Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №27. Не стесняйтесь :з

Автор Сала-Аль-Дикель, 07-10-2022, 17:45:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"*мрачно ржёт*
Когда заходишь в эпизод не один, а с друзьями.
Привет, Дикель! И приятного со мной досуга)

«...нашёл временное жильё... На самом деле, это был заброшенный сарай...»

Я почему-то так проиграла с этой фразы. Думала, что Вильям найдет скромный домик, а он в сарай сходу. Свой человек, я бы сказала!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Ептвою! 10К символов! Мне же отставать нельзя от тебя!

моё увОжение, коалка. Мой футанари орган в экстазе.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ептвою! 10К символов! Мне же отставать нельзя от тебя!

моё увОжение, коалка. Мой футанари орган в экстазе.
Что в экстазе?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Что в экстазе?

Мозги.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мозги.
Мне приятно, что тебе понравилось)

Вильям Блауз

Надеюсь, Регина Криволапка покорила твоё сердечко)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Надеюсь, Регина Криволапка покорила твоё сердечко)

Я почему-то посмеялась с фамилии так. Но начало вообще классное! Так вот, запомни: если ты еще раз скажешь, что пишешь херово посты, говно и бла-бла-бла – откушу тебе лицо. И жопу. Особенно второе.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я почему-то посмеялась с фамилии так. Но начало вообще классное! Так вот, запомни: если ты еще раз скажешь, что пишешь херово посты, говно и бла-бла-бла – откушу тебе лицо. И жопу. Особенно второе.
Кому я нужен без жопы?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Кому я нужен без жопы?

Вот теперь и думай.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Проснулся, но какой ценой. Доброго утра

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Браво"Проснулся, но какой ценой. Доброго утра

Сколько заплатил с учетом налогов?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, А мне обнимашки, я пост написал. *обиделся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Досмотрела амфибию
Сижу плачу
Пошли вы нахер с такими концовками
Суки

Джеки Браво

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Сколько заплатил с учетом налогов?
Пять шумов шагов кошки, четыре дыхания рыбы. Лучше бы дальше спал

Джеки

Цитата: "Джеки Браво"Проснулся, но какой ценой.
с мужиками такое бывает, поменяй простынь и не вспоминай об этом

Вильям Блауз

Ура, я наконец-то сыграю с Дикелем))))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, А мне обнимашки, я пост написал. *обиделся*

О-о-о-о! Спасибо, что напомнили!  Я с дуру нагребла постов и теперь стараюсь себя привести в чувства, заряжая словесный пулемёт.

А пост Ваш отличный! То, что Вы прикоснулись к Рэйвэну, что-то, да значит для него ;3

И, конечно же, я... /Бросается в нежные объятия князя, тихо мурча/ Благодарна Вам...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"с мужиками такое бывает, поменяй простынь и не вспоминай об этом
Серьезные ребята не меняют простынь, а трофеем вывешивают на лежбище или с балкона

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Ура, я наконец-то сыграю с Дикелем))))
давно пора

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Ура, я наконец-то сыграю с Дикелем))))

Ох. Придется мне с тобой попотеть, коалка. Ох, придется...

/Достаёт словари и все книги из полки/ А то моя только пастук, да делай...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Джеки Браво, есть еще вариант что это не твоя простынь и тогда можно и не трогать

Джеки

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А то моя только пастук, да делай...
Мазога укусила?

Джеки Браво

Джеки, но можно украсть. Простынь на дороге не валяется

Джеки

Джеки Браво, украсть простынь? звучит как план

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"давно пора

Спасти человека и стырить часы.

А ты хорош.

Еще и яблочком наградил.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Сала-Аль-Дикель, *жует яблоко* Джеки нормальный герой, лут мародерство и осквернение святынь, ничто эпохальное ему не чуждо

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Браво"Пять шумов шагов кошки, четыре дыхания рыбы. Лучше бы дальше спал

Кошку в аквариум, а рыбку на коврик, да спи дальше.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Джеки, всегда был
Сала-Аль-Дикель, звучит неплохо!
Всем добрых снов

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О-о-о-о! Спасибо, что напомнили!  Я с дуру нагребла постов и теперь стараюсь себя привести в чувства, заряжая словесный пулемёт.

А пост Ваш отличный! То, что Вы прикоснулись к Рэйвэну, что-то, да значит для него ;3

И, конечно же, я... /Бросается в нежные объятия князя, тихо мурча/ Благодарна Вам...
Я вот кстати подумал, не переборщил я там, что на Рейвена так налетел?
И кстати как тебе мой новый образ?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ох. Придется мне с тобой попотеть, коалка. Ох, придется...

/Достаёт словари и все книги из полки/ А то моя только пастук, да делай...
Не напрягайся. Игра должна быть в удовольствие)))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я вот кстати подумал, не переборщил я там, что на Рейвена так налетел?
И кстати как тебе мой новый образ?

Нет. Не переборщили. Рэйвэн это оценит по достоинству ;3

М-м-м-м... /Оценивающе смотрит, наклонив голову набок/ Мне нравятся нежные цвета и чувство недосягаемости Вас.

Вот смотришь – Вы стоите здесь, а этот свет создает впечатление неотразимости и далекого идеала.

Как-то так...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, о, тогда ладно, а то надает по шапке князю, чтожы руки не распускал.
Это шляпа доули на мне. Шлпа с широкими полами и вуалью
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, я просто ни как не могу найти себе подходящего перса из дунхуа, вот для Юя нашел, а для себя никак не найду.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, о, тогда ладно, а то надает по шапке князю, чтожы руки не распускал.
Это шляпа доули на мне. Шлпа с широкими полами и вуалью

Ох. Простите меня за необразованность. Эскадрон до сих пор познает этот мир /Смущенно улыбается/

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, я просто ни как не могу найти себе подходящего перса из дунхуа, вот для Юя нашел, а для себя никак не найду.

Я Вас понимаю. У меня 200 гигабайт картинок и место нещадно забивается дальше. Как найти идеал? А нарисовать! Хе-хе... Загнула.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"200 гигабайт картинок
охренеть

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"охренеть

Из 2 ТБ общего места)

Там еще куча хентаича, игр, проектов и прочей ереси. Но я тебе ничего не говорила!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Сала-Аль-Дикель, ясно, про хентай ты не говорила а я даже слова такого не знаю
*понимающе подмигивает*

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, ох, я бы с удовольствием нарисовал бы, потому что сложно подобрать образ персонажу таким каким вижу его я, как автор, но к сожалению художество совершенно не мое. Хотя прошлый перс у меня был художником.😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, ясно, про хентай ты не говорила а я даже слова такого не знаю
*понимающе подмигивает*

/Дико проигрывает/ Договорились!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"прошлый перс у меня был художником.😆
все еще думаю что на топоре надо нарисовать птичку

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Из 2 ТБ общего места)

Там еще куча хентаича, игр, проектов и прочей ереси. Но я тебе ничего не говорила!
Хорошо,когда есть тако объем памяти, у меня увы комп слабенький дешевенький.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, ох, я бы с удовольствием нарисовал бы, потому что сложно подобрать образ персонажу таким каким вижу его я, как автор, но к сожалению художество совершенно не мое. Хотя прошлый перс у меня был художником.😆

Моя девушка божественно рисовала :С

Как же она очешуенно нарисовала арт Ди-Келя. Красками. Там такой скелетище был! Я писалась от счастья, а потом она его забрала и себя вместе с ним... /Печально вздыхает/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хорошо,когда есть тако объем памяти, у меня увы комп слабенький дешевенький.

А мне такая машина нужна для работы с сигналами. Там скорость и данные в огромных объемах исчисляются.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"все еще думаю что на топоре надо нарисовать птичку
На лбу нарисуй себе! Нечего оружие портить!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"для работы с сигналами.
из космоса?

Джеки

Цзин Бэйюань, думаешь она оценит такой перфоманс?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"из космоса?

Частично. Спутники и их частоты – моя работа.

Но как я ненавижу эти технологии.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Спутники и их частоты
ой а там есть какой-нить футуристический с лазером? мне срочно надо сигнал отправить

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"ой а там есть какой-нить футуристический с лазером? мне срочно надо сигнал отправить

Ты по лягушкам собрался стрелять?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Моя девушка божественно рисовала :С

Как же она очешуенно нарисовала арт Ди-Келя. Красками. Там такой скелетище был! Я писалась от счастья, а потом она его забрала и себя вместе с ним... /Печально вздыхает/
Как то это слишком эестоко сначала подарить, а потом забрать? Я бы так никогда не поступил.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А мне такая машина нужна для работы с сигналами. Там скорость и данные в огромных объемах исчисляются.
О, понятно. Ну я то компом почти и не пользуюсь, сестра мне вроде ноут обещала купить, вот тогда разгуляюсь я с постами! Мухаха! И скорострел Нирка вернется вновь!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM