Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №15. ПИРОГИ С ГЛАЗАМИ. ИХ ЕДЯТ - ОНИ ГЛЯДЯТ

Автор Элира Нокс, 24-07-2022, 18:27:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, нет! Не ты шут — я шут.
Мазога Шагар,
Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, о тут все просто, вы перестаете становиться объектом для шуток, я перестаю шутить. Как думаете честная сделка?
Я тебя обожаю.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, а он на сколько процентов  в образе? *кивает  в сторону князя* Ты его вроде лучше знаешь.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, о тут все просто, вы перестаете становиться объектом для шуток, я перестаю шутить. Как думаете честная сделка?
Превосходно! Ладно! Я запомню эти слова!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Мазога Шагар, он не в образе. Это реальные эмоции. Я тоже долго не мог допереть сначала.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, а он на сколько процентов  в образе? *кивает  в сторону князя* Ты его вроде лучше знаешь.
Я сейчас не в образе, неужели так сложно понять?!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Вильям Блауз, оу, ладно, тогда иронию про угрозу и обещание, я пожалуй оставлю при себе.

Цзин Бэйюань

Проклятие, только я приспособился к занудству, как теперь шутники нашлись. И почему ни где нет покоя? Видимо действительно нужно играть только таких непроницаемых персонажей как Юй. *расстроился* Ну и ладно и не с такими справлялся. Я так просто не сдамься!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Видимо действительно нужно играть только таких непроницаемых персонажей как Юй. *расстроился* Ну и ладно и не с такими справлялся. Я так просто не сдамься!
А что случилось? ))

Синовар Лестер, да-да, я больной ублюдок и назвал эпизод ровно так же, как называл тот наш первый в 2015 году :rofl:

Вильям Блауз

Доброе утро.
Энтропий, Отец, я плохо себя вёл)
Цитата: "Энтропий"А что случилось? ))

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"я плохо себя вёл
а плохо это как?   плохо... себя... вести... это типа врезаться во все двери?  :D

Доброго утречка :З

Вильям Блауз

Энтропий, это скорее врезаться в князя.
*ржёт*

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, это скорее врезаться в князя.
*ржёт*
ооо
ооооо
ооооооо

тогда да) плохой мальчик) надо тебя отшлёпать... Хелем  :D

Вильям Блауз

Энтропий, Энтро...
...
...
...
КАК ПЕРЕСТАТЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЭТУ КАРТИНУ?!
*хватается за голову*
Это даже выглядит трэшово!

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Это даже выглядит трэшово!
Звучит приблизительно так же. )
Всем доброго утра.

Кристалита


Вильям Блауз

Мазога Шагар, доброго! Как наши орочьи дела?)

Вильям Блауз

Кристалита, доброго, прекрасная! Сколько нужно заплатить за молчание о вчерашнем инциденте?)

Кристалита

Вильям Блауз, останетесь в должниках. Должник в ордене Энтро и в коалиции Рас штука знаете ли полезная. Хих
И напомните мне о каком инциденте

Вильям Блауз

Кристалита, не-не, ни о каком. Мы же всё забыли, да? Всё забыли.
*протягивает чашку травяного чая*

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, не-не, ни о каком. Мы же всё забыли, да? Всё забыли.
*протягивает чашку травяного чая*
Но в должниках вы останетесь....
Благодарю /закинула в чашку пару кубиков льда и пьет чай/

Вильям Блауз

Кристалита, За что? Кому должен - всем прощаю.
*шутливо толкает плечом и протягивает печенье*
Как ваше настроение?

Кристалита

Вильям Блауз, /хитро улыбается/ понимаете, отсутствие должника может улучшить мою память, гляди и да инцидент вспомню.
Настроение нормальное, но эта ночь с меня явно издевалась. Мне приснилось два кошмара подряд

Вильям Блауз

Кристалита, обсудим потом инцидент с нашим общим эвкалиптовым другом. Глядишь - и у меня память хорошая проснётся.
*подмигивает*
Все кошмары позади. Спите некрепко, вот и мучают. Тревога.

Цзин Бэйюань

Энтропий, ничего. Этот князь к вечеру всегда излишне нервный. Как ты Божественный?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Данделион


Кристалита

Вильям Блауз, а что эвкалиптовые друг? Чем мне грозит ваша проснувшаяся память? Я ничего не отрицаю и подтверждать тоже ничего не стану. А слухи...ну слухи...пускай ползут, пока люди заняты ими они не видят истинного положения вещей.
Да позади это то да. Но как мой мозг умудрился придумать невидимого медведя стража временных линий, что сперва чуть не утопил меня, а потом чуть не загрыз за спасение котенка из трясины....
В общем если сны это илюстрации к книге, что пишет наша судьба, то моя явно издаст хоррор и треш.

Кристалита

Цзин Бэйюань, Данделион, прекрасного вам утра

Мазога Шагар

Вильям Блауз, из окна повеяло свежестью, так что день обещает быть хорошим.
Эвкалипт это конечно хорошо, но для памяти - дубина, я считаю, лучше.)

Кристалита, а как же эротические фантазии? Или такое ваши сны непредусматривают?

Кристалита

Мазога Шагар, если бы в кошмар вмешалась ещё и эротика это было бы жестоко. Хд
Но как-то во сне я попала к работорговцам (надо меньше Верна читать было), но чтобы меня куда-то не продали я соблазнила главного и осталась в его фаворитках

Мазога Шагар

Кристалита, и где подключают к такому кабельному?)

Вильям Блауз

Данделион, здравствуй, красавица!
Мазога Шагар, Кристалита, идея с ужасами и эротикой изумительна.

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Данделион, здравствуй, красавица!
Мазога Шагар, Кристалита, идея с ужасами и эротикой изумительна.
Вот и я так думаю) могу даже выступить в качестве мирового зла :D
Всем приветы)
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Мазога Шагар, чего только не творится в этой головушке. Я иногда записываю сны, чисто из-за сюжетки. А ещё иногда во сне у меня пол меняется..
Вильям Блауз, но не во снах

Кристалита


Вильям Блауз

Энигма, привет. Да разве это зло?))))

Вильям Блауз

Конфуз на работе: мне записали ребёнка, который по дате рождения - ещё не родился, на лечение.

КАК????!!!!!!!

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Вильям Блауз, год перепутали....ну или временной феномен
Цзин Бэйюань, как вы, Княже?

Цзин Бэйюань

Кристалита, хочу себе еще одно оружие эпическое, вот думаю сколько копить придется, эх.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, вы так часто сражаетесь?

Цзин Бэйюань

Кристалита, Ну у меня оружие ближнего боя, а я хочу дальнего. Ивовую плеть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Вильям Блауз, записали заблаговременно, как в детский сад.)

Кристалита

Цзин Бэйюань, о как. Прям плеть или хлыст?

Цзин Бэйюань

Кристалита, Плеть. я уже и имя знаю и способности, и внешний вид, осталось только накопить кристаллов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, тогда успехов вам в этом деле и интересных игр

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, привет. Да разве это зло?))))
Конечно) желание все знать частенько смертельно для окружающих) не обольщайся внешностью)
Цитата: "Кристалита"Энигма, приветик
Привет)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Кристалита, мгм, копить придется долго.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Синовар Лестер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, Плеть. я уже и имя знаю и способности, и внешний вид, осталось только накопить кристаллов.
Как говорится: dungeon master/  three hundred bucks/ boss of the gym

Синовар Лестер

Цитата: "Кристалита"Но как-то во сне я попала к работорговцам (надо меньше Верна читать было), но чтобы меня куда-то не продали я соблазнила главного и осталась в его фаворитках
Я видел один фильм, который начинался точно также

Кристалита

Цзин Бэйюань, понимаю
Синовар Лестер, да? И что за фильм?

И да, рада вас приветствовать

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM