Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Оформление графики

Автор ФРПГ «Аркхейм», 06-04-2022, 07:50:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

ОФОРМЛЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ
В данном разделе находятся рамочки и разделители, которые можно использовать при оформлении любых тем на форуме. Если у Вас возникают трудности с оформлением картинки, например, нужна помощь со вставкой изображения в рамочку, в этом разделе мы с радостью поможем. Присылайте в сообщения картинку и ближайшее время её оформят.
РАЗДЕЛИТЕЛИ ДЛЯ ТЕКСТА
Разделители доступны через кнопку →
[img]https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png[/img]
[img]https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/27505.png[/img]
[img]https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png[/img]
[img]https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/90107.png[/img]
[img]https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png[/img]
РАМОЧКИ ДЛЯ КАРТИНОК
Для оформления картинок Вы можете воспользоваться программой
ФОТОШОП.ОНЛАЙН
ПАМЯТКА

• скачиваем рамку и картинку;
• в программе жмём «файл-открыть»;
• выделяем рамку, жмём «ctrl» и выделяем картинку, жмем «открыть»;
• инструментом «перемещение» перетягиваем картинку на вкладку рамки;
• мышкой перемещаем слой картинки под слой рамки [слои справа];
• для более качественной работы можно использовать инструмент «прямоугольное выделение» - правой кнопкой мыши по картинке - «свободное трансформирование» [изменяет размеры картинки];
• для создания аватара можно нажать «файл-новый» - ширина: 185 пикселей, высота: 250 - «создать» и применяя перетаскивание картинки на созданный файл и свободное трансформирование, оформить аватар.

Арфалеон


Сверр Шахрассар


Арфалеон


Акума Тэкешиями

Нуждаюсь в косметической помощи.
"Тут банально изменить фон на что-то более интересное"



"заменить всё красное на иссине-черный цвет у кимоно и всё просто га антрацитово-черный у доспеха"




"А вот тут можно сделать на арте длинные волосы, либо перекрасить в черный кимоно и волосы, а глаза в красный - на втором? желательно со шрамами как на первом, если это кажется лучше"



"А вот тут у маски белые узоры заменить на тёмно-синие/фиолетовые"


Энтропий


Акума Тэкешиями


Энтропий

Акума Тэкешиями,
"+"


остальное, увы, не в моих силах, если на форуме есть мастера фотошопа, они помогут  :D

Акума Тэкешиями


Мелея

Буду благодарна за оформление изображения  в рамку  (любую), для анкеты и галереи.
 
Спойлер


Энтропий


Мелея

Цитата: "Энтропий"Мелея, привет!
Премного благодарна! :love:

Арфалеон


Сверр Шахрассар

Арфалеон,
"+"


рамки не делал, т.к. они не предусмотрены в теме акций, а не предусмотрены по тому, что раньше мне на форуме-каталоге лил ставили нарушение правил, когда я использовал рамки, не хочу рисковать, ведь я так и так буду Ваши акции пиарить   :D

Арфалеон

Сверр Шахрассар,
Цитата: "Сверр Шахрассар"рамки не делал, т.к. они не предусмотрены в теме акций, а не предусмотрены по тому, что раньше мне на форуме-каталоге лил ставили нарушение правил, когда я использовал рамки, не хочу рисковать, ведь я так и так буду Ваши акции пиарить
Спасибо)). Лично мне поскольку-постольку рамки). Я не особо с этим заморачиваюсь). И, мне кажется, скоро еще появятся). БУдет что пиарить)).

Киаран Майтрейя

Поделитесь, пожалуйста, исходниками рамок (прямые/уголки/декор), чтобы я могла наделать под картинки своих размеров, отличные от тех, что даны в шапке?)

Криаанилманэлсзарин


Киаран Майтрейя

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Тут все есть :3
Я вижу. То, что здесь есть, слишком маленького размера, мне нужно сделать рамки большего размера)
Если просто увеличивать, то будут потери качества... Потому прошу исходники)

Криаанилманэлсзарин

Святая Селестина,
Тогда Вас не так поняла.

Сверр Шахрассар

Святая Селестина, исходники точно так же выглядят, более крупной версии у нас нет, но я добавил для Вас в первое сообщение темы еще один вариант рамки

Киаран Майтрейя

Цитата: "Сверр Шахрассар"исходники точно так же выглядят, более крупной версии у нас нет, но я добавил ля Вас в первое сообщение темы еще один вариант рамки
Очень жаль, но благодарю!
Тогда попробую поколдовать над тем, что есть..)

Энтропий


Мелея

Пожалуйста, кто может, покрасьте глазки в цвет как на аватаре (примерно. Условно это золотисто-зеленый..?).    
Спойлер

 
Размер изменять не надо.

Криаанилманэлсзарин

Мелея,
Не знаю, насколько получился золотисто-зеленый, но прошу)
"Мелея"

Летандралис

Намастэ!
Буду очень признателен за помощь с рамками для анкеты и галлереи :З

"тык"






Раэтта мон Харом


Цзин Бэйюань

Умельцы фотошопа, можете помочь. Вот на этом арте нужно волосы у парнишки сделать более красного цвета.
"арт"

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, Божественный можешь еще помочь и вот здесь, глаза сделать синими? Не могу ни как подходящие арты себе найти.
"арт"

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Альсур

Здра-а-асьте! А мне тут помощь нужна. Можете всё сделать "чики-пуки" с картиночками? Рамочки, обрезка, вообще размерчики одинаковые сделать. Буду безмерно благодарна. Я устала с ними возиться😂😂
"Картиночки!"



Шейлина

Альсур, здравствуй) если раньше никто не сделает, то вечером могу помочь (;
Можете в личку чирикнуть, что конкретно хотелось видеть)

Урнор Тарзадес

Шейлина,
Лечись давай)
Альсур,
Сам сделаю, я так понимаю вам для профиля?

Нимерия

Люди добрые, помогите обрезать картинки, пожалуйста. Для бронирования.




Энтропий


Нимерия


Кеннет Леонис

Приветствую всех от лица новичка :)!

Может быть кто-то сможет обрезать под аватар/бронь?

"Тык"




Буду крайне признателен <3 всем откликнувшимся.

Цзин Бэйюань

Кеннет Леонис, пожалуйста, посмотрите, подойдет?
"+"


"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кеннет Леонис

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кеннет Леонис, пожалуйста, посмотрите, подойдет?


Премного благодарен, все в лучшем виде  

Цзин Бэйюань

Кеннет Леонис, пожалуйста, будет нужна еще помощь, можете обращаться, рад помочь.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Алисия Кармайн

Добрый день. Можете пожалуйста помочь придать картинкам более удовлетворительный вид? И есть возможность сделать какой нибудь фон, кроме белого.

А то я со своими кривыми ручками испорчу всё я чувствую...


"Тык"








Иезекииль

Деееень добрый. Можете, пожалуйста, сделать картинку более удобоваримой? Попробовал сам, что-то не заходит. )
Нужно увеличить моську при сохранении большинства деталей образа (не сильно обрезать, чтоб и тело было видно, и большую часть рогов).
"Тык"

Сверр Шахрассар

Иезекииль,
"готово ))"
Алисия Кармайн, сделать фон для 7 картинок — это очень много у меня займет времени, могу обработать одну 8-)

Иезекииль

Сверр Шахрассар, большое спасибо, у вас офигенное чувство композиции. *-*

Морган Блэкхенд

Я не знаю, куда писать, потому пишу сюда. .___. Короче... Я был бы очень признателен человеку, который владеет фотожопом и мог бы подкорректировать несколько артов (буквально изменить цвет волос, глаз и либо накинуть пару шрамов на хлебальник, либо немного уменьшить такой шрам). Если жи обнаружится гуру фотожопа, который готов помочь за очень большое человеческое спасибо - у меня в анкете вынесен дискорд, писулькай сразу туда.

Сверр Шахрассар

Морган Блэкхенд, если не найдешь человека, кидай мне арты в ЛС.

Чи-Бин

Обращаюсь с просьбой о помощи в оформлении двух картинок. Никак не выходит сжать их до удобоваримых размеров 185/250 без ужасного шакала. Картинки нужны для бронирования графики.

"+"

Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM