Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд намбар СОРОК Один (+_о) . Пнятненько?!

Автор Оллз, 03-12-2022, 19:05:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки

Цитата: "Джеки Магнус"Доча развлекается
Олала

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"Олала
Зато видно, что вся в меня - с Салатиком развлекается, в конце концов хд

Мельпомена

Цитата: "Иезекииль"Я даже не думал об этом, пока ты мне не сказала. хд
/смотрит с укором/

Цитата: "Джеки Магнус"Доча развлекается)))
... Ну ладно, ты хоть Батя.

Джеки Магнус

А вообще...
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Набрасывает на девушку со спины и крепко обнимает/ ПРИВЕЕЕЕ!Т :з
АРБУЗЕР! ХДДДД

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мельпомена"/старается устоять на ногах/ доброе утро. Ну, надеюсь, что доброе!

/Жамкает плечики/ Вполне себе мертвецки-бодрое! Ну-у-у, а вы тут как с драконом? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"АРБУЗЕР! ХДДДД

ПОЧЕМУ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Куськи. )
Как твой день?

Жить буду, но при условии, что пообнимаю Мельпомена!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мельпомена

Сала-Аль-Дикель, /довольно щурится/ надеюсь, что мастер выспался. Я вот не очень.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"то пообнимаю Мельпомена!
Друзья обнимаются. Это нормально /обнимает первой/

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ПОЧЕМУ?!
ПОТОМУ! ХД
*ревнует хд*

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"/смотрит с укором/
Ладно-ладно, молчу. )

Цитата: "Мельпомена"ты хоть Батя
*когда осознал себя Маманей*

Цитата: "Мельпомена"надеюсь, что мастер выспался. Я вот не очень.
Конечно, практически всегда высыпаюсь.

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"*когда осознал себя Маманей*
Демиуржье-индийские истории:
Переспал как-то демиург-попужка с недемиургом-дракошкой, и получилась Мельпомена! ХДДД
*начинает танцевать хд*

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Переспал как-то демиург-попужка с недемиургом-дракошкой, и получилась Мельпомена! ХДДД
*перекрестился по-атеистски*

Мельпомена

Цитата: "Иезекииль"Ладно-ладно, молчу. )
/ворчит/

Цитата: "Иезекииль"*когда осознал себя Маманей*
/возмущённо вздыхает, добирается до лапы и щёлкает мастера по пальцу/ Ма-а-а-а-стер
 [dice;HWP;B;C]

Цитата: "Иезекииль"Конечно, практически всегда высыпаюсь.
мастер, вы что, гудини?

Цитата: "Джеки Магнус"Переспал как-то демиург-попужка с недемиургом-дракошкой, и получилась Мельпомена! ХДДД
... Ля, налей мне то, что ты там пьёшь

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"возмущённо вздыхает, добирается до лапы и щёлкает мастера по пальцу/ Ма-а-а-а-стер
Ааай... *одернул лапу*
Главное, сама предложила мне идею, а теперь ворчишь. хд

Цитата: "Мельпомена"мастер, вы что, гудини?
Нет, просто безработный. )

Джеки Магнус

Цитата: "Мельпомена"... Ля, налей мне то, что ты там пьёшь
Кофе, доченька, кофе хДДД

Мельпомена

Цитата: "Джеки Магнус"Кофе, доченька, кофе хДДД
Почему меня так не штырит?

Цитата: "Иезекииль"Нет, просто безработный. )
Звучит как мечта /начинает горько плакать/

Цитата: "Иезекииль"Ааай... *одернул лапу*
Главное, сама предложила мне идею, а теперь ворчишь. хд
Я просила так не делать /вздыхает и упирает руки в бока/ Мастер - это мастер. Назовётесь мне отцом или матушкой. буду давать щелбаны.

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"ворчит/
И главное, Джеки Магнус для тебя, значит, батя, а тот, кто тебя приютил, платит деньги за работу и кормит, для тебя даже не Маманя? Что за двойные стандарты? хдддддд

Мельпомена

Цитата: "Иезекииль"И главное, Джеки Магнус для тебя, значит, батя, а тот, кто тебя приютил, платит деньги за работу и кормит, для тебя даже не Маманя? Что за двойные стандарты? хдддддд
Так он потому и Батя, что так. Зашёл и ушёл /возводит очи горе/

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"Звучит как мечта /начинает горько плакать/
Ничего подобного, деньги очень быстро заканчиваются. Так что... Тут есть свои проблемы. *обнимает*

Тебе нужно отдохнуть.

Цитата: "Мельпомена"Я просила так не делать /вздыхает и упирает руки в бока/ Мастер — это мастер. Назовётесь мне отцом или матушкой. буду давать щелбаны.
Ааа вот и ответ на мой вопрос. )

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"Так он потому и Батя, что так. Зашёл и ушёл /возводит очи горе
Гммм... Интересно. *гладит по спине*

Джеки Магнус

Цитата: "Мельпомена"Почему меня так не штырит?
Потому что не зерновой? хд
Цитата: "Мельпомена"Так он потому и Батя, что так. Зашёл и ушёл /возводит очи горе/
И в культ зовёт
И в культ! ХДДДД

Мельпомена

Цитата: "Иезекииль"Ничего подобного, деньги очень быстро заканчиваются. Так что... Тут есть свои проблемы. *обнимает*

Тебе нужно отдохнуть.
На самом деле, мне нужно сменить работу. Я обычно парюсь за каждый косяк первые ну... 2 недели работы. А тут меня уже долго дёргает, и я буквально живу на успокоительных. Но всё упирается  в деньги. Пока новую не найду, не могу уйти.
Я могу работать через силу, но головная боль на протяжении такого долгого периода изматывает

Мельпомена

Цитата: "Джеки Магнус"Потому что не зерновой? хд
... А люди пьют другой?

Цитата: "Джеки Магнус"И в культ зовёт
И в культ! ХДДДД
Чтобы я маньчила и резала людей по-артефакторски?
А потом пришла к мастеру по самые виски в крови и забралась под крылышко, мурча?

Джеки Магнус

Цитата: "Мельпомена"Чтобы я маньчила и резала людей по-артефакторски?
А потом пришла к мастеру по самые виски в крови и забралась под крылышко, мурча?
Конечно! хд
Можно, правда, быть и не в крови - ты же артефактор! Изобретательность твоё второе имя! хд

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"На самом деле, мне нужно сменить работу.
О, очень рад, что ты это понимаешь.
И раз такое дело, лучше найти другую работу как можно скорее. Успокоительные вызывают привыкание, а хронический стресс - головные боли и ещё больше ухудшение что ментального, что физического состояния.

Постарайся, ради себя.

Мельпомена

Цитата: "Джеки Магнус"Конечно! хд
Можно, правда, быть и не в крови — ты же артефактор! Изобретательность твоё второе имя! хд
Бать, ну ты точно Бать.
Опять увиливаешь от ответственности!

Цитата: "Иезекииль"О, очень рад, что ты это понимаешь.
И раз такое дело, лучше найти другую работу как можно скорее. Успокоительные вызывают привыкание, а хронический стресс — головные боли и ещё больше ухудшение что ментального, что физического состояния.

Постарайся, ради себя.
Да я сразу обратила внимание что что-то не так. Хотя работа не сложная, коллектив нормальный, за косяки не бьют, помогают решить. Но всё равно дёргает прям на каждую мелочь вплоть до не выкинутой бумажки.
/драматичный сюрп кофе/
Я согласна пока уйти даже курьером.

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"Я согласна пока уйти даже курьером.
Сейчас довольно много высокооплачиваемых профессий, коль уж все упирается в деньги. Можно подыскать контору с обучением, поначалу, конечно, будут немного платить, но потом уже сможешь как специалист брать больше.

Мельпомена

Цитата: "Иезекииль"Сейчас довольно много высокооплачиваемых профессий, коль уж все упирается в деньги. Можно подыскать контору с обучением, поначалу, конечно, будут немного платить, но потом уже сможешь как специалист брать больше.
Я как раз листаю альтернативы сейчас, пока делается новая порция кофе для постов.
И пытаюсь вставить спички в глаза.

Джеки Магнус

Цитата: "Мельпомена"Бать, ну ты точно Бать.
Опять увиливаешь от ответственности!
Ну а как же!)
За это ты меня и любишь! хд
...ну,ещё потому, что я - попужка хд

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"как раз листаю альтернативы сейчас, пока делается новая порция кофе для постов.
И пытаюсь вставить спички в глаза.
Тогда желаю удачи, в обоих делах. )

Мельпомена

Цитата: "Джеки Магнус"Ну а как же!)
За это ты меня и любишь! хд
...ну,ещё потому, что я — попужка хд
Звучит как вечная отмазка.
только за то, что попужка и не ара.

Иезекииль, лучше просто добейте... /растекается/

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"лучше просто добейте... /растекается/
Добивающий бочок и плед подойдут?

Мельпомена

Иезекииль, да, пожалуйста. И можно обнять. Я бы сказала нужно. Будет прекрасное фаталити.

Иезекииль

Мельпомена, *притянул под бок и скрутился вокруг*

Джеки Магнус

Цитата: "Мельпомена"только за то, что попужка и не ара.

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мельпомена

Иезекииль, все же в сказках принцессы неправильные. Как можно менять дракона на принца? /растекается в тепле и даже чувствует себя лучше/

Мельпомена

Цитата: "Джеки Магнус"
А ты что думал? За то, что ты такой засранец и я вся в тебя?

Сала-Аль-Дикель, /и большое салатовое чудо в обнимашки/

Иезекииль

Мельпомена, не все драконы такие. ) *тарахтит*

Мельпомена

Иезекииль, в сказках обычно как раз такие. А их меняют на того, кого в первый раз видят /ворчит и греет руки о чашку/

Иезекииль

Мельпомена, стало быть, маловато я сказок читал... *всё фэнтези да научные статьи*

Мельпомена

Иезекииль, ну, мне же надо было как-то поддерживать нервную систему. /неловко тянет/ все же глупой была, молодой. Наивной.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мельпомена"Сала-Аль-Дикель, /и большое салатовое чудо в обнимашки/

/Радостно урчит ядром от прикосновения тел/ Вот та-а-а-ак :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Мельпомена, хех, а я свою нервную систему особо не щадил, да и щадить было нечего. хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"урчит ядром
Ты и так можешь? 0.о
А как это работает?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Ты и так можешь? 0.о
А как это работает?

Строение тела эскадрон разительно отличается от остальных:  глаза из обсидиана, сердце – это осколки звезд, а если еще точнее, то осколки внутреннего ядра светила. Для аугментации силы УМИ. Я не умею вдыхать воздух, а только выдыхаю его при «перезарядке», о, удивление «а-резервуара» – мои легкие, где хранится, скажем так, мана... И так далее, и так далее...

В какой-то степени являюсь куклой, мертвецом и живым существом одновременно. Парадокс.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Строение тела эскадрон разительно отличается от остальных: сердце – это осколки звезд, а если еще точнее, то осколки внутреннего ядра светила. Для аугментации силы УМИ. Я не умею вдыхать воздух, а только выдыхаю его при «перезарядки», о, удивление «а-резервуара» – мои легкие, где хранится, скажем так, мана... И так далее, и так далее...
Заполучить бы такие компоненты для своих артефактов...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Заполучить бы такие компоненты для своих артефактов...

А в чем суть? Это же расовая особенность. Еще мы от музыки зависим. Ну... касты от музыки зависят, а не я.

Ох, откуда я это помню?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А в чем суть? Это же расовая особенность.
Душа коллекционера редких минералов (а заполучить осколок ядра звезды – что-то из разряда нереального), плюс это крайне мощный магический компонент. Только представь, из звезды, излучающей магию, достать осколок ядра, из эпицентра всей этой массы магической энергии. Это же невероятный концентрат маны!

Джеки Магнус

Цитата: "Мельпомена"А ты что думал? За то, что ты такой засранец и я вся в тебя?
Конечно! :с

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Душа коллекционера редких минералов (а заполучить осколок ядра звезды – что-то из разряда нереального), плюс это крайне мощный магический компонент. Только представь, что из звезды, излучающей магию, достать осколок ядра, из эпицентра всей этой массы магической энергии. Это же невероятный концентрат маны!

Все эскадрон рождаются от звезд. Не в прямом смысле, разумеется, а из «пробирки». Мы до сих пор не знаем, кем или же... кто был наш предок? А вот осколки и их добыча – мы используем огромные сферы Дайсона для добычи этого элемента.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM