Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №28. Преколы, любовь к ведьмам и чистые кружки

Автор Джеки Браво, 09-10-2022, 18:36:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки Браво

Цитата: "Элира Нокс"Понятно
То есть можно не краситься
Черно-белость идёт только немым девочкам с субтитрами!
Цитата: "Джеки"надо, и не надо, и а оно надо?
Ну где надо там не надо, потому как с не надо пришел к надо. Так, Джеки, что за ребусы?

Джеки

Элира Нокс, это потому что ты не в клубе гачи

Джеки

Цитата: "Джеки Браво"Джеки, что за ребусы?
Хо, я сломал демонурга!

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"Хо, я сломал демонурга!
Нет, ты сломал унарную логику и осмысленную риторику!

Джеки

Джеки Браво, *ищет что бы еще такого метафизического поломать*

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"*ищет что бы еще такого метафизического поломать*
Сломай любовь и съешь морковь!

Джеки

Джеки Браво, а любовь это к жизни или эволюции кстати?
Хотя камон, к удаче, инфа сотка

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"а любовь это к жизни или эволюции кстати?
Хотя камон, к удаче, инфа сотка
Вот к удаче оставь, а к жизни и эволюции можно убить

Мазога Шагар

Цитата: "Джеки"Джеки Браво, *ищет что бы еще такого метафизического поломать*
честь и совесть еще остались

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Оллз, видишь зря ревнуешь
Никому кроме тебя не нужна : (
Они притворяются чтобы потом заграбастать тебя в свои похотливые руки!! Уж я то их знаю сам бы так же делал бы

Джеки


Джеки

Джеки Браво, ща призовешь, опять кунг фу устроят хд

Данакт


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Данакт"/Смотрит на кубы/

ЛЯ ТЫ КРЫСА!

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Цитата: "Джеки"Мазога Шагар, у кого?)
если по сусекам поскребем, авось и наберем чайную ложку, что кот наплакал.)

Джеки

Данакт, так без люлей как без пряников жеж

Джеки

Мазога Шагар, *сломал ложку об колено*

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"ща призовешь, опять кунг фу устроят хд
Или мы посмотрим на чаепитие леди. Очень похотливых, склонных к нудизму и экспериментам в постели леди. Но это если повезет

Джеки

Цитата: "Джеки Браво"если повезет
Тот случай когда даже удача сомневается

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"Тот случай когда даже удача сомневается
Да елки-палки, то, что я воплощение и суть самой удачи еще не значит, что каждый выбранный мной авокадо мягкий, а арбуз - спелый

Мазога Шагар

Джеки Браво, возможно это даже не авакадо и не арбуз.

Джеки Браво

Мазога Шагар, это совы не то, чем кажутся. А авокадо и арбуз - это единственные статические сущности во всех временах и мирах. Авокадо всегда арбуз, арбуз всегда авокадо, бывшая всегда стерва. Это закон, оставленный нам Творцом

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"это совы не то, чем кажутся. А авокадо и арбуз — это единственные статические сущности во всех временах и мирах. Авокадо всегда арбуз, арбуз всегда авокадо, бывшая всегда стерва. Это закон, оставленный нам Творцом
*записала* не отвлекайтесь, прошу вас) рефлексируйте дальше)
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"*записала* не отвлекайтесь, прошу вас) рефлексируйте дальше)
На арбуз, авокадо или бывшую, даже если предположить, что это не триединая сущность?

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"На арбуз, авокадо или бывшую, даже если предположить, что это не триединая сущность?
вы точно отдаете себе отчет в своих ощущениях? может вас перекосило :D что-то отвлекло, а после произошло слияние понятий, в результате чего *полчасазанудствует*
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"вы точно отдаете себе отчет в своих ощущениях? может вас перекосило  что-то отвлекло, а после произошло слияние понятий, в результате чего *полчасазанудствует*
Это, сестренка, плод долгих размышлений и умозаключений - по ощущениям термины и аналогии должны быть куда менее симпатичные!

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Это, сестренка, плод долгих размышлений и умозаключений — по ощущениям термины и аналогии должны быть куда менее симпатичные!
*ухмыльнулась* ты не поверишь, братец, имею два отрицательных опыта и один удачный, но сложный. так что имею представление. *записала в блокнот*
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"*ухмыльнулась* ты не поверишь, братец, имею два отрицательных опыта и один удачный, но сложный. так что имею представление. *записала в блокнот*
Ты просто выбирать не умеешь. Нужно аккуратно по округлости похлопать и внимательно прислушиваться

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Энигма написал(а):

    *ухмыльнулась* ты не поверишь, братец, имею два отрицательных опыта и один удачный, но сложный. так что имею представление. *записала в блокнот*

Ты просто выбирать не умеешь. Нужно аккуратно по округлости похлопать и внимательно прислушиваться
сразу представляю, как хлопаю по твоим округлостям и прислушиваюсь) вопрос - к чему) скорей всего - к комментарию)
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"сразу представляю, как хлопаю по твоим округлостям и прислушиваюсь) вопрос — к чему) скорей всего — к комментарию)
Если тебе ближе авокадо, можешь сжать в ладошке  

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Если тебе ближе авокадо, можешь сжать в ладошке
*насмешливо* братишка, ты ботаникой одержим) дарю тебе японский прикол) внемли:
есть в жизни только три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"*насмешливо* братишка, ты ботаникой одержим) дарю тебе японский прикол) внемли:
/Медленно похлопал/ Сестренка ерунды не скажет, недаром Знание. Мне врачи посоветовали периодическое вегетарианство, баланс гуморов восстановить

Энигма

Джеки Браво, периодическое вегетарианство - звучит стремно. все балансы через пищу, и самое страшное в этой теме - невежество. навредить себе легко
хм
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"периодическое вегетарианство — звучит стремно. все балансы через пищу, и самое страшное в этой теме — невежество. навредить себе легко
хм
Авокадо зато никто не пыталось меня убить! Хочешь гуакамоле?

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Авокадо зато никто не пыталось меня убить! Хочешь гуакамоле?
я не фанат авокадо, иногда ем их как яблоки, но редко) я - фанат винограда) и арбузов)
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"я не фанат авокадо, иногда ем их как яблоки, но редко) я — фанат винограда) и арбузов)
Ага! По округлостям значит пошлепать любительница! А я всегда знал. А что не знал, то догадывался

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Ага! По округлостям значит пошлепать любительница! А я всегда знал. А что не знал, то догадывался
если округлости полосатые и хорошо звучат - да) а еще я не прочь вонзить в них зубы) *блеснула клычками*
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"если округлости полосатые и хорошо звучат — да) а еще я не прочь вонзить в них зубы) *блеснула клычками*
Ты уж лучше во внутренности, а то мало ли какая там кожура! Ишь, арбузами там потчуется, а в гости не зовет

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Ты уж лучше во внутренности, а то мало ли какая там кожура! Ишь, арбузами там потчуется, а в гости не зовет
*показала древний кинжал* внутренности должны быть достойными) хочешь, печенью угощу?))
гости-гости.. никто ко мне не ходит) боятся, что прельщусь внутренностями))
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"*показала древний кинжал* внутренности должны быть достойными) хочешь, печенью угощу?))

гости-гости.. никто ко мне не ходит) боятся, что прельщусь внутренностями))
/Показал не древнюю шляпу/ А ты в сметане обжарила?

Тю, глупость какая. Мне-то точно бояться нечего, у нас внутренности-то считай одинаковые

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"/Показал не древнюю шляпу/ А ты в сметане обжарила?
вот еще) я тебе кухарка чтоли?) готовить не умею) *создала бокал с вином*
Цитата: "Джеки Браво"Тю, глупость какая. Мне-то точно бояться нечего, у нас внутренности-то считай одинаковые
*пригубила* это можно рассматривать как предложение поиграть?) а во что?)
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"вот еще) я тебе кухарка чтоли?) готовить не умею) *создала бокал с вином*
Прямо совсем? А как же ты обедаешь, да ужинаешь?
Цитата: "Энигма"*пригубила* это можно рассматривать как предложение поиграть?) а во что?)
Всегда можно и для этого даже не нужно вскрывать никаких внутренностей! А вот во что - всегда вопрос вопросов

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Прямо совсем? А как же ты обедаешь, да ужинаешь?
ой, не начинай. всегда можно заглянуть в какой-нибудь приятный кабачок)
Цитата: "Джеки Браво"Всегда можно и для этого даже не нужно вскрывать никаких внутренностей! А вот во что — всегда вопрос вопросов
вот так вот) а как же мое невинное хобби? что ж такое делается))
м.. если вдруг будут идеи - приходи)
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"ой, не начинай. всегда можно заглянуть в какой-нибудь приятный кабачок)
А сестренка при деньгах~
Цитата: "Энигма"вот так вот) а как же мое невинное хобби? что ж такое делается))
м.. если вдруг будут идеи — приходи)
Знаешь, я довольно много прожил среди хуманов и даже перехватил часть их привычек. Представляешь, они очень негативно относятся к вмешательство в свой внутренний мир!

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки Браво"А сестренка при деньгах~

Знаешь, я довольно много прожил среди хуманов и даже перехватил часть их привычек. Представляешь, они очень негативно относятся к вмешательство в свой внутренний мир!
Чего? *достаёт скальпель*
Ты просто не умеешь уговаривать.

Джеки Браво

Цитата: "Вильям Блауз"Чего? *достаёт скальпель*
Ты просто не умеешь уговаривать.
Конечно не умею! Чего мне в них лазить? Они итак симпатичненькие

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"А сестренка при деньгах~
конечно) чесстно заработанные)
Цитата: "Джеки Браво"Знаешь, я довольно много прожил среди хуманов и даже перехватил часть их привычек. Представляешь, они очень негативно относятся к вмешательство в свой внутренний мир!
да я тебя умоляю) такие мелочи тебя заботят)
есть куча других рас) ну и потом, можно же не сообщать) *смущенно пожала плечиками*
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки Браво"Конечно не умею! Чего мне в них лазить? Они итак симпатичненькие
Так и тянет увлечь тебя в свои морговские будни)

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Чего? *достаёт скальпель*
Ты просто не умеешь уговаривать.
о, Вилли, птенчик) как дела в конторе братца?)) вербуешь слабые души?))
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"конечно) чесстно заработанные)
Ага, мне мои Маски так же говорят - приходится иногда отнимать честно нажитое!
Цитата: "Энигма"да я тебя умоляю) такие мелочи тебя заботят)

есть куча других рас) ну и потом, можно же не сообщать) *смущенно пожала плечиками*
Конечно волнуют. С глобальным мы три тысячи лет назад наигрались, а вот мелкие - они прикольные.

Направь свое знание во что-нибудь еще! Как тебе, например, ботаника?

Цитата: "Вильям Блауз"Так и тянет увлечь тебя в свои морговские будни)
Так я или сворую, или сломаю. А что со скальпелем сделаю, так вообще страшно представить

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM