Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №23 Уютные посиделки под теплым пледом

Автор Кристалита, 15-09-2022, 10:03:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"ха! а кто сказал что у меня только руки и ноги протезы?
/улыбнулся/

всегда!
/маньячит/
Кому ты продал душу, чтобы оплатить лечение у стоматолога? Или продал машину?

Элериум

Цитата: "Оллз"всегда!
/маньячит/
*протянула перекись водорода* обработать порезы от фарфора или Элире доверишь?)

Оллз

Элериум, кстати, хотел спросить - образ ведь никак не пересекается с...Элуной? Из Варкрафта. Я понимаю, что по анкете пересечений крайне не много (ни изумрудного сна, ни драконов), но...как создавался образ?

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Кому ты продал душу, чтобы оплатить лечение у стоматолога? Или продал машину?
самый важный агрегат продал. В вечное услужение Элире Синовару Лестеру
Цитата: "Элериум"*протянула перекись водорода* обработать порезы от фарфора или Элире доверишь?)
да, пожажуйста /садится на колени, руки назад/
Элира пока занята - у нас там сафари - она пост туда пишет

Элериум

Цитата: "Оллз"Элериум, кстати, хотел спросить — образ ведь никак не пересекается с...Элуной? Из Варкрафта. Я понимаю, что по анкете пересечений крайне не много (ни изумрудного сна, ни драконов), но...как создавался образ?
Я не играла в Варкрафт и не знакома со вселенной. Просто имею фетиши на лунную тематику *пожала плечами* так что я создала воплощение луны. В моем понимании)

Оллз

Цитата: "Элериум"Я не играла в Варкрафт и не знакома со вселенной. Просто имею фетиши на лунную тематику *пожала плечами* так что я создала воплощение луны. В моем понимании)
Наверное к лучшему что о Варкрафте не было известно. Ну, по крайней мере в моем восприятии - так образ получился куда более чистым, авторским, без примесей

Элериум

Цитата: "Оллз"Наверное к лучшему что о Варкрафте не было известно. Ну, по крайней мере в моем восприятии — так образ получился куда более чистым, авторским, без примесей
Благодарю) Я старалась  :flirt:

Оллз

Цитата: "Элериум"Я не играла в Варкрафт и не знакома со вселенной. Просто имею фетиши на лунную тематику *пожала плечами* так что я создала воплощение луны. В моем понимании)
Кстати, а насколько сильные фетиши на лунную тематику? Там недавно у Марвел вышел Лунный Рыцарь...Вам не нужен?
Имеется ввиду - в чем выражается фетиши. Коллекционирование орнаментов, любовь к карте таро, общая загадочность...?

Оками

Элериум, состав команды плавающий. Одних не трогай, другим сама идея противна.. в общем, сплошной разброд и шатание.

Оллз

Зато у нас в команде чёткая дисциплина! Все равны как на подбор, а еще с нами Тётка Синовар ЛестОр

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, состав команды плавающий. Одних не трогай, другим сама идея противна.. в общем, сплошной разброд и шатание.
Какие скромные люди *хихикнула* не хотят в командные игры играть! к слову об играх, пост сегодня есть надежда получить?  :flirt:

Элериум

Цитата: "Оллз"Кстати, а насколько сильные фетиши на лунную тематику? Там недавно у Марвел вышел Лунный Рыцарь...Вам не нужен?
Имеется ввиду — в чем выражается фетиши. Коллекционирование орнаментов, любовь к карте таро, общая загадочность...?
Мм? Что за лунный рыцарь? (редко суюсь в епархию комиксов) Фетиш проявляется в символике, именах и символах персонажей, собственных украшениях, общении со светилом порой и т.п. В жизни я кто-то типа язычницы-атеистки. Вроде и шаманское тянет, мать природа и прочее, а вроде как и прикалываюсь. Но все связанное с луной мне как минимум интересно)) Правда я ее как правило в женском обличии воспринимаю.

Оками


Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, думаю, что да.
Мррр) *довольная*

Оллз

Цитата: "Элериум"Мм? Что за лунный рыцарь?
я бы сказал что боевичок с налётом юмора под замес египетской мифологии и *спойлер* отклонения
Цитата: "Элериум"Фетиш проявляется в символике, именах и символах персонажей, собственных украшениях, общении со светилом порой и т.п. В жизни я кто-то типа язычницы-атеистки. Вроде и шаманское тянет, мать природа и прочее, а вроде как и прикалываюсь. Но все связанное с луной мне как минимум интересно)) Правда я ее как правило в женском обличии воспринимаю.
даже звучит потрясно! Поддерживают близкие? Одной не так интересно этим заниматься наверное.

Анейра

Цитата: "Оками"Элериум, состав команды плавающий. Одних не трогай, другим сама идея противна.. в общем, сплошной разброд и шатание.
Я только могу на стол накрыть. Ну выпивка там, закуска... А, да,  еще свечи и музыка. Об остальном уж сами.

Оллз

Цитата: "Анейра"Я только могу на стол накрыть. Ну выпивка там, закуска... А, да,  еще свечи и музыка. Об остальном уж сами.
А можешь нам тоже помогать? Свечи...музыка...звучит очень...Здорово)

Анейра

Цитата: "Оллз"А можешь нам тоже помогать? Свечи...музыка...звучит очень...Здорово)
вас там и так много ,сами справитесь!

Оллз

Цитата: "Анейра"вас там и так много ,сами справитесь!
лишние руки никогда не лишние! Уж поверь, я то знаю /машет протезами и Правиком/

Анейра

Цитата: "Оллз"лишние руки никогда не лишние! Уж поверь, я то знаю /машет протезами и Правиком/
я не пойду на темную сторону,  император!

Элериум

Цитата: "Оллз"я бы сказал что боевичок с налётом юмора под замес египетской мифологии и *спойлер* отклонения
Звучит интересно, хих) Комикс, да?

Цитата: "Оллз"даже звучит потрясно! Поддерживают близкие? Одной не так интересно этим заниматься наверное.
Язычница-атеистка с православными корнями *дополнила* Впрочем, главный спор "я не буду носить этот крестик, религию выбрала не я" уже пройден, так что им все равно, чем я маюсь, лишь бы счастлива была) Но вообще это не сильно заметно для мира, я не бунтую. И не каждый день надеваю перья в волосы и прочее) Просто имею в загашниках фенечки с луной и элементами природы, ночник в виде луны, ловцы снов с перьями, проращиваю всякие растения и т.д. Я не верю, просто так чувствую. Токи природы, связь с чем-то большим. Защиту, спокойствие, тишину. И за это я люблю парки и вид луны на небе. Поэтому нет, мне не скучно так одной, и я не организую культ))

Элериум

Цитата: "Анейра"Я только могу на стол накрыть. Ну выпивка там, закуска... А, да,  еще свечи и музыка. Об остальном уж сами.
Свечку подержать это тоже в каком-то роде роль  :D

Анейра

Цитата: "Элериум"Свечку подержать это тоже в каком-то роде роль
свечи будут стоять в канделябрах на столе. камине. тумбочке, ну куда вы там их еще запи... поставите СА-МОС-ТО-Я-ТЕЛЬ-НО , без чье-либо поддержки.

Элериум

Цитата: "Анейра"свечи будут стоять в канделябрах на столе. камине. тумбочке, ну куда вы там их еще запи... поставите СА-МОС-ТО-Я-ТЕЛЬ-НО , без чье-либо поддержки.
А вы шарите явно больше, чем говорите) Но дело ваше, миледи)) Еще чаю?

Анейра

Цитата: "Элериум"А вы шарите явно больше, чем говорите) Но дело ваше, миледи)) Еще чаю?
лучше льда.

Элериум

Цитата: "Анейра"лучше льда.
*протянула мешок со льдом*

Анейра

Цитата: "Элериум"*протянула мешок со льдом*
/приложилась всем лицом, снимая краску смущения/

Оллз

Цитата: "Анейра"я не пойду на темную сторону,  император!
/достает из широких штанин секретное оружие/
ПЕЧЕНЬКИ
Цитата: "Элериум"Звучит интересно, хих) Комикс, да?
Там Айзек Кларк просто божественно играет! Да и постановка не плохая на мой взгляд. Сюжет разве что немного комканый, но конфликт...
Цитата: "Элериум"Поэтому нет, мне не скучно так одной, и я не организую культ))
Блин!(
я б вступил
Цитата: "Элериум"И не каждый день надеваю перья в волосы и прочее)
ого! У меня твой образ прямо расцветает с каждым новым комментарием!
Цитата: "Элериум"Впрочем, главный спор "я не буду носить этот крестик, религию выбрала не я" уже пройден,
да, пожалуй этот момент один из ключевых, особенно если не атеизм главенствует - атеистам вообще по идее должно быть по барабану что с ними делали - крестили там или еще что...разве что...чик-чик
Цитата: "Элериум"Я не верю, просто так чувствую. Токи природы, связь с чем-то большим. Защиту, спокойствие, тишину. И за это я люблю парки и вид луны на небе.
Хм...наверняка есть любимое место в городе, откуда все видно?

Оллз

Цитата: "Анейра"свечи будут стоять в канделябрах на столе. камине. тумбочке, ну куда вы там их еще запи... поставите СА-МОС-ТО-Я-ТЕЛЬ-НО , без чье-либо поддержки.
О_О свечи на ветер просто! У них же столько разных применений!

Элериум

Цитата: "Анейра"/приложилась всем лицом, снимая краску смущения/
Вы так мило краснеете, что я понимаю желание окружающих вас смутить, миледи *хитро улыбнулась и булькнула своим чаем*

Оллз

Цитата: "Элериум"Вы так мило краснеете, что я понимаю желание окружающих вас смутить, миледи *хитро улыбнулась и булькнула своим чаем*
добро пожаловать в клуб)

Илифия

Цитата: "Элериум"Язычница-атеистка с православными корнями *дополнила* Впрочем, главный спор "я не буду носить этот крестик, религию выбрала не я" уже пройден, так что им все равно, чем я маюсь, лишь бы счастлива была)
О!
Цитата: "Элериум"Просто имею в загашниках фенечки с луной и элементами природы, ночник в виде луны, ловцы снов с перьями, проращиваю всякие растения и т.д.
О?
Я уж готова была поинтересоваться, проходила ли ты обряд, когда от креста православного отказывалась, но, по описанию, подозреваю, что язычество самопальное, а не славянское? хд

Оллз


Илифия


Анейра

Цитата: "Оллз"добро пожаловать в клуб)
у меня появился клуб почитателей?  
Оллз, /смотрит строго/ ты что, тоже курил вместе с Эрирой и Нимерией?

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"Оллз, /смотрит строго/ ты что, тоже курил вместе с Эрирой и Нимерией?
Прикуривал у меня
Или... эээ... слизывал
Эм...
Ну да, а чо нет то

Элериум

Цитата: "Оллз"да, пожалуй этот момент один из ключевых, особенно если не атеизм главенствует — атеистам вообще по идее должно быть по барабану что с ними делали — крестили там или еще что...разве что...чик-чик
Я и есть атеитка. И отсутствие веры - тоже вера! Что до луны и природы, то я просто атеистка с заскоками  :D Веры ноль, но мне вставляет)

Цитата: "Оллз"Хм...наверняка есть любимое место в городе, откуда все видно?
Из окон и дворика моего дома чудесный вид на рощицу и небо) А так я предпочитаю не ходить по ночам, я создание трусливое, слабое, меня каждый обидеть может, а защитить некому. Кроме природы, а я ее люблю, медитирую, но в покровительство не верю *пожала плечами*

Цитата: "Альвария"О?
Я уж готова была поинтересоваться, проходила ли ты обряд, когда от креста православного отказывалась, но, по описанию, подозреваю, что язычество самопальное, а не славянское? хд
В точку) Просто порой говорю с луной и деревьями. Оставаясь официально крещеным человеком. Порой даже в церковь заглядываю. К примеру, на пасху. Я люблю куличи, а предкам их святить тяжело с годами. Но иногда и просто заглядываю, как в библиотеку или музей) Причем все равно в какую. Как-то шокировала явлением себя в мечеть. Мужики выпали, когда я заблудилась и в к ним в молельню забрела *ржет* их лица надо было видеть! Еще и громкое, наглое создание такое, говорить не боится, вопросы задает)

Оллз

Цитата: "Альвария"Да хд
вот я слышал что Араки в своей манге объяснил что все владельцы стандов притягиваются друг к другу...
И похоже, у нас тут нечто похожее!

Илифия

Цитата: "Элериум"Как-то шокировала явлением себя в мечеть. Мужики выпали, когда я заблудилась и в к ним в молельню забрела *ржет* их лица надо было видеть!
Огонь хд
Но осторожнее с этим - тут на полном серьёзе оскорблениие впаять могут хд

Цитата: "Оллз"вот я слышал что Араки в своей манге объяснил что все владельцы стандов притягиваются друг к другу...
И похоже, у нас тут нечто похожее!
Да вот нет хд

Элериум

Цитата: "Альвария"Огонь хд
Но осторожнее с этим — тут на полном серьёзе оскорблениие впаять могут хд
Да я ж не специально. У них там не коридоры, а лабиринты какие-то. Еще и разговаривать никто не хочет, чтобы дорогу показать. Я и так в робу их облачилась, на кпп халат с капюшоном выдали) Зато какая обстановка! Антураж! Ковры повсюду)) Мягонько. Только слишком пришибленные все, но это уже их выбор

Илифия

Элериум, ну, в любом случае, осторожнее с такими ребятами хд
И не говори им ни в коем случае, что ты - язычница хд
Это, знаешь ли, не "блудная дочь" в вопросе религии (ибо христианин и православный - человек писания, хотя бы), а истинное зло, пырнуть ножом которое для них - не грех хд

Элериум

Цитата: "Альвария"Элериум, ну, в любом случае, осторожнее с такими ребятами хд
И не говори им ни в коем случае, что ты — язычница хд
Это, знаешь ли, не "блудная дочь" в вопросе религии (ибо христианин и православный — человек писания, хотя бы), а истинное зло, пырнуть ножом которое для них — не грех хд
Я обычно себя атеисткой называю. Да и не трындела я с ними особо, я вообще интроверт. Чисто поглазеть пришла и мысленно ржала, когда до меня с правками докапывались)

Илифия

Элериум, в общем, почему к язычникам себя причисляешь?)
Из-за своеобразного отношения к природе?

Элериум

Цитата: "Альвария"Элериум, в общем, почему к язычникам себя причисляешь?)
Из-за своеобразного отношения к природе?
Я причисляю себя к атеистам) Просто с языческими закосами. И так как силы природы - это язычество, то порой я окрещиваю себя язычницей. Больше в шутку, нежели по факту. Я ни во что не верю, кроме себя и порой других людей. Но мне нравятся природная и лунная символики.

Илифия

Цитата: "Элериум"Я причисляю себя к атеистам) Просто с языческими закосами. И так как силы природы — это язычество, то порой я окрещиваю себя язычницей. Больше в шутку, нежели по факту. Я ни во что не верю, кроме себя и порой других людей. Но мне нравятся природная и лунная символики.
Понятно) Ну, да, силы природы - это язычество, в самом упрощённом понимании хд

Элериум

Цитата: "Альвария"Понятно) Ну, да, силы природы — это язычество, в самом упрощённом понимании хд
Еще в общаге тараканов в жертву фикусу приносила, считается?  :D

Илифия

Цитата: "Элериум"Еще в общаге тараканов в жертву фикусу приносила, считается?
Вот тут ты уже очень близко подобралась к теме, с которой у меня полыхает хд

Элериум

Цитата: "Альвария"Вот тут ты уже очень близко подобралась к теме, с которой у меня полыхает хд
В хорошем или плохом смысле?  :D

Анейра

Цитата: "Элериум"Еще в общаге тараканов в жертву фикусу приносила, считается?
Фикус, я так понимаю, из лабораторий Кайла Розенкранца? Любит он такие вот сюрпризы раздаривать.

Элериум

Цитата: "Анейра"Фикус, я так понимаю, из лабораторий Кайла Розенкранца? Любит он такие вот сюрпризы раздаривать.
Не, мой, родной) На все праздники гирляндой оборачиваемый. Почил после вмешательства моих кривых рук. Вылечить грибок хотела, а в итоге он откинулся. Новый ращу, у него мох в кадке, но я не лезу больше  :rofl:

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM