Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №39. Заходят как-то в бар уже два Джеки и два Магнуса...

Автор Джеки Магнус, 15-11-2022, 22:00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Джеки"Джеки Магнус, я иногда забываю что мои шутки должны казаться смешными не только мне хд
количество шуток на одного феникса сломало ей и не только ей хребет, уважаемый. надо же берега видеть
все критяне лжецы

Джеки


Энигма

мда. я надеюсь все довольны результатом
я тоже в состоянии кому-нибудь тупую башку размозжить
не тебе, Джеки. уймись
в свободное время она была джентельменом

Тиана

Цитата: "Кайл Розенкранц"количество шуток на одного феникса сломало ей и не только ей хребет, уважаемый. надо же берега видеть
Милорд, приветствую. Думаете все так серьезно?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Тиана"Милорд, приветствую. Думаете все так серьезно?
думаю что и феникс и Энигма на грани ухода. молодцы, че. весело было. я читал
все критяне лжецы

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Тиана

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не понимаю, что происходит?
Здравствуйте, прекрасная. Сама понять пытаюсь.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Тиана"Здравствуйте, прекрасная. Сама понять пытаюсь.

Приветствую.

Ну, некоторые действительно перегибают палку "члено"раздельности, превращая флуд в гнездо разврата. Всему своя мера.
Меня вот тоже бесит, что большинство хочет лишь трахнуть или потрогать. Ха-тьфу, бл*ть. Но... Тайгета привыкла...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, некоторые действительно перегибают палку "члено"раздельности, превращая флуд в гнездо разврата.
*эта птица сегодня крайне рассеянная*
Сегодня разве что-то такое было? хд

Тиана

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Приветствую.

Ну, некоторые действительно перегибают палку "члено"раздельности, превращая флуд в гнездо разврата. Всему своя мера.
Меня вот тоже бесит, что большинство хочет лишь трахнуть или потрогать. Ха-тьфу, бл*ть. Но... Тайгета привыкла...
В принципе да. Для такого эпизоды есть, где все происходит с согласия соигроков.

Тиана

Цитата: "Энигма"мда. я надеюсь все довольны результатом
я тоже в состоянии кому-нибудь тупую башку размозжить
не тебе, Джеки. уймись
Дядюшка, я давно вас таким не видела.
Здравствуйте.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"*эта птица сегодня крайне рассеянная*
Сегодня разве что-то такое было? хд

Я про вообще говорю. Ну, знаешь, птенчик, я так-то не против и привыкла к выпадам некоторых персонажей. Некоторых же подпускаю поближе к себе, так как они мне нравятся, а есть те, кто лишь и думает о... /Тяжело выдохнула/ Bruh... В общем, не все могут это как-то терпеть: порог разный, восприятие разное и понимание персонажа тоже другое. Анейру понимаю и поддерживаю и с Энигмой тоже все должно быть всем предельно ясно.

Если кто-то из них уйдет, есть высокая вероятность, что вслед ливнет Данакт (он привязан к Энигме, как сестре и явно не выдержит) и, возможно, я, так как плотно связана со Смертью.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

У этой птички окончился, наконец, рабочий день, она, конечно, желешка, ей влом разбираться в ситуации лично на данный момент, но...
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"и, возможно, я.
...за такое...
*агрессивно кусает хд*

Арабель Ривьер


Джеки Магнус

Цитата: "Арабель Ривьер"Непо́няла
А кто Анейру обидел?
Не знаю или не понимаю
Не исключаю, что это мог быть даже я
 

Арабель Ривьер

Цитата: "Джеки Магнус"Не знаю или не понимаю
Не исключаю, что это мог быть даже я
Я читнула и так поняла, что мальчики наконец-таки переборщили с пошлыми шутками =.=
На бутылку посажу за Анейру =.=
В эпе

А если серьезно, то она ведь девушка хрупкая, а вы тут это самое... Ну что за дела...

Джеки Магнус

Цитата: "Арабель Ривьер"На бутылку посажу за Анейру =.=
В эпе
Меня? хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"У этой птички окончился, наконец, рабочий день, она, конечно, желешка, ей влом разбираться в ситуации лично на данный момент, но...

...за такое...
*агрессивно кусает хд*

Нет, ну а что? Мой Демиург давно не появлялся и не уделял внимание Тайгете. Приручить – приручила, а потом бросила, как ненужную игрушку. Может, это не так, но Ди-Кель сейчас очень одиноко в Ордене Её Величества.

Ушла коалка и тем самым ранила сильно. Я была готова, но все равно.

От этого чувствую себя брошенной и никому не нужной. Сил на посты все меньше и меньше. Вдохновения тоже. ИРЛ душит, сука, так неистово, что я забываю, как дышать.

Крч, только ты и Кристалита держите сейчас. Иначе я бы давно уже выпилилась отсюда.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Арабель Ривьер

Цитата: "Джеки Магнус"Меня? хд
Тебя если что Рукия посадит хдд

Арабель Ривьер

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нет, ну а что? Мой Демиург давно не появлялся и не уделял внимание Тайгете. Приручить – приручила, а потом бросила, как ненужную игрушку. Может, это не так, но Ди-Кель сейчас очень одиноко в Ордене Её Величества.

Ушла коалка и тем самым ранила сильно. Я была готова, но все равно.

От этого чувствую себя брошенной и никому не нужной. Сил на посты все меньше и меньше. Вдохновения тоже. ИРЛ душит, сука, так неистово, что я забываю, как дышать.

Крч, только ты и Кристалита держите сейчас. Иначе я бы давно уже выпилилась отсюда.
М...
Понимаю, что влезаю не в своё дело, но может в таком случае подумать другого перса? Раз с этим такая грусть в сюжете...
Понимаю, что не только в сюжете дело, но хоть одна из проблем решится и может вдохновение вернётся

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Крч, только ты и Кристалита держите сейчас
Awwww :3
Чертяга, надо тебя на эпизод развести, хоть и не вывожу пока что хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Арабель Ривьер"М...
Понимаю, что влезаю не в своё дело, но может в таком случае подумать другого перса? Раз с этим такая грусть в сюжете...
Понимаю, что не только в сюжете дело, но хоть одна из проблем решится и может вдохновение вернётся

Дело не в кукле, а кукловоде. Смекаешь?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Крч, только ты и Кристалита держите сейчас. Иначе я бы давно уже выпилилась отсюда.
Крис сама в раздумиях....

Вечера всем

Арабель Ривьер

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Дело не в кукле, а кукловоде. Смекаешь?
Так а если отказаться от роли куклы и стать своим собственным кукловодом~

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Awwww :3
Чертяга, надо тебя на эпизод развести, хоть и не вывожу пока что хд

Ты вывези своё дерьмо сначала, а потом уже берись за меня. Иначе два невывозимых мертвеца превратят эпизод в... унылое г? Оно нам надо?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Арабель Ривьер"Понимаю, что влезаю не в своё дело, но может в таком случае подумать другого перса?
А вот тут уже я влезу)
Хорошо продуманный перс, с богатой историей, уже много чего у него в жизни успело произойти... Всё не так просто, неистово подозреваю)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Арабель Ривьер"Так а если отказаться от роли куклы и стать своим собственным кукловодом~

/Смотрит на ИРЛ и на ниточки Божьи/ Вот, бл*, даже не знаю. Ты мне так тонко намекаешь на самовыпил?)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Крис сама в раздумиях....

Я ТЕБЕ УЙДУ, БЛИН!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты вывези своё дерьмо сначала, а потом уже берись за меня. Иначе два невывозимых мертвеца превратят эпизод в... унылое г? Оно нам надо?
Невывозимый я в плане темпа, пока что хд
Всё не столь страшно)

Арабель Ривьер

Цитата: "Кристалита"Крис сама в раздумиях....

Вечера всем
Доброго вечера

Да чего ж так грустно, всё разговоры про уходы. Вот стоило не заходить на фор меньше, чем неделю, теперь куча грусти т.т
Цитата: "Джеки Магнус"А вот тут уже я влезу)
Хорошо продуманный перс, с богатой историей, уже много чего у него в жизни успело произойти... Всё не так просто, неистово подозреваю)
Логишно
Но не обязательно ведь его бросать. Можно на двух играть неспешно
Второй перс чисто как способ найти вдохновение, а первый как основа
Да и смысл нести якорь, даже если он золотой...
Либо придумывать, как этот якорь использовать приятно, либо бросаться иначе один фиг спину надорвёшь
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Смотрит на ИРЛ и на ниточки Божьи/ Вот, бл*, даже не знаю. Ты мне так тонко намекаешь на самовыпил?)
*Подзатыльник*
Сама ты самовыпил=.=
Не это самое
Как человек, который выпал по молодости из петли только потому, что грёбаная ветка сломалась, говорю - оно не выход. Большинство самоубийц передумывает в процессе. И это даже не моё мнение, а статистика опросов всех тех, кто выжил. Не говоря уже о том, что при любой попытке выпилиться ты с бо́льшей вероятностью выживешь, ток заработав травмы или став овощем

Иезекииль

Кристалита, вечера. )

Арабель Ривьер, и тебе приветик. :з

Энигма

Цитата: "Тиана"Энигма написал(а):

    мда. я надеюсь все довольны результатом
    я тоже в состоянии кому-нибудь тупую башку размозжить
    не тебе, Джеки. уймись

Дядюшка, я давно вас таким не видела.
Здравствуйте.
привет, племянница
день такой выдался
сам себя держал чтоб не устроить разборки. а выгребла милая Анейра(
в свободное время она была джентельменом

Арабель Ривьер

Иезекииль, привет, солнечный :3
Рада видеть
Правда, ненадолго забежала. Думала, гляну что где по постам и спать лягу, а тут вон затянуло, грусть у всех осенняя

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я ТЕБЕ УЙДУ, БЛИН!
/вздыхая разбирает чемоданы/ Отбой, значит отбой...

Цитата: "Арабель Ривьер"Доброго вечера

Да чего ж так грустно, всё разговоры про уходы. Вот стоило не заходить на фор меньше, чем неделю, теперь куча грусти т.т
Ну вот я тоже немного не появлялась, появилась, а тут...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Арабель Ривьер"*Подзатыльник*
Сама ты самовыпил=.=
Не это самое
Как человек, который выпал по молодости из петли только потому, что грёбаная ветка сломалась, говорю — оно не выход. Большинство самоубийц передумывает в процессе. И это даже не моё мнение, а статистика опросов всех тех, кто выжил. Не говоря уже о том, что при любой попытке выпилиться ты с бо́льшей вероятностью выживешь, ток заработав травмы или став овощем

/Смеется/ Тайгета никогда о таком не думает. Мне в жизни хватило игрищ со смертью: то ракета ебанет разочек рядышком, то фура чуть-ли не собьет, то в перестрелку попаду «невзначай». Спасибо, но ветки мне нестрашны.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Арабель Ривьер, ну-у... не у всех. ) *положил морду на плечо*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"/вздыхая разбирает чемоданы/ Отбой, значит отбой...

/Помогает разбирать вещи/ ИЩЬ ТЫ, УДУМАЛА! УХОДИТЬ! ДА ЕЩЕ... ДА КАК ТЫ... ТЫ... ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! /Кусает за шею/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Арабель Ривьер

Цитата: "Кристалита"Ну вот я тоже немного не появлялась, появилась, а тут...
Ну вот что-то да, магнитные бури походу действуют сильнее, чем ожидалось
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Смеется/ Тайгета никогда о таком не думает. Мне в жизни хватило игрищ со смертью: то ракета ебанет разочек рядышком, то фура чуть-ли не собьет, то в перестрелку попаду «невзначай». Спасибо, но ветки мне нестрашны.
Етить
Интересная жизнь, слушай
Можно будет книгу написать
Цитата: "Иезекииль"Арабель Ривьер, ну-у... не у всех. ) *положил морду на плечо*
Рада, если у тебя всё хорошо *погладила морду*

Так-с. Я по всем, конечно, безумно соскучилась, но утопываю обратно в ирл. Вообще спать собиралась хд
Всем заранее спокойной ночи

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Невывозимый я в плане темпа, пока что хд
Всё не столь страшно)

Ты мой темп посмотри, а? Я месяц пыталась в Нарратив.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Арабель Ривьер"Етить
Интересная жизнь, слушай
Можно будет книгу написать

/Прячет личико/ У Тайгета много масок...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Анейру понимаю и поддерживаю и с Энигмой тоже все должно быть всем предельно ясно.
гм
скажем так. мое раздражение касется только князя, к Джеки я привык и вобщем-то там все в норме. а Анейра просила того же князя как человека вести себя соответствующе. но ее не услышали
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Если кто-то из них уйдет, есть высокая вероятность, что вслед ливнет Данакт (он привязан к Энигме, как сестре и явно не выдержит) и, возможно, я, так как плотно связана со Смертью.
я не уйду, но оно неприятно, особенно если учесть что депрессия вчера закончилась
я больше за девушку переживаю
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Цитата: "Арабель Ривьер"Большинство самоубийц передумывает в процессе.
Когда ты летишь с моста, то понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты УЖЕ летишь с моста...
Иезекииль, вечерочка прекрасный дракон, как ты?
Энигма, вечера...братик. Как ты? Вижу нельзя ни на минуту флуд без присмотра оставлять
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Помогает разбирать вещи/ ИЩЬ ТЫ, УДУМАЛА! УХОДИТЬ! ДА ЕЩЕ... ДА КАК ТЫ... ТЫ... ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! /Кусает за шею/
/кривится от укуса, да вздыхать продолжает, следя чтобы отдел с бельем тайгете в лапки не попал/

Иезекииль


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"/кривится от укуса, да вздыхать продолжает, следя чтобы отдел с бельем тайгете в лапки не попал/

/Сидит рядом и пристально наблюдает за Её Величеством/ Сколько же документов накопилось...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Энигма"мое раздражение касется только князя, к Джеки я привык и вобщем-то там все в норме. а Анейра просила того же князя как человека вести себя соответствующе. но ее не услышали
Сразу в защиту свою заявляю, что в разборки те несильно вчитывался, князя поддерживал не по сути, а по приколу хд
И вчитываться не хочу - устал уж больно за сегодня
Хочу поесть суши и попить рома, а не вот это вот всё хд

Кристалита

Цитата: "Арабель Ривьер"Ну вот что-то да, магнитные бури походу действуют сильнее, чем ожидалось
Ну меня они чуть в могилу не свели... Данакту в радость. Давление которое всю жизнь падало неожиданно решило подскочить, я от таких головных болей уже давно не страдала.

Цитата: "Арабель Ривьер"Всем заранее спокойной ночи
Добрых снов

Иезекииль

Цитата: "Кристалита"Когда ты летишь с моста, то понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты УЖЕ летишь с моста...
Если это чёрный юмор, то удачный. *хихикает*

Кристалита, неплохо, весь в анализе самого себя. Сегодня вот пробую в постах в эмоции упарываться – у меня с ними плохо, особенно с эмпатией, так что решил заодно потренить.

А ты как?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Данакту в радость.

ХЕР ЕМУ МОРЖОВЫЙ, А НЕ МОЮ КРАСАВИЦУ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Цитата: "Кристалита"вечера...братик. Как ты? Вижу нельзя ни на минуту флуд без присмотра оставлять
привет, сестренка
флуд как флуд. меньше просто приходить буду. мб на посты времени больше появится. обычно тут весело, но сегодня я в полной мере понял Кайла
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Цитата: "Иезекииль"Кристалита, неплохо, весь в анализе самого себя. Сегодня вот пробую в постах в эмоции упарываться – у меня с ними плохо, особенно с эмпатией, так что решил заодно потренить.
Ух, люблю эмоции в постах... Вдохновения тебе.

Цитата: "Иезекииль"А ты как?
Все еще жива...все еще
Вот тоже над постом сижу. Кому как не Эволюции придет в голову флиртовать со Смертью.. Ох...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM