Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Оргтема квеста "Хроники старого леса. Вхождение "

Автор Энфир, 02-04-2026, 10:57:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ариана

Цитата: Аранарх от 02-06-2026, 16:38:11Осматриваюсь в поисках куска мыла.
потом верёвку искать пойдёт

Энфир

Цитата: Аранарх от 02-06-2026, 16:38:11Я зачерпываю в ладони воду и умываю лицо, затем макаю в нее полотенце, отжимаю и протираю им лысину. Чистую одежду не беру, за исключением одного носка. Осматриваюсь в поисках куска мыла.
Ты мыло в носок хочешь запихнуть? О.о Зачем? (я скоро чёкнусь вместе с дедом хд) 

мыло лежит на полке на стене за ванной второе мыло для рук лежит на раковине третье - в душевой

Ариана

Цитата: Энфир от 02-06-2026, 16:42:34Ты мыло в носок хочешь запихнуть? О.о Зачем?
чтобы людей этим бить

Аранарх

Цитата: Энфир от 02-06-2026, 16:42:34Ты мыло в носок хочешь запихнуть? О.о Зачем? (я скоро чёкнусь вместе с дедом хд)

мыло лежит на полке на стене за ванной второе мыло для рук лежит на раковине третье - в душевой

Я засовываю кусок мыла в носок, завязываю узлом и прячу свой новый кистень в рукав пахучего кожушка.

Аранарх

@Барс Баркас Девять с Половиной, гном себе нунчаками шишку набьет. А кистеньком - кому нибудь другому!

Аранарх


Энфир

Цитата: Аранарх от 02-06-2026, 16:49:59Я засовываю кусок мыла в носок, завязываю узлом и прячу свой новый кистень в рукав пахучего кожушка.
Теперь у тебя есть "мыло в носке"

Аранарх

Цитата: Энфир от 02-06-2026, 17:03:54Теперь у тебя есть "мыло в носке"

Гном покидает ванну и негромко напевает арию Герцога из Риголетто. У него приятный, немного вибрирующий баритон и он попадает в ноты.

Меня кто то ждёт снаружи?

Аранарх

@Энфир


- Снова приветствую. Благодарю, что позволили освежиться, ваше гостеприимство делает честь этому дому.

*гном кланяется*

Энфир

Цитата: Аранарх от 02-06-2026, 17:22:29@Энфир


- Снова приветствую. Благодарю, что позволили освежиться, ваше гостеприимство делает честь этому дому.

*гном кланяется*

Она смотрит на него и на его одежду и недовольно качает головой

-Вы не воспользовались ванной? Работницы старались для вас. 

*но кажется её не особо волновало. Сказала ради слов, а после указала вперёд*
-Готовы пройтись и осмотреть особняк дальше, пока ожидаем ужин? 

Ариана


Барс Баркас Девять с Половиной

Пост будет потом. Сегодня скорее всего не будет 
Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 07-06-2026, 08:36:38Пост будет потом. Сегодня скорее всего не будет
Я все равно не в состоянии пока 

Ариана


ну кто тут много вопросов задает?
@Анейра мы конечно же, кто же ещё

Энфир

Так. Мне лучше. Сегодня готова отписать ответ всем. @Барс Баркас Девять с Половиной  жду твой постец кий :з

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Энфир от 08-06-2026, 10:07:53Так. Мне лучше. Сегодня готова отписать ответ всем. @Барс Баркас Девять с Половиной  жду твой постец кий :з
А мне не лучше. Можете пропустить мой ход 
Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Всем спасибо за ожидание, пост отпишу сегодня. 

Барс Баркас Девять с Половиной

Отлично. Опиши ещё, как пропал Барс Баркас у всех на глазах 
Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 10-06-2026, 13:46:00Отлично. Опиши ещё, как пропал Барс Баркас у всех на глазах
ты выходишь из квеста?

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Энфир


Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 10-06-2026, 13:54:34Я потерял нить повествования
сюжет даже не начался. Но квест и правда заострён на раскрытие загадок. Игроки сами решают куда двигаться и тем самым меняют сюжет. 

Если уходишь, то пойду поищу нового игрока (грустно, конечно :с)

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Энфир от 10-06-2026, 13:58:47сюжет даже не начался
Вот именно. Поэтому я и потерял нить повествования 
Даже храброе сердце может бояться

Энфир

@Анейра @Ариана @Фехата @Аранарх 

Вы не против подождать нового игрока? Или завершаем сейчас круг? 

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Энфир от 10-06-2026, 14:32:32@Анейра @Ариана @Фехата @Аранарх

Вы не против подождать нового игрока? Или завершаем сейчас круг?
Если до 22 не напишу, значит, я не отыскал нить повествования 
Даже храброе сердце может бояться

Ариана

Цитата: Энфир от 10-06-2026, 14:32:32@Анейра @Ариана @Фехата @Аранарх

Вы не против подождать нового игрока? Или завершаем сейчас круг?
мне не принципиально. Но лучше побыстрее, а то и к этому персонажу коллекторы придут кристаллы отнимать

Барс Баркас Девять с Половиной

@Энфир, есть просьба. Так как тема форума жёлтого оттенка, жёлтый текст сливается с общим фоном и его становится проблематично читать. Есть возможность делать текст в более подходящих тонах?
Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 10-06-2026, 21:47:29@Энфир, есть просьба. Так как тема форума жёлтого оттенка, жёлтый текст сливается с общим фоном и его становится проблематично читать. Есть возможность делать текст в более подходящих тонах?
ох, хорошо. Сделаю. Но уже завтра смогу

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Энфир


Ариана

Цитата: Энфир от 20-06-2026, 00:57:39@Ариана @Анейра @Аранарх готовы продолжать?
Завтра сяду писать. Что-то я с форума выпадаю сильно, как бы совсем не пропасть.

Энфир


Ариана


Аранарх

Цитата: Энфир от 20-06-2026, 09:49:51@Аранарх да

Первый  кусок поста, наш разговор перед тем, как хорничная открывает дверь. Жду её реакцию и продолжаю)



Я слушал эту ничего не значащую светскую болтовню и пытался понять, зачем я вообще им тут нужен. Люди, которые запекают в крекер тринитротолуол пополам с неочищенным лириумом и мукой, вряд ли нуждаются в помощи усталого радиоведущего. Если они, конечно, не знают, что я такое. Тогда, их вкусы весьма специфичны.

Не многие любят лакрицу.

- У меня масса вопросов, но, думаю, мы их прибережем для более приватной беседы, когда у вас будет свободное время. Я люблю потрепать языком и не смею отнимать у вас рабочее время. - сказал я горничной, нечеловеческим усилием воли подавив желание подмигнуть. Всему свое время, старик. Не стоит злить цундере горничных излишней фривольностью. Ты ведь видел все ок документальные филь..

Стоп, что? Как я вообще должен их найти?!

- Я уже собрал один, милсдарыня, и он оказался, простите мой грязный язык, крышесносным. Могу я рассчитывать на то, что мой обед не заставить меня пережить ещё один подобный взрыв вкуса? Мое скоромное нёбо привыкло к куда более простой пище. И, что немаловажно - как я найду остальные? Вы снабдите меня превосходно выдрессированым сеттером?

Энфир

Цитата: Аранарх от Сегодня в 11:55:20Первый  кусок поста, наш разговор перед тем, как хорничная открывает дверь. Жду её реакцию и продолжаю)



Я слушал эту ничего не значащую светскую болтовню и пытался понять, зачем я вообще им тут нужен. Люди, которые запекают в крекер тринитротолуол пополам с неочищенным лириумом и мукой, вряд ли нуждаются в помощи усталого радиоведущего. Если они, конечно, не знают, что я такое. Тогда, их вкусы весьма специфичны.

Не многие любят лакрицу.

- У меня масса вопросов, но, думаю, мы их прибережем для более приватной беседы, когда у вас будет свободное время. Я люблю потрепать языком и не смею отнимать у вас рабочее время. - сказал я горничной, нечеловеческим усилием воли подавив желание подмигнуть. Всему свое время, старик. Не стоит злить цундере горничных излишней фривольностью. Ты ведь видел все ок документальные филь..

Стоп, что? Как я вообще должен их найти?!

- Я уже собрал один, милсдарыня, и он оказался, простите мой грязный язык, крышесносным. Могу я рассчитывать на то, что мой обед не заставить меня пережить ещё один подобный взрыв вкуса? Мое скоромное нёбо привыкло к куда более простой пище. И, что немаловажно - как я найду остальные? Вы снабдите меня превосходно выдрессированым сеттером?
Она повернётся и посмотрит на него удивлённо :
-Я удивлена что вы решили съесть это... Ради какой цели? А на счёт обеда: стол накрыт. Ждём остальных гостей и я провожу вас. Еда очень вкусная и сьедобная. Если вы не будете класть в рот все подарят, то будете в безопасности.
Она задкмалась, потом ответила:
-Крекеры, на сколько помню, указывают путь к другим (отсылка к прошлым постам) лучше спросите у своего гида - Крекера

Аранарх

Цитата: Энфир от Сегодня в 12:00:31Она повернётся и посмотрит на него удивлённо :
-Я удивлена что вы решили съесть это... Ради какой цели? А на счёт обеда: стол накрыт. Ждём остальных гостей и я провожу вас. Еда очень вкусная и сьедобная. Если вы не будете класть в рот все подарят, то будете в безопасности.
Она задкмалась, потом ответила:
-Крекеры, на сколько помню, указывают путь к другим (отсылка к прошлым постам) лучше спросите у своего гида - Крекера

- У самурая нет цели. Есть только путь. - ухмыльнулся я в ответ на ее недоумение. Оно и понятно. В таких домах кreкerам предпочитают куда более изысканные блюда. Да и потом - не объяснять же причины моих суицидальных устремлений, рыдая ей в бюст. Впрочем, я бы не взялся осуждать того, кто пошел бы этой дорогой. Здесть было, во что порыдать.

- В свое оправдание скажу, что он выглядел весьма аппетитно. Мои комплименты повару. - я коротко поклонился и ускорил шаг, чтобы догнать ее.

- И вообще, если подумать, то он привел меня сюда. Не хотите ли вы сказать, что крекеры можно найти и здесь, в столь ухоженном доме?


Энфир

Цитата: Аранарх от Сегодня в 13:03:12- У самурая нет цели. Есть только путь. - ухмыльнулся я в ответ на ее недоумение. Оно и понятно. В таких домах кreкerам предпочитают куда более изысканные блюда. Да и потом - не объяснять же причины моих суицидальных устремлений, рыдая ей в бюст. Впрочем, я бы не взялся осуждать того, кто пошел бы этой дорогой. Здесть было, во что порыдать.

- В свое оправдание скажу, что он выглядел весьма аппетитно. Мои комплименты повару. - я коротко поклонился и ускорил шаг, чтобы догнать ее.




Она не ответила, лишь повела следом за собой, думая про себя какой странный гном. 

- И вообще, если подумать, то он привел меня сюда. Не хотите ли вы сказать, что крекеры можно найти и здесь, в столь ухоженном доме?
-Если подумать... То они могут быть везде,я не уверена... Нужно поискать. Я единственная главная горничная в этом особняке и своих девочек я заниматься ерудной заставлять не хочу. Особняк большой и у нас много работы.

Аранарх

Цитата: Энфир от Сегодня в 13:28:55работы

Балдеж, сейчас соберу в пост и добавлю мою реакцию на подошедших

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика