Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

21+ ФЛУД #46 — Спортзал

Автор Вакула Джура, 05-06-2026, 19:59:52

« назад - далее »

Герхард Даркмур, Лира и 11 гостей просматривают эту тему.

Йохан

Пока жду свой поезд, наблюдаю за молодёжью. 
Одни гоняют на лимузине и поют разные песни, на подобие "какой мужчина, хочу от тебя сына". Явно окончили только 11 класс, уже белый лимузин в аренде, но в туалет пошли общественный платный. 
Побывал я однажды в одной такой в Москве. Зарекся такое посещать... 
Другие "молодые бабушки". Не знаю, что способствует такому ужасному сочетанию одежды, однако селфи делать не забывают. Скромно, но несколько раз. Возможно, ребёнок выбирается из скорлупы. 
Двое прошли мимо меня уже 4 раз. Либо я очень красивый, либо тут нельзя лежать на лавочке хех. 
Фоном идут пьяные разборки по телефону ревнивого мужика со своей пассией. 
Комары кусаются. 
Эхь. Цивилизация. Как я по тебе скучал. 

Волхайм

Цитата: Йохан от Вчера в 20:52:46Пока жду свой поезд, наблюдаю за молодёжью.
Одни гоняют на лимузине и поют разные песни, на подобие "какой мужчина, хочу от тебя сына". Явно окончили только 11 класс, уже белый лимузин в аренде, но в туалет пошли общественный платный.
Побывал я однажды в одной такой в Москве. Зарекся такое посещать...
Другие "молодые бабушки". Не знаю, что способствует такому ужасному сочетанию одежды, однако селфи делать не забывают. Скромно, но несколько раз. Возможно, ребёнок выбирается из скорлупы.
Двое прошли мимо меня уже 4 раз. Либо я очень красивый, либо тут нельзя лежать на лавочке хех.
Фоном идут пьяные разборки по телефону ревнивого мужика со своей пассией.
Комары кусаются.
Эхь. Цивилизация. Как я по тебе скучал.

Это куда тебя занесло?

Йохан


Волхайм


Йохан

Цитата: Волхайм от Вчера в 20:57:49А что за мероприятие?
У тебя тоже такое мероприятие было. Выпускной. 

Волхайм

Цитата: Йохан от Вчера в 20:59:05У тебя тоже такое мероприятие было. Выпускной.
Я без понятия по поводу твоего возраста...*Задумался о чем-то своем*
Откуда выпустился? Или не тебя выпустили? Просто выше что-то было сказано про черных...вернее, про костюм

Йохан

@Волхайм,
Я давно уже отгулял свои выпускные.
Я, просто, тоже в чёрном, слился с массой.
Я, наблюдатель со стороны. Хотя, я бы сейчас то же погулял.

Йохан

О. Пожарная машина проехала. Где-то совсем весело... 

Волхайм

Цитата: Йохан от Вчера в 21:04:12@Волхайм,
Я давно уже отгулял свои выпускные.
Я, просто, тоже в чёрном, слился с массой.
Я, наблюдатель со стороны. Хотя, я бы сейчас то же погулял.
Все понятно. У меня выпускных было достаточно в свое время и будет ещё через год
Но не сказать, чтобы я был сторонником этих мероприятий 

Йохан

@Волхайм,
Ну один хоть нормально отгулял? 

Волхайм

Цитата: Йохан от Вчера в 21:06:49@Волхайм,
Ну один хоть нормально отгулял?
Что ты подразумеваешь под этим?

Йохан

@Волхайм,
Что-то приятное и забавное, что нравится вспоминать. 
Не тупо пьянь. Я такого не сторонник. 

Волхайм

Цитата: Йохан от Вчера в 21:08:53@Волхайм,
Что-то приятное и забавное, что нравится вспоминать.
Не тупо пьянь. Я такого не сторонник.
На моих выпускных алкоголь был под строгим запретом. Что в принципе и правильно
Ну, наверное, когда в мой выпускной 11 класса нас собрали на Минск Арене и там был концерт известных на тот момент исполнителей. КиШ там и всякое

Йохан

@Волхайм,
Ого, танцевал под популярные песни в свой выпускной. Молодец. 

Волхайм

Цитата: Йохан от Вчера в 22:00:17@Волхайм,
Ого, танцевал под популярные песни в свой выпускной. Молодец.
Не танцевал
Какого ты обо мне мнения? Я похож на такого человека, который за любой кипишь?

Лира


Волхайм


Сусанна

Сама оставалась лишь на одном выпускном. И все предыдущие даже ни капли в рот.
И то последний был без платьев всяких, а с пивой и пиццкой в беседке.
Peut-être que c'est mon destin?






Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика