Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 32 На ощупь во тьме

Автор Мазога Шагар, 20-10-2022, 22:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки

Анейра, ну я помочь хотел! и я к тому же хитрый, но сильный, я бейджик взял - фотографию пальцем прикрыл вот так, и прошел, меня пропустили!
*жует ньютоново яблоко*

Мёрсиннер

С добрым утречком, дорогие мои ^^

Вильям Блауз

Цитата: "Мёрсиннер"С добрым утречком, дорогие мои
Привет.но я дешёвый

Мёрсиннер

Вильям Блауз,  Я вижу настоящую цену ;3 *нежно потрепал за щечку и довольный пошел дальше*

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Что вы там натворили?! Кто вас вообще туда впустил! /глаза полыхнули алым/
Хммм... а это хороший повод зайти в библиотеку!

Иезекииль

Мёрсиннер, привет, пушистик. )

Мёрсиннер

Иезекииль, Урурушеньки:3
Ах, сегодня просто прекрасный день!

Иезекииль

Мёрсиннер, согласен. :з
Для полного счастья надо произвести единение пушистиков в объятиях.

Мёрсиннер

Иезекииль, Ураааа! *мелкий красный анион с распростёртыми объятиями прижался к тушке дракона прижавшись к его груди*

Иезекииль

Мёрсиннер, *объял необъятной пушистостью*

Мёрсиннер

Иезекииль, *Мега довольный вертит хвостом как вентилятором*

Мёрсиннер

Анейра, И вам тоже с добрым утром:3 что, опять твою библиотеку ломают?

Джеки, а ты всё ищешь ходы к этой неприступной женщине?)

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, ну я помочь хотел! и я к тому же хитрый, но сильный, я бейджик взял — фотографию пальцем прикрыл вот так, и прошел, меня пропустили!
*жует ньютоново яблоко*
Охране головы поотрываю! Они знают, что их теперь ждет! /злобно усмехается/. И не только от меня!

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Хммм... а это хороший повод зайти в библиотеку!
милости прошу. только бардак разгрести нужно. Поможите?

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, И вам тоже с добрым утром:3 что, опять твою библиотеку ломают?

Джеки, а ты всё ищешь ходы к этой неприступной женщине?)
ты- то знаешь, чем это может закончиться для виновника торжества.

Иезекииль

Цитата: "Анейра"милости прошу. только бардак разгрести нужно. Поможите?
Конечно, только... вы уверены, что я там простиснусь? *у кого-то отъеденные бока*

Джеки

Мёрсиннер, прикинь, есть прогресс!) *танцует нижний флекс*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Конечно, только... вы уверены, что я там простиснусь? *у кого-то отъеденные бока*
Размер уточните. /осматривает деловито дракона/

Джеки

чет у нас с Элирой не хэллуин а типичный понедельник выходит хдд

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Размер уточните. /осматривает деловито дракона/
Три метра в холке, двенадцать в длину, считая хвост, а в ши... рину... *стесняется назвать*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Три метра в холке, двенадцать в длину, считая хвост, а в ши... рину... *стесняется назвать*
Так... Тлько если морда в двери пройдет. Любезный, а вы протомагией не владеете? Уменьшить бы ва как-нибудь этак раза в... полтора. проблем тогда точно не будет.

Иезекииль

Анейра, точно... и как я не подумал... *задумчиво чешет когтем лоб*
Без проблем. )

Анейра

тогда, милости прошу. к тому же магия расширения пространства действует, чтобы удовлетворить потребности каждого.  \хвост расположите с комфортом, уверяю/

Мёрсиннер

Анейра, Хо-хо, я же в таком случае могу и себя больше сделать! *представил себя размером с Годзиллу*

Джеки

Цитата: "Мёрсиннер"*представил себя размером с Годзиллу*
нам потребуется большой робот как в могучих рейндерах!

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, Хо-хо, я же в таком случае могу и себя больше сделать! *представил себя размером с Годзиллу*
И что? Все равно же отхватишь по своим ушам,  трехметровая синяя пташка и туда доберется.

Мёрсиннер

Джеки, Будем бороться как в гаччи))

Анейра, Ха! Я так не думаю

Джеки


Мёрсиннер

Джеки, *Уже ищет заклинание по увеличению и найдя применяет его!*  [dice;PRT;D;B]

Мёрсиннер

*В итоге только ещё больше уменьшился  до размера обычной комнатной мыши и кое как вылезает из под кучи своей одежды и что-то неразборчиво пищит*

Джеки

Уже ищет заклинание по увеличению
Цитата: "Мёрсиннер"Результат: Критическая неудача
старый дедовский метод, средство которым пользовались в ссср хд

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, Билли вообще актер нарасхват как оказалось, мемов с ним ведро с горкой))

Мёрсиннер

Джеки, *продолжает что-то неразборчиво пищать и с разбега хватает Джеки за ногу и, повис на ней вцепившись в лодыжку коготочками*

Джеки

Мёрсиннер, *поднял и усадил на плечо* зовите меня капитан Джеки чето-там

Иезекииль

Мёрсиннер, могу попробовать вернуть тебя к прежнему размеру. )

Мёрсиннер

Джеки, * Схватил великана за ухо и прокричал в него писклявым голоском.* Верни меня обратно! Уф, черт я ведь теперь голый тут стою! Какой позор! *прикрывает хвостом промежность* О! А хотя подожди.  Я хочу кое что проверить!

*Применяет заклинание по призыву своего револьвера который... не уменьшается а просто банально летит аки молот Тора в сторону Джеки на огромных скоростях*

Иезекииль

Цитата: "Анейра"тогда, милости прошу. к тому же магия расширения пространства действует, чтобы удовлетворить потребности каждого.  \хвост расположите с комфортом, уверяю/
Договорились. )

Джеки

*поймать револьвер в стиле Дикого Запада*
 [dice;HWP;B;C]

Джеки


Иезекииль

Мёрсиннер, нууу... думаю, ты согласен. *кастует увеличение*
[dice;PRT;A;C]

Мёрсиннер

Джеки, *В итоге резко увеличенный голый анион оказался на плечах мужчины. Обхватил ногами шею Джеки, и снова кастанув заклинание призыва, вернул себе свой револьвер, а затем, удерживаясь верхом, хлестанул мужчину хвостом по заднице* Вперёд плотва!

Вильям Блауз

Всё нормально. Типичное субботнее утро.

Джеки

Мёрсиннер, *помчался в библиотеку*

Мёрсиннер

Цитата: "Джеки"*помчался в библиотеку*


ИИИИИХААААА!! * Палит в потолок огненными патронами, и с выкриками прижимается к Джеки* Мчи как ветер!

*Картина маслом. Голый анион, что шмаляет в воздух верхом на здоровом накаченном и промасленном мужчине летят штурмовать библиотеку*

Джеки

Цитата: "Мёрсиннер"*Картина маслом. Голый анион, что шмаляет в воздух верхом на здоровом накаченном и промасленном мужчине летят штурмовать библиотеку*
вот я Изе предлагал тоже самое а он отказался(
*совсем неловко паркурит через стеллажи*

Энигма

так. Булочек, иди, там пост)
в свободное время она была джентельменом

Мёрсиннер

Джеки, Теперь ты знаешь к кому надо идти!

Энигма

Джеки, Мёрсиннер, Ударил обоих доской*
 [dice;HWP;B;B]
стоять!
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Джеки"Мёрсиннер, *помчался в библиотеку*
да. сейчас. разбежались!
Заключить в ледяной куб.
 [dice;PSI;A;B]

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM