Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №15. ПИРОГИ С ГЛАЗАМИ. ИХ ЕДЯТ - ОНИ ГЛЯДЯТ

Автор Элира Нокс, 24-07-2022, 18:27:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, давай сразу в рыбку. Что ни будь из осетровых пород пожалуйста.
Это еще зачем?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, а хомяк тебе зачем? Посажу в банку буду откармливать.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Вильям Блауз, ах, да? Что ж /приседает в реверансе и протягивает руку/ в таком случае начнем сначала. Я Крис — красива, умна, кусаюсь. Но вам может понравиться. Нет, что вы, я не настаиваю и куда уж мне до князя... На его права на вас не претендую
Какие еще права? Он не мой подданый, так что у меня нет на него никаких прав! *взмахнул рукой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Мазога Шагар, княже! Княже это отправь! А то он не в курсе «Домостроя» в своём дворце! Отличная статья, просто прекрасная!
Кристалита, *делает поклон* Вилл, магистр ордена Хаоса. Княже прекрасен своей недоступностью. И его недоступность — наш камень преткновения.
Цзин Бэйюань, Видите? Ни грамма нежности. Сначала «штаны сниму», потом «превращу в хомяка». Княже, а зачем перед этим штаны с меня стягивать? Что ты задумал?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, а хомяк тебе зачем? Посажу в банку буду откармливать.
Энтро подарю, на Новый год.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, в таком случае на каком основании вы соизволите превращать "не вашего Вильяма" хоть в хомяка, хоть в рыбку?

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"недоступность — наш камень преткновения
какая недоступность коль вы оба грозитесь друг друга раздеть? А как же контекст...

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, выпороть тебя ивовым прутом, а то когда хомячком станешь не удобно лупить будет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Цзин Бэйюань, в таком случае на каком основании вы соизволите превращать "не вашего Вильяма" хоть в хомяка, хоть в рыбку?
На том же основании на котором он грозит меня ментальной магией ударить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Вильям Блауз, э нет, я тут  с вам в сломанный телефон играть не буду.
И к тому же, от кель такая уверенность, что я отправила не по адресату ?

Цзин Бэйюань, боюсь мой вопрос не сильно поменяется. А на кой *** Энтро хомяк? Осетрина она хотя бы вкусная.

Мазога Шагар

Кристалита, то то и оно. Пока я вижу только угрозы * достала бинокль, бдит*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"какая недоступность коль вы оба грозитесь друг друга раздеть? А как же контекст...
Я даже Энтро не позволил себя раздеть. Этого князя разденет только тот кто встанет перед ним на колени и отдаст свое сердце и душу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, у Божественного и спроси. Дареному коню в зубы не смотрят.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"На том же основании на котором он грозит меня ментальной магией ударить.
Молодые бранятся.... (умиляется)
Цитата: "Мазога Шагар"Кристалита, то то и она. Пока я вижу только угрозы * достала бинокль, бдит*
Ох, какие нерешительные...эх
Цзин Бэйюань, души...пф...с ними столько волокиты. Вот тело дело другое, по существу, пощупать можно. ХД

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, какие то скромные у вас запросы для князя.
Ну скажем до коня, в таком виде господин Блауз сильно не дотягивает. Впрочем, если Божественный желает хомяка, то кто ему хоть слово против скажет.

Вильям Блауз

Кристалита, сердечная недоступность, ваше прекраснейшество! Сердечная!
Цзин Бэйюань, Так, подожди! Подожди!
1) снять штаны
2) превратить в хомяка
3) выпороть
Куда, княже?! Куда? Остановись! Ты даёшь повод людям смотрящим!
Мазога Шагар, Горжусь, что отправили! А то княже совсем беспокойный стал. Столько угроз!

Мазога Шагар

Вильям Блауз, а разве не сперва выпороть, а потом в хомяка?

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"1) снять штаны
2) превратить в хомяка
3) выпороть
там еще про клетку было. Я помню

Вильям Блауз

Кристалита, Мазога Шагар, я уже запутался, что именно и в какой последовательности ((( так со мной ещё не флиртовали

Цзин Бэйюань

Кристалита, а тело этот князь и сам в состоянии взять.
Мазога Шагар, хомяк значит хомяк! Будет компания серлй мышки Хелю.
Вильям Блауз, А что только тебе можно мне угрожать? Мне нельзя? Чем я хуже?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, а тело этот князь и сам в состоянии взять.
то есть вам просто по душе хомяки?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, Мазога Шагар, я уже запутался, что именно и в какой последовательности ((( так со мной ещё не флиртовали
Да с тобой каждый второй флиртует, куда деватся, прям последний мужик в этом мире. Офигеть! Смотри как бы от звездной болезни голова не закружилась.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, Мазога Шагар, я уже запутался, что именно и в какой последовательности ((( так со мной ещё не флиртовали
У князя надо признать, талант смущать людей и нелюдей.
А чего бы хотелось маэстро?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"то есть вам просто по душе хомяки?
Ннт, этот князь любит диких кошек и змей.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, каждый второй со мной не флиртует. Только вы, княже!
Мазога Шагар, Маэстро стыдно. Просто стыдно за всё. *закрывает лицо ладонями*

Мазога Шагар

Кристалита, *шепотом* мне показалось или в голосе князя , звучат нотки ревности?

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"то есть вам просто по душе хомяки?
ЧТО?!!!!!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"У князя надо признать, талант смущать людей и нелюдей.
А чего бы хотелось маэстро?
Хочешь разозлить меня еще больше? Чтобы я и с тобой перестал общатся? Надо знать где проходит грани и не перезодить через них. Надоело черт возьми!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Вильям Блауз, ну ну *неуклюже похлопывает по плечу* Это с похмелья это пройдет.
А с момента всё, можно по подробней * достала полицейский блокнот*

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"Кристалита, *шепотом* мне показалось или в голосе князя , звучат нотки ревности?
звучат, абсолютно точно звучат. Наблюдаем дальше

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, о, раз так! Значит с этого момента я больше и слова тебе не скажу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"ЧТО?!!!!!
Это все логическая цепочка...

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вы чего добиваетесь, чтобы я с форума ушел? Я не пойму никак? Или что кроме меня больше обсуждать некого?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, у меня с готовкой плохо, но  масло в огонь  я умею.
Вы князь только не нервничает, от этого морщины преждевременный, а нам зачем лишние морщинки на прекрасном лице?

Вильям Блауз

Мазога Шагар, так, коллега, вы свидетель! Сами были, сами всё видели! Вон княже Наньнина мне угрожает расправой.
Кристалита, *протянул колу и попкорн* Мне кажется, я сейчас уже тоже просто сторонний наблюдатель.
Цзин Бэйюань, Прекрасный! Где твоя выдержка? Ты же мне обещал: чем сильнее провоцируют — тем ты спокойнее? Или я у тебя как Ирен Адлер у Шерлока? Всё не по сценарию?
Дыши, княже! Дыши!

Мазога Шагар

Вильям Блауз, и лучше закисью азота. )

Кристалита

Вильям Блауз, /хрустит попкорном/ видимо да...

Вильям Блауз

Мазога Шагар, она не всегда работает!
Кристалита, Кажется, мы раздраконили княже окончательно. Успех был близок. Вы теперь видите, почему мы не можем быть вместе?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, у меня с готовкой плохо, но  масло в огонь  я умею.
Вы князь только не нервничает, от этого морщины преждевременный, а нам зачем лишние морщинки на прекрасном лице?
Я по моему ясно и понятно сказал, что не надо переступать грани. У меня есть муж и все эти ваши разговорчики тут мне не нравятся, езе больше они не понравятся моему мужу. И скандал он устроит не вам, а мне!
Вильям Блауз, заткнись! Я про агрессию говорил, а не про провокацию. И мне не нравятся провокации подобного рода.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *затыкается*
*но ржёт*

Мазога Шагар

Вильям Блауз, попытка не пытка.

Цитата: "Кристалита"Вильям Блауз, /хрустит попкорном/ видимо да...
а он соленый или с карамелью?

Цзин Бэйюань, грани чего? * недоуменно* я вас вроде не раздеваю, не обращаю, даже пальчиком не тыкаю.
И потом княже, уж извините за откровенность, вы не в моем вкусе, так супругу и передайте, " увы орк своим извращённым умом, далек от прекрасного".

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, она не всегда работает!
Кристалита, Кажется, мы раздраконили княже окончательно. Успех был близок. Вы теперь видите, почему мы не можем быть вместе?
Вы все еще можете верить и никогда надеяться

Кристалита

Мазога Шагар, соленый. Из сладкого только я. Хих

Мазога Шагар

Кристалита, тогда можно мне порцию соленого и пару порций сладкого? )

Кристалита

Мазога Шагар, Конечно, присаживайтесь, угощайтесь.

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, грани дозволеного! Хватит подшучивать надо мной подобными фривольными шутками. Неужели так сложно понять у меня нет чувства юмора, совсем! И я не понимаю все жти ваши шуточки!
Вы тоже не в моем вкусе! Собственно как и все остальные. Роан вон знакт, какие типажи  в моем вкусе, но таких тут нет. Хотя нет нет есть. Цинсюн и Юй.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Я же говорил: не у всех идеальный вкус. Надо смириться.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, *затыкается*
*но ржёт*
Что смещного? Я по твоему шут?! Если бы не мой принцеп не трогать чужое, давно бы убил!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, о тут все просто, вы перестаете становиться объектом для шуток, я перестаю шутить. Как думаете честная сделка?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM