Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №27. Не стесняйтесь :з

Автор Сала-Аль-Дикель, 07-10-2022, 17:45:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"*еще раз стукнул веером*
Ай! Сейчас то за что?! /потирает отбитую веером голову/
Цитата: "Цзин Бэйюань"не один! *фыркнул,возмущенно*
А кто с тобой, м? /выразительно смотрит/
Цитата: "Элира Нокс"можно льстить правдой, кстати?
Без понятия. Наверное да. По твоим словам выходит что эти я и занимаюсь

Джеки

Цитата: "Элира Нокс"Там тааааакоооое было
ооо, давай подробности, и погрязнее))

Джеки

Анейра, птичка ты пост хотела, сделано

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, птичка ты пост хотела, сделано
супер.
Оллзик, твоя правда. Два часа прошло и Теперь у меня очередь образовалась.

Оллз

Цитата: "Анейра"супер.
Оллзик, твоя правда. Два часа прошло и Теперь у меня очередь образовалась.
Ну, а я про что?)
Не тушуйся. Хочешь эпизод - скажи человеку в ЛС. Тебе невозможно отказать

Анейра

Цитата: "Оллз"Ну, а я про что?)
Не тушуйся. Хочешь эпизод — скажи человеку в ЛС. Тебе невозможно отказать

Джеки

Цитата: "Оллз"Хочешь эпизод — скажи человеку в ЛС. Тебе невозможно отказать
думаю таким макаром она не только эпизод, но и что угодно может попросить и все будет

Вильям Блауз

Анейра, тебя научить делать эпизоды?

Оллз

Цитата: "Джеки"думаю таким макаром она не только эпизод, но и что угодно может попросить и все будет
Кстати да.

Джеки

Оллз, проблема в том что она знает что мы такие, не откажем, потомцу не попросит хд

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, проблема в том что она знает что мы такие, не откажем, потомцу не попросит хд
Люди такие странные!

Цзин Бэйюань

Оллз, Аламадес со мной. *скрестил руки на груди* А еще Тяньвэнь. хочешь познакомлю с ней?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Оллз, она птичка, она умная. но меткая. но хорошая

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"А еще Тяньвэнь.
я тоже хочу знакомиться с Тянь

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, тебя научить делать эпизоды?
да  :flirt:

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оллз, Аламадес со мной. *скрестил руки на груди* А еще Тяньвэнь. хочешь познакомлю с ней?
а это интересно. меня познакомите?

Цзин Бэйюань

Джеки, Анейра, вы уверены что хотите этого? *приподнял бровь*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"я тоже хочу знакомиться с Тянь
Тяньвэнь, такое имя у плети, переводится как Спроси у Небес.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тяньвэнь, такое имя у плети
все равно звучит весело

Цзин Бэйюань

Джеки, Весело? Вот отхлестаю, так что мать родная не узнает, посмотрим как весло будет. *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, князь, путь в качалку лежит через частое использование плетки. я же тебе помогаю!

Вильям Блауз

Если что, отхлестать могу и я. У моей плети нет имени, но она тоже ничего)
*ржёт*

Цзин Бэйюань

Джеки, ремня тебе, а не плетки.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ой, окажи милость, отхлестай его уже, пожалуйста.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Вильям Блауз, надо назвать твою плетку. именные круче

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тяньвэнь, такое имя у плети, переводится как Спроси у Небес.

забыла.
остановимся на встрече с вашим мужем

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра,
совсем вы меня, Мастер, запутали. Тянвэнь - это плетка и человек? Или ваша плетка может превращаться в прекарсного мужчину. Или это вы и ваша плетка?
 

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"совсем вы меня, Мастер, запутали. Тянвэнь — это плетка и человек? Или ваша плетка может превращаться в прекарсного мужчину. Или это вы и ваша плетка?
Это же легендарное оружие, естественно оно умеет принимать живой облик. В данном случае Тяньвэнь на восемьдесят процентов копирует облик моего отца.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это же легендарное оружие, естественно оно умеет принимать живой облик. В данном случае Тяньвэнь на восемьдесят процентов копирует облик моего отца.
т.е. в бою легиндарный артефакт можно использовать как отдельную самостоятельную боевую единицу? (ну вы с веером, а он... с плеткой?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"т.е. в бою легиндарный артефакт можно использовать как отдельную самостоятельную боевую единицу? (ну вы с веером, а он... с плеткой?)
Нет, сама плеть превращается в человека, в данном случае. То что ты описала, можно только с альтер-эго провернуть. Кстати, хочешь покажу будущий облик меча Юя?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, сама плеть превращается в человека, в данном случае. То что ты описала, можно только с альтер-эго провернуть. Кстати, хочешь покажу будущий облик меча Юя?
да

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Очень красиво. Чувствуется рука эстета.
Мастер, только я вот не поняла. В какой ситуации происходит перевоплощение в человеческую форму и какова ее функция?

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Очень красиво. Чувствуется рука эстета.
Мастер, только я вот не поняла. В какой ситуации происходит перевоплощение в человеческую форму и какова ее функция?
Можно поцеловаться, когда сильно одиноко.

Цзин Бэйюань

Анейра, да в любой ситуации например говоришь Тяньвэнь яви свою форму. Это как с альтер-эго, а функция, ну так оружие то разумно, поэтому лично для меня просто приятно поболтать. А вообще я просто Тяньвэнь хочу на акцию отправить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Можно поцеловаться, когда сильно одиноко.
Тьфу ты! Не буду я целоваться с тем кто выглядит как мой отец. *передернуло*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Вильям Блауз, ТЫ СОЗДАЛ ЭПИЗОД! *О*

/Набросилась с объятиями/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Дикелюшка! Эпик создан, жди поста!

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вильям Блауз, ТЫ СОЗДАЛ ЭПИЗОД! *О*

/Набросилась с объятиями/
*чешет спинку и обнимается*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"*чешет спинку и обнимается*

Чокаво? Кто первый пишет? М?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Чокаво? Кто первый пишет? М?
Я пишу. У меня уже много есть. )))

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Можно поцеловаться, когда сильно одиноко.
Кто о чем, а вы с Оллзом об одном и том же. :D

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Кто о чем, а вы с Оллзом об одном и том же.
Я с Оллзом ни разу не целовался, между прочим.
А вот он с плёткой повсеместно

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Я с Оллзом ни разу не целовался, между прочим.
А вот он с плёткой повсеместно
сейчас придушит малость, чтобы не сопротивлялся :D , а потом зацелует

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Чокаво? Кто первый пишет? М?
Цитата: "Вильям Блауз"Я пишу. У меня уже много есть. )))
эпизод говорите, открытый?... /сидит думу думает/

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"сейчас придушит малость, чтобы не сопротивлялся  , а потом зацелует
Да он не встанет, его вон как ленью придавило))))

Данакт

[Смотрит на время]

Как-то тихо здесь. Ну и хорошо...

[Расслабленно усаживается в уголку и закидывает голову вверх, облегченно вздыхая]

Анейра

Цитата: "Данакт"[Смотрит на время]

Как-то тихо здесь. Ну и хорошо...

[Расслабленно усаживается в уголку и закидывает голову вверх, облегченно вздыхая]
о чем вздыхает демиург Смерти?

Вильям Блауз

*мрачно ржёт*
Когда заходишь в эпизод не один, а с друзьями.
Привет, Дикель! И приятного со мной досуга)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM