Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №1. О первопроходцах и чае

Автор Элериум, 25-03-2022, 08:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скульд

Цитата: "Энтропий"ура! наши арбузы даже при перемещении между мирами не теряют своих свойств! космические арбузы!
Как говориться, если пообещал, смерть не оправдание не выполнять обещание XD

Артрей

Цитата: "Фрэйя"Нормально, не радикально!)
А я удовольствия всякие там, разные, какие не скажу.XD
Ну я притворялась, а то ещё в угол поставили бы.)
Ура!!! Можно на полную разгуляться!:3
что то мне подсказывает, что какие именно - мы будем выяснять по факту  :rofl:  Я не против, там глядишь и о себе еще чего выясню.
Гулять - так гулять! ;) Папка разрешил  :rofl:  (по ходу папка ныне я... *задумчиво* неожиданно)

Энтропий

я почти помер от умиления от этой авы

Скульд

Цитата: "Энтропий"я почти помер от умиления от этой авы
Это мамишно:3
Ввввай)

Энтропий

Артрей, ага, я просто чокнутый  :rofl: ой не говори, я бы два таких пера купил, а лучше три)))

Цитата: "Сининэн"Как говориться, если пообещал, смерть не оправдание не выполнять обещание XD
да ваще, нам спокойной смерти не будет) это 100%  :D

Раэтта мон Харом

Энтропий, спасибо)

Цитата: "Фрэйя"Я постараюсь не затягивать!XD Ну очень постараюсь...)
мы верим в тебя  
Цитата: "Элериум"Поправка, я ЗА них) *за Артрея так точно* но НЕ против тебя) Все сложно *хихикает*
мир, что творит разруху? это что-то новое *перечитывает законы*

Артрей

Цитата: "Энтропий"Артрей, ага, я просто чокнутый   ой не говори, я бы два таких пера купил, а лучше три)))

да ваще, нам спокойной смерти не будет) это 100%
нда... мы точно родственники

Элериум

Цитата: "Артрей"еще сложнее — ТЫ СО мной, а можешь быть за себя   

Так... куда то мы не туда, дорогая. Это по моему из сказки на ночь ... рано еще   
*ибо знает кто будет в футболочке... *
Я подарю 2)) и еще на спину "вернуть Миру" добавлю! *мило фыркнула*

Цитата: "Энтропий"я почти помер от умиления от этой авы
и она шикарна  

Цитата: "Немезида"мир, что творит разруху? это что-то новое *перечитывает законы*
Не творит, но и не истребляет под корень. Мы идеальные половины единого целого. Может и ты с Энтро это поймете *загадочно улыбнулась* и да, Арт прав, я за себя, но с ним) К тому же объявлять войну Войне не в канонах Мира)) Миром правит любовь *нежный взгляд в сторону Артрея*

Элериум

Цитата: "Немезида"мир, что творит разруху? это что-то новое *перечитывает законы*
Хотя знаешь, при олицетворениях Мир, Свобода, Азарт, Хаос, Искусство, мне кажется ты тоже права. Если так прикинуть.. Короче, я за разнообразие видов, культур и течений) Но при этом сохраняю относительный нейтралитет) Я еще думаю над точным концептом  :D

Раэтта мон Харом


Скульд

Цитата: "Энтропий"да ваще, нам спокойной смерти не будет) это 100%
Это точно. Но ничего, братец, спокойной жизни  тоже:3

Элериум

Немезида, зато какой шикарный эпик по вразумлению можно провести! *а я вас таки поженю с хаосом, так веселее!*

Энтропий

Цитата: "Артрей"нда... мы точно родственники
а то! одно лицо!  

Цитата: "Элериум"Немезида, зато какой шикарный эпик по вразумлению можно провести! *а я вас таки поженю с хаосом, так веселее!*
и слились они в страстном экстазе, теперь я, кажется, понял, почему у нас столь интересная жизнь  :rofl: и арбузы летают по космосу ахаха  :rofl:

Моргана

Цитата: "Энтропий"я ваще крайне безответственный   если что
Я тоже крайне, крайне безответственная.) Твой пример очень заразителен.:3 Надо будет что-то безответственно сделать обращайся, достанем.XD
Цитата: "Энтропий"космические арбузы!
Нужен квест на космические арбузы!*укатилась под стол*
Цитата: "Артрей"что то мне подсказывает, что какие именно — мы будем выяснять по факту    Я не против, там глядишь и о себе еще чего выясню.
Конечно по факту и в процессе.) Сестрица Немезида меня накажет, если я начну перечислять, устроит лекцию по поводу разгульной жизни и что нельзя покровительствовать определённым слоям населения!XD
Энтропий, Оооо... Ходи с такой аватаркой вечность, она такая милая!!!:3
Цитата: "Немезида"мы верим в тебя
Ура! В меня верят!:3 Тогда сегодня точно надо начать трудится!:3

Энтропий

Цитата: "Фрэйя"Нужен квест на космические арбузы!*укатилась под стол*
обязательно!

Цитата: "Фрэйя"Надо будет что-то безответственно сделать обращайся, достанем.XD
таки обязательно, что нас не убивает, то пожалеет, что не убило! отожгем!  

Скульд

Цитата: "Энтропий"обязательно
Меня не забудьте :)

Раэтта мон Харом

Цитата: "Элериум"зато какой шикарный эпик по вразумлению можно провести! *а я вас таки поженю с хаосом, так веселее!*
Цитата: "Энтропий"и слились они в страстном экстазе, теперь я, кажется, понял, почему у нас столь интересная жизнь  :rofl: и арбузы летают по космосу ахаха
[video]https://www.youtube.com/watch?v=RPC9PaoTH0M[/video]

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Меня не забудьте
даже не надейся, что забудем хе-хе  

Элериум

Цитата: "Энтропий"и слились они в страстном экстазе, теперь я, кажется, понял, почему у нас столь интересная жизнь   и арбузы летают по космосу ахаха
Во, жених уже не против, осталось невесту связать и в порядок привести  :D *еще чуть чуть и я отберу хлеб у Жизни*
"Иллюстрация"


Раэтта мон Харом

Цитата: "Элериум"осталось невесту связать и в порядок привести
она занята. Она наводит порядок в мире.

Энтропий

Элериум, аккуратнее, а то вдруг придет муж, и решит надрать задницу свахе

Моргана

Цитата: "Энтропий"обязательно!
А вообще его можно сделать гербом какого-то сюза, или альянса или ещё чего-то.XD
Цитата: "Энтропий"таки обязательно, что нас не убивает, то пожалеет, что не убило! отожгем!
Это прозвучала прямо как вдохновляющая речь! Прямо как заделка для эпизода.XD

Моргана

Свадьба уже намечается что ли?!О_О Как так быстро?!О_О
Я ж не подготовила ни мальчишник, ни девичник, ни подарков, даже конкурсы не готовы! За что вы так со мной!XD

Элериум

Цитата: "Немезида"она занята. Она наводит порядок в мире.
Зачет!))) *дала значок ордена почетных каламбурщиков*  :D А вообще все сложно и вообще зависит от времени эпика, обстоятельств и прочего) Если будет желание - обсудим) Любовь к Войне не значит отсутствие восстановления Мира. Просто мы уважаем проекты друг друга и чтим равновесие. Так что не обижайся, Порядок) Я и с тобой тоже))) Мир?)

Цитата: "Энтропий"Элериум, аккуратнее, а то вдруг придет муж, и решит надрать задницу свахе
Если нежно, то я не против  :D

Раэтта мон Харом

Цитата: "Элериум"Так что не обижайся, Порядок) Мы и с тобой тоже)))
Да за что?  
кто будет любить порядок?
где же этот пай-челочишка?

Энтропий

Цитата: "Фрэйя"Свадьба уже намечается что ли?!О_О Как так быстро?!О_О
свадьба рисковая дело, когда не знаешь, сколько у невесты еще бравых мужей  :D

Цитата: "Фрэйя"Прямо как заделка для эпизода.XD
таки да! таки оно! надо замутить такой!  :flag:

Элериум

Цитата: "Фрэйя"Свадьба уже намечается что ли?!О_О Как так быстро?!О_О
Я ж не подготовила ни мальчишник, ни девичник, ни подарков, даже конкурсы не готовы! За что вы так со мной!XD
Ну, из уже намеченных, женятся Война и Мир) *полный томик сочинений Льва Толстого будет выдан каждому гостю!* Хаос и Порядок пока под вопросом  :D

Цитата: "Немезида"Да за что?   
кто будет любить порядок?
где же этот пай-челочишка?
*угадай в чью сторону я показала и заржала?)))* а так любить тебя как подругу и я могу) Читала матчасть демов? Антиподы противоположны, но врагами быть не обязаны. Конфликт олицетворений не обязан быть конфликтом демиургов) У нас разные области ответственности просто))) Ну что, Мир, Порядок, Чай?)))

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"свадьба рисковая дело, когда не знаешь, сколько у невесты еще бравых мужей
у меня-то?
учитывая, что где-то правилами разрешена полигамия, то несколько.
Если моногамия, то один.
А если учесть, что вообще грей, то я старая дева  

Скульд

Цитата: "Энтропий"даже не надейся, что забудем хе-хе
Звучит как угроза :)

Энтропий

Цитата: "Элериум"Если нежно, то я не против
может не всегда, но тебе понравится  

Раэтта мон Харом

Цитата: "Элериум"*угадай в чью сторону я показала и заржала?)))* а так любить тебя как подругу и я могу)
я аж чаем подавилась...
Цитата: "Элериум"Ну что, Мир, Порядок, Чай?)))
*тяжёлый вздох* воды.

Скульд

Цитата: "Энтропий"свадьба рисковая дело, когда не знаешь, сколько у невесты еще бравых мужей
Среднестатистически минимум восемь:)

Энтропий

Цитата: "Немезида"то я старая дева
ну да, ну да... так мы тебе и поверили ахахах  :D

Цитата: "Немезида"учитывая, что где-то правилами разрешена полигамия, то несколько.
Если моногамия, то один.
вот! о том и говорю )))

Сининэн, скорее задел на будущее  :D

Скульд

Цитата: "Немезида"*тяжёлый вздох* воды.
этот день настал
*создала воду*
Сколько изволите?

Элериум

Цитата: "Немезида"я аж чаем подавилась...
Это да, нет, наверное?))

Цитата: "Немезида"*тяжёлый вздох* воды.
Синь, тут тебя лизнуть хотят, подойди ненадолго
А впрочем думаю хватит с тебя мирного хаоса на сегодня) *протянула стакан с чистой водой*

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Среднестатистически минимум восемь:)
ага, и это самый-самый минимум, за 5 тыс. лет то... ахаха))) целая армия соберется *внимательнее смотрит на внешность* а то и две  :D

Моргана

Цитата: "Немезида"Да за что?   
кто будет любить порядок?
где же этот пай-челочишка?
Я могу на недельку прикинутся хорошей девочкой, ну просто очень хорошей!:3
Цитата: "Энтропий"свадьба рисковая дело, когда не знаешь, сколько у невесты еще бравых мужей
А я просто тамада, ничего не знаю, меня не прудпреждали.XD
Цитата: "Энтропий"таки да! таки оно! надо замутить такой!
Главное потом бежать быстро!XD Если палку перегнём.XD
Цитата: "Элериум"Ну, из уже намеченных, женятся Война и Мир)
Надо готовиться.:3 Столько дел, столько дел.:3 Столько работы подогнали, что аж жуть.)
Цитата: "Элериум"*полный томик сочинений Льва Толстого будет выдан каждому гостю!*
Нинада... Это страшно...*прячется под лавочкой*

Скульд

Цитата: "Энтропий"ага, и это самый-самый минимум, за 5 тыс. лет то... ахаха))) целая армия соберется *внимательнее смотрит на внешность* а то и две
Какая вероятность, что мой орден не превратится в гарем ?

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"ну да, ну да... так мы тебе и поверили ахахах  :D
ну как так-то...
брат, надо будет как-то создать эпизод о законах.
Н: законы! порядок!
Э: хаос! разруха!
Н: порядок т_т
Э: хаос)
Н: /вздыхает и идёт переписывать законы/
Цитата: "Сининэн"этот день настал
*создала воду*
Сколько изволите?
Цитата: "Элериум"Синь, тут тебя лизнуть хотят, подойди ненадолго
А впрочем живи, думаю хватит с тебя мирного хаоса на сегодня) *протянула стакан с чистой водой*
...л-лизнуть?
нет-нет-нет
просто стакан воды.

Элериум

Цитата: "Фрэйя"Надо готовиться.:3 Столько дел, столько дел.:3 Столько работы подогнали, что аж жуть.)
Нужно еще Порядок из шока до счастливого события откачать *усмехнулась* а то кажется я переборщила *озадаченно смотрит на бедную поперхнувшуюся девушку*

Энтропий


Энтропий

Немезида, не-не))) Хоас точно против разрухи) Думаю, на втором месте у меня будет эволюция) потом война, потом терраформирование и свобода  

Скульд

Цитата: "Энтропий"Сининэн, нулевая.
Даже помечтать не дают. Эх...

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Даже помечтать не дают. Эх...
мы все дружно будем делать вид, что ты сама невинность и я даже не буду сквернословить при тебе  

Скульд

Цитата: "Немезида"л-лизнуть?
нет-нет-нет
просто стакан воды.
Подала сткан воды

Скульд

Цитата: "Энтропий"мы все дружно будем делать вид, что ты сама невинность и я даже не буду сквернословить при тебе
В смысле делать вид? XD
Я и так сама невинность. Иногда.

Элериум

Цитата: "Энтропий"Немезида, не-не))) Хоас точно против разрухи) Думаю, на втором месте у меня будет эволюция) потом война, потом терраформирование и свобода
2 из 5 *отметила себе где-то*

Цитата: "Немезида"...л-лизнуть?
нет-нет-нет
просто стакан воды.
*все еще протягивает стакан чистой, фильтрованной, вполне себе абиотической воды*

Скульд

Цитата: "Энтропий"свобода
Еееее. Я в списке хд

Энтропий


Энтропий

Цитата: "Сининэн"Я и так сама невинность. Иногда.
ок! принято!  

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM