Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №26. Про любовь...

Автор Цзин Бэйюань, 03-10-2022, 16:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Хватается за ядро и вылетает прочь из флуда/
Стоять!

Оллз


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Стоять!

/Резко остановилась/ Ч... Чего?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Резко остановилась/ Ч... Чего?
Никуда ты не пойдёшь.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Никуда ты не пойдёшь.

/Нервно сглатывает/ ЭТО ЕЩЕ ПОЧЕМУ?! >_>

Цитата: "Оллз"/жуёт попкорн/

/Жадно смотрит на попкорн/ Сырный?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Жадно смотрит на попкорн/ Сырный?
/медленно жуёт, достаёт следующий ароматный комочек и кладёт на язык. Закрывает глаза/
Допустим

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"/медленно жуёт, достаёт следующий ароматный комочек и кладёт на язык. Закрывает глаза/
А что?

Ни. Че. Го. Я почему-то подумала о том, когда ты снимал носки.

Держи дистанцию в пять метров. А с этим ядерным попкорном и в десять. И я вовсе его не хочу!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Жадно смотрит на попкорн/ Сырный?
Скоро будет с твоим мясцом хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"Скоро будет с твоим мясцом хд

/Тяжело сглатывает/ Дай пожить еще чуть-чуть, а?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Тяжело сглатывает/ Дай пожить еще чуть-чуть, а?
Ну, смотри, адресат для таких просьб уже верный... хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"Ну, смотри, адресат для таких просьб уже верный... хд

/Аж перекрестилась/ Не. Просто не души.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ни. Че. Го. Я почему-то подумала о том, когда ты снимал носки.

Держи дистанцию в пять метров. А с этим ядерным попкорном и в десять. И я вовсе его не хочу!
/облизывает пальцы со вкусом, с толком, с расстановкой. В глазах понимание. Нет. ПОНИМАНИЕ./
А я тебе и не дам, ведь ты не хочешь есть то, чего касались мои протезы, моё дыхание? /наслаждается моментом/
Так ведь?
/берёт ещё полное ведро и несёт его к мусорке/
Пожалуй, лучше его просто выкинуть. Так?
/щурится/
Хотя... У меня есть лучше идея!
/берёт пушистый, обсыпанный вкусовой пудрой шарик и отправляет в сторону девушки/
Попал или нет? 1 - да, 2 - нет
Один - в лоб
 [dice;2]
Второй - в губы
 [dice;2]
Третий - в грудь
 [dice;2]
А это весело /возвещает и готовится к залпу/

Джеки Браво

Ура-ура, наконец дома

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Ура-ура, наконец дома
Добро пожаловать домой, лорд. Желаете что-нибудь? Может... Сырного попкорна?

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Добро пожаловать домой, лорд. Желаете что-нибудь? Может... Сырного попкорна?
С радостью, раз никто не хочет и тебе больше некого угостить

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Аж перекрестилась/ Не. Просто не души.
Знаешь, я могу тебе показать, что такое настоящая эволюция
Что по-настоящему значит "выжить не смотря ни на что"

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"С радостью, раз никто не хочет и тебе больше некого угостить

А мне нравится твой статус. Истинный аскет. Одобря-я-яю.

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"А мне нравится твой статус. Истинный аскет. Одобря-я-яю.
Благодарю. Задаю тон своему бытию, так сказать

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Попал или нет?
Один — в глаз
Бросок кубика с 2 гранями
Результат: 1

Второй — в губы
Бросок кубика с 2 гранями
Результат: 2

Третий — в грудь
Бросок кубика с 2 гранями
Результат: 1

А это весело /возвещает и готовится к залпу/


НЕПРОСТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ! /Едко плюется от попадания и вытягивает руку в перед, позеленев от ярости. Призывает петарду под задницей Оллза/

 [dice;MAT;A;B]

АЛЛАХ БАБАХ!

Взрыв от петарды Оллзу...

1. разорвал штаны и оголил жопу
2. разорвал штаны, порвав обувь
3. разорвало просак в штанах
4. сделало модные штаны, а-ля 80-ые

 [dice;4]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"С радостью, раз никто не хочет и тебе больше некого угостить
/проверяет удачу демиурга удачи/
Целит в рот
1-попал, 2 - нет
 [dice;2]
 [dice;2]
 [dice;2]
 [dice;2]
 [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"Знаешь, я могу тебе показать, что такое настоящая эволюция
Что по-настоящему значит "выжить не смотря ни на что"

К чему ты это, Альвария? Что ты хочешь от меня? Т.Т
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"разорвал штаны, порвав обувь
А-а-а-а-а /прикрывается корзинкой с попкорном/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"А-а-а-а-а /прикрывается корзинкой с попкорном/

А зачем тебе два меча? Один для монстров, а другой для хуманов?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"/проверяет удачу демиурга удачи/
Целит в рот
1-попал, 2 — нет
/Жует/ Ну, всего не сожрал

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А зачем тебе два меча? Один для монстров, а другой для хуманов?
Один для себя - если один сломается и меня окружат зомби
Не хочешь один подержать? Или...?
/продолжает забирать кусочки попкорна из корзины у промежности и кидать в террористку/
1-попал 2-не попал
 [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  
Цитата: "Джеки Браво"/Жует/ Ну, всего не сожрал
Всё равно довольно удачно вышло

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"К чему ты это, Альвария? Что ты хочешь от меня? Т.Т
Вопрос не в том, чего хочу я
Чего хочешь ты?
Насколько ты ценишь свою жизнь и выживание?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"Вопрос не в том, чего хочу я
Чего хочешь ты?
Насколько ты ценишь свою жизнь и выживание?

/Отстраняется от пристального взгляда Демиурга, «вдаилвая» шею в себя/ Я трипофобка, знаешь ли. У тебя много отверстий. Слишком много. Ты меня пытаешься переманить в свой орден? Ты будешь ставить надо мной опыты?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Данакт"Мне нравится, как Вы скалите свои белоснежные зубки и отчаянно пытаетесь взять вверх остротой своих слов. Признаюсь, что здесь канат на Вашей стороне, милая девочка. Как-никак, а у Вас было много свободного времени на придумывание колких словесных кинжалов. Эволюция же. Слова тоже нужно как-то «эволюционировать», верно? [Выставил меч перед собой и упёрся на него всем весом, равнодушно смотря на Демиурга] Но стоит перейти к действиям, как Вы, словно маленький щеночек, зажметесь в угол, начав дрожать от страха. Продолжайте тихо рычать из темноты, ведь, как и Вы и сказали ранее – делаете все верно. Бойтесь покидать мир теней...

Смерть априори не может быть чем-то сложным. Для её свершения нужен лишь один элемент – неистовая сила воли. Вы таковой не владеете, раз пытаетесь меня похоронить. В отличии от Вас, я хорошо знаю, как красиво похоронить даже собственное тело. Вы же, будучи уверенной в своём бессмертии, даже не пытаетесь подумать об этом, надеясь на Орден, прислугу и, конечно же, перерождение, но, однажды наша «столетка» прекратится так, как прекратилась «дикая охота». Что тогда Вы мне будете говорить, когда узнаете, что осталась последняя жизнь? Ничего. Будете сидеть дальше в тени и шипеть на окружающих.

Да. Злится. Да. Негодует. Да. Хочет. Вы созидаете и измываетесь над куколками, а я, смотря на их измученные тела, дарую последний вздох и освобождение от мук. И продолжу это примитивное дело. Продолжайте бросаться тем, что у Вас получается лучше всего – словами, а я же забросаю Вас трупами тех, кого измучили Ваши хотелки и прихоти.

Когда же мой меч коснется Вашего последнего Последователя – тогда и поговорим. Я взгляну в Ваш отчаянный взгляд и спрошу: «Так почему же ты, милая моя, ничего не сделала с тем, что было для тебя таким простым и скучным? Почему же не уберегла девочку? Почему же осталась шерсть на моих зубах? Почему же сети угасли? Почему больше никто не смеется рядом с тобой, и, конечно же, почему больше никто прославляет твоё имя? Почему же ты не вышла из Тени? Так чем же ТЫ... лучше... меня?»

[Так, Демиург Смерти официально объявил войну Демиургу Эволюции в одностороннем порядке. Его Орден будет всячески преследовать последователей Эллады и пытаться мешать Её Воле...]

Выключаем режим душнилы: Простите, если перегнул...
Включаем режим душнилы.
Страх? Вы так отчаянно жаждете моего страха, о Смерть? Почему же? Не от того ли, что боятся вас так естественно и вам так привычно видеть дрожь в глазах, когда такой самоуверенный и жесткий вы решаете обрезать нить существования очередной несчастной твари встреченой вами на пути жизни... Вы читаете мои слова и слышите только то, что желаете. Читайте дальше, вслушивайтесь в сладкие напевы собственных фантазий, в иллюзии нарисованные вашим разумом. Представляйте меня дрожащей, предсталяйте испуганной, представляйте молящей о пощаде....представляйте какой угодно. Рисуйте мой образ в своей голове. Ведь ему никогда не стать мной. /улыбается, почти довольно и несколько невинно, так словно беседа ведется о цветах за чашкой чая. В ее голосе снисходительность сплетается с восторженностью/ Столько внимания, что становится лестно. Самолюбие естественный наркотик и сейчас вы так красиво играете на моем, о Смерть. Ну так играйте дальше...

Смерть это последняя попытка выжить. Она же и требует силы воли, той что вы так восхваляете и той, что у вас нет. Я не боюсь смерти, как только может не бояться существо в чьих жилах течет ее олицетворение. Растворенное среди миллиардов попыток улучшить, смешанное с миллионами крупиц надежды исправить и разбавленное толикой безрассудства той, для которой жизнь не более чем попытка развлечься. Последняя жизнь...я ее уже проживаю. Так словно завтра умру, но только вот завтра все не настает... И в планах на завтра, что скрыты туманом, за годом проносится год. А завтра возьмет и обманет, и завтра совсем не придет. Смерть познает лишь живым и я жива... А вы?

Вы раздаете щедрые подарки... Бросаетесь громкими словами и жесткими действиями в то время как сами так жалки. Застрявший между прошлым и настоящим, с собеседниками в виде трупов, не принадлежащий ни мертвым, ни живым. Вы нарисовали черным карандашом радужную цель и так отчаянно пытаетесь расмотреть в ней цвета. Преподнося яд в хрустальном бокале и считаете, что это изменит его суть. Наивно. Мне вас жаль... я даже не злюсь...

Когда в последний раз вы рисковали...выжить? Когда в ваших венах кипела кровь от сущестования, когда на кончиках ваших пальцев чувствовалось биение страстей, когда вы ценили смерть так, что она становилась дороже всего? Разбрасываясь обесценили, угрожая расмешили. Что дальше, Смерть?

Угрожаете моим последователям забыв о том, что я не позволю и пальцем тронуть в обиход меня? Вы так наивны? Или же сами так низко цените своих? Вы снова забылись, вы снова улетели в просторы собственных фантазий, что уже хрустят под напором реальности. Оглянитесь... Нет! Не оглядывайтесь, посмотрите в мои глаза, загляните на дно зрачков... Сегодня я бросаю вызов смерти, чтобы острее ощутить собственное существование / один уголок губ изогнут. Алая перчатка матеарилизовавшись в руке легко брошена в сторону Смерти/

Когда наконец решишься меня убить, сделай это быстро. Я до ужаса ненавижу ждать! (с)

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Отстраняется от пристального взгляда Демиурга, «вдаилвая» шею в себя/ Я трипофобка, знаешь ли. У тебя много отверстий. Слишком много. Ты меня пытаешься переманить в свой орден? Ты будешь ставить надо мной опыты?
Если переманиваю - то не ставлю без согласия по определению.
Если хочу ставить на тебе опыты - заберу, не спрашивая.
Членам своего ордена, знаешь ли, я даю испытанные образцы.

Оллз

Цитата: "Альвария"Вопрос не в том, чего хочу я
Чего хочешь ты?
Насколько ты ценишь свою жизнь и выживание?
Она хочет тебя-а-а-а!

Вильям Блауз

Оллз, успокойся, эльф)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"Если переманиваю — то не ставлю без согласия по определению.
Если хочу ставить на тебе опыты — заберу, не спрашивая.
Членам своего ордена, знаешь ли, я даю испытанные образцы.

Я не понимаю, что ты хочешь от меня... /В страхе делает несколько шагов назад/
Зачем я тебе?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Оллз"Она хочет тебя-а-а-а!
Девочка выжить хочет - я такое ценю

Оллз

Цитата: "Альвария"Если переманиваю — то не ставлю без согласия по определению.
Если хочу ставить на тебе опыты — заберу, не спрашивая.
Членам своего ордена, знаешь ли, я даю испытанные образцы.
Членам?
/косится на Джеки/это ты их заставил так сказать?

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, успокойся, эльф)
А ты заставь!
/кидается попкорном/
1-попал, 2- нет
 [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]  [dice;2]

Анейра

Цитата: "Джеки Браво"С радостью, раз никто не хочет и тебе больше некого угостить
думаю попкорном не обойдемся

Угощайтесь, уважаемые.

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"/косится на Джеки/это ты их заставил так сказать?
Так просто совпало, чистое везение
Цитата: "Анейра"думаю попкорном не обойдемся
Ну какая щедрость!

Оллз

Цитата: "Анейра"думаю попкорном не обойдемся

Угощайтесь, уважаемые.
Оу май/крадёт тарелку и прикрывает тыльную часть взорванных штанов/

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Так просто совпало, чистое везение
/подозревает, но доказать ничего не может/

Кристалита

Альвария, милая моя сестрица /улыбается/ Ди слишком роскошна, чтобы я ею с вами делилась. Смотреть можно, но лапки держим при себе.

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"/подозревает, но доказать ничего не может/

Илифия

Цитата: "Кристалита"Альвария, милая моя сестрица /улыбается/ Ди слишком роскошна, чтобы я ею с вами делилась. Смотреть можно, но лапки держим при себе.
Тогда следи за тем, чтобы демиург Смерти её не сожрал - а то о спасении, понимаешь ли, меня просят, а я... а как я могу отказать?

Оллз

Цитата: "Кристалита"Альвария, милая моя сестрица /улыбается/ Ди слишком роскошна, чтобы я ею с вами делилась. Смотреть можно, но лапки держим при себе.
А я могу её похитить? /пытается сказать как утверждение, но голос при обращении к демиургу срывается и получается вопрос/

Кристалита

Цитата: "Альвария"Тогда следи за тем, чтобы демиург Смерти её не сожрал — а то о спасении, понимаешь ли, меня просят, а я... а как я могу отказать?
Вас еще никто не просил и Смерти тоже зась... /прячет Ди-Кель в коробку и держит на коленках. Как? Представляйте сами/

Данакт

Цитата: "Кристалита"Альвария, милая моя сестрица /улыбается/ Ди слишком роскошна, чтобы я ею с вами делилась. Смотреть можно, но лапки держим при себе.

Я презираю жизнь, но Её действия спасут куклу. Ненадолго.
А последняя боится. Посмотрим, насколько Вы будете способны.  

[Повторяет голосом, схожий на Элладу]

Смерть злится, Смерть негодует, Смерть хочет смерть...

Кристалита

Цитата: "Оллз"А я могу её похитить? /пытается сказать как утверждение, но голос при обращении к демиургу срывается и получается вопрос/
Можете. Но задаете совершенно не верный вопрос. Правильный: "а смогу ли я после этого выжить?" Вот тут бы я задумалась /мило улыбается/ Но если Ди захочет сама к вам прийти против я не буду

Илифия

Цитата: "Кристалита"/прячет Ди-Кель в коробку и держит на коленках. Как? Представляйте сами/
О, я знаю как - мясным штырём пробиваешь все суставы, и человечек складывается!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"/прячет Ди-Кель в коробку.../

/Ловит флешбеки. Из коробки доносится глухой голосок/

Спасибо-о-о :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Данакт"Смерть хочет смерть...
это называется аутофилия, о смертоносный. Но я не осуждаю...

Оллз

Цитата: "Кристалита"Можете. Но задаете совершенно не верный вопрос. Правильный: "а смогу ли я после этого выжить?" Вот тут бы я задумалась /мило улыбается/ Но если Ди захочет сама к вам прийти против я не буду
УРРРААААААААААААААААА
То есть... СПАСИБО ЗА РАЗРЕШЕНИЕ, ГОСПОЖА КРИСТАЛИТА! Мы назовём первенца в вашу честь

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM