Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №39. Заходят как-то в бар уже два Джеки и два Магнуса...

Автор Джеки Магнус, 15-11-2022, 22:00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джеки

Джеки Магнус, да нормально мы его варили хд жесткий мишка, вот и вся песня хдд

Джеки Магнус

Цитата: "Энигма"медвежатина не вкусная
Готовить её надо уметь, госпади хд

Энигма

Цитата: "Джеки Магнус"Энигма написал(а):

    медвежатина не вкусная

Готовить её надо уметь, госпади хд
да кто ж спорит-то) главное - чтоб не осенью, а то рыбный привкус неистребим) хехе
в свободное время она была джентельменом

Джеки Магнус

Цитата: "Энигма"да кто ж спорит-то) главное — чтоб не осенью, а то рыбный привкус неистребим) хехе
Ну, мой сентябрьский был, как-то без рыбного привкуса оказался)
Это точно, ибо терпеть такое не могу хд

Джеки

а лебедей кто-нить пробовал? вот они вкусные прям вкусные

Анейра

Цитата: "Джеки"а лебедей кто-нить пробовал? вот они вкусные прям вкусные
\Представила иллюстрацию русского княжеского пира, где на подносе подают лебедя целиком.\

Джеки

Анейра, княжий пир... *задумался* слуушай мы как-то школьниками пошли на рыбалку и мой товарищ забросил блесну в куст что в реке рос. всяко дергать пробовали - леска дорогая, нейлон чистый, выще противоразрывная. так вот, оттуда движение в ответ.
ну мы на подсекание и... оказывается тройник утке за ноздрю зацепился! такие дела, уха из утки прям огонь хд

Энигма

Цитата: "Джеки"а лебедей кто-нить пробовал? вот они вкусные прям вкусные
очень вкусные, да))
Цитата: "Джеки"уха из утки прям огонь хд
да уж
в свободное время она была джентельменом

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Оллз


Энигма

Цитата: "Оллз"Энигма написал(а):

    млин) ржунимагу))

#энигма_моги
Олли, ну скажи - круть?)) я не могу остановиться))
в свободное время она была джентельменом

Жаклин Филлипс


Джеки

Жаклин Филлипс, десять попугов из десяти!

Оллз

Жаклин Филлипс, детка, я готов спорить на гульфик Джеки что ты так же обалденна в постели, как просто обалденна!

Оллз

Цитата: "Джеки"Жаклин Филлипс, десять попугов из десяти!
Три есть

Жаклин Филлипс

Цитата: "Оллз"Жаклин Филлипс, детка, я готов спорить на гульфик Джеки что ты так же обалденна в постели, как просто обалденна!
Это, конечно, смущает, но я, знаете ли, приличная девушка!
Заведую литературным кружком, провожу художественные выставки, хожу на секции по капоэйре... иногда подрабатываю военкором...
Занимаюсь писательской деятельностью ещё! Знаете бульварный роман "Жизнь с серийным убийцей"? Моё детище!

Джеки

Цитата: "Жаклин Филлипс"подрабатываю военкором...
прочел военкомом
а это уже острая грань подката хдд

Энигма

в свободное время она была джентельменом


Энигма

в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Жаклин Филлипс"Это, конечно, смущает, но я, знаете ли, приличная девушка!
Заведую литературным кружком, провожу художественные выставки, хожу на секции по капоэйре... иногда подрабатываю военкором...
Занимаюсь писательской деятельностью ещё! Знаете бульварный роман "Жизнь с серийным убийцей"? Моё детище!
Конечно знаю! Неприличные девушки так красиво не выглядят!
Более того, я считаю что тебе стоит опасаться не меня, просто открытого человека, а настоящего зверя, что специализируется на таких как ты... ДЖЕКИ!

Жаклин Филлипс

Цитата: "Джеки"прочел военкомом
а это уже острая грань подката хдд
Цитата: "Оллз"Конечно знаю! Неприличные девушки так красиво не выглядят!
Более того, я считаю что тебе стоит опасаться не меня, просто открытого человека, а настоящего зверя, что специализируется на таких как ты... ДЖЕКИ!

"+"

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Энигма

как показывыает практика, женщины любят рыцарей печального образа действий) это я про Джеки намекаю если что)
доктор Джеки и мистер Оллз)) эротический беспредел)
в свободное время она была джентельменом


Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, о как хд
прости) устала чет..
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, да не прикольно подмечено)
раз устала то ложись-ка в кроватку
я гачиаватаров нарезал, посмотри сексиДжеки перед сном и закрывай глазки хд

Энигма

в свободное время она была джентельменом


Джеки

*отправил самонаводящийся воздушный поцелуй Анейре и отпрыгнул спать пока не заморозила*

Анейра



Оллз


Энигма

я после "Легенд качалки" в истерике) отойти не могу) да капец) это еще смешнее чем вчерашние осы)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"я после "Легенд качалки" в истерике) отойти не могу) да капец) это еще смешнее чем вчерашние осы)
Блин, если в классических организациях последователей набирают через постель, то у Эн, похоже, через испытание смогут ли они её рассмешить

Энигма

Цитата: "Оллз"если в классических организациях последователей набирают через постель,
это где так набирают?) ты меня так не пугай) постель - вообще примитив, ну, Олли, ты как не родной)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"это где так набирают?) ты меня так не пугай) постель — вообще примитив, ну, Олли, ты как не родной)
Да это вообще-то регулярная практика! Ну, в НАСА там, в Пентагон, насчет Бургер Кинга не знаю, правда...
Цитата: "Энигма"постель — вообще примитив, ну, Олли, ты как не родной
Только в постели человек раскрывает себя всего! Не надо мне тут примитива! Желающий, да увидит потенциал, и вообще всего человека как он есть!

Джеки

Энигма, прикинь Анейра прочитала наш трэш. Прям не знаю чего теперь ждать, либо люлей либо обнимашек

Джеки

Цитата: "Оллз"Только в постели человек раскрывает себя всего!
Неправда, не обазательно нужен постельный повод чтобы снять одежду и раскрыть себя всего хд

Энигма

Цитата: "Оллз"Только в постели человек раскрывает себя всего! Не надо мне тут примитива! Желающий, да увидит потенциал, и вообще всего человека как он есть!
*подавилась кофе* на что смотреть, Олли? ты бредишь. *угостила конфеткой-таблеткой*
Цитата: "Джеки"Энигма, прикинь Анейра прочитала наш трэш. Прям не знаю чего теперь ждать, либо люлей либо обнимашек
это я ей в общих чертах рассказала) хд
но вообще я не знаю. меня несет куда-то в дебри и эти дебри скорее нравственные
короч, если чего - пишите письма, ага)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Оллз"через испытание смогут ли они её рассмешить
ну вообще-то *почесала нос* там на самом деле ментальные пытки)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Джеки"Неправда, не обазательно нужен постельный повод чтобы снять одежду и раскрыть себя всего хд
Ну... Не все в остальное время раскрепощены настолько, чтобы быть готовыми к этому. Тебя, мне кажется, на любую работу возьмут сразу, даже без постели. Но я тебе скажу так: ты многое теряешь, ибо в процессе... Гм... Горизонтального собеседования и ты можешь пощупать работодателя за всякие места

Энигма

Цитата: "Оллз"Ну... Не все в остальное время раскрепощены настолько, чтобы быть готовыми к этому. Тебя, мне кажется, на любую работу возьмут сразу, даже без постели. Но я тебе скажу так: ты многое теряешь, ибо в процессе... Гм... Горизонтального собеседования и ты можешь пощупать работодателя за всякие места
да уж) тебе повезло с Синоваром, как я погляжу)) за какие места ты успел его потрогать?))
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"да уж) тебе повезло с Синоваром, как я погляжу)) за какие места ты успел его потрогать?))
За самый важный из органов. За мозг!) И я в него влюбился, конечно же

Энигма

Цитата: "Оллз"Энигма написал(а):

    да уж) тебе повезло с Синоваром, как я погляжу)) за какие места ты успел его потрогать?))

За самый важный из органов. За мозг!) И я в него влюбился, конечно же
и потому остался без рук и ног) узнаю трепетного Сина) очень милый мальчик) такой заботливый *ржот*
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"и потому остался без рук и ног) узнаю трепетного Сина) очень милый мальчик) такой заботливый *ржот*
Хаха! О да! И при этом ты, мягко говоря, недооцениваешь его, ибо у него есть секрет... /шёпотом/

Энигма

Цитата: "Оллз"Хаха! О да! И при этом ты, мягко говоря, недооцениваешь его, ибо у него есть секрет... /шёпотом/
да ладно) знаю я его секреты) можно подумать милашка Син изменился за несколько тысяч лет) мания величия - вот и весь секрет)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

мда) чувствуется что я давно эроэпики не играла)) Анейра меня прибьет - но так Джеки и надо) ахаха)) *убежала с воплями*
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"да ладно) знаю я его секреты) можно подумать милашка Син изменился за несколько тысяч лет) мания величия — вот и весь секрет)
Ну, в его случае она как раз таки оправданна! Ещё никто от него не уходил, не получив сполна!

Энигма

Цитата: "Оллз"Ну, в его случае она как раз таки оправданна! Ещё никто от него не уходил, не получив сполна!
да? поверю тебе на слово) я к нему не ходила)
в свободное время она была джентельменом

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM