Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд N 33. В честь всего, что начинается на З

Автор Оллз, 23-10-2022, 19:30:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Пошел клеить баб — склеил Джеки)
совпадение?)

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"совпадение?)
не думаю

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Я манчкин только если котик)
Котики это хорошо , если только они не пытаются головушку оттяпать. Хоте некоторым, головку можно было бы и откусить *смотрит в сторону эльфа и чешет котика за ушком*

Мазога Шагар

Цитата: "Джеки"совпадение?)
удача)

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Котики это хорошо , если только они не пытаются головушку оттяпать. Хоте некоторым, головку можно было бы и откусить *смотрит в сторону эльфа и чешет котика за ушком*
Так в чём дело? Оллз вроде всегда за насилие в свою сторону.

Джеки

Энигма, бро я с тобой просто откровенен. честность мое второе имя, тыж знаешь

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Так в чём дело? Оллз вроде всегда за насилие в свою сторону.
я карающий инструмент правосудия, я не могу его поощрять )

Энигма

Вам повезло что я не могу отвечать. Но записал всех, так что возмездие в пути)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"я карающий инструмент правосудия, я не могу его поощрять )
Тогда в монастырь его.

Мазога Шагар

Энигма, ну , по этикету я сперва еще документики должна спросить )

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Так в чём дело? Оллз вроде всегда за насилие в свою сторону.
О да! Только не по яйцам, как оказалось
Цитата: "Мазога Шагар"я карающий инструмент правосудия, я не могу его поощрять )
Ты слишком хорошая, чтобы быть настоящей /вздыхает с придыханием/
Цитата: "Мазога Шагар"смотрит в сторону эльфа и чешет котика за ушком*
О? А можно я твою киску... Приласкаю? :3

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Я и так, детка,
УЖЕ
В ТВОЕЙ
ГОЛОВЕ
В одно ухо вошёл, в другое вышел?)

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"В одно ухо вошёл, в другое вышел?)
языком

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Тогда в монастырь его.
думаешь поможет? Он же всех монашек перепортит.
Может пояс верности? адамантовый или мифриловый...

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"думаешь поможет? Он же всех монашек перепортит.
Может пояс верности? адамантовый или мифриловый...
предлагаю просто пристегнуть в подвале наручниками к батарее

Арабель Ривьер

Цитата: "Оллз"Интересно каким был бы дух... Не ламповый) Ну, то есть... Как в вк роликах — две строчки и расходимся?)
Ну почти xd Скорострелы это немного другое
Из последнего вот сидела на форе (не будем про точные названия, ибо как-никак тогда уже сплетня получится, а не хочется такие распространять, просто живой пример неламповости), и там была одна девочка, которая ловила по личкам прям новых всех мальчиков, утаскивала в нц, в околореалковое нц и вот это вот. Каждому заливалось в ушки, что он единственный, и когда потом кто-то из них видел, как она открыто сосётся во флуде с кем-то новым, расстраивались, ссорились и уходили с фора. Это один нюанс был. Второй, что потом одна из админш поняла, что хочет так же и начала пытаться часть одеяла внимания тянуть на себя. При том остальные игроки немного офигевали с происходящего и флуд забросили. Ну а играть кроме личных эпов было нечего особенно, ибо гм на форе был один, и тот ушёл, а остальные амс не сильно хотели писать хоть куда-то кроме своих личных эпов. Если участники писали в тему диалогов с админами, то там были результаты по типу "есть мнение амс и не правильное". Без объяснений, без компромиссов. просто потому что потому. Споришь - бан. Ну вот и вышло, что по итогу атмосфера такая себе.
Цитата: "Оллз"Если вопрос философский, то каждый философ сам на него отвечает, да?) Потому что я бы поспорил, но, блин, эта штука исключительно на собственном мнении стоит и так как она у каждого свое... Словом, я скажу так: всё варианты имеют место быть
Ну... На самом деле я к чужим мнениям отношусь достаточно лояльно и понимаю, что любое имеет место быть
Так что если захочется о чём-нибудь пофилософствовать/подискутировать/поспорить в рамках приличия, то всеми лапками за) Но это так, оффтопик, на всякий случай
Цитата: "Оллз"Ого! Звучит... Интересно! Кроме, разве что, дёрнуть... Почти так же как ударить, хах! /сжимается при воспоминании/
Ну в этом плане мальчикам не очень, да...
Цитата: "Оллз"О! А можно критерии доминанта? /достаёт блокнотик/
Ахаха
Блин
Ну к такому меня жизнь не готовила
Хм
Надо же их сформулировать
Ну, доминант (в сугубо субъективной трактовке) это тот, кто в принципе обладает определённым складом характера и ведёт процесс потому, что ему это управление нравится и интересно (не говорит о том, что нижний бревном лежит, у него тоже много дел, но в большинстве своём не он решает, что как и когда будет, и будет ли). Соответственно, доминант должен обладать характером сильнее, чем у подчиняемого. Если ну прям кратко.

Цитата: "Оллз"Нет, ну, лично я всегда за взаимопонимание! Что, как, где и зачем. Стоп-слово и всё такое — максимально понятно и корректно /пожал плечами/ удовольствие могут получать не только лишь все — главное поговорить и понять партнёра. Да, я старомоден
Моё уважение)
Без иронии

Цитата: "Джеки"Арабель Ривьер, идем со мной, будем отрываться перед апокалипсисом как в последний раз, а потом воздвигать все это в эпик
А погнали
У меня перс в любом случае один раз уже умер (формально, ну да не суть), терять нечего xd
Как говорится, с точки зрения истории всегда прав тот, кто победил
А если проиграем и умрём, то какая нам уже разница будет, что про нас скажут х)

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"языком
Пф... Если бы это сказал Элира - да без вопросов. А твой язык слишком короток...
Но! У тебя есть кое что другое /подмигивает/

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Пф... Если бы это сказал Элира — да без вопросов. А твой язык слишком короток...
Но! У тебя есть кое что другое /подмигивает/
Шарм и харизма.
Спасибо, сладкий)

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"предлагаю просто пристегнуть в подвале наручниками к батарее
Я как-то видел один сериал... Там один чел (мой кумир) ... Как бы так сказать... Попал в супер совеременную технологическую тюрьму. Так вот... Знаешь как он выбрался?
Он соблазнил тюрьму. Её искуственный интеллект

Энигма

Цитата: "Мазога Шагар"Энигма, ну , по этикету я сперва еще документики должна спросить )
Если ты это сделаешь меня от смеха порвет)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Арабель Ривьер"там была одна девочка, которая ловила по личкам прям новых всех мальчиков, утаскивала в нц, в околореалковое нц и вот это вот
Ха-ха-ха...
...
...
...
Элира сама первая всем новеньким мальчикам пишет, да?!
Цитата: "Арабель Ривьер"в рамках приличия,
Не люблю рамок приличия! Обычно. Но если ты любишь дёргать, то я буду прятаться за ними!) Хорошо, буду знать
Цитата: "Арабель Ривьер"доминант (в сугубо субъективной трактовке) это тот, кто в принципе обладает определённым складом характера и ведёт процесс потому, что ему это управление нравится и интересно
Так. То есть верхний это ГМ, а нижний - игрок? /зарисовывает/
Цитата: "Арабель Ривьер"Моё уважение)
Без иронии
Без иронии спасибо! Просто до этой истины я доходил через тернии... Вот реально. Так просто, но так долго шёл (
Цитата: "Арабель Ривьер"Ну в этом плане мальчикам не очень, да...
Ну иногда даже не очень - может быть очень... Если это как минимум интересно звучит /пожал плечами/

Джеки

Арабель Ривьер, какой жанр предпочитаешь?

Мазога Шагар

Энигма, никогда не против повеселить познание и так...смертельный номер..

Гражданин не известный, лейтенант полиции Вильи, Мазога Шагар * машет ксивой*, Плановая проверка. Предъявите ваши документы пожалуйста.

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Шарм и харизма.
Спасибо, сладкий)
Да мне то за что?!

Арабель Ривьер

Цитата: "Оллз"Элира сама первая всем новеньким мальчикам пишет, да?!
Не-не, я правда про другую ролку)
И не очень помню, кто такая Элира, если честно т.т
Цитата: "Оллз"Не люблю рамок приличия! Обычно. Но если ты любишь дёргать, то я буду прятаться за ними!) Хорошо, буду знать
Ну в смысле про переходы на личности и вот это вот всё. Они сгоняют конструктивный спор в что-то неприятное
Цитата: "Оллз"Так. То есть верхний это ГМ, а нижний — игрок? /зарисовывает/
Хм
Ну в определённом смысле наверное что-то отдалённо похожее
Цитата: "Оллз"Без иронии спасибо! Просто до этой истины я доходил через тернии... Вот реально. Так просто, но так долго шёл (
Значит, ты уже психологически здоровее, чем добрая часть ныне-живущих
Ибо умение "поговорить словами через рот" почему-то у обоих полов сейчас считается чем-то чуть ли не постыдным. Что, мол, вот должны без слов их понимать почему-то
Цитата: "Джеки"Арабель Ривьер, какой жанр предпочитаешь?
Рола?
Хм
Хм
Сложно сказать, на деле. До этого пол года не ролила, растеряла напрочь всё

Джеки

Мазога Шагар, *надел кожанную фуражку*
ролевая полиция Мем, необходимо проверить правда ли ты орк

Энигма

Цитата: "Мазога Шагар"Энигма, никогда не против повеселить познание и так...смертельный номер..

Гражданин не известный, лейтенант полиции Вильи, Мазога Шагар * машет ксивой*, Плановая проверка. Предъявите ваши документы пожалуйста.
*Предъявляет документы на вождение мотоцикла, космокрейсеоа и на ковер-самолет*
Пожалуйста)
в свободное время она была джентельменом

Арабель Ривьер

Цитата: "Энигма"Баб клеить)
"Позднее зажигание, но"

Серкет

Арабель Ривьер, мы с тобой никак не пересечёмся. Привет!

Арабель Ривьер

Серкет, привет**
Вот, кстати, да, впервые увиделись тут, но сколько читала, стиль кажется похожим
Не могли на других форах пересекаться, случайно..?

Мазога Шагар

Энигма, а чего это  у вас на всех документиках фотографии разные. А на ковер самолет так и вовсе просроченные. Непорядок. Пройдемте ка в отделение на личный досмот...для выяснения обстоятельств. *поигрывает наручниками*

Цитата: "Джеки"Мазога Шагар, *надел кожанную фуражку*
ролевая полиция Мем, необходимо проверить правда ли ты орк
Хвост, усы, клыки, вот мои документы , ну и дубина, куда же без нее порядочному орку.

Серкет

Арабель Ривьер, могли! где ты играла в последнее время?

Джеки

Мазога Шагар, *качает головой* порядочный орк за такой вопрос бы в рожу плюнул
пройдемте в отделение

Арабель Ривьер

Серкет, самое последнее был Малефикорум, там пол года была (осень-весна), до этого крупно прям сидела на Янтаре год где-то, на остальных ролках была недолго и во флуде не была почти, так что на других едва ли пересеклись б...

Серкет

Арабель Ривьер, сейчас в лс загляну, чтобы интригу сохранить.

Вильям Блауз

А, кстати, тема с прошлыми форумами интересная. «Энтерос», «Сказания Анселиора», «Готика».

Энигма

Арабель Ривьер, это предложение, Я знаю)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Мазога Шагар"чего это  у вас на всех документиках фотографии разные. А на ковер самолет так и вовсе просроченные. Непорядок. Пройдемте ка в отделение на личный досмот...для выяснения обстоятельств. *поигрывает наручниками*
Ковер сожрала моль. Зелёная такая. С наручниками)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Арабель Ривьер"не очень помню, кто такая Элира, если честно т.т
Не обращай внимания-я так типа шучу. Элира супер крутая особа, которая пишет настолько хорошо, что влюбила меня в себя. Я немного её ревную - персонажа она своего создавала для романтики, а тут Оллз - тот ещё говнюк, что ей ну почти совсем не подходит - это даже я, как игрок, понимаю. Словом, и я, и она ловим с этого лулзы-персонажи сруться, расходятся, но каждый раз сталкиваются лбами и всё по новой) При этом, конечно, куча сторонних интеракций
Цитата: "Арабель Ривьер"смысле про переходы на личности и вот это вот всё. Они сгоняют конструктивный спор в что-то неприятное
А, я думал постельные сцены и всё такое /немного разочаровано/
Цитата: "Арабель Ривьер"в определённом смысле наверное что-то отдалённо похожее
/выдохнул/фуф.. Всего-то...я то думал что там надо прямо каким-то нереальным супер челом быть... А гм у нас мне кажется каждый бывал
Хотя постельный ГМ звучит забавно)
Цитата: "Арабель Ривьер"Значит, ты уже психологически здоровее, чем добрая часть ныне-живущих
Ибо умение "поговорить словами через рот" почему-то у обоих полов сейчас считается чем-то чуть ли не постыдным. Что, мол, вот должны без слов их понимать почему-то
А ты? Ты психологически здорова?)

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"А, кстати, тема с прошлыми форумами интересная. «Энтерос», «Сказания Анселиора», «Готика».
Коты воители, Любовники Смерти, Гарри Поттер и Наруто новая кровь, Фатария

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Коты воители, Гарри Поттер и Наруто новая кровь, Фатария
Колись, кого играл в поттериане?)

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Готика
это то о чем я думаю? да не быть не может

Арабель Ривьер

Цитата: "Оллз"Не обращай внимания-я так типа шучу. Элира супер крутая особа, которая пишет настолько хорошо, что влюбила меня в себя. Я немного её ревную — персонажа она своего создавала для романтики, а тут Оллз — тот ещё говнюк, что ей ну почти совсем не подходит — это даже я, как игрок, понимаю. Словом, и я, и она ловим с этого лулзы-персонажи сруться, расходятся, но каждый раз сталкиваются лбами и всё по новой) При этом, конечно, куча сторонних интеракций
Прям роман с вас пиши **
Цитата: "Оллз"А, я думал постельные сцены и всё такое /немного разочаровано/
Ну, прерывать ссору, чтобы выместить отрицательные эмоции, вполне себе в рамках приличия
Цитата: "Оллз"/выдохнул/фуф.. Всего-то...я то думал что там надо прямо каким-то нереальным супер челом быть... А гм у нас мне кажется каждый бывал
Хотя постельный ГМ звучит забавно)
Ну вот прикол в том, что могут то все, но всем ли оно доставляет кайф, само руководство процессом
Цитата: "Оллз"А ты? Ты психологически здорова?)
Даааааааааа  

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Колись, кого играл в поттериане?)
Неканон. Хаффлпафф, который хотел сделать факультет лучше всяк
Ща, я дополняю пока
Ещё я был на... Энирине и какой-то ролевой по войне леса и цивилизации

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"это то о чем я думаю? да не быть не может
?

Мазога Шагар

Цитата: "Джеки"Мазога Шагар, *качает головой* порядочный орк за такой вопрос бы в рожу плюнул
пройдемте в отделение
договорились Тфу на тебя )

Энигма, что же вы гражданин за добром то своим не следите )
Раритетами разбрасываться нельзя. они могу обидеться .

Цитата: "Оллз"А ты? Ты психологически здорова?)
Неть * с гордостью*

Джеки

Вильям Блауз, на компе играл в готику, давно-давно, когда ток комп купили

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Неканон. Хаффлпафф, который хотел сделать факультет лучше всяк
Ща, я дополняю пока
Ещё я был на... Энирине и какой-то ролевой по войне леса и цивилизации
Оллз пуффендуец) Просто прелесть)

Энигма

О блин..про ролки
Энтерос
Грамельнн
Хельм
Рейнс
Отличный был форум по постапу. Несколько штук закрытых и когда-то давно Мальсторм
А! Ещё "Братюни Христовы")
в свободное время она была джентельменом

Арабель Ривьер


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM