Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Нас в прошлом году затопило. В некоторых местах реально доставали лодки. Город буквально плавал, несколько улиц было перекрыто ибо ехать было нереально, машины тонули в воде.

Венеция 2.0

Ох. Надеюсь, что все-е-е будет хорошо.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Это да...сирены для полного счастья не хватает и можно реально переезжать в коридор.

М, не надо. Обойдется, надеюсь все обойдется. Понимаю, что несу чепуху, но постарайтесь уснуть, Ваша Милость.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Венеция 2.0
Вот да, фото сам можете раздобыть посмотреть. Благо я живу в районе, что не затапливает. Вода конечно стояла во дворах, но не сильно.
Все будет хорошо - уже как мантра. Следующая после "Мы все умрем"

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Все будет хорошо — уже как мантра. Следующая после "Мы все умрем"

По поводу «Мы все умрем»...

У меня есть одна мулька с другом: когда услышим ту самую сирену грома – выйдем на крышу, сядем на край и закурим...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"М, не надо. Обойдется, надеюсь все обойдется. Понимаю, что несу чепуху, но постарайтесь уснуть, Ваша Милость.
Это не чепуха. Мне и правда стоит пробовать уснуть, да и вроде как тише стало. Доброй ночи х2)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Это не чепуха. Мне и правда стоит пробовать уснуть, да и вроде как тише стало. Доброй ночи х2)

Доброй ночки Вам :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"По поводу «Мы все умрем»...

У меня есть одна мулька с другом: когда услышим ту самую сирену грома – выйдем на крышу, сядем на край и закурим...
Если я правильно поняла о какой вы,  то не нужно... вот просто не нужно. Хотя...вариант хороший...

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кайл Розенкранц,
Нет, я не это имел ввиду. Я как то ее тоже использовал для игры, но не в Энтеросе.
На Энте я его как доп использовал. Искал-искал, что отражает характер как основу, остановился на нем. Пока что
все критяне лжецы


Кристалита

Всем прекрасного утра и радостного дня

Оками, зелёный чай, благодарю. Как ваше утро?

Оками

Кристалита, доброго утра, миледи. Лучше всех, как и должно быть. Чего и всем желаю. *забинтовав раны и заклеив порезы, улыбается, застегивая на груди свежую белоснежную сорочку*

Энтропий

Оками, Кристалита, всем доброго утречка!

Кристалита

Оками, /наблюдает с лёгкой улыбкой, что теряется в глотке чая/ видимо есть вещи о которых лучше не спрашивать? Я рада, что вы в прекрасном настроении. Вижу, что вы начинаете обзаводиться знакомствами, что не может не радовать.

Кристалита

Энтропий, и вам чудесного, о хаотичный. Как твое утро? Я вчера начала писать в Эхо...в общем есть кусок со средины и кусок ближе к концу, надо написать начало и связать кусочки... Вот что происходит когда пишу с больной головой...

Оками

Энтропий, Утречка великолепного, ваше Хаотейшество. *улыбнулся с лукавым прищуром*

Кристалита, Новые знакомства это всегда нечто восхитительное и интересное. В то же время непредсказуемое. НИкогда не знаешь, к чему это приведёт. *наполняет чашечку чаем и делает несколько глотков* А вопросы... К чему вопросы о прошлом, оно прошло и не вернётся. Я жив, солнце согревает мои старые косточки, а значит есть силы вновь двигаться вперёд. *рассмеялся* Могу себе представить, как это смешно звучит для демиургов...

Кристалита

Оками, и тем не менее от нашего прошлого не редко зависит и будущее. Я совсем не вижу смысла о нем волноваться, беспокоится или же жалеть, но помнить и говорить порой полезно. Это не даёт забыть... Впрочем, иногда есть вещи, что забыть хотелось бы. Но да, если начну вспоминать свое прошлое то могу нечаянно утонуть в том потоке времени, что определяет мое существование.
Эльчин Сафарли писал:
Воспоминания... Они как любимый мягкий шарф на шее, на котором рано или поздно сообразишь повеситься.

Энтропий

Кристалита, тоже голова болит и спать хочу. Но ничего, скоро выпью 3-ю чашку кофе и будет шикарно! А почему голова болит? Я читал у тебя вроде вчера тоже болела или позавчера? Пила болеутоляющие? Я тоже скоро сяду дописывать, если не навалится ничего слишком важного. :З

Оками, и вам шикарного утречка, почтеннейший оябун! Как настрой?  

Оками

Кристалита, Если прошлое приносит радость, то его нужно вспоминать чаще. Если нет, то не забывать о нём, чтобы не повторить прошлых ошибок. *завязывает галстук на шее с усмешкой и погладывая на люстру* Эльчин, прав. В этом мы недавно едва не убедились... *кашлянул смущенно* Надеюсь, что этот разговор не заставит вас грустить о прошлом, вспоиная неприятные моменты, а день наполнит теплом и подарит множество приятных моментов.

Энтропий, Что я могу вам сказать, мой уважаемый друг. Всё в этом мире хаотично и непредсказуемо, мне же остаётся лишь умело плавать между потоками, выбирая нужный. Так что настроение боевое, хотя я совершенно не умею плавать! *рассмеялся*

Кристалита

Энтропий, у нас ночью гроза очень сильная была,видимо меня штормило именно из-за нее. Сейчас тоже немного болит, но думаю чашка чая и я буду в порядке)
Смотрю ты совсем не высыпаешся. Как сегодня, получится лечь пораньше?

Кристалита

Оками, /улыбается сквозь глоток чая/ совершенно нет, прошлое не часто меня тревожит, а сегодня я не позволю ему это сделать. Достаточно мне вчерашнего дня, этот будет лучше


Кристалита

Альвария, денечка и вам чудесного

Илифия

Кристалита, как вы там, уже наслаждаетесь новой Венецией, или всё обошлось?)

Кристалита

Альвария, обошлось. Есть конечно вечно плавающий район, но то в порядке вещей. А так то я даже на работу не в плавь добиралась..

Илифия

Кристалита, ну, значит, как минимум, день у вас начался не так плохо, как мог бы)

Кристалита

Цитата: "Альвария"Кристалита, ну, значит, как минимум, день у вас начался не так плохо, как мог бы)
Да день вообще чудесный и настроение прекрасное. А если кто решит испортить со вчера лежит заточенный топор и флакончик цианида)

Илифия

Цитата: "Кристалита"флакончик цианида
Я, конечно, всё понимаю, но зачем он вам? :D

Кристалита

Цитата: "Альвария"Я, конечно, всё понимаю, но зачем он вам?
Угощать вкусным чаем недоброжелателей. Хотя нет, лучше кофе, все же он горчит. Ну или апельсиновым соком

Илифия

Цитата: "Кристалита"Угощать вкусным чаем недоброжелателей. Хотя нет, лучше кофе, все же он горчит. Ну или апельсиновым соком
И как, часто недоброжелателей вы пускаете к себе на кофе или чай?)

Кристалита

Альвария, о, всегда. Я весьма гостеприимна. А вот о выпустить никто ничего не говорил )

Оками

Кристалита, Позитивное мышление, это просто очаровательно! *одобрительно кивнул*

Альвария, Добрейшего дня и хорошего настроения, уважаемая.

Оками

Цитата: "Кристалита"А вот о выпустить никто ничего не говорил )
Заходи - не бойся, уходя - не плачь?

Илифия

Оками, доброго дня)

Кристалита, звучит ужасно) О, не та часть, где вы никого не выпускаете, а часть про гостеприимство хд

Кристалита

Оками, а что ещё очаровательно? Я могу найти наслаждение и в грусти, она порой так нежно окутывает, навевает лёгкую меланхолию и подводит к размышлениям о великом и необъяснимом.

Кристалита

Цитата: "Оками"Заходи — не бойся, уходя — не плачь?
Если появится возможность уйти

Кристалита


Илифия

Кристалита, оскверняете обитель свою недоброжелателями, тем более, что их телами)
А сколько ж мороки потом... Проще их не впускать хд

Кристалита

Цитата: "Альвария"Кристалита, оскверняете обитель свою недоброжелателями, тем более, что их телами)
А сколько ж мороки потом... Проще их не впускать хд
Держите друзей близко, а врагов ещё ближе

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Держите друзей близко, а врагов ещё ближе
В постели.

Вильям Блауз


Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"В постели.
Я не в праве осуждать твои методы
Впрочем вариант и правда рабочий)

Утра прекрасного

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"В постели.
Вот тоже хотела шуткануть на эту тему)

Вильям Блауз

Альвария, мыслим одинаково)

Шейлина

Цитата: "Кристалита"Я не в праве осуждать твои методы
Впрочем вариант и правда рабочий)
"напомнила"



Кристалита

Шейлина, денечка доброго и вам

Шейлина

Кристалита, привет, привет)

Оками

Кристалита, в мире много всего очаровательного, приятного и красивого. Начиная от улыбок, радости и веселья, заканчивая закатами, цветущей сакурой и треском костра в ночном лесу.

Кристалита

Оками, главное уметь это увидеть


Шейлина


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM