Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 40. Во имя отбитых!

Автор Оллз, 23-11-2022, 14:35:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Джеки


Энигма

Цитата: "Джеки"В любой непонятной ситуации Джеки становится гачименом и тогда уже поздно извиняться хд
*курит и наблюдает*
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Мельпомена"Даже бесплатно
я привыкла платить за удовольствия
ваша цена?)
в свободное время она была джентельменом

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, isq
WhatsApp, Viber, Telegram — тройка самых популярных мессенджеров на территории России. Есть ли среди них место ICQ?

Джеки Магнус

Цитата: "Тиана"Кем он, на ваш взгляд, должен стать?
ХУДОЖНИКОМ! ХДДДД
*отдаёт Джеки в художку хд*

Джеки

Тиана, я не гонюсь за трендами, крошка, я их провозглашаю * подмигнул*

Тиана

Цитата: "Джеки Магнус"ХУДОЖНИКОМ! ХДДДД
*отдаёт Джеки в художку хд*
Думаю тетушка не отдаст. По принципу "И этот на что-нибудь" сгодится.
Приветствую, братец.

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, я не гонюсь за трендами, крошка, я их провозглашаю * подмигнул*
*смеется*

Джеки Магнус

Цитата: "Тиана"Думаю тетушка не отдаст. По принципу "И этот на что-нибудь" сгодится.
У тётушки наверняка своя художка есть хДДД
Цитата: "Тиана"Приветствую, братец.
Приветик)

Тиана

Цитата: "Джеки Магнус"У тётушки наверняка своя художка есть хДДД

Приветик)
И, наверняка, не одна!

Оллз

Все: с возвращением!
Я: спасибо, так приятно вернуться *снова пропадает на 5 лет*

Иезекииль


Джеки Магнус

Цитата: "Тиана"И, наверняка, не одна!
Рассказывай! Бодиарт - твоя стезя?! хд

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"ХУДОЖНИКОМ! ХДДДД
*отдаёт Джеки в художку хд*
Я слышал один челик рисует картины своим членом жопой ассистентками

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, твёрдые убеждения, прямолинейность и властность. Трудно не воспринимать вас аки грозного. ) *трётся мордой*
*озадачился еще больше, поглаживая дракошу* Так поэтому Дикель сказал что боится меня?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Оллз, Банановое чудо, привет! *кинул банан*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"Рассказывай! Бодиарт — твоя стезя?! хд
Если ты заснёшь рядом со мной, это будет твоя стезя, потому что пепугу капец как не хватает усов на клюве!

Цзин Бэйюань

Джеки, Еще и игнорирует, наглец! *запустил апельсином*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цзин Бэйюань, /поймал ртом/
Вывава! /кланяется/

Тиана

Цитата: "Джеки Магнус"Рассказывай! Бодиарт — твоя стезя?! хд
И это тоже. Очень впечатляющие шоу получаются.

Цитата: "Оллз"Я слышал один челик рисует картины своим членом жопой ассистентками
Только вопрос в мотивах?  Это видение мира, или тупой эпатаж?

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки, Еще и игнорирует, наглец! *запустил апельсином*
/встал на пути апельсина и аки футболист отбил его глазом/

Цзин Бэйюань

Оллз, Ты собака что ли? *рассмеялся* давно тебя не видел. Как твои дела, чудо банановое?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки, Еще и игнорирует, наглец! *запустил апельсином*
Он ест только яблоки! /потирает фингал/

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оллз, Ты собака что ли? *рассмеялся* давно тебя не видел. Как твои дела, чудо банановое?
Гав? я тот ещё кобель, да
Ужасно! Работа душит больше обычного - конец года, так что я даже посты не пишу - времени нет. Даже сейчас на работе и, похоже, завтра придётся выходить
А ты как, виноградовый эпический титан

ЗлодеДжеки

Цитата: "Оллз"Если ты заснёшь рядом со мной, это будет твоя стезя, потому что пепугу капец как не хватает усов на клюве!
Сразу видно, у тебя есть вкус! ХДДДД

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"/встал на пути апельсина и аки футболист отбил его глазом/
Что за читерский метод? *ловко поймал апельсин обратно*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"*озадачился еще больше, поглаживая дракошу* Так поэтому Дикель сказал что боится меня?
Не знаю, стоит у него спросить. )
Я лишь сказал то, что сам разглядел в вас, что может вызывать перед вами чувство трепета. *мыр-мыр-мыр*

Оллз

Цитата: "Тиана"Только вопрос в мотивах?  Это видение мира, или тупой эпатаж?
Одно другому не мешает. Особенно, если есть.. Спрос... /подмигивает/

Оллз

Цитата: "ЗлодеДжеки"Сразу видно, у тебя есть вкус! ХДДДД
Это было понятно ещё по Элире так-то...
/мрачно/
Джеки, тут твой арх-немезис нарисовался! Что мне с ним делать?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Он ест только яблоки! /потирает фингал/
Глазные?
Цитата: "Оллз"Гав? я тот ещё кобель, да
Ужасно! Работа душит больше обычного — конец года, так что я даже посты не пишу — времени нет. Даже сейчас на работе и, похоже, завтра придётся выходить
А ты как, виноградовый эпический титан
чего это эпический? *смотрит на свою плеть* легендарный уже давно.
ничего вроде, кроме того что замерз, а мой муж снова завис в играх.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Не знаю, стоит у него спросить. )
Я лишь сказал то, что сам разглядел в вас, что может вызывать перед вами чувство трепета. *мыр-мыр-мыр*
О, мне нравится как ты это преподносишь. *довольный, потерся щекой о голову дракоши*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Глазные?
А вот это я не проверял... Видел что яблоки ест, а глазные или нет не догадался проверить
Цитата: "Цзин Бэйюань"ничего вроде, кроме того что замерз, а мой муж снова завис в играх.
Мы можем поиграть с тобой в горизонтальном плане, а на вздохи и ахи прибежит уже муж... А если не пробежит - сам виноват

Тиана

Цитата: "Оллз"Одно другому не мешает. Особенно, если есть.. Спрос... /подмигивает/
Спрос? Хм. *задумалась*. Часто это просто попытка привлечь внимание. Мелочно и недолговечно., быстро теряет привлекательность.
Но лишь настоящее искусство дарит истинное наслаждение.

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"чего это эпический? *смотрит на свою плеть* легендарный уже
Эпический звучит круче. Легендарный это как-то... Будто древний

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, мне нравится как ты это преподносишь. *довольный, потерся щекой о голову дракоши*
Многим не нравится моя прямолинейность, особенно, когда я заглядываю в чужие души. *нежная гладкая мягкая кожа, тёплая, ставшая горячеватой щека*
Не очень уверенно себя чувствую, когда озвучиваю увиденное. Но по-другому и не очень-то умею.

Джеки Магнус

Цитата: "Оллз"Это было понятно ещё по Элире так-то...
/мрачно/
Нет, не было, учитывая, что ты ей изменял! ХДДДД

Цзин Бэйюань

Оллз, еще один бесстыжий на мою голову. *закрыл лицо руками*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Оллз"Эпический звучит круче. Легендарный это как-то... Будто древний
Легендарный должен быть мифическим!
Эпический из эпоса!
Мифический - из мифов!
Легендарный - из легенд!
Что круче?!
Мифы или легенды?!
А?!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Многим не нравится моя прямолинейность, особенно, когда я заглядываю в чужие души. *нежная гладкая мягкая кожа, тёплая, ставшая горячеватой щека*
Не очень уверенно себя чувствую, когда озвучиваю увиденное. Но по-другому и не очень-то умею.
Отчего же? Прямолинейность это хорошо. Не слушай других. *погладил* Дракоша должен быть честным и открытым, на то он и дракоша.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Тиана"Мелочно и недолговечно., быстро теряет привлекательность.
Так в этом и особенность. Вспышка, внимание, а там уже и заграбастать с потрохами подлетевшую на огонёк особу... Ну, а если не получится - значит либо подлетела не достаточно близко - нужно было чтобы пламя горело дольше, либо... держать крепче)
Цитата: "Тиана"лишь настоящее искусство дарит истинное наслаждение
Наслаждение может дарить всё! Главное не завышать ожидания)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Легендарный должен быть мифическим!
Эпический из эпоса!
Мифический — из мифов!
Легендарный — из легенд!
Что круче?!
Мифы или легенды?!
А?!
Я!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Тиана"Но лишь настоящее искусство дарит истинное наслаждение.
А ТЫ ТОЧНО НЕ МОЯ СЕСТРА? хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Эпический звучит круче. Легендарный это как-то... Будто древний
Ох, да этот князь уже совсем старик. *помахал рукой* Уже за двести лет перевалило.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"Нет, не было, учитывая, что ты ей изменял! ХДДДД
Я и её изменял /пожал протезами/ так что всё честно
Цитата: "Джеки Магнус"Легендарный должен быть мифическим!
Эпический из эпоса!
Мифический — из мифов!
Легендарный — из легенд!
Что круче?!
Мифы или легенды?!
А?!
Эпический звучит эпично!)
Миф я только один знаю - про морозную свежесть

Тиана

Цитата: "Джеки Магнус"Нет, не было, учитывая, что ты ей изменял! ХДДДД
Демиург-художник верен свое избраннице? Интересненько. *саркастически улыбается*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оллз, еще один бесстыжий на мою голову. *закрыл лицо руками*
Господин Цзин, вы прекрасны. поэтому не удивительно ,что многие хотели бы пригубить этот прекрасный виноградный напиток.

Мельпомена

Энигма, книги. Мне можно платить книгами. Или редкими материалами!

И снова рабочее затишье.

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"А ТЫ ТОЧНО НЕ МОЯ СЕСТРА? хд
Двойник из параллельной вселенной!

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я!
С чего бы?
Ты не миф и не легенда!
Чтобы чем-то таким стать, нужно красиво и ярко умереть!
*достаёт сценарий*
Так, погибнуть ради любви...
*смотрит*
Не, у тебя специфика нишевая, тебя не поймут...
Ради своего Наньнина или Империи!
Как тебе?

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Мне можно платить книгами. Или редкими материалами!
Уважаемая муза, считается ли натура редким материалом?

Оллз

Цитата: "Тиана"Демиург-художник верен свое избраннице? Интересненько. *саркастически улыбается*
Он верен моей избраннице! Это другое! Ахаха

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM