Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Торвальд, запомни: падать надо на задницу! *смеётся*
Мазога Шагар, Может, это я черепаха-терпила? Как ты, Мазога?

Ёжики, как я всех люблю сегодня. Я выспался.

Мазога Шагар, Торвальд, *крепко обнимает одной кучей*

Торвальд

Мазога Шагар, доброго! Благодарен за вашу заботу о здоровье!
Как дела?

Торвальд

Вильям Блауз, давай без столь ранних бутылок? Дай постареть достойно. Или помереть...

*пытается выжить* ты какие таблетки жрешь, чтобы быть таким сильным?

Цзин Бэйюань

Надо же, я думал больше должен. Как хорошо, я снова без долгов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Всем утро *салютует кофейком*

Цзин Бэйюань, доброе утро, княже. Я тебя заметила, ты прекрасен, как Беслонежка из сказки.

Вильям Блауз

Торвальд, Сала говорит, что спиды, но не верь ему!

Торвальд

Роан Атеран, утра тебе, милая леди!

Вильям Блауз, сало не может говорить, так что верю, что спиды

Роан Атеран

Вильям Блауз, *обнимает крепко-крепко*

Торвальд, привет, хищный кот )

Кристалита

Данделион, утречка, очарование. /Протянула ромашку/ не знаю почему но тебе хочется дарить именно ромашки)

Оками, прекрасного утра, лёгкого дня и крепкого кофе, сеньор

Вильям Блауз, сил и терпения, а ещё приятных клиентов (пациентов...хд...как правильно)

Цзин Бэйюань, здравствуй, Княже. Как вы?

Торвальд, и вам чудесного дня. Как настроение?

Роан Атеран, радостного дня и много улыбок, милая. Чем порадовало утро?

Энтропий, лёгкого рабочего дня, мой покровитель. Рада, что весь коллектив остался в полном сборе и надеюсь, что больше истерик не будет.

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Ёжики, как я всех люблю сегодня. Я выспался.
А я то гадаю, откуда эта любвеобильность)
Я отлично, наконец полостью вошла в режим отпуска. Хотим вот на кораблике покататься.

Торвальд, дела хорошо,  очень хочется поиграть с активными игроками.) *тооонко так намекает по орочьи*

Вильям Блауз

Кристалита, пациентов. Спасибо! И тебе доброе утро, прекрасная!
Торвальд, тогда так. Все спиды - Роан Атеран. Её закладка.

Мазога Шагар

Роан Атеран, Кристалита, доброго доброго утра, плавно перетекающего в день.)

Эх как хочется завтрака в постель.

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, и вам утра. Спасибо.
Кристалита, не очень хорошо. А вы как?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Надо же, я думал больше должен. Как хорошо, я снова без долгов.
Как это - без долгов?! В "пасть" пиши, ждем тебя, княже.

Кристалита, привет )
Сладким сном, полным смерти и красивых образов. Мне понравилось. А еще меня придавило кошкой х)
У тебя как дела, прекраснейшая?

Вильям Блауз

Мазога Шагар, по реке катаетесь? По какой?

Торвальд

Роан Атеран, скорее хищщщный змий!

Кристалита, относительно очень даже хорошее. Хочется спать, но просто вчера были гости. А ваши дела как?

Мазога Шагар, *согласно кивает* Хорошее желание х) можно что-то устроить, но я так и не придумал завязку


Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"Роан Атеран, Кристалита, доброго доброго утра, плавно перетекающего в день.)

Эх как хочется завтрака в постель.
Можно в комплекте с мужчиной) хих

Цзин Бэйюань, я весьма не плохо. Кажется даже выспалась. А почему не очень хорошо? Чем опечален князь?

Роан Атеран, эстетичные сны это прекрасно. Я спала мертвенько так, пока утром не воскресили.

Кристалита

Торвальд, понимаю, гости выматывают потому я люблю встречи на нейтральных территориях. Я нормально, на улице пасмурно уже второй день, город медленно оживает и я вместе с ним. Очень хочу на море, хоть полюбоваться видом, а потому строю планы на выходные и искренне надеюсь, что они не накроются

Мазога Шагар

Вильям Блауз, по Волге - матушке.
Хорошо хоть еще без некоторых товарищей- любителей переплывать  реки в незнакомых местах.)

Торвальд, о я придумаю, скажите только чего душа желает, поболтать али сразиться?

Энтропий

Вильям Блауз, спасибо, птенчик! А мне что приготовить? Я так полагаю... с этой работой... 100 грамм водочки?

Нужны нам врачи. У наз глазной доктор - это генеколог. И это не шутка. Наверное поэтому жопой я вижу лучше.  :rofl:
Но мы на фиг не сдались хорошим врачам )) таким как ты) У нас чтобы попасть к "хирургу" надо дождаться, когда он вернется с бодуна.

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, ага, очень законно. А куда деваться? Есть такое слово как "надо", и "совесть" , и так до полного выгарания.
знаю. просто, когда это с самим собой происходит, не так хреново. а когда видишь со стороны... аж страшно. ... ((

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем здравствуйте.
Привет, птенчик!   Лови бобра!  :D

 
Цитата: "Кристалита"Энтропий, лёгкого рабочего дня, мой покровитель. Рада, что весь коллектив остался в полном сборе и надеюсь, что больше истерик не будет.
И тебе великолепного утра, божественная, рад тебя читать и видеть твою аватарку во флуде.   ты скоро будешь писать Орден? Если нужна будет помощь - мое ЛС открыто)))

РЕБЯТ

у меня не пашут оповещения. если кого-то не увидел - пардон. тыкайте меня - можно с колена в лоб  :rofl:

Мазога Шагар

Кристалита, да я бы от андроида не отказалась.
Ммм, андроид дворецкий - мечта.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, я живу в городе на Волге!
Энтропий, Энтро, я вообще своих соигроков бы вылечил бесплатно. А тебя я люблю, эй!

Торвальд

Вильям Блауз, уууу, не хорошо даму сердца обвинять

Кристалита, странно выгонять гостей, которые приехали переночевать с другого конца страны) Нейтральная территория хороша для встреч с людьми с той же области)))  а тут брат с родного города, с которым не виделись и не общались нормально лет 10. похороны не в счет
Море это прекрасно! Желаю исполнения планов! Тоже хотелось бы на море, но мне несколько сложнее х) особенно с отсутствием самолетов на текущий момент

Вильям Блауз

Торвальд, так я не обвиняю. Она постов за месяц больше, чем я, написала. Значит, спиды чьи? Её!

Торвальд

Мазога Шагар, боец я нынче так себе! Ахаха, но можно угодить в засаду.... Такие разные, а работать придется вместе х)

Вильям Блауз, вас, конечно, черт переплюнешь

Вильям Блауз

Торвальд, Альсур тоже разогналась.

Мазога Шагар

Энтропий, ну раз разрешили * тыкает*

Вильям Блауз, сча спою *откашливается* Кострома-Кострома государыня моя.

Торвальд, хорошо поняла, подумаю, к вечеру отпишу.
Только нам бы кого еще для компании. Так сказать " третьим будешь"

Вильям Блауз

Мазога Шагар, увы. Н вдруг будешь переезжать пересечение с Окой - махну ручкой. Мысленно!

Торвальд

Вильям Блауз, третьим будешь?

Мазога Шагар, есть у нас один ловкий товарищ... с которым нас вначале можно погонять за погром и пьяный дебош

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, я знаю. Пока не могу писать.
Кристалита, я не опечален, просто моя болезнь дает о себе знать и голова болит сильно.
Энтропий, опять птенчик? Нет, я тебя точно покусаю.
Пост в эпик отписал, видел?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, увы. Н вдруг будешь переезжать пересечение с Окой — махну ручкой. Мысленно!
*Ушла изучать карту , широких родных простор.*
Нижний?

Вильям Блауз


Вильям Блауз

Мазога Шагар, в смысле город Нижний! А не я!

Мазога Шагар

Вильям Блауз, ) Я не настолько пошлая... а нет, настолько.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, поэтому я и уточнил. На всякий. *протягивает утренний пончик и кофе*

Мазога Шагар

Вильям Блауз, о, самое оно, вот и завтрак в постель. Спасибо тебе добрый человек.
Пойду думу думать. Всем хорошего дня.

Торвальд

Вильям Блауз, так, пассивчик дорогой, ты третьим будешь? * ржет*
Устроим лейтенанту головную боль в ее городе?

Вильям Блауз

Торвальд, *накидывается*
*звуки драки*

Торвальд

Вильям Блауз, ну не тут и не сразу, зайчик. Понял что ты активчик *уклоняется*

Вильям Блауз

Торвальд, *сваливает на пол, катает*
Сейчас договоришься у меня, содомит!

Торвальд

Вильям Блауз, нууу, не так сразу, котик! * ржет*

Вильям Блауз

Торвальд, *опешил*
Почему ты не сопротивляешься?! Почему?!!!
*опешил*
Всё ясно с тобой. Всё!

Торвальд

Вильям Блауз, *ржет* как победить Вильяма - не проявлять интерес к драке

Вильям Блауз

Торвальд, но...ты просто прикидываешься бревном.

Торвальд

Вильям Блауз, а может и нет... * упало все, в том числе и самооценка*

Вильям Блауз

Торвальд, упало...всё? Что-то стояло
Прости, я не мог удержаться.
*ржёт*

Торвальд

Вильям Блауз, именно так все и упало * грустно хмыкнул*

Вильям Блауз

Торвальд, *хлопает по плечу* Ничего страшного. Возраст. Ты там травку попей какую-нибудь. Или какую ты там у себя жижу мешаешь? А то жена расстроится мужской несостоятельности.

Торвальд

Вильям Блауз, с такими успехами ее может и не быть. Когда Аль в эпизоде в одну уделала врагов, кубы так решили Жижа тут не поможет, хе-хе

Вильям Блауз

Торвальд, слушай, а ты бросаешь кубы - почему артефакт ставишь в прочерк?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM