Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд N 33. В честь всего, что начинается на З

Автор Оллз, 23-10-2022, 19:30:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Арабель Ривьер"вот прикол в том, что могут то все, но всем ли оно доставляет кайф, само руководство процессом
Пааааададжжжи. Вот в смысле как это может не доставлять удовольствие? Это раз. Два-тут от ситуации зависит - вот с Элирой в первый раз был доминантом Оллз, а вот с Балузом, где этот эон данжн мастер с плёткой - тут мне пришлось уже самому Оллзу якорь заставить поглотить, чтобы не руинить классную игру партнёра)И три: разве по умолчанию не всегда доминантом назначается мужчина?
Цитата: "Арабель Ривьер"Даааааааааа
Ха-ха) Я должен был сам догадаться)
Цитата: "Арабель Ривьер"прерывать ссору, чтобы выместить отрицательные эмоции, вполне себе в рамках приличия
Хм... Тогда я снова захотел спорить! Прямо таки... Воспылал!
Цитата: "Арабель Ривьер"Прям роман с вас пиши **
Не хочу хвастаться (нет, хочу!) , но Элира вроде бы как игру делает (делала до нашей со мной встречи) в которой будет её химера и, возможно, даже появится Оллз!
Не роман, конечно, но тоже круто)

Джеки

Цитата: "Энигма"Грамельнн
о я там был

Джеки

Цитата: "Энигма"Хельм
и там тоже

Энигма

Цитата: "Джеки"о я там был
Кем?)) Можешь в ЛС сказать)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз пуффендуец) Просто прелесть)
Мне всегда казалось несправедливым что их всегда обходят стороной! А вообще у меня тогда идея была показать что и няши-милаши могут давить всех своим милашество!
Цитата: "Мазога Шагар"Неть * с гордостью
С тобой это понятно! Ты ведь со мной второй эп хочешь!

Джеки

Энигма, Эни, это же очевидно шо ппц совпадение. тут я дурак, а на гармошке тоже был рыжий дурак
дада ностальгия хд

Оллз


Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, Эни, это же очевидно шо ппц совпадение. тут я дурак, а на гармошке тоже был рыжий дурак
дада ностальгия хд
От Я не помню)
А, ещё был Ведьмак перекрёстки судеб
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Мне всегда казалось несправедливым что их всегда обходят стороной! А вообще у меня тогда идея была показать что и няши-милаши могут давить всех своим милашество!
В "Фантастических тварях" главный герой - выпускник Пуффендуя. Если мы берем канон книг, то Седрик Диггори (которого я сто лет назад играл).
Эх, поттериана. Я не плачу, просто в глаз что-то попало.

Джеки


Джеки

Цитата: "Оллз"А почему никто Эмпию не пишет?!
локационка же
неканон

Энигма

Цитата: "Оллз"А почему никто Эмпию не пишет?!
Я туда анкету писал. Но меня Грамельнн привлек
Цитата: "Джеки"Энигма, а ты кем гонял?)
Форум назови, бро) три совпадения жэ)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, на грамельне, хельм и эмпию я не то чтобы долго гонял, ваще не факт что вспомню хоть своих персов хдд

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, на грамельне, хельм и эмпию я не то чтобы долго гонял, ваще не факт что вспомню хоть своих персов хдд
Грам - моя любофф
Я там гонял ведму (двух: Барггейр и островную) и сатира
Про рыжего дурака поподробней, бро) имья!
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"туда анкету писал.
Я тоже! Но меня капец выбесило тамошнее оформление. Или что-то такое. Мелкое, но с чем там каждый раз нужно было взаимодействовать
Цитата: "Вильям Блауз"Седрик Диггори (которого я сто лет назад играл).
Эх, поттериана. Я не плачу, просто в глаз что-то попало
ДИКкори /смеётся/привет, ДИКель)

Джеки

Энигма, ой баргейтр вроде я акцию писал, ща посмотрю, где-то на компе папочка грама была же
мой рыжий - Ульрих, второй перс король Бринн а третий - король Ульрих хдд

Иезекииль


Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, ой баргейтр вроде я акцию писал, ща посмотрю, где-то на компе папочка грама была же
мой рыжий — Ульрих, второй перс король Бринн а третий — король Ульрих хдд
Сууупер)
То-то я смотрю) х) играется легко)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Иезекииль"Утра доброго всем.
Привет) обед уже)
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Энигма"Привет) обед уже)
А говорят, что когда проснулся, тогда и утро. -.-

Джеки

Энигма, не, не я, хд или просто не там ищу

Оллз

Цитата: "Иезекииль"А говорят, что когда проснулся, тогда и утро. -.-
Говорят?) это ты и говоришь)

Энигма

Цитата: "Иезекииль"А говорят, что когда проснулся, тогда и утро. -.-
Завидую))
Цитата: "Джеки"Энигма, не, не я, хд или просто не там ищу
Да оно тебе надо? Игру играть нужно)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Утра доброго всем.
Приветик

Иезекииль


Джеки

Энигма, у меня есть план, многоходовочка
- покушать
- поспать
- посты
хдд

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, у меня есть план, многоходовочка
— покушать
— поспать
— посты
хдд
А я не знаю когда до постов дойду
Прям зацепил меня) Ульрихи крутые были) и Бренн. Я читал с удовольствием
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, бринн красавчик был, до сих пор люблю его

Арабель Ривьер

Цитата: "Оллз"Вот в смысле как это может не доставлять удовольствие?
Ну вот так. Не знаю, как у остальных, но за себя могу сказать, что руководить процессом (берём именно межличностное общение. работа/ролки по сюжетам это другое) могу, конечно, но оно будет вот как работа. Когда думаешь "ага, вот тут наверное нужно так, а тут наверное правильнее было бы повести себя вот так".
Цитата: "Оллз"Два-тут от ситуации зависит — вот с Элирой в первый раз был доминантом Оллз, а вот с Балузом, где этот эон данжн мастер с плёткой — тут мне пришлось уже самому Оллзу якорь заставить поглотить, чтобы не руинить классную игру партнёра)
Ну ситуации и люди разные бывают, тут кому как нравится уже, конечно, нет единого такого строгого шаблона)
Цитата: "Оллз"И три: разве по умолчанию не всегда доминантом назначается мужчина?
О-хо-хо
Не-а~
Ну например, берём фентези-отыгрыш. Ослабила мужчину ядом/менталкой, одела ошейник, приказала вылизывать обувь, попутно добавляя ему по спине плёткой за любое неверное действие, потом перевернула его на спину и села сверху. Первое, что в голову приходит. Так понятно можно и поинтереснее что придумать
Цитата: "Оллз"Ха-ха) Я должен был сам догадаться)
Ой да в современном мире полностью психически и психологически здоровый человек - вид вымирающий, насколько помнится
https://www.mediasphera.ru/issues/zhurnal-nevrologii-i-psikhiatrii-im-s-s-korsakova/2019/4/1199772982019041088
ну вот одна из статей
Цитата: "Оллз"Не хочу хвастаться (нет, хочу!) , но Элира вроде бы как игру делает (делала до нашей со мной встречи) в которой будет её химера и, возможно, даже появится Оллз!
Не роман, конечно, но тоже круто)
Вааааааау**
Очень хотелось бы поиграть или хотя бы глянуть
Как выйдет, конечно
Цитата: "Оллз"А почему никто Эмпию не пишет?!
Саму Эмпию или Легенды?

Арабель Ривьер

Цитата: "Иезекииль"Утра доброго всем.
Доброго)

Оллз

Цитата: "Энигма"А я не знаю когда до постов дойду
Прям зацепил меня) Ульрихи крутые были) и Бренн. Я читал с удовольствием
Эй, найдите комнату себе! Ревнует

Вильям Блауз

Цитата: "Арабель Ривьер"Ну например, берём фентези-отыгрыш. Ослабила мужчину ядом/менталкой, одела ошейник, приказала вылизывать обувь, попутно добавляя ему по спине плёткой за любое неверное действие, потом перевернула его на спину и села сверху. Первое, что в голову приходит. Так понятно можно и поинтереснее что придумать
Она мне нравится. И идеи хорошие.

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Она мне нравится. И идеи хорошие.
чур я третий. Оллз по любому уже пьет этот яд но, я подожду хд

Иезекииль

К слову, ребяты. Вы в курсе, что сегодня примерно с 12:50 можно будет наблюдать неполное солнечное затмение практически по всей России?

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"К слову, ребяты. Вы в курсе, что сегодня примерно с 12:50 можно будет наблюдать неполное солнечное затмение практически по всей России?
У нас всё заволокло тучами(

Арабель Ривьер

Цитата: "Вильям Блауз"Она мне нравится. И идеи хорошие.
Она вообще блин по расчленёнке больше, так что не советовала бы xd

Иезекииль

Вильям Блауз, у нас тоже, но ситуация может измениться, так что раньше времени нос не вешаем. )

Арабель Ривьер

Цитата: "Иезекииль"К слову, ребяты. Вы в курсе, что сегодня примерно с 12:50 можно будет наблюдать неполное солнечное затмение практически по всей России?
12:50 по мск?

Иезекииль

Цитата: "Арабель Ривьер"12:50 по мск?
Угусь.

Арабель Ривьер

Цитата: "Иезекииль"Угусь.
О, спасибо **

Вильям Блауз

Цитата: "Арабель Ривьер"Она вообще блин по расчленёнке больше, так что не советовала бы xd
Я же не призываю. И заплюсил скорее идею, чем собственному желанию такое отыграть)

Иезекииль

Цитата: "Арабель Ривьер"О, спасибо **
Вот карта, коль интересно. )

"тык"

Энигма

Цитата: "Оллз"Эй, найдите комнату себе! Ревнует
Джеки тебя подождёт) дай поговорить с человеком)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Арабель Ривьер"Саму Эмпию или Легенды?
Охохохо!) /щурится/ а тебя не проведешь) /грозит пальцем/
Цитата: "Арабель Ривьер"Вааааааау**
Очень хотелось бы поиграть или хотя бы глянуть
Как выйдет, конечно
Там ещё очень много работы! Прямо ооооооочень, но процесс идёт. Как у неё страничка на бусти или ещё где появится - буду донатить первым)
Цитата: "Арабель Ривьер"да в современном мире полностью психически и психологически здоровый человек — вид вымирающий, насколько помнится
Эй! Одно дело с виду здоровый и другое - полностью! Я своих таракашк не отдам! Они мои!
Хсссс!
Цитата: "Арабель Ривьер"например, берём фентези-отыгрыш. Ослабила мужчину ядом/менталкой, одела ошейник, приказала вылизывать обувь, попутно добавляя ему по спине плёткой за любое неверное действие, потом перевернула его на спину и села сверху. Первое, что в голову приходит. Так понятно можно и поинтереснее что придумать
/сглотнул, начал обмахиваться протезом/
Что-то горячо стало прямо... Ух! И это... Штаны малы!
/отходит бочком-бочком/
Цитата: "Арабель Ривьер"ситуации и люди разные бывают, тут кому как нравится уже, конечно, нет единого такого строгого шаблона)
В этом и каеф, ну) Каждый раз по разному.
Цитата: "Арабель Ривьер"знаю, как у остальных, но за себя могу сказать, что руководить процессом (берём именно межличностное общение. работа/ролки по сюжетам это другое) могу, конечно, но оно будет вот как работа. Когда думаешь "ага, вот тут наверное нужно так, а тут наверное правильнее было бы повести себя вот так".
Гм... Ну... /достаёт подушки для драки, вручает оппонентке, себе оставляет одну/
Смотри, персонаж и игрок обычно разные. И когда ты играешь за персонажа то всегда думаешь - что бы сделал персонаж. Следовательно ты всегда думаешь что бы он сделал сейчас, как правильнее будет поступить потом. То же и с постельными сценами. Вот есть у тебя рогатая демонесса, а сам ты... Ну, допустим, тентаклемонстр. Естественно в жизни такого контакта нет, но ты знаешь что твой монстр не любит браться за рога и предпочитает романтический секс без того хентайногл порева во все отверстия. Поэтому думаешт-ага, сначала он возьмёт её так, потом так, нежно уложит в постель и начнёт ласково гладить её между... Эээ... Ну вот
Ну, либо я тебя не совсем понял

Альдрин

Цитата: "Оллз"А почему никто Эмпию не пишет?!
Каковскую?  
Цитата: "Иезекииль"Вот карта, коль интересно. )
Жаль, из-за тумана даже соседней высотки разглядеть не получается. Так только картой и любоваться.

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Я же не призываю. И заплюсил скорее идею, чем собственному желанию такое отыграть)
Ты только маякни, я тебя быстро травану

Оллз

Цитата: "Альдрин"Каковскую?
Любовскую) Ты с какой?

Иезекииль

Цитата: "Альдрин"Жаль, из-за тумана даже соседней высотки разглядеть не получается. Так только картой и любоваться.
Не думаю, что событие останется без внимания. На крайняк можно поискать видео в интернете. )

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Ты только маякни, я тебя быстро травану
Пополнишься ещё одним протезом)
Помню, как в больнице, в которой у нас были пары, висела огромная реклама "протезирование полового члена". Мы орали с неё как ненормальные

Вектор


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM