Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 40. Во имя отбитых!

Автор Оллз, 23-11-2022, 14:35:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Тиана

Цитата: "Оллз"Так в этом и особенность. Вспышка, внимание, а там уже и заграбастать с потрохами подлетевшую на огонёк особу... Ну, а если не получится — значит либо подлетела не достаточно близко — нужно было чтобы пламя горело дольше, либо... держать крепче)

Наслаждение может дарить всё! Главное не завышать ожидания)
Даже похоть должна быть прекрасна.

Цзин Бэйюань

Тиана, О! Неожиданно слышать такое. Вы третья девушка, которая мне это говорит. Мне очень приятно, спасибо. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Тиана"прекрасны. поэтому не удивительно ,что многие хотели бы пригубить этот прекрасный виноградный напиток.
И не только пригубить...)

Тиана

Цитата: "Джеки Магнус"А ТЫ ТОЧНО НЕ МОЯ СЕСТРА? хд
Кузина, братец, кузина.

Оллз

Цитата: "Тиана"Даже похоть должна быть прекрасна.
А как она не может быть прекрасна?! Хотя бы в глазах того, кто её испытывает хотя бы

Джеки Магнус

Цитата: "Оллз"Я и её изменял /пожал протезами/ так что всё честно
А я-то думаю, что это она так хорошо в мой культ вписывается... ХДДД
Цитата: "Тиана"Демиург-художник верен свое избраннице? Интересненько. *саркастически улыбается*
Конечно!
Другое дело, что смертные долго не живут...
И мало, кто демиуржьей верности добивается...
Но в целом, всё так, да! хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"С чего бы?
Ты не миф и не легенда!
Чтобы чем-то таким стать, нужно красиво и ярко умереть!
*достаёт сценарий*
Так, погибнуть ради любви...
*смотрит*
Не, у тебя специфика нишевая, тебя не поймут...
Ради своего Наньнина или Империи!
Как тебе?
Этот князь слишком красивый чтобы помирать ради такой ерунды. *махнул рукой* Ну ладно, пусть не миф и не легенда, я - суперзвезда!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"я-то думаю, что это она так хорошо в мой культ вписывается... ХДДД
Ты читерный пепуг потому что под неё культ создавал, блин!
Цитата: "Тиана"Кузина, братец, кузина.
Всё равно инцест дело семейное

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Этот князь слишком красивый чтобы помирать ради такой ерунды. *махнул рукой* Ну ладно, пусть не миф и не легенда, я — суперзвезда!
Понятно!
Так и запишем!
"Передоз"! ХДДДД

Энигма

Цитата: "Мельпомена"Энигма, книги. Мне можно платить книгами. Или редкими материалами!

И снова рабочее затишье.
В таком случае услуга должна быть сказочной) Я неохотно расстаюсь со своим имуществом)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"Понятно!
Так и запишем!
"Передоз"! ХДДДД
Передоз себя? Хм... Звучит прикольно

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"И не только пригубить...)
Ага, загубить. *хмыкнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Энигма"В таком случае услуга должна быть сказочной) Я неохотно расстаюсь со своим имуществом)
А как ты понимаешь что имущество твоё? На нём штампик стоит?)

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ага, загубить. *хмыкнул*
Перегубить?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Понятно!
Так и запишем!
"Передоз"! ХДДДД
Ой, вот как раз этого у меня не бывает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Оллз"Ты читерный пепуг потому что под неё культ создавал, блин!
Вообще, я ожидал какого-то подобия драмы, знаешь ли!
Десять тысяч слоёв лжи и всё в таком духе! хд
Цитата: "Оллз"Всё равно инцест дело семейное
Неистово плюсую хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Перегубить
погубить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ага, загубить. *хмыкнул*
Ну, да... Наверняка за такую красивую голову большая награда где-то есть... Нет разве?

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, вот как раз этого у меня не бывает.
Ну, это дело поправимо! хд

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"Вообще, я ожидал какого-то подобия драмы, знаешь ли!
Э... Но, блин, драма и есть! Но ложь...это... Гм... Слишком расточительно, сложно и всё такое. А вообще надо отыграть как-нибудь что-то такте

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"погубить.
Попугить

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"Десять тысяч слоёв лжи и всё в таком духе! хд
Только сорок оттенков

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Ну, да... Наверняка за такую красивую голову большая награда где-то есть... Нет разве?
Почему только за голову, звучит так будто у меня только одна голова прекрасна. *обиделся*
Цитата: "Джеки Магнус"Ну, это дело поправимо! хд
это каким же образом? *заинтересовался*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Оллз"Только сорок оттенков
Пятьдесят оттенков попужки хд

Мельпомена

Оллз, зачем мне делать из живого человека артефакт?
Хотя, звучит интересно...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Попугить
Звучит как попугай.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"Пятьдесят оттенков попужки хд
Шестьдесят оттенков корпоративности! /перебивает ставку/

Мельпомена

Цитата: "Энигма"В таком случае услуга должна быть сказочной) Я неохотно расстаюсь со своим имуществом)
Сказочная услуга подстать клиенту!

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Звучит как попугай.
В этом и смысл) /косится на пепуга/

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"это каким же образом? *заинтересовался*
Ну, знаешь, среди бензодиазепинов есть такое средство, как феназепам!
Если его принять больше положенной дозы, то тебе отшибает кратковременную память!..
Самое простое средство для случайной передозировки!

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Оллз, зачем мне делать из живого человека артефакт?
Хотя, звучит интересно...
Вот именно! Более того, можно не из всего человека, а, скажем, одной-двух частей. Например, из глаза /взгляд в сторону анкеты/ - нечто пронзительное,
из носа - нечто удивительное
Из языка что-нибудь...любительное...
Словом, вариантов масса! На любой вкус, цвет и, конечно, меру испорченности!
А зачем... Ради науки конечно же!

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, знаешь, среди бензодиазепинов есть такое средство, как феназепам!
Если его принять больше положенной дозы, то тебе отшибает кратковременную память!..
Самое простое средство для случайной передозировки!
Хрена. Надо будет попробовать, забыть что попробовал и попробовать ещё, пока пачка не закончится

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Сказочная услуга подстать клиенту!
А можно нечто такое же, но с перламутровыми пуговицами?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"В этом и смысл) /косится на пепуга/
Это ты про себя? *вскинул бровь*
Цитата: "Джеки Магнус"Ну, знаешь, среди бензодиазепинов есть такое средство, как феназепам!
Если его принять больше положенной дозы, то тебе отшибает кратковременную память!..
Самое простое средство для случайной передозировки!
Тьфу! я думал что по изящнее придумаешь. *поморщился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это ты про себя? *вскинул бровь*
Про Джеки, блин! Сам я перепуг или пепепуг

Цзин Бэйюань

Опять князя здесь обижают. Все ушел от вас, бесстыжие.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Про Джеки, блин! Сам я перепуг или пепепуг
Попапуг ты! *кинул еще банан и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Джеки Магнус"А я-то думаю, что это она так хорошо в мой культ вписывается... ХДДД

Конечно!
Другое дело, что смертные долго не живут...
И мало, кто демиуржьей верности добивается...
Но в целом, всё так, да! хд
Удивил, братец.

Тиана

Цитата: "Оллз"А как она не может быть прекрасна?! Хотя бы в глазах того, кто её испытывает хотя бы
Процесс должен быть прекрасным и утонченным.

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тьфу! я думал что по изящнее придумаешь. *поморщился*
Изящнее - с ним можно принять крепкий алкоголь, и тогда точно выйдет всё весьма случайно!)
Цитата: "Тиана"Удивил, братец.
Чем же?
У меня весьма нишевая сфера, мои ребятушки немногочисленны, да живут не то, чтобы долго(
Я ж не Первородный какой-нибудь, чтоб последователей своих особо не ценить! хд

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Попапуг ты! *кинул еще банан и ушел*
/поймал попой банан/
Иногда да, но чаще всего делаю вид что нет /посылает в догонку лучи добра/
Цитата: "Тиана"Процесс должен быть прекрасным и утонченным.
Должен? Ну нет... Похоть может овладеть и в подворотне. Задрать одежду, покрывая поцелуями, прижать к грязной стене переулка, сбросить мешающую ткань в зловонную лужу, не прекращая покрывать тело поцелуями и опрокинув на мусорный бак, овладеть...
Не так романтично, конечно, но... По прежнему очень и очень хорошо, если сосредоточиться только на процессе

Тиана

Цитата: "Джеки Магнус"Изящнее — с ним можно принять крепкий алкоголь, и тогда точно выйдет всё весьма случайно!)

Чем же?
У меня весьма нишевая сфера, мои ребятушки немногочисленны, да живут не то, чтобы долго(
Я ж не Первородный какой-нибудь, чтоб последователей своих особо не ценить! хд
А Элира уже стала твоим последователем?

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"Я ж не Первородный какой-нибудь, чтоб последователей своих особо не ценить! хд
Первородный пепуг был бы просто бомбическим. Вернее, ещё более бомбическим, чем сейчас

Оллз

Тем временем у нас осталось около 200 сообщений. Чуть больше

Оллз

Цитата: "Оллз"Тем временем у нас осталось около 200 сообщений. Чуть больше
Чтобы добить отбитый флуд

Оллз


Оллз


Оллз

И, эх, Мазога, интересно где

Оллз


Джеки Магнус

Цитата: "Тиана"А Элира уже стала твоим последователем?
Нет ещё, но, смотрю, неожиданно все задатки у неё есть хд
Цитата: "Оллз"Первородный пепуг был бы просто бомбическим. Вернее, ещё более бомбическим, чем сейчас
Альварии попужью голову присобачить, разве что хд
Или Энтропию хд

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM