Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №23 Уютные посиделки под теплым пледом

Автор Кристалита, 15-09-2022, 10:03:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Илифия

Цитата: "Элериум"В хорошем или плохом смысле?
В плохом хд
Горит у меня, когда начинают говорить о языческих жертвоприношениях хд
Потому что, обычно, речь о человеческих жертвоприношениях хд

Элериум

Цитата: "Альвария"В плохом хд
Горит у меня, когда начинают говорить о языческих жертвоприношениях хд
Потому что, обычно, речь о человеческих жертвоприношениях хд
Не дай небо. Я ж не маньяк какой. Или про что вы, миледи?

Анейра

Цитата: "Элериум"Не, мой, родной) На все праздники гирляндой оборачиваемый. Почил после вмешательства моих кривых рук. Вылечить грибок хотела, а в итоге он откинулся. Новый ращу, у него мох в кадке, но я не лезу больше
тогда, просите фигуру речи, кто жрал тараканов?

Элериум

Цитата: "Анейра"тогда, просите фигуру речи, кто жрал тараканов?
Он его и не жрал. Мне просто как-то лень было труп офигевшего и покусившегося на мои печеньки убирать, и я его в кадку с фикусом смахнула  :flag:

Анейра

Цитата: "Элериум"Он его и не жрал. Мне просто как-то лень было труп офигевшего и покусившегося на мои печеньки убирать, и я его в кадку с фикусом смахнула
:D

Илифия

Цитата: "Элериум"Не дай небо. Я ж не маньяк какой. Или про что вы, миледи?
Про то, что славянские язычники в жертву приносят исключительно результат их промысла)
Шкуру, мясо и т.д.)

Элериум

Цитата: "Альвария"Про то, что славянские язычники в жертву приносят исключительно результат их промысла)
Шкуру, мясо и т.д.)
Эм, прошу прощения, а вы язычница?

Илифия

Цитата: "Элериум"Эм, прошу прощения, а вы язычница?
Я же, вроде, успела написать, что да хд

Элериум

Цитата: "Альвария"Я же, вроде, успела написать, что да хд
Я на всякий случай уточнила) Предпочитаю вопросы в лоб. Тогда надеюсь, что вы на меня не злитесь за такое мировоззрение и за то, что я порой называю себя язычницей :D Знаю, что мне до религии (причем любой) как до луны))

Илифия

Цитата: "Элериум"Я на всякий случай уточнила) Предпочитаю вопросы в лоб. Тогда надеюсь, что вы на меня не злитесь за такое мировоззрение и за то, что я порой называю себя язычницей  Знаю, что мне до религии (причем любой) как до луны))
Вообще не проблема хд

Элериум

Цитата: "Альвария"Вообще не проблема хд
Ну вот и чудненько) Чаю?

Оками

Элериум, поделитесь секретом, как вы так много успеваете отписать в столь короткие сроки?

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, поделитесь секретом, как вы так много успеваете отписать в столь короткие сроки?
Годы практики и чтения, энтузиазм и визуализация. В нашем с вами случае - вдохновение) да и было что сказать, за что зацепиться  :flirt: так что мой личный лайфхак - это прикрыть глаза, пережить ситуацию, придумать первое предложение, а дальше как-то само обычно идёт)) порой удаётся провести визуализацию вплоть до фантомного тактила :D

Илифия

Цитата: "Элериум"Ну вот и чудненько) Чаю?
Не, спасибо, я тут уже виски попиваю хд

Элериум

Цитата: "Альвария"Не, спасибо, я тут уже виски попиваю хд
Звучит классно)

Илифия

Цитата: "Элериум"Звучит классно)
На дне рождения друга, который уже умотал на мальчишник хд
 

Элериум

Цитата: "Альвария"На дне рождения друга, который уже умотал на мальчишник хд
Вискарик это все равно круто)

Илифия

Цитата: "Элериум"Вискарик это все равно круто)
Ага, ток сигару не с кем скурить хд

Элериум

Цитата: "Альвария"Ага, ток сигару не с кем скурить хд
Визуализация  :D

Илифия

Цитата: "Элериум"Визуализация
Звучит ужасно хд

Элериум

Цитата: "Альвария"Звучит ужасно хд
Попробуй) Главное тут до шизы не довести. Воображаемый, но контролируемый имеет существенное отличие от воображаемого и самостоятельного  :D

Оками

Цитата: "Элериум"Годы практики и чтения, энтузиазм и визуализация. В нашем с вами случае — вдохновение) да и было что сказать, за что зацепиться   так что мой личный лайфхак — это прикрыть глаза, пережить ситуацию, придумать первое предложение, а дальше как-то само обычно идёт)) порой удаётся провести визуализацию вплоть до фантомного тактила
Это то понятно. Но у меня совершенно иная ситуация... В голове формируется мысль и сюжет, а когда пишу, пальцы не успевают за потоком мыслей и что-то теряется из важного... *вздохнул* Ну ничего, надеюсь, совсем важное не потерялось и наш с вами диалог идёт в конструктивном русле.  Благодарю за терпение и возможность оставлять отсылки на прошлое и мотивацию.

Элериум

Оками, я печатаю с большой скоростью и вслепую. Совсем вслепую. А потом уже правлю опечатки и слова паразиты :D иногда уже после выкладки) но да, у меня тоже бывает, что фразы, что горели в начале забываются. Это реально обидно! Так что если захотите дополнить, то не стесняйтесь, я вечно редактирую посты как Репин картины *смущённо усмехнулась*
Взаимно, месье) очень любопытно узнавать что-то о мотивах вашего перса) хотя мне и кажется, что скоро Эльку уже не надо будет уговаривать вас пощадить :D

Оками

Элериум, верно подмечено "мысль быстрее пальца" и хорошие предложения или обороты, что теряются, прямо расстраивают. А вот редактировать после выкладки, я обычно только опечатки. Всё же опасаюсь, что партнер или партнерша уже прочли и изменение смысла или толкования может быть не замечено. К счастью, иногда это можно вставить в следующем посте "флешбеком".

Кристалита


Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, верно подмечено "мысль быстрее пальца" и хорошие предложения или обороты, что теряются, прямо расстраивают. А вот редактировать после выкладки, я обычно только опечатки. Всё же опасаюсь, что партнер или партнерша уже прочли и изменение смысла или толкования может быть не замечено. К счастью, иногда это можно вставить в следующем посте "флешбеком".
Я поэтому порой маячу в лс. Если что-то конкретное добавилось, а не косметическое. Кстати, делаем ставки.. Если я успею с ответом до полуночи, то требую себе памятник!  :rofl:

Элериум

Оками, я только заметила, что там было 4 страницы ворда в прошлом. Да я в ударе!  :D

Кристалита, Вечера, миледи)

Оками

Элериум, и это невероятно похвально! Обычно пишу так же в ворде, но стараюсь не превышать двух листов, исключительно для удобства чтения. Но если в ударе-угаре, то тут уже как повезёт... *кивнул и одобрительно поднял вверх большой палец*

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Вечера всем прекрасного
*обнял и подтащил к себе*
Вечера!

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, и это невероятно похвально! Обычно пишу так же в ворде, но стараюсь не превышать двух листов, исключительно для удобства чтения. Но если в ударе-угаре, то тут уже как повезёт... *кивнул и одобрительно поднял вверх большой палец*
Мерси, месье *смущенно зарделась и пошла ваять пост*

Кристалита

Элериум, как вы, очаровательная? Как настроение?

Вильям Блауз, /недоумевающе утащилась в объятия/ ты как-то подозрительно тактильный. Тискательное настроение?

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, как вы, очаровательная? Как настроение?
Я уже лучше, с утра октаву взять смогла, но долго голос не держится. А по жизни сериальчик пересматриваю. ДетективЪ) Так что в целом бодрячком. А вы как?

Вильям Блауз

Кристалита, я же кинестетик! Основный источник информации...и удовольствия.
*несильно прижал к себе и отпустил*
Как ваше настроение?

Кристалита

Элериум, о, детективы я люблю. Какой смотрите? Я отлично, уже практически перестал мучить кашель. После перерыва с постами обнаружила в себе невиданное вдохновение. Вот бы дел еще было поменьше на выходных

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, я же кинестетик! Основный источник информации...и удовольствия.
*несильно прижал к себе и отпустил*
Как ваше настроение?
/ха! не отпустилась, а Вилку со спины обняла и умостила подбородок на плече/ настроение творительное и вытворятельное. Активно хочется чего-то учудить... Как твое?

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, о, детективы я люблю. Какой смотрите? Я отлично, уже практически перестал мучить кашель. После перерыва с постами обнаружила в себе невиданное вдохновение. Вот бы дел еще было поменьше на выходных
"Мажор" на данный момент. Дела это да, они такие! Коварные канальи! Всегда приходят туда, где их не ждут :D

Кристалита

Элериум, я больше по зарубежным. Вот думаю начать пересматривать в третий раз Менталиста или Воротничков.
Та да, и где мой график 7\7 когда я могла уделять время всему и еще лишнее оставалось... /грустный вздох/

Элериум

Кристалита, неделя через неделю? Впервые о таком слышу, но звучит и правда шикарно!

Кристалита

Элериум, да просто роскошно было. Эх, были времена...

Оллз

Фууух! Всёоооооооооооооооо! Я даже потерял счёт постам за сегодня.

Элериум

Мне нужен памятник *10К букв за 1.5 часа*

Цитата: "Оллз"Фууух! Всёоооооооооооооооо! Я даже потерял счёт постам за сегодня.
Поздравляю, месье! *глянула на счетчик и откинула попытки влезть в список активистов* вот уж по кому точно монументы плачут!))

Вильям Блауз


Элериум

Цитата: "Вильям Блауз"Да все сегодня вжаривают)
Зато у меня самая четкая статистика! 11 было в прошлом месяце, 11 сейчас  :D

Илифия

Цитата: "Элериум"Зато у меня самая четкая статистика! 11 было в прошлом месяце, 11 сейчас
Элериум, чудовище! хд

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Да все сегодня вжаривают)
День сегодня что ли такой...был
Цитата: "Элериум"Зато у меня самая четкая статистика! 11 было в прошлом месяце, 11 сейчас
Постоянство признак совершенства
Кстати, я так и не понял - значения постов в месяц/неделю каждый раз растут... А зачем?

Анейра

Цитата: "Оллз"День сегодня что ли такой...был
Привет, Оллз. Вчера был и сегодня так начался.

Оллз

Цитата: "Анейра"Привет, Оллз.

Цитата: "Анейра"Вчера был и сегодня так начался.
Хах) Пожалуй)

Элериум

Цитата: "Оллз"Постоянство признак совершенства
Кстати, я так и не понял — значения постов в месяц/неделю каждый раз растут... А зачем?
Не поняла вопроса Θ_σ там же просто счётчик написанных

Анейра

Цитата: "Элериум"Не поняла вопроса Θ_σ там же просто счётчик написанных
доброе утро.
Оллз прав. у меня тоже обязательные показатели выросли (недельные)

Элериум

Цитата: "Анейра"доброе утро.
Оллз прав. у меня тоже обязательные показатели выросли (недельные)
Обязательные показатели это 4 поста в месяц для акционок, больше обязательных нет :D а счётчик 10/11 (к примеру) читается не как 10 из 11 или типа того, а 10 в текущий период и 11 в прошлый)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM