Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Оргтема квеста "Хроники старого леса. Вхождение "

Автор Энфир, 02-04-2026, 10:57:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энфир


ХРОНИКИ СТАРОГО ЛЕСА. ВХОЖДЕНИЕ.

Статус: Проверка интересов/набор группы
Что ждет: приключения, загадки, лесные шишки, тентякли, шальная магия, взаимодействие с НПС, тригстер , последствия выбора, кубы д20.
Локация: Лес
Время: Сонная аномалия. Вне времени.
Мастер игры: Крекер




Вхождение в сюжет:

Вы вернулись домой после тяжёлого дня, когда усталость уже не просто давила, а вплеталась в мысли тяжелым клубком. Сон не шёл — он прятался где-то за гранью яви, а вместо него в тишине комнаты зазвучал шёпот. Чей-то голос, едва различимый, касался уха, медленно оплетал сознание невидимыми нитями, тянул вниз, в бездну, где нет ни времени, ни света. А потом вы проснулись — но не в своей постели.

Вокруг был лес. Не тот, что видишь из окна или на картинке, а настоящий, дышащий, полный запахов земли и сырости. Вы лежали на мягкой траве опушки, а рядом — такие же растерянные люди. Их лица были вам незнакомы(или все же знакомы), но в глазах у каждого читался тот же вопрос: «Как мы здесь оказались?»

Воздух казался густым, как сироп, и в нём витало ощущение, что всё это — не просто сон. Что-то большее, древнее и неотвратимое привело вас сюда. Лес молчал, но его молчание было громче любых слов. И где-то в его глубине уже ждала разгадка, которую каждому из вас предстояло найти.

Группа: 4-5 человек. Любого уровня. (желательно с магическими атаками :з)
Срок постов: 7-10 дней. Очередь свободная.

Предупреждение: GM оставляет за собой право исключить персонажа из квеста за пропуск от 2 кругов в течении 30 дней и сделать донабор

Макс Бьорен

 

Аранарх


Аранарх


Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Крекер


Барс Баркас Девять с Половиной

Предупреждаю сразу, я могу напасть на сопартийцев. Это нормально, не парьтесь. Это же Барс Баркас 
Даже храброе сердце может бояться

Крекер

Так. Войнов собрали. Нужны маги. БОЛЬШЕ МАГОВ БОГУ МАГОВ!!!!!!

Крекер

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 02-04-2026, 11:34:50Предупреждаю сразу, я могу напасть на сопартийцев. Это нормально, не парьтесь. Это же Барс Баркас
Обожаю хаос

Крекер

Еще хочу сделать маааааленькое предупреждение.

Спойлер
Готовьтесь к небольшим метаморфозам

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Энфир от 02-04-2026, 11:35:43Так. Войнов собрали. Нужны маги. БОЛЬШЕ МАГОВ БОГУ МАГОВ!!!!!!
В смысле? Вон, @Аранарх топ тир маг (мог бы быть)
Даже храброе сердце может бояться

Крекер


Энфир

@Барс Баркас Девять с Половиной у него, по-моему очень много эпизодов и квестов. Вряд ли придёт

Аранарх


Аранарх


Энфир


Макс Бьорен

@Энфир, прошу прощения, снимаю свою кандидатуру с участия. Вычеркните плз
 

Анна

Количество постодолгов: 2

Ариана

Цитата: Энфир от 02-04-2026, 11:35:43Так. Войнов собрали. Нужны маги. БОЛЬШЕ МАГОВ БОГУ МАГОВ!!!!!!
я конечно маг, но на колдунские атаки денег не хватило

Ариана


Крекер


Аранарх


Аранарх


Аранарх

У крекера осталось одно незаполненное место.

Вы понимаете, о чем я.

О квесте.

Крекер

Цитата: Аранарх от 02-04-2026, 14:47:07У крекера осталось одно незаполненное место.

Вы понимаете, о чем я.

О квесте.
Я автоматически в квесте, друг мой


Энфир

Цитата: Медресо Валансиус от 02-04-2026, 15:02:39Я хочу принять участие в квесте.
Привет. Магией владеете? Нам мага бы, чтобы сюжет двигался 

Макх Шесть

@Аранарх, мене будет сложно запуститься в ещё какой-то эпизод, тоже уже много где и начинаю тормозить с играми потому что их становится много
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Анейра

Оставь полет снежинкам с мотыльками...


Крекер

Так. Всех записал и никого не забыл. Сегодня тема будет готова и если успею, то откатаю вступление. Перекличка плюсами: 

@Аранарх  @Барс Баркас Девять с Половиной  @Анейра  @Леонардо Бенето  @Ариана 

Таска


Крекер

О, совсем забыл. Надеюсь никто не будет против
Если
Ваши тела в процессе будут проходить некоторые... Метаморфозы?
Не переживайте
Никто не умрет. Слово Крекера

Ариана

Пффф... напугал метаморфозами мастера протомагии (должен быть грандмастер, но я бедный)

Энфир


Энфир


Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Ариана


Ариана

@Анейра кажется мы с вами пересекались в каком-то квесте

Анейра

Оставь полет снежинкам с мотыльками...

Энфир


Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Ладно. Я не успела отписать пост хд
Поэтому подожду посты пробуждения от остальных. (с поляны пока ни-ни. Вас встретят)

@Леонардо Бенето @Аранарх @Ариана 

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

@Энфир, ну так надо было написать, что будешь вступительный писать. Я бы не писал.
Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 03-04-2026, 08:41:23@Энфир, ну так надо было написать, что будешь вступительный писать. Я бы не писал.
Все хорошо. 

Леонардо Бенето

@Энфир, моя драгоценная, я бы хотел совершить бросок выживания, чтоб понять, где мы оказались, и если есть возможность, найти следы разумной жизни, чтоб понять, куда двигаться.
И, если у Вас в планах рассказывать о том, что это за аномалия (это не обязательно, я вполне приму, что это может быть мистическое потустороннее место) магические науки, может быть я смогу вспомнить или понять, что это такое.

Ред: увидел что нас встретят. Тогда первый вопрос отменяется.

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Энфир

Цитата: Леонардо Бенето от 03-04-2026, 09:10:36@Энфир, моя драгоценная, я бы хотел совершить бросок выживания, чтоб понять, где мы оказались, и если есть возможность, найти следы разумной жизни, чтоб понять, куда двигаться.
И, если у Вас в планах рассказывать о том, что это за аномалия (это не обязательно, я вполне приму, что это может быть мистическое потустороннее место) магические науки, может быть я смогу вспомнить или понять, что это такое.
Да, конечно. Сложность 10

Леонардо Бенето

Цитата: Энфир от 03-04-2026, 09:15:48Да, конечно. Сложность 10
На магические науки или на выживание? Или оба сразу? И нужно ли мне кидать выживание, я так понял, нас встретят.

Я пролился, как вода;
все кости мои рассыпались;
сердце моё сделалось как воск, растаяло посреди внутренности моей.

Энфир

Цитата: Леонардо Бенето от 03-04-2026, 09:16:38На магические науки или на выживание? Или оба сразу? И нужно ли мне кидать выживание, я так понял, нас встретят.
Ой. Сложность 10, выживание. Ты можешь кинуть, можешь нет.
Да
У этого действия будут последствия

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика