Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №31. Да будет свет!

Автор Кайл Розенкранц, 18-10-2022, 15:27:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки

Сала-Аль-Дикель, ВОТ ИМЕННО, НУЖНО БОЛЬШЕ ДУРИ! *весело улулюкает и ищет тяжелую запрещенку*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, ВОТ ИМЕННО, НУЖНО БОЛЬШЕ ДУРИ! *весело улулюкает и ищет тяжелую запрещенку*

Братишка! Любишь мощные стимуляторы? Одобряю. XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Сала-Аль-Дикель, конечно, когда ты мчишься верхом на единороге по мерцающей радуге это же уберкруто, пусть и со стороны кажется что это самые сомнительные взаимодействия с унитазом - главное ведь точка зрения и восприятия хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, конечно, когда ты мчишься верхом на единороге по мерцающей радуге это же уберкруто, пусть и со стороны кажется что это самые сомнительные взаимодействия с унитазом — главное ведь точка зрения и восприятия хд

Как-то я дралась с пуфиком пару часов и ловила звёзды. Было круто. Жрать правда хотелось дико.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Сала-Аль-Дикель, привет! Знаю что ты осудишь, но я скучал по тебе
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Как-то я дралась с пуфиком пару часов и ловила звёзды
Пуфик победил?
Джеки, привет! Ты сегодня выходной или рабочий?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Сала-Аль-Дикель, привет! Знаю что ты осудишь, но я скучал по тебе

/Махает лапкой/ Приветик! Тоже соскучилась даже немного по тебе. Хе! Я здесь ненадолго, Оллз. Скоро пропаду на долгий период.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Что-то я с утра слишком сентиментальный! Ъуъ

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Махает лапкой/ Приветик! Тоже соскучилась даже немного по тебе. Хе! Я здесь ненадолго, Оллз. Скоро пропаду на долгий период.
Отсюда пропадёшь? И... Насколько... Долгий?

Джеки

Оллз, все еще раб, сломленый но непокоренный хд

Джеки

Сала-Аль-Дикель, ваши пропажи я буду лечить через по жопе *угрожающе*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Отсюда пропадёшь? И... Насколько... Долгий?

Ну, посты писать буду с переменным успехом, но вот отвечать в ЛС или сидеть во флуде не смогу минимум дней 10+-

Так уже обо мне все забудут. Хе!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, посты писать буду с переменным успехом, но вот отвечать в ЛС или сидеть во флуде не смогу минимум дней 10+-

Так уже обо мне все забудут. Хе!
Ого...

РАЗМЕЧТАЛАСЬ! Мне только дакимакура с тобой приехала. Какие там 10 метров ограничений мне до тебя?! Спать буду с тобой теперь и ничего ты с этим не поделаешь! Ха-ха! Вот такой я коварный

Куда бы ты не уезжала - удачи тебе, я буду очень и очень ждать твоего возвращения

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"РАЗМЕЧТАЛАСЬ! Мне только дакимакура с тобой приехала.

Жесть, конечно... но приятно! /Кивает довольная/ Не со мной, а лишь моим изображением, но давай без подробных рассказов, что ты и сколько раз с ней, лады?

Цитата: "Оллз"Вот такой я коварный

Слов нет. Осуждаю! /Топает ножкой/ Нарушение моих ментальных границ!

Цитата: "Оллз"Куда бы ты не уезжала — удачи тебе, я буду очень и очень ждать твоего возвращения

Не переживай. Еще посмотришь на меня с расстояния десяти метров. Я никуда не денусь ;3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, ваши пропажи я буду лечить через по жопе *угрожающе*

А вот теперь я тебя боюсь!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"давай без подробных рассказов, что ты и сколько раз с ней, лады?
Но как же... Ты же тогда не будешь в должной мере впечатлена и не захочешь... Ну... /печалится/
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Слов нет. Осуждаю! /Топает ножкой/ Нарушение моих ментальных границ!
/вот сейчас расцвёл довольной улыбкой. Щурится/
Ммм... Мне так этого не хватало /борется с мурашками/
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"переживай. Еще посмотришь на меня с расстояния десяти метров. Я никуда не денусь ;3
Смотри у меня! Если пропадёшь или пропадёшь на большее время - начну сокращать расстояние!

Оллз

Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, ваши пропажи я буду лечить через по жопе *угрожающе*
По своей? Или... Как это работает? Я может присоединяюсь

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, посты писать буду с переменным успехом, но вот отвечать в ЛС или сидеть во флуде не смогу минимум дней 10+-

Так уже обо мне все забудут. Хе!
и  не надейтесь. уважаемая!

Анейра


Оллз

Цитата: "Анейра"добре утро
Приветик! Как твои дела?

Анейра

Цитата: "Оллз"Приветик! Как твои дела?
соответствует твоему статусу :dontknow:

Мазога Шагар

Анейра, ура, завтрак.
Доброе утро.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, ура, завтрак.
Доброе утро.
Доброго, Мазогушка

Оллз

Цитата: "Анейра"соответствует твоему статусу
О, добро пожаловать в армию мёртвых! Там у нас ничего, здесь ничего. Везде ничего. Такие дела
Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, ура, завтрак.
Доброе утро.
Ты, я заметил, появляешься только после того как Анейра завтрак приносит /задумчиво/
Привет

Мазога Шагар

Анейра, тебя вчера работой завалило?

Оллз, конечно, только аромат еды может выманить из под одеяльца.)

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, тебя вчера работой завалило?

Оллз, конечно, только аромат еды может выманить из под одеяльца.)
уже всю неделю валит. еще два дня продержаться надо

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"конечно, только аромат еды может выманить из под одеяльца.)
А как же запах хрустящих денег на работе? Он не манит?)

Анейра


Мазога Шагар

Анейра, бедный феникс *гладит по головке*
Крепись. Скоро пятница)

Оллз, увы, *развела руками* Диогеновская бочка мне ближе.)
А у эльфа как дела? Ну кроме твоей перманентной любви ко всем и вся)

Оллз

Цитата: "Анейра"Даже не знаю...
М? Что такое? Тебя деньги не манят?)

Анейра

Цитата: "Оллз"М? Что такое? Тебя деньги не манят?)
скорее не я их :D

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, увы, *развела руками* Диогеновская бочка мне ближе.)
А у эльфа как дела? Ну кроме твоей перманентной любви ко всем и вся)
Ммм... Мне кажется бочка тебе бы пошла. Как раз твой размерчик /прикидывает и начинает дымится от представленного образа/
Ну... С переменным успехом. То то, то это. Без постов вообще печаль. А те что есть медленно, но верно ведут к окончательному и бесповоротному разрыву с Элирой. Эх...

Оллз

Цитата: "Анейра"скорее не я их
Чтобы манить деньги нужно быть бандитом. Одноруким. Или манэко неко на край

Мазога Шагар

Анейра, к статида,  где бы раздобыть магнит для денег  :D

Оллз, будет тебе пост)
А мы вчера с сестрой соревновались в печальных участях. Я себе руку обжгла пока готовила, но она меня переплюнула. Постирала с рюкзаком паспорт и загранник.  :D

Анейра

Цитата: "Оллз"А те что есть медленно, но верно ведут к окончательному и бесповоротному разрыву с Элирой. Эх...

Да не может быТь!

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, к статида,  где бы раздобыть магнит для денег   

Оллз, будет тебе пост)
А мы вчера с сестрой соревновались в печальных участях. Я себе руку обжгла пока готовила, но она меня переплюнула. Постирала с рюкзаком паспорт и загранник.

 :huh:

Энигма

Работа
Холодно
Хочу на ручки к Энтро) х

Утречка всем)
в свободное время она была джентельменом

Мазога Шагар

Цитата: "Оллз"А те что есть медленно, но верно ведут к окончательному и бесповоротному разрыву с Элирой. Эх...
Как же так? Не верю, не может быть.

Анейра, *развела руками* веселый денек вышел.

Анейра

Цитата: "Энигма"Работа
Холодно
Хочу на ручки к Энтро) х
Утречка всем)
Доброго, и хотя и облачного.
Мудрейшая, а разве в тентаклях не холодно будет?

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"будет тебе пост)
Это сделает мой день!
Цитата: "Мазога Шагар"вчера с сестрой соревновались в печальных участях. Я себе руку обжгла пока готовила, но она меня переплюнула. Постирала с рюкзаком паспорт и загранник.
Блин, ну тут даже я не смогу. Отдельно паспорт, отдельно загранник - это да. Но чтобы вместе... Это просто Эребор!
А на что спорили?

Оллз

Цитата: "Анейра"Да не может быТь!
Цитата: "Анейра"не может быТь!
Хах..
Да это как раз таки может и может настолько, что так долго отношения продержались исключительно благодаря святости Элиры! Она терпела-терпела Оллза столько времени, прощала ему всякое, а теперь терпение вышло. И отношения начали разваливаться
Се ля ви. Но всё равно грустно

Энигма, держись. Могу своим щупальцем согреть

Мазога Шагар

Оллз, на то, кто будет грустнее и несчастней)

Энигма, к хаосу в тентакли все хотят)
Кто же откажестся от холодных, липких обятий вечности.

Оллз

Цитата: "Анейра"Мудрейшая, а разве в тентаклях не холодно будет?
Нормальные, качественные щупальца либо чуть теплее, либо температуры тела!
Это я тебе авторитетно заявляю!

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, на то, кто будет грустнее и несчастней
Гм... Тогда поздравляю с проигрышем) Выиграть в таком случае как-то не весело совсем

Энигма

Ко мне он тентакли не применяет. У нас нет сексуальных отношений, но направление ваших мыслей любопытное
в свободное время она была джентельменом

Илифия

Цитата: "Оллз"Да это как раз таки может и может настолько, что так долго отношения продержались исключительно благодаря святости Элиры! Она терпела-терпела Оллза столько времени, прощала ему всякое, а теперь терпение вышло. И отношения начали разваливаться
Из-за тебя Элира потеряла всё, а ты ещё и усилия прикладываешь, чтобы в числе потерянного и ты оказался?)
Да тут уже, в рамках кармического долга, чтобы я такой сукой по отношению к Элире не была, мне тебя придётся пристрелить в первом же эпизоде, чтоль хд

Анейра

Цитата: "Энигма"Ко мне он тентакли не применяет. У нас нет сексуальных отношений, но направление ваших мыслей любопытное
В каком направлении любопытствуете, наблюдательнейшая?

Мазога Шагар

Цитата: "Энигма"Ко мне он тентакли не применяет. У нас нет сексуальных отношений, но направление ваших мыслей любопытное
Тентакли для хентая? *удивлена* а я думала для обнимашек.

Альвария, это будет слишком легкое наказание. Предлагаю просто что ни будь отстрелить, и даже не жизненно важное.  :D

Энигма

Мазога Шагар, Я не люблю щупальца, он знает
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Альвария"Из-за тебя Элира потеряла всё, а ты ещё и усилия прикладываешь, чтобы в числе потерянного и ты оказался?)
Да тут уже, в рамках кармического долга, чтобы я такой сукой по отношению к Элире не была, мне тебя придётся пристрелить в первом же эпизоде, чтоль хд
Хаха! Конечно! А я что-то против говорю? Конечно всё потеряла из-за того что бросилась защищать прохиндеи - лучше бы тогда и сдох бы сам. Конечно кармический трах ба-бах так или иначе настигнет. Я даже предлагал пару вариантов, но пока есть как есть - может потом.
Но это всё не мешает - лично мне, конечно - грустить по милому отыгрышу

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Тентакли для хентая? *удивлена* а я думала для обнимашек
/не верит в удивление/

Энтропий

Энигма, Мазога Шагар, я вообще тентакли ни к кому не применяю, разве что подержать на "ручках"  :D

 

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM