюсь только после 12
Тогда попробуем через мудрейшую связаться. Спокойной ночи. \поднимается на цыпочки ,чмокает в щеку ,краснеет\

Джеки

Дариэль, *пожал плечами* сколько миссий вас теней динамят? я просто не считал там чет много. Все кошмары да кошмары. мало нас, было бы больше давно б твой отдел она распустила бы

Дариэль

Цитата: "Анейра"Тогда попробуем через мудрейшую связаться. Спокойной ночи. \поднимается на цыпочки ,чмокает в щеку ,краснеет\
*погладил по спине* отдыхайте)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

блин, как же меня бесит Эль! я чудовищным усилием драку не затеяла..
Джеки. помотаешь ей нервы?
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"Джеки. помотаешь ей нервы?
о, это я могу))

Джектира Магнус


Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма написал(а):

    Джеки. помотаешь ей нервы?

о, это я могу))
организуй) в долгу не останусь)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Джектира Магнус"У вас тут весело, смотрю
канешна) *налила даме рому* угощайся)
в свободное время она была джентельменом

Джектира Магнус

Цитата: "Энигма"канешна) *налила даме рому* угощайся)
*принимает*
Ром - это уже по-человечески, спасибо

Энигма

*потянулась, зевнула* добраутра штоле)
в свободное время она была джентельменом

Дариэль

в свободное время она была джентельменом

Анейра


Анейра

Цитата: "Дариэль"*смотрит на хроно, ждет*
Цитата: "Энигма"*потянулась, зевнула* добраутра штоле)
Цитата: "Анейра"Доброго всем утра.
завтрак
Мудрейшая, Дарушка, угощайтесь

Дариэль

Цитата: "Анейра"Мудрейшая, Дарушка, угощайтесь

кофе, пожалуй) спасибо) *улыбается* как спалось? как настроение?)
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Дариэль"кофе, пожалуй) спасибо) *улыбается* как спалось? как настроение?)
Тревожно. Не знаю, почему. \трет лоб/
кофе.

Дариэль

Цитата: "Анейра"Тревожно. Не знаю, почему. \трет лоб/
кофе.

почему? *обнял? что случилось? никак не выздоровеете? или какая-то другая причина?
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Дариэль"почему? *обнял? что случилось? никак не выздоровеете? или какая-то другая причина?
Наверное да... Общее утомление сказывается отрицательно на всм организме. Хотя странно. Зима пришла. А ее я люблю. \положила голову на грудь, прикрыла глаза\. Вы как? Почему только кофе? Завтрак очень важен для всего дня. Тем более перед тренировкой с мудрейшей \нервно хмыкнула\

Дариэль

Цитата: "Анейра"Наверное да... Общее утомление сказывается отрицательно на всм организме. Хотя странно. Зима пришла. А ее я люблю. \положила голову на грудь, прикрыла глаза\. Вы как? Почему только кофе? Завтрак очень важен для всего дня. Тем более перед тренировкой с мудрейшей \нервно хмыкнула\
я вообще ем только после 14 часов обычно) точнее с 16.30 - привычка) не переживайте) а тренировка всегда идет на пустой желудок, иначе можно травмироваться)
что вам такого наговорила Рассвет? есть у нее привычка развлекаться за чужой счет)
в свободное время она была джентельменом

Джеки


Дариэль

Цитата: "Джеки"Гарсон, кофе
*дал леща*
ты где был? там твой Шольц на дерьмо изошел от беспокойства)
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Дариэль"я вообще ем только после 14 часов обычно) точнее с 16.30 — привычка) не переживайте) а тренировка всегда идет на пустой желудок, иначе можно травмироваться)

что вам такого наговорила Рассвет? есть у нее привычка развлекаться за чужой счет)
Да ничего особенного. \вздыхает\. Просто как-то неожиданно для себя пересмотрела словосочетание "работа в лаборатории". Раньше как-то не задумывалась. Наверное, правильнее будет, не хотела задумываться. Привыкну со временем. \осторожно дотрагивается кончиками пальцев до подбородка\

Дариэль

Цитата: "Анейра"Да ничего особенного. \вздыхает\. Просто как-то неожиданно для себя пересмотрела словосочетание "работа в лаборатории". Раньше как-то не задумывалась. Наверное, правильнее будет, не хотела задумываться. Привыкну со временем. \осторожно дотрагивается кончиками пальцев до подбородка\
я безопасник. лаборатории не мой профиль) *погладил по щеке* надо идти. приду - постучусь)
*аккуратно прикоснулся губами к щеке девушки*
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Дариэль"ты где был?
бегал. на понюхай *тычет потной майкой в лицо*
Шольц и Енг как биба и боба, вечно переживают, да. Рассвет стоило бы у них поучиться эмпатии хд

Джеки

Цитата: "Дариэль"я безопасник.
охранник. сканворд заполнил хоть?)

Джеки

люблю этого парня. стебать его это лучшее развлечение после трудного дня на службе Энигмы

Анейра

Цитата: "Дариэль"я безопасник. лаборатории не мой профиль) *погладил по щеке* надо идти. приду — постучусь)
*аккуратно прикоснулся губами к щеке девушки*
\слегка краснеет\ я буду ждать.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, здарова! чо как?

Цзин Бэйюань

Джеки, я на тебя обижен! Ты меня вчера вечь день игнорил! *фыркнул и отвернулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, да я вчера почти все человечество игнорил - работой чет так придавило что вообще флуд не читал(

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, да я вчера почти все человечество игнорил — работой чет так придавило что вообще флуд не читал(
*Покосился* Звучит даже правдоподобно. Ладно, этот князь тебя прощает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Когда-нибудь зомбо-апокалипсисы перестанут быть актуальны.

Джеки

Цзин Бэйюань, так что было то? еще актуально?

Тиана

*впорхнула во флуд, приземлилась на подоконник. Зевает*

Цитата: "Анейра"Доброго всем утра.
завтрак
Оу. Вкусняшки!
Всем утречка. Что новенького?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, так что было то? еще актуально?
Ничего не было, апельсанами я в тебя кидался. А Оллз ловил их своим лицом. *усмехнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Тиана"приземлилась на подоконник
*сгреб к себе на коленки* рассказывай, принцесса удовольствий, какие сны обо мне тебе снились сегодня?)

Энигма

Цитата: "Джеки"люблю этого парня. стебать его это лучшее развлечение после трудного дня на службе Энигмы
Сцуко :D
Чего сидим? Кого ждём? Упал-отжался!)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"апельсанами я в тебя кидался. А Оллз ловил их своим лицом
впрочем, ничего нового хдд

Джеки

Цитата: "Энигма"Чего сидим? Кого ждём? Упал-отжался!)
еще два кофе, босс, и я готов тебе гадость какую в эпах писать)) прям теряюсь все так вкусно, куда бы в первую очередь

Энигма

Цитата: "Джеки"еще два кофе, босс, и я готов тебе гадость какую в эпах писать)) прям теряюсь все так вкусно, куда бы в первую очередь
Босс ждёт) босс недоволен)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"впрочем, ничего нового хдд
Врешь! Обычно я бананами кидаюсь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Энигма"Босс ждёт)
ох это сладкое томительное ожидание)) я медленно открываю ворд, левой рукой поглаживаю клавиатуру и нажимаю табуляцию абзаца хддд
все будет, ща еще раз перечитаю и точно пойму куда прям горит. точнее куда прям чуть больше горит) сложный выбор знаешь ли!

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Врешь! Обычно я бананами кидаюсь.
бананами ты в своих учеников кидаешься, и я это метафорически понимаю да хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"бананами ты в своих учеников кидаешься, и я это метафорически понимаю да хд
Поэтому в тебя можно запуликать арбузом, во славу Энтро!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM