Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №31. Да будет свет!

Автор Кайл Розенкранц, 18-10-2022, 15:27:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алисия Кармайн

Цитата: "Оллз"Алкоголь! Дзынь!

Фии...Не люблю алкоголь.

Цитата: "Оллз"/рыдает/ мне запретили тебя есть!(

А зачем меня есть? Я не вкусная. Мяса мало, одни кожа да кости

Иезекииль

Алисия Кармайн, "кого это ты назвал горошиной?!"
Отсылка на Эдварда Элрика? xD

Алисия Кармайн

Цитата: "Иезекииль"Алисия Кармайн, "кого это ты назвал горошиной?!"
Отсылка на Эдварда Элрика? xD

Хехе, да именно так

Иезекииль

Цитата: "Алисия Кармайн"Хехе, да именно так
Боже, как я смеялся с его бзика. ))
Тебе какая версия Алхимика больше нравится? Мне вот первая больше зашла серьёзностью повествования.

Алисия Кармайн

Цитата: "Иезекииль"Боже, как я смеялся с его бзика. ))
Тебе какая версия Алхимика больше нравится? Мне вот первая больше зашла серьёзностью повествования.

Мне обе понравились в той или иной мере. Да и я любительница хэпиэндов поэтому версия где он все же вернул брата понравилась больше. По-крайней мере концовкой)

Я сначала думала что там два сезона, а оно вон как оказалось

Оллз

Цитата: "Алисия Кармайн"зачем меня есть? Я не вкусная. Мяса мало, одни кожа да кости
Даже у кисы есть рыбная часть... Смекаешь?
Цитата: "Алисия Кармайн"Фии...Не люблю алкоголь.
Ты точно его уже пробовала? /с подозрением/ или, может, лучше предложить... Валерьянки?)

Иезекииль

Цитата: "Алисия Кармайн"Мне обе понравились. Да и я любительница хэпиэндов поэтому версия где он все же вернул брата понравилась больше. По-крайней мере концовкой)
Я любитель реалистичности, так что приму и нейтральную, и плохую концовку. Или хотя-бы необычную.

Джеки


Оллз

Цитата: "Джеки"Пур пур пур
Пурген? Пурпур? Пуртугалия?

Алисия Кармайн

Цитата: "Оллз"Ты точно его уже пробовала? /с подозрением/ или, может, лучше предложить... Валерьянки?)

Я же лиса, на меня такое не работает)

Цитата: "Оллз"Даже у кисы есть рыбная часть... Смекаешь?

Это за какую такую часть ты кусать собрался?

Цитата: "Иезекииль"Я любитель реалистичности, так что приму и нейтральную, и плохую концовку. Или хотя-бы необычную.

Плохие концовки заставляют меня плакать. Не все конечно, но где ГГ умирает или что-то подобное и всё я растекаюсь.

Мёрсиннер

Цитата: "Оллз"Ты точно его уже пробовала? /с подозрением/ или, может, лучше предложить... Валерьянки?)


Хватит спаивать мою жену)

Джеки, Привет, Джеки.

Иезекииль

Цитата: "Алисия Кармайн"Плохие концовки заставляют меня плакать. Не все конечно, но где ГГ умирает или что-то подобное и всё я растекаюсь.
А вот у меня с этим проблемы, никак не могу сильно эмоционировать. Максимум, что из меня можно выдавить – грусть и сильная грусть, на грани. На слёзы пробивает только от реальности, и то, когда уже совсем всё худо. )
Так что... могу относительно спокойно смотреть грустнявки и плохие концовки. (только не заставляйте смотреть "Похорони меня под плинтусом" *вьетнамские флешбеки*)

Оллз

Цитата: "Алисия Кармайн"Я же лиса, на меня такое не работает)
Ну, а вдруг на лис тоже работает /пожал плечами/ вот, теперь знаю что нет
Цитата: "Алисия Кармайн"Это за какую такую часть ты кусать собрался?
Если бы мне не запретили, я бы не только кусал, я бы ещё и...
Цитата: "Мёрсиннер"Хватит спаивать мою жену)
Ахаха! Привет! А мы тут как раз мило беседуем о... Кисках, рыбках и даже не думаем ничего такого познательно-проницательного /свистит/

Энигма

Цитата: "Оллз"Звучит отлично! Заберу нескольких себе! /мрачно ухмыляется/
Ты что! *Собрала клоны* незачем. И ухмылка у тебя какая-то неоднозначная)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"Ты что! *Собрала клоны* незачем. И ухмылка у тебя какая-то неоднозначная)
Вполне однозначная! /хмуро/ и ты знаешь  что она значит!

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Никак не могу понять для кого места ты это писал
А разве место модус бытия?

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"А разве место модус бытия?
Модеус знаю, модель знаю, а модус... Это новая модель Флюкегенхаймена?

Джеки

Оллз, пурнография, домой хочу хд

Джеки

Мёрсиннер, йоу лисен

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, пурнография, домой хочу хд
Это был четвёртый вариант!
Ничего, ещё пару сцен и тебя, возможно, домой отпустят. Паспорт вряд ли вернут, конечно, но отпустить отпустят домой

Сала-Аль-Дикель

Опа. Я вынуждена сюда залететь, так как вижу лисожену.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Опа. Я вынуждена сюда залететь, так как вижу лисожену.
/злится и думает: Ах так?! Ну я сейчас тебе/
А вы кто такая? Как давно анкету написали?

Серкет


Оллз

Цитата: "Серкет"
Ты знаешь что я попросил у Деда Мороза отдельный котёл в аду для тех кто отвечает или общается только смайликами?! Рядом с тем в котором кипят любители голосовых сообщений?!?!

Иезекииль


Мёрсиннер

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Опа. Я вынуждена сюда залететь, так как вижу лисожену.



*Прищурив глаза пристально следит сидя в углу и нервно виляет хвостом*

Серкет

Оллз, я бы записала на это голосовуху.

Иезекииль, привет-привет. Как ты?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"/злится и думает: Ах так?! Ну я сейчас тебе/
А вы кто такая? Как давно анкету написали?

/В недоумении. Подыгрывает/ Только что! Где мои поздравления с принятием, мышонок?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Алисия Кармайн

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Опа. Я вынуждена сюда залететь, так как вижу лисожену.

А кольцо где, а? Вот тут *Показывет на безымяннй палец* Не вижу кольца

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мёрсиннер"*Прищурив глаза пристально следит сидя в углу и нервно виляет хвостом*

/Поворачивает свой взор и ехидным взглядом пырится на  Мёрсиннера/ Тайгета все видит. Тайгета все чувствует.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Алисия Кармайн

Цитата: "Мёрсиннер"*Прищурив глаза пристально следит сидя в углу и нервно виляет хвостом*

А вы чего его в угол поставили? Провинился?

Иезекииль

Цитата: "Серкет"привет-привет. Как ты?
Неплохо, в магазин собираюсь, мисяо покупать.
После буду дописывать пост Энигме.

А ты как?

Джеки

Алисия Кармайн, *погрузил на плечо и унес* у них тут файт ща начнется, не будем мешать

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/В недоумении. Подыгрывает/ Только что! Где мои поздравления с принятием, мышонок?
У вас, уважаемая, слишком сексуальная и вызывающая только самые низменные потребности в виде целования ног аватарка. Она неприемлема потому что нужно ещё более вызывающую ставить!
Так что никаких пока поздравлений

Мёрсиннер

Алисия Кармайн,  Ну почему же? Просто держусь на расстоянии.

Сала-Аль-Дикель, О, это хорошо! *подходит ближе* я тоже, всё слышу *чуть подергал ушами*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Алисия Кармайн"А кольцо где, а? Вот тут *Показывет на безымяннй палец* Не вижу кольца

/Испуганно поворачивает голову и подпрыгивает от внезапного появления лисы/ ТВОЮ ЖЕ!

Ты не делай так резко! Да и... /Смущенно отводит взгляд/ Я шутки шучу так.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Серкет"Оллз, я бы записала на это голосовуху.
Тогда... Не знаю... Тогда ты бы сломала ад

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"У вас, уважаемая, слишком сексуальная и вызывающая только самые низменные потребности в виде целования ног аватарка. Она неприемлема потому что нужно ещё более вызывающую ставить!
Так что никаких пока поздравлений

Ясно. Спермотоксикоз ;3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Серкет

Иезекииль, наступили всякие мутные штуки, которые покрали моё настроение. Но что делать, будем как-то решать вопросики.
и поесть было бы неплохо, но я как-то мало поработала...

Оллз, звучит как квест.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ясно. Спермотоксикоз ;3

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Это новая модель Флюкегенхаймена
Это Флюкенгенхаймен может быть модусом. Например, твоим:3

Оллз

Цитата: "Серкет"Оллз, звучит как квест.
Мне кажется он уже сломан. Слышала последние новости? Он замерз. За отопление вечность не платили ну и... Всё

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мёрсиннер"Сала-Аль-Дикель, О, это хорошо! *подходит ближе* я тоже, всё слышу *чуть подергал ушами*

/Кивает/ Все мы слышим, уважаемый. А вы, собственно, с какой целью наблюдаете?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Это Флюкенгенхаймен может быть модусом. Например, твоим:3
Эх... Если бы.. Звучит то очень и очень перспективно, но вот реальность-злодейка, имеет мои планы и меня чем-то совсем другим

Мазога Шагар

Цитата: "Оллз"Ты знаешь что я попросил у Деда Мороза отдельный котёл в аду для тех кто отвечает или общается только смайликами?! Рядом с тем в котором кипят любители голосовых сообщений?!?!
а мне пациенты говорят, что у меня приятный голос. Представь как, девушка приятным голосом говорит тебе доброе утро и прочие гадости . :D

Мёрсиннер

Сала-Аль-Дикель,  Да так, интересно просто кто на мою женушку глаз положил и *трёт мелкие коготки об свою жилетку* даже умудрился её свистнуть.

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"а мне пациенты говорят, что у меня приятный голос. Представь как, девушка приятным голосом говорит тебе доброе утро и прочие гадости .
Такие гадости я люблю слышать в лицо! Ну максимум в спину, чтобы повернуться, а потом заткнуть хорошим крепким поцелуем
В очереди за билетами действует очень плохо - проверено

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Эх... Если бы.. Звучит то очень и очень перспективно, но вот реальность-злодейка, имеет мои планы и меня чем-то совсем другим
Потому что можно быть, можно не быть, одной рукой мастурбировать, второй жопу щекотить. Что-то неделя совсем развеселилась

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мёрсиннер"Сала-Аль-Дикель,  Да так, интересно просто кто на мою женушку глаз положил и *трёт мелкие коготки об свою жилетку* даже умудрился её свистнуть.

Я целиком и полностью служу Кристалите. Мне не нужны лисожёны.

У Тайгета много масок.
У Тайгета тонна лжи.


Помни это. /Ехидно расплывается в улыбке/ Хотя, быть может, как маленькое утешение для Тайгета...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Потому что можно быть, можно не быть, одной рукой мастурбировать, второй жопу щекотить. Что-то неделя совсем развеселилась
Ого! Я даже не знал что так можно было! Хм... Теперь надо применить знания на практике!

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM