Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 20. Круглосуточная кальянная для эпических постов!

Автор Цзин Бэйюань, 28-08-2022, 09:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гортензия Ортен

Цитата: "Вильям Блауз"Гортензия Ортен, далеко от человека, который где? Скачет по всем планетам?)
Нам достаточно просто не пересекаться, а ещё знать, что не все хтоники дают друг другу под хвост чешутся одной гребёнкой х)

Скульд

Цитата: "Анейра"утром все увидела. а чья очередь, моя или Мёрса?

Вообще-то Авалона. Подождём его ещё. А там посмотрим, как пойдёт.

Анейра

Цитата: "Скульд"Верю.

Если только сильно не попросишь)
Уважаемая, я конечно против демиурга не устою. /о чем-то подумала. подозрительно/ или я вам в квесте именно для этих целей и нужна?

Гортензия Ортен


Анейра

Цитата: "Гортензия Ортен"Нам достаточно просто не пересекаться, а ещё знать, что не все хтоники дают друг другу под хвост чешутся одной гребёнкой х)
Наивная, я также начинала и надеялась. А теперь этот изверг ко мне в Академию на работу хочет перейти.

Анейра

Цитата: "Скульд"Вообще-то Авалона. Подождём его ещё. А там посмотрим, как пойдёт.
ждем отмашку от Мастера.

Гортензия Ортен

Цитата: "Анейра"Наивная, я также начинала и надеялась. А теперь этот изверг ко мне в Академию на работу хочет перейти.
Oof
*Presses F to pay respect*

Илифия

Цитата: "Гортензия Ортен"знать, что не все хтоники дают друг другу под хвост
Вы, хтоники, там охренели что-ли? :D

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Наивная, я также начинала и надеялась. А теперь этот изверг ко мне в Академию на работу хочет перейти.
Про того, как изверг и ещё один человек учили бросать несчастного феникса кубы и описывать боёвку, ты культурно промолчала.
Ладно)
С тобой в эпиках пересекаться не буду)

Гортензия Ортен

Ребята, кто вообще свободный для отыгрыша? Плюс ко всему прочему не против романсенья отыграть, если вы таковое рассматриваете :)

Гортензия Ортен

Цитата: "Альвария"Вы, хтоники, там охренели что-ли?
Современный мир, ёлки палки

Вильям Блауз

Гортензия Ортен, тут все дружелюбные. Нападай на того, кто понравился, и жги. Никогда не останешься без игры)

Гортензия Ортен

Вильям Блауз, просто вдруг кто занят, в паре, всё такое)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Про того, как изверг и ещё один человек учили бросать несчастного феникса кубы и описывать боёвку, ты культурно промолчала.
Ладно)
С тобой в эпиках пересекаться не буду)
Мастер, я вам благодарна, вы же знаете
а вот по поводу второго - вы сами нас Ди Келем вчера к себе в квест пригласили. Разве эоны не выполняют обещания. которые давали?

Анейра

Цитата: "Гортензия Ортен"Вильям Блауз, просто вдруг кто занят, в паре, всё такое)
вильяма не трожь. За него ТРОЕ порвать могут

Вильям Блауз

Анейра, я рассказал, что хочу открывать парный мастерский квест на одну небольшую группу, чтобы плясать вокруг них.
Но я даже не знаю, согласится ли второй человек на это. Как я могу вообще кого-то приглашать?

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"вильяма не трожь. За него ТРОЕ порвать могут
Это те товарищи, что мне носы ломают да щупальца в меня засовывают?

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, я рассказал, что хочу открывать парный мастерский квест на одну небольшую группу, чтобы плясать вокруг них.
Но я даже не знаю, согласится ли второй человек на это. Как я могу вообще кого-то приглашать?
Я это поняла еще вчера.
А насчет приглашения, вы же знаете. что навязываться не буде. но и отказываться не собираюсь.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Это те товарищи, что мне носы ломают да щупальца в меня засовывают?
щупальца - четвертое /да ты на расхват/ ты еще кровушку с листочками забыл

Гортензия Ортен

Цитата: "Анейра"вильяма не трожь. За него ТРОЕ порвать могут
Та я и не претендовала😂

Вильям Блауз

Гортензия Ортен, Анейра,
Они не порвут, они будут добивать вместе)

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, *Подкрался сзади и пощекотал за бока*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз


Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Гортензия Ортен, тут все дружелюбные. Нападай на того, кто понравился, и жги. Никогда не останешься без игры)
Вот не правда, я злоюный князь, а еще у нас есть ледяной принц и пофигист эртнарх.😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, *обернулся и обнял*
Княже!
Нет, а чего ты не подскочил? Совсем щекотки не боишься? *пощекотал еще* да лвдно, Хель говорил ты жуткий ревнивец. *пожурил*  как дела?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, княже. Если я к тебе в колени брошусь и буду умолять об эпике, неужели ты откажешь?

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, а чего ты не подскочил? Совсем щекотки не боишься? *пощекотал еще* да лвдно, Хель говорил ты жуткий ревнивец. *пожурил*  как дела?
Мой отпуск закончился, хтоников на сайте всё больше)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, княже. Если я к тебе в колени брошусь и буду умолять об эпике, неужели ты откажешь?
Я тебе и без колений не откажу. *удивился*
Цитата: "Вильям Блауз"Мой отпуск закончился, хтоников на сайте всё больше)
О, да! Я вот тоже поражаюсь что каждый новоприбывший и все хтоник. *скрестил руки на груди* Слушай мы с тобой будем скоро будем как динозавры, вымирающий вид. 😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Мой отпуск закончился, хтоников на сайте всё больше)
*чистит Маузер К96*
Как и демиургов хд

Вильям Блауз

Цитата: "Альвария"*чистит Маузер К96*
Как и демиургов хд
Которые классные)
Ты вообще пушка)

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Которые классные)
Ты вообще пушка)

Энтропий

Гортензия Ортен, о! Привет новеньким! Приходите, располагайтесь!

Цитата: "Анейра"ну здрасти, приехали. мы его в квесте уже прибить решили, а он оказывается еще не дописан
Прибить культ? Ахахахаха, насмешили)) хотя если прибьете и Сверр пропустит, мне же проще ахах

Цитата: "Вильям Блауз"ты сам меня не хочешь эмиссаром,  Энтро! Вот, что обидно!
О_О с чего ты взял?

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, слушай. Может, мне Энтро в конце Символа отправит аннигилятора, и я буду кидать эти чудные кубы 30% или 70% на собственную выживаемость.
*ржёт*

Гортензия Ортен


Цзин Бэйюань

Цитата: "Альвария"*чистит Маузер К96*
Как и демиургов хд
А я скучаю по антикам. Эх! *расстроился и поник*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Энтропий, ты посмотри, как я тебя люблю в каждом эпике.
*кидается на щупальце*
А ты...а ты!

Илифия

Цитата: "Цзин Бэйюань"А я скучаю по антикам. Эх! *расстроился и поник*
Антикам? Ты про антиквариат?)

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"А я скучаю по антикам. Эх! *расстроился и поник*
Я был саэтэрусом)
Арходентом)

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, ты посмотри, как я тебя люблю в каждом эпике.
*кидается на щупальце*
А ты...а ты!
а я - а я чумачечая весна :rofl:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, слушай. Может, мне Энтро в конце Символа отправит аннигилятора, и я буду кидать эти чудные кубы 30% или 70% на собственную выживаемость.
*ржёт*
Учитывая как тебя любят кубы, результат известен заранее. *усмехнулся* зачем тебе это? Вот я люблю чем то выделятся из толпы. Так что не смей хтоником становится, а то я обижусь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Энтропий, вечерком ещё дочурку свою выложу - может это поможет расширить опции для эпиков хд

Энтропий

Цитата: "Альвария"Энтропий, вечерком ещё дочурку свою выложу — может это поможет расширить опции для эпиков хд
будешь за нее играть? *_*

Илифия

Цитата: "Энтропий"будешь за нее играть? *_*
Как непися, ага)
Немножечко спектр возможных отыгрышей расширю, а то в обсуждении эпизодов довольно часто пытаются демиурга затянуть в движуху, в которую его ток аномалии закинуть могут хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Альвария"Антикам? Ты про антиквариат?)
*вздохнул и только головой покачал*
Цитата: "Вильям Блауз"Я был саэтэрусом)
Арходентом)
Нет, вот кстати единсьвенная раса кем я неюыл, вроде. *вспоминает* нет, вроде не был, не помню уже.
Энтропий, ты чего не здороваешься, совсем зазнался. 😠
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, ты чего не здороваешься, совсем зазнался
ПРИВЕТ! *ТИСКАЕТ*   я просто очень занят на работе, поэтому не могу тут сидеть )))

Цитата: "Альвария"Как непися, ага)
Немножечко спектр возможных отыгрышей расширю, а то в обсуждении эпизодов довольно часто пытаются демиурга затянуть в движуху, в которую его ток аномалии закинуть могут хд
Отличная идея кстати! Действительно может расширить возможности отыгрыша )))

Цзин Бэйюань

Так ладно,этот князь заскочил на минутку. Пойжу я отдыхать. А вы тут дальше шалите.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Энтропий"а я — а я чумачечая весна
*укусил за щупальце*
Цзин Бэйюань, Слушай, после твоего «не смей», княже, хочется самому кинуться в охоту на хтона)
Со мной так нельзя)

Цзин Бэйюань

Энтропий, иди тогда работай не отвлекайся. *шлепнул по чужим рукам*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, почему? Что не так со мной? *Опять расстроился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, я вредный.
С тобой все прекрасно, ты столько эмоций даришь, что закачаешься)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM