Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Кристалита, я такой же. И таких ребяток большее число и это прекрасно, ибо иначе квесты во всем ролевом мире были бы из разряда "лебедь, рак и щука"))) но вообще... Тут важен баланс))) сочетание всех трех качеств, ибо завышать важность квеста тоже так себе )))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"О, эт я и мои сотни вопросов и уточнений
Хд
вот и я такой же кстати. Еще с энтероса, когда с Энтро играли вместе, я у него все спрашивал, а вдруг я что-то нарушу тебе.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, Вильям Блауз, слушайте, если вам не нравится, то что я ловушку сделал водной я уберу эту часть. Будет просто каменный мешок.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, нет. Я попросил ответить на вопрос, который был проигнорирован. Я всё ещё жду.

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"вот и я такой же кстати. Еще с энтероса, когда с Энтро играли вместе, я у него все спрашивал, а вдруг я что-то нарушу тебе.
Ты про "В диком трансе под химией твердой и жидкой" ахаха? Шикарный получился эпизод из двух кажется частей даже... ))) жаль, что не успели доиграть :D

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, тебя не обижают, а всего лишь критикуют. Знаешь, что самое лучшее со мной случалось за все годы писательства? Мой первый фанфик, который был прямо до последней буковки личный и больной, разнесли в пух и прах. Просто... вот от первой до последней сцены. Это был самый лучший опыт. потому что: 1) понимаешь, что у всех своя правда; 2) действительно выносишь массу полезной информации.
А ты сразу встаешь в оборону: я хороший, вы меня просто не любите.
Нет, княже, не так.
Мы тебя ценим. Помочь хотим. И скажу тебе честно... когда игроки боятся что-то сломать, будет скучно.
Я на видюшках по ДнД учусь. Знаешь, что самое классное? Когда все вообще идет не по плану. Игроки между пойти в дверь и выскочить в окно выбирают вообще сломать стену, построить деревянного коня, оживить его магией и поехать в другую сторону грабить прохожих.
Знаешь, почему так?
Потому что да, ты - ГМ. Но мы все еще отыгрываем персонажей. А персонажам плевать, кто у них там хороший и что происходит. Если ловушка странная, то она просто странная. Если княже ведет себя нелогично - на него будут орать. Вот чем тут ни прикрывайся.

Шейлина

Цитата: "Роан Атеран"Знаешь, что самое классное? Когда все вообще идет не по плану. Игроки между пойти в дверь и выскочить в окно выбирают вообще сломать стену, построить деревянного коня, оживить его магией и поехать в другую сторону грабить прохожих.
вспомнила, как вела квест на прошлом проекте
- тут скелет
- О, а что будет если его оживить?
*скелет танцует*
Гм: без комментариев.

- портал и дверь. куда идти?
- а давайте взорвём этаж!
Гм: я для вас что, шутка какая-то?

Роан Атеран

Шейлина, разве плохо? )
В "Башне", вон, Хель вспомнил про мимиков. Если вдруг сундук обернется огромным голодным монстром - мы все только за ) Знаешь, как мы расстроились, что пауки от нас так быстро избавились? Мы-то предвкушали целую битву! Но пауки оказались умными. сразу поняли: что с этой компанией идиотов связываться х)))))

Шейлина

Роан Атеран, а всё потому, что я не знаю, что писать, как гм, когда персонажи: мммм, а что делать? А пофиг, в носу поковыряюсь.
Ну... я не люблю спойлерить, но я как гм очень расстраиваюсь и радуюсь одновременно, когда персонажи (игроки) догадываются и предвкушают месиво.

Роан Атеран

Шейлина, теперь у тебя есть варианты! Дай нам мимика! Дай МНЕ мимика! *вытирает слезы*
Знаешь, о чем я теперь не могу перестать мечтать? Чтобы Роан завела себе питомца - детеныша мимика размером с маленькую шкатулочку. Как представлю... так таю просто *растекается лужицей*

Но ты всегда можешь дать нам мастерского леща )))

Шейлина

Роан Атеран, поверь. Будут и лещи, и караси, и щуки, и акулы.

Роан Атеран

Шейлина, будь уверена, там, где ты не попытаешься нас укокошить - мы будем пытаться сами *смеется*

Элира Нокс

ДРАКА ДРАКА ДРАКА
Или я чо поздно?

Шейлина

Роан Атеран, не хватало мне тут ещё персонажей с харакири.

Роан Атеран

Шейлина, смотри, знаешь, какой самый тупой способ умереть в башне, где на всех одна полоска здоровья?
Хель упал с лестницы и сломал шею. Финал *ржет*

Шейлина

Роан Атеран, это будет самая эпичная и нелепая одновременно смерть в квесте
Давай не будем пробовать?

Роан Атеран

Шейлина, обещаю, я кину кубы! *ржет*
Шутка, шутка, правда. Оно обычно само все... я ничего не могу обещать )

Элира Нокс

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, этот игрок ушел из проекта. И я обрадовался) это еще в Энтеросе было)))
Она была фурри?

Энтропий

Цитата: "Элира Нокс"Она была фурри?
Ага ))

Синовар Лестер

Цитата: "Энтропий"Ага ))
Как я угадал
А у нас была взаимная симпатия хах

Энтропий

Цитата: "Синовар Лестер"Как я угадал
А у нас была взаимная симпатия хах
Ну, все люди разные, на вкус и цвет...) тем более игрок она была и правда хороший, но некоторые особенности зашли бы не всем  :D да и не одна она была в моей "практике" )

Элира Нокс

Цитата: "Энтропий"Ну, все люди разные, на вкус и цвет...) тем более игрок она была и правда хороший, но некоторые особенности зашли бы не всем   да и не одна она была в моей "практике" )
Ну я помню
Там была дроч на умения и циферки вроде

Энтропий

Цитата: "Элира Нокс"Ну я помню
Там была дроч на умения и циферки вроде
на вкус и цвет [2]  :D

и... каждый дрочет, на что хочет ахахахахаха

Элира Нокс

Цитата: "Энтропий"и... каждый дрочет, на что хочет  ахахахахаха
ЭЙ
МЕНЯ НЕ ЗАПАЧКАЙ

Энтропий

Цитата: "Элира Нокс"ЭЙ
МЕНЯ НЕ ЗАПАЧКАЙ
Утоплю.


 :rofl:

Вильям Блауз

Элира Нокс, ты же вроде как замуж хочешь?

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Элира Нокс, ты же вроде как замуж хочешь?
А ты дрочкой предложение делаешь чтоли?
Или я чет не поняла
Цитата: "Энтропий"Утоплю.
ФУУУУ

Энтропий

Цитата: "Элира Нокс"ФУУУУ
А никто не говорил, что будет легко )) надеюсь, ты плавать умеешь :D впрочем, ты же почти лягушка... ))

Вильям Блауз

Энтропий, Энтро!
Элира Нокс, Если тебе нравится мужчина, *кивком на Энтро* иногда нужно терпеть его...болото.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"его...болото.
а что сказал, что это моё болото? :D

я люблю создавать мегафауну... особенно гигантские грибы )))
мега-Mutinus caninus  :D

Шейлина

Роан Атеран, уж постарайтесь как-нибудь, пожалуйста, как минимум не поубивать друг друга чихами

Элира Нокс

Два изврата пытаются завлечь приличную девушку в какое-то болото из дрочки

ВСЕ, ВИЛЬЯМ, ЖДИ ДОКЛАДНУЮ В КОМИТЕТ ПО ЭТИКЕ

Вильям Блауз

Энтропий, вот нарвёшься. Приду к тебе в орден с твоей мегафауной. Приду и выжму тебя!в самых тёплых объятиях!!!

Энтропий

Цитата: "Элира Нокс"Два изврата пытаются завлечь приличную девушку в какое-то болото из дрочки
бля. не могу прекратить ржать. памагите.  :rofl:

Вильям Блауз

Элира Нокс, какой комитет?! У нас нет его!

Энтропий

Вильям Блауз, я на работе! мне нельзя ржать! ахаха *ушел грузить сметы*  :D попытка перевести тему в иное русло, менее ржачное

Вильям Блауз

Энтропий, попытка перевести тему? Кубы кидай!

Кристалита

Цитата: "Энтропий"что сказал, что это моё болото?

я люблю создавать мегафауну... особенно гигантские грибы )))
мега-Mutinus caninus
Даже не думай....нет, Энтро, нет...
Ору хд

Кристалита

Шейлина, денечка чудесного. Как ты?

Элира Нокс

Вильям Блауз, начнешь мне отдавать по половине зарплаты в течении пяти лет в качестве компенсации - сразу узнаешь, чо за комитет, изврат

Шейлина

Кристалита, здравствуй, солнышко)
да потихоньку. Как обычно пролётом здесь, и снова пропаду на три дня, если не больше ))

Вильям Блауз

Элира Нокс, я не понимаю, о чём ты. Болото чувств и эмоций — не? Не считается?
Сама извращенка — на хороших людей пытается наговорить.

Кристалита

Шейлина, мы прям успеваем по тебе соскучиться

Шейлина

Кристалита, да мне самой неудобно. т_т
сама запланировала квесты, а сама не появляюсь в сети. Не люблю так посты затягивать, но пока сил нет на них ):

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, нет. Я попросил ответить на вопрос, который был проигнорирован. Я всё ещё жду.
на какой вопрос? Устраиваешь ли ты меня в игре? Конечно устраиваешь.
Цитата: "Энтропий"Ты про "В диком трансе под химией твердой и жидкой" ахаха? Шикарный получился эпизод из двух кажется частей даже... ))) жаль, что не успели доиграть
И мне жаль, очень нравилось. А может повторим?  ^^
Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, тебя не обижают, а всего лишь критикуют. Знаешь, что самое лучшее со мной случалось за все годы писательства? Мой первый фанфик, который был прямо до последней буковки личный и больной, разнесли в пух и прах. Просто... вот от первой до последней сцены. Это был самый лучший опыт. потому что: 1) понимаешь, что у всех своя правда; 2) действительно выносишь массу полезной информации.
А ты сразу встаешь в оборону: я хороший, вы меня просто не любите.
Нет, княже, не так.
Мы тебя ценим. Помочь хотим. И скажу тебе честно... когда игроки боятся что-то сломать, будет скучно.
Я на видюшках по ДнД учусь. Знаешь, что самое классное? Когда все вообще идет не по плану. Игроки между пойти в дверь и выскочить в окно выбирают вообще сломать стену, построить деревянного коня, оживить его магией и поехать в другую сторону грабить прохожих.
Знаешь, почему так?
Потому что да, ты — ГМ. Но мы все еще отыгрываем персонажей. А персонажам плевать, кто у них там хороший и что происходит. Если ловушка странная, то она просто странная. Если княже ведет себя нелогично — на него будут орать. Вот чем тут ни прикрывайся.
Я не логично себя виду? Я?! Все! У меня нет слов! Все, вот просто нет слов.
А за что критиковать? Ваши персы значит живые, а мои нет, что ли?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, умываю руки.
Не за что тебя критиковать.
Ты идеален.

Кристалита

Шейлина, думаю все это понимают и терпеливо ждут)

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, я серьезно? Что я не так сделал на этот раз? В прошлый раз вы сказали, я кубики не идаю, я стал их кидать, а теперь то что не так. я честно не понимаю.
Нет ты посуди сама:
Роан: Княже где твоя магия, сделай уже что нибудь.
Князь сковывает Ларса льдом чтобы обездвижеть и использует успокаивающую ментальную магию.
Роан: ты на кой его льдом сковал, а вдруг он очухался.
Серьезно, это я не логичен? Я в шоке, это уже можно мемы с нас двоих создавать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

*потягивает маргариту, почитывает флуд, мерзко хихикает*

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, все ты так делаешь, забей. Вот захотелось мне докопаться - а ты молодец. Персонаж у тебя чудесный, идеальный, всегда поступает правильно и логично. Все. Больше никакой критики в твою сторону. Твое подземелье - твои правила. Извиняй, если где обидела. Больше так не буду, обещаю впредь не лезть с советами и критиканством.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM