Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №15. ПИРОГИ С ГЛАЗАМИ. ИХ ЕДЯТ - ОНИ ГЛЯДЯТ

Автор Элира Нокс, 24-07-2022, 18:27:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Мелан Пессим, от этого избавиться очень просто: хочешь понравится кому-то - рассказывай не о себе и о своих страданиях, а спроси другого. О его шрамах. О его печали. Дело не в замкнутости. У меня тоже в жизни только один друг. И встретил я его тут, на этом, мать его, проекте. И к нему еду в августе. Хотя в 26 банально не надеешься встретить...друга.
Другое дело, если тебе на остальных всё равно. Что ты рассказываешь тупо, чтобы слить негатив и тебе всё равно на людей. Ты просто хочешь питаться реакцией. Тогда с этим ничего не поделаешь. Мы просто невольные зрители.
В 16 нормально ничего не добиться. Ненормально - ничего не делать для будущего.

Вильям Блауз


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, ментал_очка.

<_>

Спасибо, я обойдусь просто колой.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Кристалита, заболела? Тебе змеиного яда оформить?

Кристалита

Мелан Пессим, однажды, пару лет назад, на конференции я услышала такую мысль.
Самоуничижение и закрытость это гордыня.
Сала-Аль-Дикель, /лениво наблюдает/

Кристалита

Торвальд, мне было нормально, коллеге жарко, включили кондиционер. Думаю из-за этого.
И да будь любезен. И две ложки стрихнина, не смешивать

Мелан Пессим

Цитата: "Вильям Блауз"Мелан Пессим, от этого избавиться очень просто: хочешь понравится кому-то — рассказывай не о себе и о своих страданиях, а спроси другого. О его шрамах. О его печали. Дело не в замкнутости. У меня тоже в жизни только один друг. И встретил я его тут, на этом, мать его, проекте. И к нему еду в августе. Хотя в 26 банально не надеешься встретить...друга.
Другое дело, если тебе на остальных всё равно. Что ты рассказываешь тупо, чтобы слить негатив и тебе всё равно на людей. Ты просто хочешь питаться реакцией. Тогда с этим ничего не поделаешь. Мы просто невольные зрители.
В 16 нормально ничего не добиться. Ненормально — ничего не делать для будущего.

А теперь звучит странно.
Я общаюсь довольно много с людьми, я редко появляюсь во флуде, но это не значит что я с людьми вне флуда не общаюсь, в ЛС я бываю довольно часто. А так же могу сказать что я в том числе и поддерживаю людей, так что готов с тобою не согласится и ты весьма обще рассматриваешь меня.

А на других людей мне не все равно. Если бы оно так и было - поверьте, я больше бы ничего не писал в этом флуде, вероятно, я бы совершил самоубийство в тот период когда я был на грани нервного срыва: меня удерживал немножко инстинкт самосохранения, законы логики и, удивлю, ЭТОТ ФОРУМ)
Тут были единственные люди, которые в трудной ситуации меня поддержали и я с некоторыми даже постоянно общаюсь, если это возможно.
И да, это ненормально ничего не делать для собственного будущего.  У меня определенный план на жизнь, все таки, есть, но у меня нету, как сказали бы психологи "мотивации", мне безразлично то что я буду работать в агенстве, даже мне будет все равно если у меня будет хоть семизначная зарплата - это будут лишь кратковременные вспышки радости без чувства того, что все мои основные проблемы исчезли. Так что планы есть, но увы, запасные и не те которых я желал.
И, Блауз, если ты неиронично  считаешь что мне все равно на людей - то ты меня очень сильно злишь, злишь до той степени, что я готов не появляться во флуде как мой соигрок.

Мелан Пессим

Цитата: "Кристалита"Самоуничижение и закрытость это гордыня.
И какой же гений психологической мысли это сказал? И в каком, интересно мне, контексте?

Роан Атеран

Вильям Блауз, *шепотом* не учи молодёжь жизни, их только время научит. Знаешь, какая я была в 16? Мне мнилось: все в жизни поняла, разгадала, умнее всех на земле сделалась. Сейчас оглядываясь и точно знаю: глупее, чем в свои 16, никогда не была. Все с годами придёт.
Другое, что... у меня до сих пор из достижений только то, что живая х)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, /лениво наблюдает/

/В перемешку с матами тащит пространственную коробку обратно на склад Урнора/

Тяжелая, зараза! Эй! Моя Милейшая и Прекраснейшая! Почему она такая тяжелая?!

Вы там оружие свое не забыли? Или что там Демиурги используют?..
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Вильям Блауз, *шепотом* не учи молодёжь жизни, их только время научит. Знаешь, какая я была в 16? Мне мнилось: все в жизни поняла, разгадала, умнее всех на земле сделалась. Сейчас оглядываясь и точно знаю: глупее, чем в свои 16, никогда не была. Все с годами придёт.
Другое, что... у меня до сих пор из достижений только то, что живая х)

Где моя шаурма? >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Роан Атеран, согласен абсолютно.

Сала-Аль-Дикель

/Продолжает пить дешевое пойло, сидя на коробке/

А теперь у нас клуб миллионеров превратился в клуб самоубийц и психологов.

 
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роан Атеран

Мелан Пессим, все будет в порядке. Все придёт с годами. Вилл имел в виду, что ты часто делаешь акцент на себе, как единственно страдальце. Это не плохо, просто желательно отыскать в себе больше важных качеств. Посмотри: ты хорошо пишешь, однажды ты обязательно найдёшь себя. Не отчаивайся, пока рано. И если твои страдания перейдут за черту адекватной психики - иди к врачу. Я серьёзно. Моё единственное сожаление, что не добралась до психиатра раньше.

Роан Атеран

Сала-Аль-Дикель, отправила вам мысленно, вы не получали? Если что: вкуснейшая!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Сала-Аль-Дикель, отправила вам мысленно, вы не получали? Если что: вкуснейшая!

Видимо мысленные голуби съели, пока доставляли. Зззараза.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роан Атеран

Сала-Аль-Дикель, *шепотом* съешь мысленных голубей! Отомсти им!

Кристалита

Мелан Пессим, один из проповедников в контексте изучения Библии.
 Конечно это не всегда так, но довольно часто. Что, впрочем, я заметила и в себе.

И с Роан Атеран, согласна полностью. Ничто не учит лучше собственных шишек.

Сала-Аль-Дикель, это все мое присутствие, аурой пропиталась, не иначе.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Сала-Аль-Дикель, *шепотом* съешь мысленных голубей! Отомсти им!

Не-не. Они мне еще понадобятся. Пусть кушают...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Цитата: "Кристалита"Мелан Пессим, один из проповедников в контексте изучения Библии.
Конечно это не всегда так, но довольно часто. Что, впрочем, я заметила и в себе.
А я, увы, не христианин)


Что-то как-то я вскипел. Пойду успокоюсь.

Кристалита

Мелан Пессим, а христианство тут ни при чем.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, это все мое присутствие, аурой пропиталась, не иначе.

Это как так получается то? Что за аура? Аура лени? Согласен, штука невероятно тяжелая...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

/Сдерживается от похабных религиозных шуток. Да так, что колеблется и вибрирует земля/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Мелан Пессим, не понимаю, чем я злю тебя. Тем, что не жалею? Ты нуждаешься в жалости?
Готов протянуть руку помощи и выслушать тогда, когда человеку плохо. Однако дело не в этом. И ты меня не понял.

Мелан Пессим

Цитата: "Вильям Блауз"Мелан Пессим, не понимаю, чем я злю тебя. Тем, что не жалею? Ты нуждаешься в жалости?
Готов протянуть руку помощи и выслушать тогда, когда человеку плохо. Однако дело не в этом. И ты меня не понял.
Если ты считаешь что мне все равно на людей то ты меня злишь, потому что это ну-у это не так и меня довольно долго в этом упрекали, что мне вот все равно на людей. Я буду рад, если я тебе и в правду не так понял.

Вильям Блауз

Мелан Пессим, ты производишь впечатление человека, который зациклен только на своём горе. Ты только пришёл: говорил только о себе. Не о других.
Возможно, упрекали-то верно?
Я не хочу с тобой ругаться, просто другие видят тебя через призму упивания собственным горем. А горя-то мало. Отказала девушка? Добивайся, ухаживай, если она тебя важна. Люби и заботься просто так. Но что ты делаешь? Страдаешь.

А я уважаю силу.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, я росла в семье баптистов. Так что с христианством связана

Мелан Пессим

Вильям Блауз, и что же, в таком случае, мне надо сделать чтобы такой иллюзии не создавалось? Я на своем горе не зациклен, напротив, хочу побыстрее избавиться от него.
И я ее знал три года, даже после отказа активно поддерживал с ней взаимоотношения, но в конечном счете ничего не удалось. Причем, у меня есть еще проблемы, кроме девушки, но о них я не хочу говорить и некоторые ты даже помнишь, вероятно.

Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Продолжает пить дешевое пойло, сидя на коробке/

А теперь у нас клуб миллионеров превратился в клуб самоубийц и психологов.
И как сегодня выпиливаться будем? Тхио изящно или с феерверками и цыганочкой с выходом?)

Вильям Блауз


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"И как сегодня выпиливаться будем? Тхио изящно или с феерверками и цыганочкой с выходом?)

Я хочу использовать свой фирменный стиль: "Весёлый бах" ;D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Вильям Блауз, да, я знаю что у тебя тоже есть свои беды и ты их только что высказал, только вот после фразы о том что мне все равно на людей меня кааааак тригернуло xD
Если желаешь, чтобы мы сменили тему разговора, могу тебя утешить в плане твоих проблем и выразить понимание.

Роан Атеран

Вильям Блауз, Мелан Пессим, *разводит по углам*
Все, баста! Не надо ссориться, толку все равно не будет.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, я росла в семье баптистов. Так что с христианством связана

Понял Вас, Ваше Милейшество.

/Отложили шуточки в сторону/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роан Атеран

*со стоном бьется головой в подушку*

Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я хочу использовать свой фирменный стиль: "Весёлый бах" ;D
Экстерминатус на планетку и пусть ни кто не уйдет обиженным?)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"*со стоном бьется головой в подушку*

Надеюсь, что Вы бьетесь головой о подушку из-за... Ам. Все хорошо? >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роан Атеран

Сала-Аль-Дикель, *угрюмо показывает на развернувшуюся во флуде баталию*

Вильям Блауз

Мелан Пессим, я высказал? Правда? И где же? Я тебе привёл пример давности...глубокой. Сколько лет прошло.

Забавно: я тебя слышу, но вот ты ни одного примера из того, что меня тревожит, привести не можешь. Вывод?

Торвальд

Кристалита, рисковая какая *вручил хвостом маленький пузырек*
Ох уж эти вечные войны кондиционеров!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Экстерминатус на планетку и пусть ни кто не уйдет обиженным?)

УООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

/ГЛАЗА ЯРКО ЗАСВЕТИЛИСЬ ЯРКИМ ОГНЕМ/

И ЭТОТ МИР ДЛЯ НАС ТЕПЕРЬ НЕИЗЛЕЧИМ!
ЕГО ОЧИСТИМ МЫ ВО ИМЯ ТЕРРИ!

МЫ ВЫБРАЛИ ПУТЬ И МЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ!
ИМПЕРАТОР. НАС. ВЕДИ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, эвкалиптушка...Оо

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Сала-Аль-Дикель, *угрюмо показывает на развернувшуюся во флуде баталию*

Все будет хорошо. Я надеюсь на это...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, Я убил тысячи для Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, эвкалиптушка...Оо

Да-да я? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, *обнимает за ствол дерева*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, Я убил тысячи для Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания.

В ОГНЕННОМ ВИХРЕ ИСЧЕЗНУТ ГОРОДА
И ПОРОЖДЕНЬЯ ТЬМЫ СВЕТ УНИЧТОЖИТ!

НЕВИННЫЕ ДУШИ НЕ СМОГЛИ МЫ СПАСТИ
ИМПЕРАТОР, НАС ПРОСТИ!

ЭКСТЕРМИНАТУС! ПУСТЬ ВСЕ ГОРИТ В ОГНЕ!

/Попустило/

Вот это флешбеки...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

О, тут есть эко-активисты? Кто-нибудь пользуется эко-кружками для кофе навынос?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, *обнимает за ствол дерева*

Ну-ну, чего ты? Все же хорошо...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Вильям Блауз, у твоей девушки был рак; ты так же одинок как и я, у тебя есть один друг, которого ты нашел на форуме. И ты сказал недавно:

Цитата: "Вильям Блауз"Мелан Пессим, от этого избавиться очень просто: хочешь понравится кому-то — рассказывай не о себе и о своих страданиях, а спроси другого. О его шрамах. О его печали. Дело не в замкнутости. У меня тоже в жизни только один друг. И встретил я его тут, на этом, мать его, проекте. И к нему еду в августе. Хотя в 26 банально не надеешься встретить...друга.
Другое дело, если тебе на остальных всё равно. Что ты рассказываешь тупо, чтобы слить негатив и тебе всё равно на людей. Ты просто хочешь питаться реакцией. Тогда с этим ничего не поделаешь. Мы просто невольные зрители.
В 16 нормально ничего не добиться. Ненормально — ничего не делать для будущего.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM