Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Ответы на +

Автор Арабель Ривьер, 31-10-2022, 08:06:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Соната

@Кийтал Наршерри
Думаю эта прекрасная девушка была бы в папугах, а не ордене Фортуны хдд
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соната"Думаю эта прекрасная девушка была бы в папугах, а не ордене Фортуны хдд
Кхм... забавно.

Соната

Цитата: "Кийтал Наршерри"Кхм... забавно.
На предыдущей странице есть ещё про имя
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

@Юпитер Тома
Благодарю сердечно за пожелания. Когда осознаёшь, что действительно ждут, охотнее хочется возвращаться..~ ♡

Фортуна

@Рой Иденмарк
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ОНО ЖИВОЕ!
Да ладно, я не настолько прям выпала...
Или настолько  

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум




Сверр Шахрассар


Майкрофт Дум

@Энтропий увааааа      
Удивительно, что пост вышел хорошим, потому что он реально сложно дался... Я немного офигел сплетать это всё @_@



Майкрофт Дум




Майкрофт Дум




Энтропий


Майкрофт Дум

@Калеб Хейл неожиданно. Спасибо :3
Да, поженить всё это между собой было сложно, но я справился -3-"



Симбер Ресинджер


Хайнрике

@Калеб Хейл @Майкрофт Дум @Энтропий
Благодарю, мои хорошие. Вот сейчас я в любви  

Майкрофт Дум




Ракша

@Энтропий, спасибки) У тебя не менее вкусные посты и слишком соблазнительные персонажи)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Соната

@Махаллат  ВООБЩЕ ВНЕЗАПНО XDDD Я подумаю :33
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

@Хьюго Иденмарк а остальные в неуточнённом состоянии - и не официально завершатся и не будут отмечены незавершёнными!!!вот такая логика
A beauty with an empty soul

Соната

@Махаллат
Ты не думай, я Улу уже сказала, что обираюсь читать твою анкету :D А там где Соната + Анкета, там не редко и эпизод :D Фаэр попался, во всяком случае :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Белинда Рурх

@Энтропий у меня сломался плюсик и я не смогла оставить комментарий, поэтому отдельно благодарю за чудесный пост и Оникса, который все больше и больше очаровывает своим характером и манерами ♡~
Разрастаясь как мысль облаков о себе в синеве,
время жизни, стремясь отделиться от времени смерти,
обращается к звуку, к его серебру в соловье,
центробежной иглой разгоняя масштаб круговерти

Соната

@Хьюго Иденмарк а вот получалось где-то около Х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шейлина

@Сверр Шахрассар
спасибо.)
но было бы не так обидно, если бы я могла на больничный уйти. А заменять меня просто некому.
да и брат дома болеет. Зараза перешла и на меня  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

@Хельга Иденмарк вообще тебя не имел ввиду х)

Майкрофт Дум




Юпитер Тома

Джеки Магнус, Фортуна, спасибо) не подумал об этом. не люблю менять телефоны, последний покупал года три назад, уже не помню что и как
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Калеб Хейл

Энтропий
Спасибо, конечно, но поддержка скорее тебе нужна с 24/7). Сил, здоровья, отдыха хоть немного, нервосбережения)...
*шепотом*У меня то в пятницу шашлычки намечаются и пьяный Калеб, так что отдохну).

Сверр Шахрассар

@Иезекииль думаю, переезд где-то через полтора месяца.  

Элизабет Иденмарк

@Хельга Иденмарк просто он ещё не лега, чтоб соображалка на максимум работала хд
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Лира

Когда ответила на большой пост таким же большим:  
A beauty with an empty soul

Сусанна

@Юпитер Тома @Энтропий
Ну обожаю~~~
Ох, Энтро, квесты всегда звучали вкусно для меня, но я в себе не очень уверена. И всё же когда-то следует начинать.)

Сусанна

@Арлен спасибо ♡
@Калеб Хейл харе быковать, эу!!! Я тоже соскучилась, если это язык такой  

Ева

[sign]
Мой арафим между светом и тьмой,
Мне все равно где скитаться с тобой!
Губы в бреду шепчут имя твое,
Все забирай — исчадие мое!.. ©
[/sign][/block]
@Энтропий, спасибо)   Надеюсь, тебе Ракша, не меньше нравится)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

@Калеб Хейл
Кхем, нет, не правы. Да, нужно видеть всё с самого начала.
Мастера предлагали альтернативы, но клиентов не устраивало, что их авто возьмут после того, как примут всех, кто по записи (а многие записываются и за месяц), и в таком случае что, слать всех и принимать их? С тем были угрозы в сторону мастеров, клиентам никто не угрожал, руководство даже было намерено вызвать полицию (если бы что-то было незаконно, то обоссались бы, нет?))

Калеб Хейл

Сусанна,
Ты только не ругайся и не горячись). Просто я сам работаю в сфере, где часто приходится иметь дело с гарантией товара). Не машины, конечно, но закон один. Процедура по закону проста: если клиент считает, что товар сломался по гарантийным причинам, он имеет право прийти и сдать его в гарантийный ремонт. И этот товар обязаны принять в этот же день. Клиента внутренняя очередность предприятия волновать не должна, это не его проблемы. Законодатель установил срок максимального нахождения в ремонте товара 45р.д. И в течении этого времени должно быть сделано заключение (и ремонт). Вот и все. Это они могли вызвать полицию за то, что товар не принимался в гарантию по договору, вместо того, чтобы бегать и орать(юридически неподкованные) и вот если и тогда ваше предприятие отказалось бы принимать, тогда началась бы канитель через суд по ст19 ЗОПП, если мне память не изменяет. Но у них было бы подтверждение от полиции, что был вызов по такому-то поводу(полиция руками бы развела и сказала бы это не наша компетенция). При желании можно было бы написать о возбуждении по мошенничеству(отказали бы, конечно, но была бы бумага в суде дальше).
Поэтому я и написал, что решать должно было руководство. А именно, тут же сказать: хорошо-хорошо, оформить их о принятии. А дальше мариноваааать...через 7 дней ответ об отказе в гарантии, например. Все, сроки заново. В суд пойдут, бога ради, еще время потеряют. И в досудебном разбирательстве предложить еще раз проверить их автомобиль, за счет предприятия, конечно...И опять отказ. Снова сроки теперь уже ждать заседание суда. Или ремонт, тут уж на усмотрение, ибо дальше уже судебная экспертиза и тут уже можно влететь на сумму, если выяснится гарантийный случай.(все издержки, эксперты суда).
Как то так...И еще раз, не ругайся, пожалуйста). Я не со зла). Конкретно тебе я уже говорил, что ты попала в ад). Тебя любу сильно, в лоб целую).

Калеб Хейл

@Сусанна
За 8 лет руководителем были разные ситуации). Если будет интересно могу рассказать как-нибудь).

Сусанна

Цитата: "Калеб Хейл"@Сусанна
За 8 лет руководителем были разные ситуации). Если будет интересно могу рассказать как-нибудь).
Ну, смотри, тут ещё собака в чём.
Гарантия — ок. Нужно согласование с представительством и конкретная особая ЗЧ. Заказ и поставка ЗЧ — месяц. Опять попадос, суд, взыскания и прочее? Кхъ.

Калеб Хейл

Сусанна,
Цитата: "Сусанна"Ну, смотри, тут ещё собака в чём.
Гарантия — ок. Нужно согласование с представительством и конкретная особая ЗЧ. Заказ и поставка ЗЧ — месяц. Опять попадос, суд, взыскания и прочее? Кхъ.
Согласен, затык...Но это не проблема клиента, вот в чем ваша(предприятия) беда. Это риск, который руководитель должен понимать и...суд должен понять, что продавец физически не мог устранить дефект в установленный законом срок, например. И принял все возможные меры для обеспечения выполнения законодательства. Кстати, ситуацию с санкциями можно попробовать подтянуть под пункт ЧС договора купли-продажи. Но это уже детали и тонкости, понимаешь. И это и нужно было объяснить клиенту, прям вот прямым текстом. Чаще всего буйным, когда начинаешь объяснять, что шансов у них нет через суд...сдаются. Это риски специфики вашей торговли и руководство должно их осознавать. И я думаю осознает, оно же их зарегистрировало, верно? Если нет, то очень зря. Как-то так, лапонька, не обижайся на меня).
А что касается лично тебя, то мне первое время помогала валерьянка, ромашковый чай, настойка календулы на рабочем месте). А так тоже потряхивало, конечно).

Ливенфель


Элизабет Иденмарк

@Анхель Эстер иди сюда, я тебя и без бутылочек поцелую <3
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Шейлина

@Энтропий
Игровые + для дизайна. А я хочу ещё в фотошопе рисование возобновить
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

@Энтропий Спасибо. Да я в общем-то почти в норме, так что если завтра такое не повторится так же с утра пораньше - всё будет норм  



Майкрофт Дум

@Энтропий я тоже, я тоже.....
А теперь у меня есть не менее шикарная подпись, хы!



Майкрофт Дум




Соль

@Калеб Хейл
Спасибо за комент к аве :з
Глаза такие потому что жизнь долгая и непростая, по задумке в юности героиня была очень бойкой и невыносимой, но перебесилась и к нынешнему моменту словила дзен/выгорание или вроде того)

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Ракша

@Энтропий, спасибо) *без лишних слов, просто много раз целует, тем более именинника можно*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шейлина

@Энтропий
у меня родители тоже его покупают
он вкусный, базара нет, но дороже прочих.)
хотя надо будет поискать на вб и озоне. Авось по акции да найдётся
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Арх

@Йозеф, не-не, Йезуилу ничего не грозит, он бро х) А я да, я политик хд

Калеб Хейл

@Сусанна
Первое, спасибо за отзыв, приятно, что поделилась). Второе, для того чтобы это написать должно было пройти 10 лет тернистого пути)). Третье, ты девочка, для вас(в большей массе своей) это нормально и должно быть, в конце концов когда-то ты будешь матерью). И четвертое)...И пожалуй, самое важное, твоя работа как раз таки учит тебя быть более эгоистичной и ценить в первую очередь своё моральное состояние. Не зря же ты пытаешься сохраниться в том хаосе, что там творится...В первую очередь береги себя, ты самое ценное, что есть у тебя(и никакой ни начальник, ни работа или деньги, ни муж(или просто парень), только потом будет ребенок ценнее, но это природой у вас заложено). Как бы глупо, возможно, это не звучало.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM