Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 32 На ощупь во тьме

Автор Мазога Шагар, 20-10-2022, 22:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Магнус"с добрым утром
Привет! Как смотришь на то чтобы за тебя дрались два потных мужика? Ну а я в стороне рядом стоял и смотрел как Джеки пинает нпс, потом бы тебя спер?

Оллз

Цитата: "Оллз"Привет! Как смотришь на то чтобы за тебя дрались два потных мужика? Ну а я в стороне рядом стоял и смотрел как Джеки пинает нпс, потом бы тебя спер?
Потом я или Джеки уже могли бы доставить тебя какому-нибудь демиургу на выбор, м?

Энигма

Оллз, может его к нам в эхпик пригласить? как раз будет смысл залезть в лабораторию, кстати
Цитата: "Оллз"Блин! Эн, ну кого ты спрашиваешь?! Любовь это томительное чувство, что тянет тебя к другому...любовь это искры симпатии до того сильные, что слепят и не дают разглядеть тени недостатков. Любовь это не просто химия, но и физика, и химия, и термодинамика, и тервер — любовь всеобъемлюща в своей непостижимой простоте. Её надо чувствовать.
Короче давай я тебе на практике покажу демо версию в эроэпике, а ты решишь продлевать или нет)
ты очень упорен. прямо не терпится тебе Познание в свою коллекцию
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Энигма, госпожа, вы сегодня до того великолепны, что у меня язык не поворачивается отказать. Вообще ни в чем
Цитата: "Энигма"ты очень упорен. прямо не терпится тебе Познание в свою коллекцию
Я готов быть в вашей коллекции. Можете со мной делать что хотите - плевать, вытирать ноги, только позвольте насладиться вашими взглядами, прикосновениями, а высшим удовольствием будет ощутить дыхание на своей шее или губах...

Энигма

Цитата: "Оллз"госпожа, вы сегодня до того великолепны, что у меня язык не поворачивается отказать. Вообще ни в чем
зачет по дисциплине "манипуляции и их виды" не зачтен
я думаю это будет решать сам Магнус) я поинтересовалась как ты в принципе реагируешь на еще одного игрока, тем более мы трешь играть собрались)
а я может даже как ГМ повожу) давно не водила миниквесты)
Цитата: "Оллз"Я готов быть в вашей коллекции. Можете со мной делать что хотите — плевать, вытирать ноги, только позвольте насладиться вашими взглядами, прикосновениями, а высшим удовольствием будет ощутить дыхание на своей шее или губах...
хм.. ты упорен, но нет
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"зачет по дисциплине "манипуляции и их виды" не зачтен
некоторые уроки и не нуждаются в том чтобы оказаться зачтёнными, госпожа. Ведь иногда незнание является благом куда большим, чем понимание непоколебимости основ мироздания /грустная усмешка/
Цитата: "Энигма"хм.. ты упорен, но нет
у меня нет сил тягаться с вашими отказами - до того они сильны и непреклонны, но я отказываюсь принимать их. Между нами есть искра - я чувствую её в мурашках, пробегающим по спине, что возникают каждый раз как я вас вижу, по вашему взгляду - зачастую снисходительному - что впивается в мой мозг разрядом чего-то запредельно прекрасного. Я не собираюсь отступаться. Но не только и не столько ради себя, но ради вас - не принять мой подарок - это объяснимо - в конце-концов кто я такой вообще. Пыль, прах. Но то, что познание будет лишено понимания чувственных вещей, что сделают вечность еще лучше - вот что меня печалит по настоящему!

Оллз

Цитата: "Энигма"я думаю это будет решать сам Магнус) я поинтересовалась как ты в принципе реагируешь на еще одного игрока, тем более мы трешь играть собрались)
Пожалуй да, его тоже спросить надо. Но ему по сути не так много чего отыгрывать - по крайней мере пока мы до него не доберёмся
Цитата: "Энигма"а я может даже как ГМ повожу) давно не водила миниквесты)
Еще более соблазнительно! Лично я - за

Энигма

нашла музыку для эпика с Энтро) блин) оно!)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"нашла музыку для эпика с Энтро) блин) оно!)
Что-то эпичное, как в прошлый раз?)

Энигма

Цитата: "Оллз"Энигма написал(а):

    нашла музыку для эпика с Энтро) блин) оно!)

Что-то эпичное, как в прошлый раз?)
"Шторм" Вивальди в исполнении Ванессы Мэй) старая штука, но во-первых, мне нравится Вивальди, а во вторых у нас там поединок насмерть, так что да)) оно)  [video]https://www.youtube.com/watch?v=mdFrn89x74k[/video]
да. а еще есть Бах) и он великолепно ложится в канву персонажа) пожалуй да. тяжеловесен, конечно, первый рокер мира)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма""Шторм" Вивальди в исполнении Ванессы Мэй) старая штука, но во-первых, мне нравится Вивальди, а во вторых у нас там поединок насмерть, так что да)
Композиция действительно космос! Повезло Энтро с игроком
Вам действительно не хватает демиурга миролюбия, дражайшая) Можно ведь воевать не только на поле боя, но и в, скажем, утехах, играх. Да не так щекочет нервы как смертельная дуэль, но всё же

Энигма

Цитата: "Оллз"Композиция действительно космос! Повезло Энтро с игроком
Вам действительно не хватает демиурга миролюбия, дражайшая) Можно ведь воевать не только на поле боя, но и в, скажем, утехах, играх. Да не так щекочет нервы как смертельная дуэль, но всё же
а вот не знаю. тут как пойдет) нас с ним по бездорожью вечно закидывает) *задумалась*
смертельная схватка - это очень красиво)
он на меня охотится там. ну как.. тут кому как повезет)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"а вот не знаю. тут как пойдет) нас с ним по бездорожью вечно закидывает) *задумалась*
говорят что именно в таких "бездорожных" местах можно найти нечто крайне романтическое. Звёздное небо насколько хватает глаз, стволы деревьев, простирающиеся в безграничность небес, пощёлкивающий треск костра и, конечно, другой человек - близкий настолько, будто вы с ним последние, кто остался во всем мире
Цитата: "Энигма"смертельная схватка — это очень красиво)
Любая схватка это красиво. Противостояние, противоборство. Даже на постельном ложе можно устроить такое, что навсегда отпечатается в памяти. И никому не придётся умирать /пожал плечами/ Эмоционально разве что, но...живут ведь люди с рахбитыми сердцами как-то)
Цитата: "Энигма"он на меня охотится там. ну как.. тут кому как повезет)
вам по умолчанию уже повезло друг с другом)

Джеки

*спящий проснулся*

Оллз

Цитата: "Джеки"*спящий проснулся*
тут Энигма предлагает тройничок превратить в квадратничок

Джеки

Оллз, я за, а кого добавим, мою прекрасную?

Энигма

Цитата: "Оллз"вам по умолчанию уже повезло друг с другом)
в смысле?
Цитата: "Джеки"*спящий проснулся*
приветик. Слу тут Оллз поговорил с Магнусом. как смотришь чтобы мы его пригласили в эпик? типа ты залез за волшебным посохом а только потом набухался? ну или Оллз залез раньше? все равно бить буду всех, так что какая разница кто первый?))
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Энигма"смертельная схватка — это очень красиво)
Цитата: "Оллз"вам по умолчанию уже повезло друг с другом)


доброе утро Виноград для демиурга и плюшки для всех

Энигма

Цитата: "Оллз"тут Энигма предлагает тройничок превратить в квадратничок
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, я страшно за) Если Оллз залез то в этом был смысл
а если я то скорее всего прикольная палка сейчас какой-нибудь покосившийся сарай подпирает а в чем ко мне претензии я не понимаю хдд

Энигма

Цитата: "Анейра"доброе утро Виноград для демиурга и плюшки для всех
спасибо, дорогая)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Анейра, ты как всегда очаровательна

Оллз

Цитата: "Энигма"в смысле?
Намёк на то что два прекрасных игрока нашли друг друга и играют вместе то, что оба хотят.) /пытается не звучать завистливо/
Цитата: "Анейра"доброе утро Виноград для демиурга и плюшки для всех
Привет! Как ты, сегодня получше?

Оллз

Цитата: "Джеки"а если я то скорее всего прикольная палка сейчас какой-нибудь покосившийся сарай подпирает а в чем ко мне претензии я не понимаю хдд
ага! Вот если бы Анейру надо было бы похитить - тут ты бы первый побежал, да?

Джеки

Энигма, вообще можем превратить это в эпическое безумие - Изя подогнал тебе посох по братски, а два дибила его угнали, и отнесли на оценку Изе - он же артефактор, скажет что там по стоимости хд

Джеки

Цитата: "Оллз"Вот если бы Анейру надо было бы похитить — тут ты бы первый побежал, да?
*вздыхает* если бы ее похитили я бы точно произвел на нее впечатление устроив локальный doom

Анейра

Цитата: "Оллз"Привет! Как ты, сегодня получше?
пока еще не поняла.завтракаю и читаю разрабатываемые вами стратегию и тактики

Энигма

Ч так поняла Магнус участвовать не будет. Дышим ровно. Оллз может спереть другой артефакт)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, вообще можем превратить это в эпическое безумие — Изя подогнал тебе посох по братски, а два дибила его угнали, и отнесли на оценку Изе — он же артефактор, скажет что там по стоимости хд
Кстати да! Вот и сюжет, а артефактом пусть будет любовный какой-нибудь) чтоб веселее было)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Анейра"пока еще не поняла.завтракаю и читаю разрабатываемые вами стратегию и тактики
Ты можешь у нам влиться) будет интересно) заодно наставника увидишь в другой ипостаси)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, при чем Изя (даже закадрово) уже мог вернуть тебе Магнуса (а он будет участвовать?) но камон, проблема решена а мы то все еще остались в таверне хд

Анейра

Цитата: "Энигма"Ты можешь у нам влиться) будет интересно) заодно наставника увидишь в другой ипостаси)
это интересно. что для этого нужно?

Мазога Шагар


Джеки

Цитата: "Энигма"Ты можешь у нам влиться) будет интересно)
и героя в режиме "ваше косячество"

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Доброе асем утро.
Мазогушка! /бросается обниматься/

Джеки

Мазога Шагар, привет! как твой ваагх?

Оллз

Цитата: "Энигма"Оллз может спереть другой артефакт
Я тебя хочу спереть)
Цитата: "Мазога Шагар"Доброе асем утро.
Привет! Работаешь?

Мазога Шагар

Анейра, *обняла и усадила на плечо*
Спасибо за завтрак, он великолепен.

Джеки, хорошо, но было бы отлично если бы небыло работы.

Оллз, сейчас буду собираться. Мало мне субботы, так еще и вторая смена.(

Энигма

Цитата: "Анейра"это интересно. что для этого нужно?
Написать пост после Оллза)
Цитата: "Мазога Шагар"Доброе асем утро.
Привет)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"сейчас буду собираться. Мало мне субботы, так еще и вторая смена.(
Эх... Держись. Мысленно я с тобой! Тоже на работе, тоже во вторую смену
Цитата: "Энигма"Написать пост после Оллза)
Там открыто для вступления в принципе

Анейра

Цитата: "Энигма"Написать пост после Оллза)
понятно. как называется эп?

Энигма

Цитата: "Оллз"Я тебя хочу спереть)
почему я поймала ассоциацию про то как меня тащат в ковре?)) подсказка. ]артефакт-блокиратор магии же тоже у меня где-то в коллекции был) хехе)
Цитата: "Анейра"понятно. как называется эп?
Проблемы с концентрацией
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"почему я поймала ассоциацию про то как меня тащат в ковре?))
Почему бы и нет?) как говорится любой каприз)
Цитата: "Энигма"подсказка. ]артефакт-блокиратор магии же тоже у меня где-то в коллекции был) хехе)
Блин, крутяк! Можно воспользоваться ведь, да?

Анейра

Цитата: "Джеки"*вздыхает* если бы ее похитили я бы точно произвел на нее впечатление устроив локальный doom
Цитата: "Оллз"Я тебя хочу спереть)
Я не поняла. Вы там артефакт воруете или девушек?

Энигма

Цитата: "Оллз"Блин, крутяк! Можно воспользоваться ведь, да?
можно) но потом огребешь) это все не надолго)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

у меня когда нибудь будет выходной чтоб вообще не звонили с работы? *точит топор*

Энигма

Цитата: "Анейра"Я не поняла. Вы там артефакт воруете или девушек?
да кто их разберет) сейчас из этого хаоса родим квест) осталось найти суперзлодея - и все в сборе)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Джеки"у меня когда нибудь будет выходной чтоб вообще не звонили с работы? *точит топор*
отключить телефон - не?
ты нарасхват, бро) пусть отсыпят денежкав за такую популярность)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Анейра"Вы там артефакт воруете или девушек?
мы (я) сожгли лабораторию Энигмы и сейчас это предмет хвастовства в трактире мол, прикидаете как бывает - думали ведьма а там сайфайколдунство
а Энигма это все слушает и прям преисполняется фантазиями мести

Анейра

Цитата: "Джеки"мы (я) сожгли лабораторию Энигмы и сейчас это предмет хвастовства в трактире мол, прикидаете как бывает — думали ведьма а там сайфайколдунство
а Энигма это все слушает и прям преисполняется фантазиями мести
Я присоединяюсь к Энигме. на правах практикантки-студентки  :D

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM