Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №15. ПИРОГИ С ГЛАЗАМИ. ИХ ЕДЯТ - ОНИ ГЛЯДЯТ

Автор Элира Нокс, 24-07-2022, 18:27:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Эти поползновения начали превращаться в зарядку и мне не зашло абсолютно. Принял волевое и сложное решение: просто валяюсь, смотрю на кусочек кода и если есть идея – встаю, записываю, а затем обратно ложусь. Стоит ли мне говорить, что я встал лишь один раз.

Да. Кладбище звезд. Прекрасное кладбище... Все время ты смотришь в прошлое, видя яркие отголоски тех, кто уже давно угас.
Примерно как-то так я пишу посты. Правда ноут на подставке сверху меня, а диалоги порой и проговариваю. Выглядит максимально странно, но кому какое дело и вообще нечего на меня смотреть

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Ой-ой, только не надо меня упорядочивать, ребятки, дайте пожить в беспорядке       моя душа жаждет бардака   

и вы опять столько нафлудили, что мне лень читать

пора дальше кипятить свой мозг квестом

Здравствуй! О Великий Хаос!

А вдруг Ваше "Хаосичество" обсуждают, а Вам лень читать? ;D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Примерно как-то так я пишу посты. Правда ноут на подставке сверху меня, а диалоги порой и проговариваю. Выглядит максимально странно, но кому какое дело и вообще нечего на меня смотреть

А еще у меня сегодня дедлайн. Ничего нет, все горит, а я... Ну, а я уже потерял всякий смысл: «Горит хата, гори и сарай...»
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, какой насыщенный событиями день. Гореть это порой хорошо, но не с такими причинами. Хих. Могу лишь пожелать вдохновения на работу, но это будет сродни измене лени.


Мелан Пессим

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А еще у меня сегодня дедлайн. Ничего нет, все горит, а я... Ну, а я уже потерял всякий смысл: «Горит хата, гори и сарай...»
Я тоже работаю. Только работаю сугубо добровольно. Я не так как ты, оказалось что для хорошей жизни высокой зарплаты вовсе не надо. Деньги мне будут нужны только в том случае если у меня будет семья, а так я смогу хорошо жить и питаясь весьма не дорогими продуктами и живя в бочке, как Диоген)

Кристалита

Торвальд, /словила змейку, на шею повесила аки шарфик/ приветик
Мелан Пессим, я бы не брала с него пример. И да, я о Диогене. Тот прям с одной крайности да в другую.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, какой насыщенный событиями день. Гореть это порой хорошо, но не с такими причинами. Хих. Могу лишь пожелать вдохновения на работу, но это будет сродни измене лени.

Спасибо, Милейшая, но походу сегодня у меня будет день опиздюливания, потому терять уже нечего :D

Цитата: "Мелан Пессим"Я тоже работаю. Только работаю сугубо добровольно. Я не так как ты, оказалось что для хорошей жизни высокой зарплаты вовсе не надо. Деньги мне будут нужны только в том случае если у меня будет семья, а так я смогу хорошо жить и питаясь весьма не дорогими продуктами и живя в коробке)

Ну, у меня другая история: критическая структура, большая ответственность и, соответственно, зарплата позволяет, но, кажется, когда работаешь полтора года без отпуска в режиме: «Я был в Аду, затем вернулся, затем обратно в Ад...», то никакие деньги уже совершенно не приносят радости. ДАЙТЕ МНЕ ПОКОЙ! ХОЧУ СПОКОЙСТВИЯ! ХОЧУ ВЫСПАТЬСЯ! XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ДАЙТЕ МНЕ ПОКОЙ! ХОЧУ СПОКОЙСТВИЯ! ХОЧУ ВЫСПАТЬСЯ! XD
Я так всегда говорю после того как напишу пару строчек поста)

Вильям Блауз

Работаю, имею шестизначную зарплату и поспорю с Меланом. Я родился в бедной семье, и то, что имею сейчас — огромное удовольствие.
Просто иметь возможность покупать, идти, уезжать туда, куда хочется.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мелан Пессим"Я так всегда говорю после того как напишу пару строчек поста)

Жизненно. Я аж прочувствовал этот момент.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Торвальд"*приполз змейкой*

Хм... Это Питон или кто?

Нет, JavaScript...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Цитата: "Вильям Блауз"Работаю, имею шестизначную зарплату и поспорю с Меланом. Я родился в бедной семье, и то, что имею сейчас — огромное удовольствие.
Просто иметь возможность покупать, идти, уезжать туда, куда хочется.
Я никуда не хочу. Вообще)
Был за границей, ел что хотел, по факту деньги не приносят мне тех удовольствий которых я желаю. Сексуальное возбуждение - сайты есть, попить - вода течет из под крана и чай не дорогой, поесть - я и так на диете сижу и, вероятно, всю жизнь так и буду сидеть.
Появится тяга к деньгам исключительно если будет возлюбленная, а так я вообще ничего не хочу, тем более после того как все мои планы на любовную жизнь порушились.

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Работаю, имею шестизначную зарплату и поспорю с Меланом. Я родился в бедной семье, и то, что имею сейчас — огромное удовольствие.
Просто иметь возможность покупать, идти, уезжать туда, куда хочется.
Двачую
Правда я не скажу, что я и бедной семьи
Но я начинала с 3,5 тысям в месяц, а ща... а не скажу сколько хаха

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, у меня другая история: критическая структура, большая ответственность и, соответственно, зарплата позволяет, но, кажется, когда работаешь полтора года без отпуска в режиме: «Я был в Аду, затем вернулся, затем обратно в Ад...», то никакие деньги уже совершенно не приносят радости. ДАЙТЕ МНЕ ПОКОЙ! ХОЧУ СПОКОЙСТВИЯ! ХОЧУ ВЫСПАТЬСЯ! XD
У меня с 2019 года по начало этого была безумная дичь, когда и работы дохера, и командировки безумные (около 280 полетов хах). Но ща чуть спокойнее

Элира Нокс

Вы даже не представляете, КАК я себя сейчас сдерживаю хаха

Вильям Блауз

Мелан Пессим, тебе 16) Пройдёт несколько лет — будешь думать, каким ты был дураком)


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"У меня с 2019 года по начало этого была безумная дичь, когда и работы дохера, и командировки безумные (около 280 полетов хах). Но ща чуть спокойнее

Оставьте меня с Вашими полетами и прочим. Я – сыч и выгнать из сычевальни меня НЕВОЗМОЖНО!

/Громко хлопнул дверью/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз


Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Оставьте меня с Вашими полетами и прочим. Я – сыч и выгнать из сычевальни меня НЕВОЗМОЖНО!
Полеты - это не ок на самом деле

Мелан Пессим

Цитата: "Вильям Блауз"Мелан Пессим, тебе 16) Пройдёт несколько лет — будешь думать, каким ты был дураком)
Не буду этого отрицать или соглашаться, но сейчас пока моя позиция неизменна)
Вообще любое удтверждение "ты сейчас маленький и вот вырастешь поймешь" я отношусь так всегда)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Полеты — это не ок на самом деле

Да я знаю, что это такое :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс


Вильям Блауз

Мелан Пессим, а я не об этом. Просто если оглянешься назад и не поймёшь, что год или два назад ты был не шибко умным, значит, ты остановился в развитии)
У меня было болезненное расставание в жизни с девушкой, у которой была неоперабельная опухоль в головном мозгу. Три года я ходил больше похожим на мертвеца, чем на живого человека. А потом медицинский университет. И моё первое вскрытие: угадаешь, по какому диагнозу?

Тут многие страдали. Поверь: в 16 жизнь только начинается. И если ты хочешь даже когда-нибудь семью (это, кстати, может быть даже усыновлённый ребёнок), думать о профессии нужно начинать уже сейчас.

Я был в 16 дураком. С уровнем интеллекта ни одну ступень ниже гения)

Торвальд

Кристалита, *тихонечко ползает по плечам* здрас-с-ствуй!


Цитата: "Вильям Блауз"Работаю, имею шестизначную зарплату и поспорю с Меланом. Я родился в бедной семье, и то, что имею сейчас — огромное удовольствие.
Просто иметь возможность покупать, идти, уезжать туда, куда хочется.
Плюс-с-сую хаос-с-ситам.

Вильям Блауз


Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Я был в 16 дураком. С уровнем интеллекта ни одну ступень ниже гения)
Я до сих пор жалею о выборе профессии
Но тогда айти не было популярно хах

Сала-Аль-Дикель

/Пьет дешевое пойло/

Гляжу, клуб миллионеров собрался ;D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Элира Нокс, не жалею. Мне были интересны дети, трупы и психически больные люди. Пошёл по призванию)

Торвальд

Вильям Блауз, * ползает по нему змейкой*
Деньги не счастье, но многие двери открывают. Даже банальный качественный отдых, домашний уют и возможности.

Но стоит оговорить одно НО, есть люди с минимальными потребностями. Есть знакомые с синдромом комнатных растений. Им не надо ничего кроме еды, воды и компьютера. Потому и работать можно абы как. Собственно, почему я их называю растениями - понятно)

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Элира Нокс, не жалею. Мне были интересны дети, трупы и психически больные люди. Пошёл по призванию)
У меня был гум лицей и все такое. Пошла на юриспруденцию
Терпеть не могу это профессию. У меня еще специализация достаточно чернушная и говеная но не уголовка

Вильям Блауз

Торвальд, лучше страдать в Мерседесе, чем в маршрутке)

Торвальд

Сала-Аль-Дикель,  пхаха, мне до вас еще далеко х) бухгалтерия дело не шибко прибыльное.  
Угадайте причину увольнения.  :crazyfun:

Торвальд

Вильям Блауз, однозначно ))) Хоть я и приверженец экологичного образа жизни, но всяко лучше ехать за город на своем авто.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"У меня был гум лицей и все такое. Пошла на юриспруденцию
Терпеть не могу это профессию. У меня еще специализация достаточно чернушная и говеная но не уголовка

/Скорчил протокольное лицо/

Ты сейчас уголовку говном назвала? На драку нарываешься, лягушка?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты сейчас уголовку говном назвала? На драку нарываешься, лягушка?
Я называю всю юриспруденцию говном : )
Уголовка тем более лол

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Торвальд"Сала-Аль-Дикель,  пхаха, мне до вас еще далеко х) бухгалтерия дело не шибко прибыльное. 
Угадайте причину увольнения.

Прф, я скромно живу, как обыкновенный смертный XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Элира Нокс, всегда можно сменить профессию, если что-то не нравится) никто не обязан страдать по первому диплому)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Я называю всю юриспруденцию говном : )
Уголовка тем более лол

Не, ну, юрисприденция говно – сыглы.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Немезида,   кусь)

Цитата: "Кристалита"но мне снова лень
не зря говорят, что лень - двигатель прогресса. идеальная богиня эволюции  :D

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, нет, вы посмотрите: он ещё и жалуется.
Я тут новых людей в его орден привлекаю, а он...где моё повышение?!
я даже читать флуд не успеваю, поэтому ничего не знаю! Так что... хе-хе... цыц!  
Цитата: "Роан Атеран"Энтропий, возьмёшь к себе в орден?)))
Могу доказать, что достойна, и приложить фото своего рабочего стола х)))
фото своего стола? ахахахаха  :D там живет частица нашего хаоса?
конечно! ты же знаешь, что я всегда рад хаоситам
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А вдруг Ваше "Хаосичество" обсуждают, а Вам лень читать? ;D
я вижу слово "хаос" и все  :D мне не лень, мне просто некогда ахаха, была бы моя воля, я тут все перечитал вдоль и поперек, почтенный Звездный генералиссимус!  

...

если я кого упустил упомянуть, пардоньте - можете тяпнуть меня за бок только нежно и я исправлюсь  :D я реально не успеваю за вами =D

Мелан Пессим

Цитата: "Вильям Блауз"Мелан Пессим, а я не об этом. Просто если оглянешься назад и не поймёшь, что год или два назад ты был не шибко умным, значит, ты остановился в развитии)
Ты не первый и уверен, не ты последний что мне говорит о том что с опытом станет лучше. Я сейчас себя считаю не шибко умным, да и вообще, думаю, до глубоких седин так не буду считать. Правда, планирую к 30 или к 40 написать книгу посвященную ролевой игре, но ничего не меняет. Именно сейчас у меня жизненных планов особо нету, воли к осуществлению великих планов тоже нету. Я никчемен, я бездарен, публицистика и ролевая игра - та небольшая сфера, в которой я возымел успехи которых я долго желал, но они не подарили мне тотчас исполненных планов - они просто единственная отрада. Так что я прыгну в прорубь творчестве и там уже утону. Может вылезу, как найдется какой-нибудь еще стимул или успех)
С профессией, со всем остальным я довольно смело определился и взял тупо ту на которую возьмут и на которой я буду удовольствие получать - специалист по туризму. Возможно, буду путешествовать, но более вероятно то, что буду просиживать дешевое кресло и рекомендовать людям где можно отдохнуть)

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не, ну, юрисприденция говно – сыглы.
Я последние годы читаю суд акты составленные по типу "ой, иди нахуй"
Зачем все эти формальности, кодексы и умные слова? Лучше бы просто писали "мне похуй, я так чувствую" - так честнее
Цитата: "Торвальд"Элира Нокс, всегда можно сменить профессию, если что-то не нравится) никто не обязан страдать по первому диплому)
Во-первых, не получаетя
Во-вторых, я типа опытная и высокооплачиваемая в своей сфере. Мне сложно уже уровень жизни опускать

Раэтта мон Харом

Энтропий, не надо меня кусать.
мне плохо  

Вильям Блауз


Энтропий

Цитата: "Немезида"не надо меня кусать.
мне плохо
А я ласково и нежно)) что случилось? кажется я видел, что у тебя животик болит?

Вильям Блауз

Мелан Пессим, подростковый возраст - самый отвратительный. Вот правда)

Раэтта мон Харом

Энтропий, да. Возвращается та самая боль, от которой хочется выть.
Полгода прошло. Я уже и забыла каково это ((

Торвальд

Сала-Аль-Дикель, да-к речь не о замках) мне бы просто ипотеку закрыть. Ахаха

Мелан Пессим

Цитата: "Элира Нокс"Я последние годы читаю суд акты составленные по типу "ой, иди нахуй"
Зачем все эти формальности, кодексы и умные слова? Лучше бы просто писали "мне похуй, я так чувствую" — так честнее
Я поэтому и не пошел на юриспруденцию. Это скучная довольно работа где не учитывается твое восприятие справедливости. Судья подчиняется не своему чувство справедливости, а к законам РФ)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM