Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд намбар СОРОК Один (+_о) . Пнятненько?!

Автор Оллз, 03-12-2022, 19:05:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Джеки

Энтропий, о! чувак! йоу, стой где стоишь, мне надо в рейд в твой лс хдд

Энтропий

Цитата: "Джеки"Энтропий, о! чувак! йоу, стой где стоишь, мне надо в рейд в твой лс хдд
давай) а то я уже убегать собираюсь )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, главное верь что всегда может быть хуже, это помогает
мне вот коллега еипяток на шары пролила, и ладно бы шея — вот когда посещение гальюна это целое приключение это да, прям испытание ловкости нонстопом хдд
*поморщился и фыркнул* ну тебя!
Цитата: "Иезекииль"Утречка всем.
Дракоша, обнимашки!
Цитата: "Энтропий"давай) а то я уже убегать собираюсь )
И вот так всегда, только князь появится, Энтро бежать. *обиделся* совсем меня разлюбил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"*поморщился и фыркнул*
ну как знаешь, я б поржал что кому-то хуже и сразу преисполнился хд

Иезекииль

Цитата: "Энигма"привет, дракончик) как дела?) *угостила булочками с иргой*
Ухты, неожиданно. )
Приветик. *уплетает буличку*

Невыспатый сегодня. А так – в хорошем настроении после вчерашней игры в настолки. )
И от твоего доброго расположения духа. :з

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дракоша, обнимашки!
Идите сюда, господин. ) *раскрыл лапы и крылья*

Энтропий, утречка, Хаос. )

Энигма

Энтропий, привет, любимый брат) надеюсь у тебя все хорошо)
Цитата: "Джеки"Энигма написал(а):

    привет, дракончик) как дела?)

сама доброта))
чем ты недоволен, Дже-ки?)
Цитата: "Иезекииль"Ухты, неожиданно. )
Приветик. *уплетает буличку*

Невыспатый сегодня. А так – в хорошем настроении после вчерашней игры в настолки. )
И от твоего доброго расположения духа. :з
меня не первый день зовут играть онлайн. может я все-таки сегодня поставлю Дискорд и пойду. соскучилась за своим приятелем, жгли напалмом когда-то в Ведьмаке, прикинь?) я и Ведьмак вообще понятия несопостовимые)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"чем ты недоволен, Дже-ки?)
я вполне доволен) голоса в голове правда отвлекают а так все ништяк хд

Иезекииль

Цитата: "Энигма"меня не первый день зовут играть онлайн. может я все-таки сегодня поставлю Дискорд и пойду. соскучилась за своим приятелем, жгли напалмом когда-то в Ведьмаке, прикинь?) я и Ведьмак вообще понятия несопостовимые)
Ты так редко играешь в компьютерные игры? )
Или конкретно в Ведьмака?

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма написал(а):

    чем ты недоволен, Дже-ки?)

я вполне доволен) голоса в голове правда отвлекают а так все ништяк хд
голоса подкручу. мне тоже надоели твои растроения личности
надо пойти вас с сестрюней почитать
Цитата: "Иезекииль"Ты так редко играешь в компьютерные игры? )
Или конкретно в Ведьмака?
я ВООБЩЕ в них не играю, представь себе) мне реально некогда играть и времени жалко, если честно. тут на посты не хватает
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"надо пойти вас с сестрюней почитать
там все прилично) я к ней не прикасался, не переживай хд
пока что, вообще нервничай да хдд

Цитата: "Энигма"тут на посты не хватает
о даааа есть такое. Реал неистов в своей поступи блин

Иезекииль

Цитата: "Энигма"я ВООБЩЕ в них не играю, представь себе) мне реально некогда играть и времени жалко, если честно. тут на посты не хватает
Соболезную, что времени не хватает. хд
А чего же тогда раньше играла? )

Энигма

Цитата: "Иезекииль"Соболезную, что времени не хватает. хд
А чего же тогда раньше играла? )
ты не понял. я про ФРПГ говорю, мы в литературку играли и я честно прочитала ведьмака. не понравилось и не впечатлило. но у меня был Лем, а у кого-то только Сапковский) а зовут играть в онлайне на четверых голосом. никогда не играла - и стремно и хочется)
в свободное время она была джентельменом

Мельпомена

Смены по выходным какие-то бодрые /сидит с осоловевшими глазами/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"ну как знаешь, я б поржал что кому-то хуже и сразу преисполнился хд
То есть мне над тобой посмеятся? *вскинул бровь вопросительно*
Иезекииль, Ах, ты ж мой дракоша. *подошел к дракончику* ты кстати единственный, кому я разрешаю обнимать себя. *погладил дракончика*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"И вот так всегда, только князь появится, Энтро бежать. *обиделся* совсем меня разлюбил.
разлюбить тебя невозможно, птенчик  

Цитата: "Иезекииль"утречка, Хаос. )
утречка, прекрасный дракон! =З

Цитата: "Мельпомена"Смены по выходным какие-то бодрые /сидит с осоловевшими глазами/
держись там))) работа по выходным вообще осоловеет кого хочешь )))

Цитата: "Энигма"Энтропий, привет, любимый брат) надеюсь у тебя все хорошо)
ты знаешь, что "хорошо" - это не слово ахахах  :rofl: надеюсь, у тебя лучше, дорогая )))

Иезекииль

Цитата: "Энигма"ты не понял. я про ФРПГ говорю, мы в литературку играли и я честно прочитала ведьмака. не понравилось и не впечатлило. но у меня был Лем, а у кого-то только Сапковский) а зовут играть в онлайне на четверых голосом. никогда не играла — и стремно и хочется)
Аааа, теперь понял. )

Ну, пара-тройка игр (если, конечно, до них дойдёт) и попривыкнешь. )
На деле это довольно весёлое времяпрепровождение, как встречи с друзьями за чаепитием. Только тут вы ещё можете примерить образ какого-нибудь эпического героя и надрать задницу чудовищам, мечи и магия на вкус и цвет. )
Лично для меня такие игры в компании – обыденность. Я вон и пару молодых дварфов отсюда прихватил в DRG. )

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ах, ты ж мой дракоша. *подошел к дракончику* ты кстати единственный, кому я разрешаю обнимать себя. *погладил дракончика*
Я польщён, князь. ) *ластится и трётся мордой*
Как у вас дела?

Цитата: "Мельпомена"Смены по выходным какие-то бодрые /сидит с осоловевшими глазами/
КАКОГО ХХХХ... ИАТУСА ТЫ РАБОТАЕШЬ ПО ВЫХОДНЫМ?!!
А... ой... кхм, ну и работа у тебя, конечно...

Мельпомена

Цитата: "Энтропий"держись там))) работа по выходным вообще осоловеет кого хочешь )))
Да мне тут ещё и сложные товарищи пришли. У одного гора документов. У второго тоже морочливая штука. Но справились. И то хорошо.
Надеюсь, Вы отдыхаете.

Мельпомена

Иезекииль, я работаю по выходным раз в две недели. Смены так распределены.
/прикрывает одно ухо рукой с кружкой кофе/ не кричите, мастер, я маленькая, я оглохну.

Энигма

Цитата: "Энтропий"ты знаешь, что "хорошо" — это не слово ахахах  :rofl: надеюсь, у тебя лучше, дорогая )))
жду тебя *вздохнула* прям как верная жена)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Иезекииль"Ну, пара-тройка игр (если, конечно, до них дойдёт) и попривыкнешь. )
На деле это довольно весёлое времяпрепровождение, как встречи с друзьями за чаепитием. Только тут вы ещё можете примерить образ какого-нибудь эпического героя и надрать задницу чудовищам, мечи и магия на вкус и цвет. )
Лично для меня такие игры в компании – обыденность. Я вон и пару молодых дварфов отсюда прихватил в DRG. )
может и так. тут весь вопрос во времени. и я как-то сремаюсь, там парни одни) правда, я бываю ядовитой, ко мне тоже привыкнуть нужно, юмор у меня такой.
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"не понравилось и не впечатлило.
я же говорю проходняк) если б не комп игра хайпа вообще не было бы))

Иезекииль

Цитата: "Энигма"может и так. тут весь вопрос во времени. и я как-то сремаюсь, там парни одни) правда, я бываю ядовитой, ко мне тоже привыкнуть нужно, юмор у меня такой.
Игры сжирают довольно много времени, если за этим не следить.
С другой стороны, трудно получать удовольствие, когда над головой давлеют дела. Так что лучше иметь времени с запасом, часика эдак три. )

А касательно общностей – ты же с нами как-то нашла общий язык. А тут многие упорином колются 48/14.
Ровно то же самое, может придётся немного адаптироваться под местную атмосферу. Но коль уж идёшь играть с Энтро, то вряд ли что-то пойдёт не так. )

Иезекииль

Мельпомена, эх, Пельмешка... *гладит по голове*

Энигма

Цитата: "Иезекииль"Ровно то же самое, может придётся немного адаптироваться под местную атмосферу. Но коль уж идёшь играть с Энтро, то вряд ли что-то пойдёт не так. )
поясни?)
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Энигма"поясни?)
Что именно?

Тиана

Цитата: "Энтропий"ты знаешь, что "хорошо" — это не слово ахахах   надеюсь, у тебя лучше, дорогая )))
Цитата: "Энигма"жду тебя *вздохнула* прям как верная жена)
*впорхнула во флуд*
Дядюшка, тетушка, доброго всем утречка.
Приветствую все, флудильщиков.

Джеки

Тиана, ага, дядюшка, тетушка, и прочие
а ты молодец хд

Энтропий

Цитата: "Мельпомена"Да мне тут ещё и сложные товарищи пришли. У одного гора документов. У второго тоже морочливая штука. Но справились. И то хорошо.
Надеюсь, Вы отдыхаете.
Мои соболезнования ))) а завтра хотя бы выходной? ))
я? на том свете отдохнем  :rofl:

Цитата: "Энигма"жду тебя *вздохнула* прям как верная жена)
ну ты не сильно долго ждешь  :rofl: не драматизируй  :rofl:

Энтропий

Цитата: "Тиана"*впорхнула во флуд*
Дядюшка, тетушка, доброго всем утречка.
Приветствую все, флудильщиков.
доброго утра, племяшка!

а я побежал по делам хе-хе)))

Энигма

Тиана, привет, милая) как дела?) я снова застряла во флуде, а пишу пост как бы)
Цитата: "Иезекииль"Что именно?
ну свою мысль)
я с Энтро играю 8 год) мы друг друга как облупленных знаем)
что до остального - я тяжело привыкаю к людям. часто раздражаюсь, бесят конкретные моменты вообще до белых глаз, даже от тех игроки, которых давно знаю.
в свободное время она была джентельменом

Мельпомена

Иезекииль, /щурится/ продолжайте.

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, ага, дядюшка, тетушка, и прочие
а ты молодец хд
По старшинству, солдатик, по старшинству *хлопает волшебной палочкой поносу*

Мельпомена

Энтропий, нет. Выходной в понедельник.
Так что встретимся в царстве Аида.


Тиана, сонного утра~

Цзин Бэйюань

Энтропий, хитрец какой, знает, как этого князя задобрить.
Иезекииль, не плохо, только шея болит. А как дракоша поживал эту неделю?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Энигма"бесят конкретные моменты
Цитата: "Энигма"даже от тех игроки, которых давно знаю
*достал из гульфика яблоко*

Тиана

Цитата: "Энтропий"а я побежал по делам хе-хе)))
Удачки! *отправляет вслед волны хорошего настроения*

Иезекииль

Цитата: "Энигма"ну свою мысль)
я с Энтро играю 8 год) мы друг друга как облупленных знаем)
что до остального — я тяжело привыкаю к людям. часто раздражаюсь, бесят конкретные моменты вообще до белых глаз, даже от тех игроки, которых давно знаю.
Сразу подумал, что Энтро для тебя человек близкий, следовательно, хорошо тебя знает, из чего следует – твои особенности характера он, вероятно, учёл. И если возникнут какие-то неприятные ситуации, тебе помогут разобраться в проблеме, если это понадобится, уладить конфликт.
Я не знаю, что конкретно тебя раздражает в других людях (кроме отсутствия практичности в идеях), но ты хотя-бы не одна идёшь в ситуацию, а с поддержкой. И эту мысль я захотел тебе напомнить, чтобы ты чувствовала себя спокойнее.

Тиана

Цитата: "Энигма"привет, милая) как дела?) я снова застряла во флуде, а пишу пост как бы)
Цитата: "Энигма"привет, милая) как дела?) я снова застряла во флуде, а пишу пост как бы)
Флуд - зло! Но без него же скучненько. В постах игра - захватывающая, ожидаемая. А здесь свободное общение.

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"/щурится/ продолжайте.
*улыбается, продолжая нежно поглаживать*

Кстати. Нашёл сегодня свою старую фотографию. )
Худеньким был...
"тык"

Джеки

Тиана, говорят мудрость не в годах) вот взять хотя бы меня - в этой тусе самый молодой, а паровоз два раза видел. это... сильное заявление, согласись хд

Тиана

Цитата: "Мельпомена"сонного утра~
Бедняжечка...  Кофейку хочешь?

Мельпомена

Иезекииль, /начинает засыпать/

Вы и сейчас худенький. Просто попушистили.

Мельпомена


Энигма

Цитата: "Энтропий"ну ты не сильно долго ждешь  :rofl: не драматизируй  :rofl:
наверное)
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"/начинает засыпать/

Вы и сейчас худенький. Просто попушистили.
Что-то не уверен... *слишком плюшевый*

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, говорят мудрость не в годах) вот взять хотя бы меня — в этой тусе самый молодой, а паровоз два раза видел. это... сильное заявление, согласись хд
Чудо ты, лабораторное!

Энигма

Цитата: "Иезекииль"И эту мысль я захотел тебе напомнить, чтобы ты чувствовала себя спокойнее.
а, в этом смысле)
нет, я привыкла полагаться только на себя. так сложилось. поддержка - отличная штука, но в основном - на себя.
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Тиана, скорее монстр лабораторный, а добрым я был до хд

Энигма

Цитата: "Тиана"Чудо ты, лабораторное!
вот именно *пристально наблюдает за ситуацией* паровоз он видел три раза, из чего делаем вывод - нужно доработать)
в свободное время она была джентельменом

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, скорее монстр лабораторный, а добрым я был до хд
Значит, мне повезло с добрячком пообщаться... Интересненько, какой же ты тогда монстр *приподнимает одну бровку*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM