Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

21+ ФЛУД #46 — Спортзал

Автор Вакула Джура, 05-06-2026, 19:59:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 25 гостей просматривают эту тему.

Твиньч

Цитата: Ноппэрабо от Вчера в 12:04:04Тьма в сердце.... как звучит....
Я подрезал это выражение из одного хорошего чата ролевиков, и оно засело у меня в голове. Оно емкое.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Ноппэрабо


вслухомыслитель

И так.............. я подобрать котенка :DD  с тем еще характером.... маленькая гадость :"DD ну а мимо кого еще я не смог бы пройти... после мытья и активного расцарапывания ласт тихо спит в этих же ластах.... на вид как чертов мангуст х) непоседливый тоже... черный с белыми носочками, грудкой, подбородком и белыми усами и бровями...  громкий и упертый....

......и так............... меня только что назвали профессиональным ковриком, увидя эту картину маслом :"DD

Ну.. чуть на лапы встанет и пойдет  по людям...

Энфир


вслухомыслитель

То еще ЧУДОвище все ж попалось... супер шилозадничное, адаптивное, смышленыш, обожает играть со всем х)).. не утих даж от таблеточки от паразитов... спас только войлочный тапок в темном шкафу х)))

/вымотан, но ни о чем не жалеет/

Энфир


Ноппэрабо

@Сусанна 
Что-то мешает подобрать себе чудовище?

Сусанна

Цитата: Ноппэрабо от Вчера в 20:53:26@Сусанна
Что-то мешает подобрать себе чудовище?
Надо получить добро у владельца квартиры.)
Peut-être que c'est mon destin?






Ноппэрабо

Цитата: Сусанна от Вчера в 20:53:52Надо получить добро у владельца квартиры.)
Удачи <3

..мне вот мешает... двоих никак не вытяну х)) и мое рыжее безобразие обидчивое и завидющее до чертиков... х))) так что пусть мелкий восстанавливается и усе....

Сусанна

Цитата: Ноппэрабо от Вчера в 20:58:46Удачи <3

..мне вот мешает... двоих никак не вытяну х)) и мое рыжее безобразие обидчивое и завидющее до чертиков... х))) так что пусть мелкий восстанавливается и усе....
Благодарю, она понадобится.

Важно здраво оценивать свои ресурсы, определённо. Кто-то вообще не уживается с животными, а кто-то заводит дома целый питомник...)
Peut-être que c'est mon destin?






Йошкинтруп

Цитата: Твиньч от Вчера в 09:11:38@Йохан

Чувствую тьму в твоем сердце. Ты проснулся с ней или так, давно хранишь? Я вот с ней просыпаюсь в последнее время.
У меня есть несколько вариантов ответов.
1. Типо философия:
Тьма всегда в нашем сердце. Она растёт вместе с нами с малых лет. Мы её не замечаем пока счастливы и полны сил, но как только свет становится тусклым, то мы замечаем края темноты, но не знаем её глубины.
2. Типо юмореська:
Я - тьма! Я - ночь! Я ужас без плащя и маски! Навожу на всех тоску, уныние и скуку!
Но когда сытно и вкусно поем, то просто душка

Или так:

Мастер Йода, подожди. Я еще не узнал, что Дарт Вейдер мой отец.

3. По человечески:
*усталый и помятый, подставил кулак для удара дружеского кулочками*
Держись. Всё закончится.

Твиньч

@Йохан,

Цитата: Йохан от Вчера в 23:26:42Держись. Всё закончится.

Крыса отбил кулак своим и умело перевел это постукивание в положение руки на плече Йохана.

– Я предпочитаю верить, что все закончится хорошо.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йошкинкот

@Йохан,

/..задумчиво../


Дважды за короткий строк предложение от меня отделаться на месяцок другой означает, что оно может того стоить.. х"зз

Выживания... чел ~




вслухомыслитель

....и мне тоже выживания на ближайшие дни.... /уполз антистресситься китайским мультом/


Ноппэрабо

@Аранарх 
/буп/
/...незаметный лыбь.../
/буп, буп, буп... умотал/

Ноппэрабо

~ Ара-сенсей лучший сенсей ~ /тихо намурчал и таки уполз смотреть 20-30 серии китайской анимехи/

Йохан

@Ноппэрабо
Всё просто. Когда я вернусь домой, то пропаду. Буду отдыхать и восстанавливать свою менталочку. 

@Твиньч,
Я всегда себя так успокаиваю. Хорошее всегда идет где-то рядом. Такой что ждём завершения тёмной полосы. 
Хм. А ты почему с тьмой ходишь по утрам? 

Твиньч

@Йохан,

Цитата: Йохан от Сегодня в 16:14:27Я всегда себя так успокаиваю. Хорошее всегда идет где-то рядом. Такой что ждём завершения тёмной полосы. 

Мне приятно читать эти... строки? Мысли? Слова?

Моя тьма растет из несогласия с людьми, злых насмешек и, скорее всего, неверном толковании их слов и смыслов. Мне приходится прилагать много сил, чтобы держать себя в крысиных лапах.

Я думаю, это все фоновая усталость.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йохан

@Твиньч
Держать себя в лапках. Как же я тебя понимаю. 
Цитата: Твиньч от Сегодня в 16:41:00Я думаю, это все фоновая усталость.
Самое страшное. 
Два фоново уставших нашли друг друга. 
*Пожал Твиньчу лапку* 
Ладно, моя усталость пройдёт когда я покину север, а вот тебе, дружочек, явно будет тяжелей. Как планируешь выпускать пар? 

вслухомыслитель

/задумался что копит тьму в сердце.../
....

вслухомыслитель

Наверное... боль :DD физическая и ментальная... своя и чужая х)))
или сильное неравновесие какой-то отдельной системы, настолько сильное, что даж я способен его заметить  х)))

При том, что в теории, это довольно тупо... это просто реакция на те или иные раздражители и часть эволюции... часть жизни

Вакула Джура


Твиньч

@Йохан,

Цитата: Йохан от Сегодня в 17:21:03Ладно, моя усталость пройдёт когда я покину север, а вот тебе, дружочек, явно будет тяжелей

Я вообще не люблю сравнивать, кому и как тяжелей, потому что тогда у нас точно есть проигравший, а мы не соревнуемся. Но я вижу, что ты хотел сказать, Йохан.

Давай сочтемся на том, что мы оба чуточку сдали позиции. В остальном, я, как и всегда, чувствую себя лучше всех.

Что до стравливания давления – у меня есть ролевые, любимый человек, прогулки, готовка, мытье посуды и еще куча всего! Глобально, тут набор счастливого человека!

Ролевые игры – это вообще чит-код с бесконечным потенциалом роста. Через два дня выходит завершающий рулбук к Пендрагону, и я на низком старте, чтобы потратить деньги на книгу.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йохан

Цитата: Вакула Джура от Сегодня в 18:47:05Вам всем нужен отпуск.
Доктор, дай рецепт и я по нему сразу же двину в путь. 

Цитата: Твиньч от Сегодня в 19:08:12Я вообще не люблю сравнивать, кому и как тяжелей, потому что тогда у нас точно есть проигравший, а мы не соревнуемся. Но я вижу, что ты хотел сказать, Йохан.

Давай сочтемся на том, что мы оба чуточку сдали позиции. В остальном, я, как и всегда, чувствую себя лучше всех.
Ох как сказал то. Хорошо, хорошо. Просто чуточку сдали позиции. 

Цитата: Твиньч от Сегодня в 19:08:12мытье посуды
Теперь я понял, чего мне для счастья не хватает! Мою только одну вилку и тарелку иногда. 

Цитата: Твиньч от Сегодня в 19:08:12Ролевые игры – это вообще чит-код с бесконечным потенциалом роста.
Для ролевых мой разум сейчас пуст. В голове только опилки и дурной юмор. 
Цитата: Твиньч от Сегодня в 19:08:12Через два дня выходит завершающий рулбук к Пендрагону, и я на низком старте, чтобы потратить деньги на книгу.
Потратить деньги на то что тебя радует, это сладко греет душу. 
Но про твою книгу я не в теме... 



Вакула Джура

Цитата: Йохан от Сегодня в 19:23:43Доктор, дай рецепт и я по нему сразу же двину в путь.
Тут начальник нужен, а не доктор. Могу только рекомендацию выписать.

вслухомыслитель

По факту... это лето и есть отпуск... первый за черт знает сколько лет... только от головы отпуск выдавать еще не научились.... х))

Да и отпуск то такой... что называется... ну-ка наверстывай потихоньку все упущенное... оживай... думай за себя... будь черт возьми человеком... нуу, просыпаемся ~

Лира

Цитата: Йохан от Сегодня в 19:23:43Мою только одну вилку и тарелку иногда. 
а ложкой ты не ешь?...

Йохан

Цитата: Вакула Джура от Сегодня в 19:49:28Тут начальник нужен, а не доктор. Могу только рекомендацию выписать.
Огласите весь список, пожалуйста. 

Цитата: Лира от Сегодня в 20:09:36а ложкой ты не ешь?...
Её кто-то скомуниздил. Но зато есть чайная ложка. 

Лира

Цитата: Йохан от Сегодня в 20:45:58Её кто-то скомуниздил. Но зато есть чайная ложка. 
И ты ею ешь чай?

вслухомыслитель

Нада поставить себе цель на год....в конец определиться во что ударяться, без влияния чужих интересов и перезавернутых мозгов... и побочную цель на года два... больше сталкиваться с ровесниками... ловить их вайб... завести снова хоть одного вполне себе осязаемого друга по интересам... хм... хмм....

Факел



- Глубокомысленные рассуждения какие-то. Тогда закину вам мое любимое: Пустота есть форма, форма есть пустота.

Все, ебитесь с этим фактом как хотите, друзья. Пардон за мой французский.
FYI: Лир/Арх/Алонсо

Лучший пост от Сусанны
Сусанны
Единожды свернув на кривую дорожку, уже невозможно повернуть обратно и возвратить былой жизни прежние краски. В руки творца-отступника попадает другой набор красок и замаранная алыми масляными пятнами палитра, и в его руках попытаться преобразить этот пугающий колер, чтобы не погрязнуть в пунцовых морях, сквозь которые приглушённо звучат безумные вопли, крики отчаянных и утраченных, которые замолкают, стоит раздаться оглушительному выстрелу по воле кровожадного карателя.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика