Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №1. О первопроходцах и чае

Автор Элериум, 25-03-2022, 08:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Артрей

Цитата: "Сининэн"Вот иногда знаю, а сейчас вроде знаю, но нету последовность, точной истории что ли. Буду думать.
Нужно начинать и писать, продолжение бывает приходит во время написания уже

Цитата: "Элериум"Интриган ты мой любимый *улыбнулась*
А то ;)

Цитата: "Элериум"Те же вечные проблемы) Если интересно мое мнение *если нет можете не дочитывать)* то история приходит во время игры. Я всегда рихтую анкеты исходя из придуманных сюжетов, подробностей. За пару лет игры моя прежняя анкета выросла в 2 раза. История, предыстория, потенциал)
А у меня скорее акценты смещаться любят во время игры, и последующей корректировки анкеты. Начиная играть еще не знаешь как сложится сюжет. Это уже потом видно, куда понесло персонажа, какие грани по факту открываются в нем

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"Саурус гоу в личку
*а, кто? Где?*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элериум"*а, кто? Где?*
Не обращай внимания. Фантомные боли
все критяне лжецы

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"Не обращай внимания. Фантомные боли
Зато у меня нефантомные погрызы любопытства *хихикнула* доброго дня, кстати) Чаю?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элериум"Зато у меня нефантомные погрызы любопытства *хихикнула* доброго дня, кстати) Чаю?
Я уже водку пью, какой тут чай..
Погрызы все потом)
все критяне лжецы

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"Я уже водку пью, какой тут чай..
Погрызы все потом)
К тому моменту меня обглодают, ахахаха. Чай не вино, мешать можно!

Артрей

Цитата: "Элериум"Зато у меня нефантомные погрызы любопытства *хихикнула* доброго дня, кстати) Чаю?
А мне??? *возмущенно обиженный вопль*


Цитата: "Кайл Розенкранц"Не обращай внимания. Фантомные боли
мне так она не предлагала чай... *жалуется*
и да - привет. И да - ты наш пожизненный бро, сразу  смирись  :D

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элериум"К тому моменту меня обглодают, ахахаха. Чай не вино, мешать можно!
Ты знаешь, энтархи крылаты) это очень интересный момент))^^
все критяне лжецы

Скульд

Цитата: "Элериум"Зато у меня нефантомные погрызы любопытства *хихикнула* доброго дня, кстати) Чаю?
Ждёшь Саурус?

Элериум

Цитата: "Артрей"А мне??? *возмущенно обиженный вопль*

мне так она не предлагала чай... *жалуется*
и да — привет. И да — ты наш пожизненный бро, сразу  смирись
Тебе, любовь мои, полагаются мои рука и сердце * медленно поцеловала, успокаивая* и весь мой чайный сервиз и кондитерка всегда в твоем распоряжении! Какой твой любимый торт?)))

Цитата: "Кайл Розенкранц"Ты знаешь, энтархи крылаты) это очень интересный момент))
Боишься, что от промиле в чае на пару лиг влево унесет?) Это да, это мы с чаечком можем! Особенно при помощи моего благоверного *рассмеялась*

Цитата: "Сининэн"Ждёшь Саурус?
Скорее вообще пытаюсь сопоставить кто есть кто, ибо появление новых игроков пока в очень малой вероятности. А я слишком любопытна, чтобы оставить этот сталкерский факт без внимания  :D

Скульд

Цитата: "Элериум"Скорее вообще пытаюсь сопоставить кто есть кто, ибо появление новых игроков пока в очень малой вероятности. А я слишком любопытна, чтобы оставить этот сталкерский факт без внимания
Ахахаха, я тоже пытаюсь.

Элериум


Моргана

Цитата: "Немезида"Фрэйя, я буду той самой бабулькой, кричащей на лавке: уууу, наркоши, праститутки! Всё из-за вашего кампухтера! А я говорила, что не хочу развивать технологии т_т
И не говори! Да я сама против была!) Ох уж эти технологии!XD
Артрей, Привет.) С удачным добираением, прибытием, эм... не знаю чем ещё.XD
Элериум, Хаюшки.)

Отошла всего лишь на час, ну полтора, а вы вторую страницу уже бьёте.XD

Элериум

Фрэйя, я также думала, когда на предыдущих двух отошла  :D Привет) Чаю?

Скульд

Цитата: "Элериум"Фрэйя, я также думала, когда на предыдущих двух отошла   Привет) Чаю?
И мне чай :)

Элериум

Цитата: "Сининэн"И мне чай
Арт, видал, не одного тебя забыла, старею!
Конечно, где мои манеры! *взмахнула руками, сетуя, и пошла наливать чай и доставать печеньки*

Артрей

Цитата: "Элериум"Тебе, любовь мои, полагаются мои рука и сердце * медленно поцеловала, успокаивая* и весь мой чайный сервиз и кондитерка всегда в твоем распоряжении! Какой твой любимый торт?)))
угу, угу * медленно остывает закипающий чайник*
а то всех угощаешь.... а про меня... *ворчит уже тише*
Мой любимый десерт ты точно должна уже знать *хитро усмехнулся, прикусив за ушко*
Самое интересное, что сладкое я не слишком и люблю. Разве что это будет торт с добавками... определенного сорта *выбирает между ромом и бренди, но косится на траву*

Боишься, что от промиле в чае на пару лиг влево унесет?) Это да, это мы с чаечком можем! Особенно при помощи моего благоверного *рассмеялась*
хм... интеееересно, благоверный ныне вроде другой сферы. Разве что на ракету вас усажу, за чаи без меня :)

Артрей

Цитата: "Фрэйя"Артрей, Привет.) С удачным добираением, прибытием, эм... не знаю чем ещё.XD
Сгодится и с существованием  :D  Это тоже неплохо ;)
Как же ж вы тут бы без меня были? Это как свадьба без драки - не бывает мира без меня  :D

Энтропий

Короче я даже не помню, кто и что мне писал сколько нафлудили =D

Артрей, ура! Рад тебе! УРА-УРА-УРА!  

уже даже первые анкеты, как круто! надо внешку бронировать срочно ахаха...  :rofl:

Скульд

Энтропий, да, надо бронировать
Привет, как настроение ?

Моргана

Цитата: "Элериум"Скорее вообще пытаюсь сопоставить кто есть кто, ибо появление новых игроков пока в очень малой вероятности. А я слишком любопытна, чтобы оставить этот сталкерский факт без внимания
Тогда попытайся отгадать кто я.:3
Элериум, От чая не откажусь.)
Да вы вообще неостановимые.)
Цитата: "Артрей"Сгодится и с существованием    Это тоже неплохо
Как же ж вы тут бы без меня были? Это как свадьба без драки — не бывает мира без меня
Прямо существование, это уж совсем радикально.XD
Сами не знаем как.) Мы были приличными, воспитанными и чаи гоняли.) Ну я пыталась косить под приличную.XD

Энтропий

Сининэн, рабочее ))) а у тебя, сестрица? ну почти сестрица  :D

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"уже даже первые анкеты, как круто! надо внешку бронировать срочно ахаха...
это да.
Будет сложновато с поиском первых игр.  

Энтропий

Немезида, почему? Скооперируемся и всех новичков затащим, соорудим квест, а лучше не один! Начнем арку и попрёт!  

но сперва анкета)))

Раэтта мон Харом

Энтропий, круто, что карточки нет. Принятие ускорено и можно будет быстрее приступить к игре.  
Но та карточка служила эдаким фильтром от ненадёжных соигроков.

Элериум

Цитата: "Артрей"угу, угу * медленно остывает закипающий чайник*
а то всех угощаешь.... а про меня... *ворчит уже тише*
Мой любимый десерт ты точно должна уже знать *хитро усмехнулся, прикусив за ушко*
Самое интересное, что сладкое я не слишком и люблю. Разве что это будет торт с добавками... определенного сорта *выбирает между ромом и бренди, но косится на траву*

Хм... интеееересно, благоверный ныне вроде другой сферы. Разве что на ракету вас усажу, за чаи без меня
Не ревнуй, солнце) Если и забыла, то от радости)) У меня такое бывает, то спасибо проглочу, то предложение выпить чаю)) Ибо мозг другим забит *рассмеялась, в том числе от ощущения легкой щекотки на ухе* хм.. есть тортик с ромовой пропиткой, хочешь?))) Что до специализации, то азарт есть в нас обоих, на том и стоим!  :D

Цитата: "Артрей"не бывает мира без меня
звучит как шикарная подпись или статус  :rofl:

Скульд

Цитата: "Энтропий"Сининэн, рабочее ))) а у тебя, сестрица? ну почти сестрица
Все мы братья и сестры :)
Все хорошо, думаю над персонажем. Хочу ковер-самолет, джинов, лампу и араааааабскую ночь :3

каллихор

Цитата: "Немезида"эдаким фильтром от ненадёжных соигроков.
ну... тут, думаю, субъективно)) даже с карточками их много много - ненадежных  :D

Артрей

Цитата: "Энтропий"Короче я даже не помню, кто и что мне писал сколько нафлудили =D

Артрей, ура! Рад тебе! УРА-УРА-УРА!   

уже даже первые анкеты, как круто! надо внешку бронировать срочно ахаха...
привет, братишка, привет!!! скучали? даже если нет - я все равно приперся  :D

Цитата: "Фрэйя"Прямо существование, это уж совсем радикально.XD
Сами не знаем как.) Мы были приличными, воспитанными и чаи гоняли.) Ну я пыталась косить под приличную.XD
А я Война  :D  это разве не радикально? хдддд
Приличные и воспитанные? жуть
точно без меня было плохо!  :yep:
ладно, все теперь можно валить на меня, поэтому разрешаю всем быть самим собой, а не это... приличия и все остальное

каллихор

Цитата: "Сининэн"Хочу ковер-самолет, джинов, лампу и араааааабскую ночь :3
Ночь? Ммм *брови-брови* ночь это хорошо, ночь - эт правильно, а вообще арабские мотивы очень шикарны, сам их очень люблю. Те кто меня знает, помнят длинный квест в этом антураже  :D

Раэтта мон Харом

Энтропий, увы и ах.
у каждого есть взгляд на одни и те же вещи, братец.

Так, я смотрю, со мной будет только Элериум против Артрея и Энтро...

Энтропий

Цитата: "Артрей"привет, братишка, привет!!! скучали? даже если нет — я все равно приперся
конечно! ты еще спрашиваешь?)) выбрал себе еще олицетворений?))

Артрей

Цитата: "Немезида"это да.
Будет сложновато с поиском первых игр.
:flag:  а вот не согласен.. народ вроде есть, осталось его попинать, чтоб закончил анкеты и вперед


Цитата: "Энтропий"Немезида, почему? Скооперируемся и всех новичков затащим, соорудим квест, а лучше не один! Начнем арку и попрёт!   

но сперва анкета)))
квест... кто б сомневался  :rofl:  ну одного участника ты знаешь(формоз-тормоз, сразу знаю погоняло)
... а по факту думаю будут все

Скульд

Цитата: "Энтропий"Ночь? Ммм *брови-брови* ночь это хорошо, ночь — эт правильно, а вообще арабские мотивы очень шикарны, сам их очень люблю. Те кто меня знает, помнят длинный квест в этом антураже
Если тот , о ком я подумала, я пришла в конце и он был шикарен :3
я сама уже похожа на синего джина хд А вообще думаю быть богиней морей, мореплавателей :)

Энтропий

Цитата: "Немезида"у каждого есть взгляд на одни и те же вещи, братец.
в этом прямо закон жизни  :rofl:

Цитата: "Немезида"только Элериум против Артрея и Энтро...
Против? Почему против? Хе-хе, я только за пьянку и шоб от любых действий была выгода, так что... будем искать пути выгодного сотрудничества  

Раэтта мон Харом

Цитата: "Артрей"а вот не согласен.. народ вроде есть, осталось его попинать, чтоб закончил анкеты и вперед
и тебе здравствуй.)
есть, да.
я вкратце пока анкету расписала. Потом, может, уже более подробно распишу.

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"в этом прямо закон жизни  :rofl:
улавливаешь, да? Улавливаешь? :D
Цитата: "Энтропий"Против? Почему против? Хе-хе, я только за пьянку и шоб от любых действий была выгода, так что... будем искать пути выгодного сотрудничества
законы! Порядок!1!! ъуъ

Энтропий

Сининэн, пасиба  

Цитата: "Сининэн"быть богиней морей, мореплавателей
вполне, только как я понимаю, это скорее личная концепция как у меня выращиватель арбузов и осьминогов ахаха я там понимаю, будет терраформирова́ние? ))) я себе его точно возьму)))

Артрей

Цитата: "Элериум"Не ревнуй, солнце) Если и забыла, то от радости)) У меня такое бывает, то спасибо проглочу, то предложение выпить чаю)) Ибо мозг другим забит *рассмеялась, в том числе от ощущения легкой щекотки на ухе* хм.. есть тортик с ромовой пропиткой, хочешь?))) Что до специализации, то азарт есть в нас обоих, на том и стоим!   
как не ревновать такую красотку? *улыбнулся* (и записал в планы приступы ревности - кажется перс может быть весьма ревнив) (вот так по ходу флуда и узнаю - какой я есть!)  :rofl:
Торт с ромом от азартной леди? Значит там может быть не только ром - годится! Давай!
Цитата: "Элериум"звучит как шикарная подпись или статус
главное скромная, наше все
но реально подходит

Цитата: "Энтропий"Ночь? Ммм *брови-брови* ночь это хорошо, ночь — эт правильно, а вообще арабские мотивы очень шикарны, сам их очень люблю. Те кто меня знает, помнят длинный квест в этом антураже
а некоторые тебя вообще помнят столько... сколько не живут *задумчиво*
Цитата: "Энтропий"конечно! ты еще спрашиваешь?)) выбрал себе еще олицетворений?))
Абижаешь... все продумано
Просто не написано  

Энтропий

Цитата: "Немезида"улавливаешь, да? Улавливаешь
конечно!

кстати, суперская ава ))))

Энтропий

Цитата: "Артрей"а некоторые тебя вообще помнят столько... сколько не живут *задумчиво*
и это пугает  :rofl:

Цитата: "Артрей"Просто не написано
да, тоже хочу, чтобы все писалось само собой ахаха  :D

Моргана

Энтропий, Это была не я.XD Ты у нас за Хаос братец отвечаешь.XD
Даёшь игры и кветы!!!XD Ничего не знаю!XD
Немезида, Я постараюсь не затягивать!XD Ну очень постараюсь...)

Скульд

Цитата: "Энтропий"Сининэн, пасиба   

вполне, только как я понимаю, это скорее личная концепция как у меня выращиватель арбузов и осьминогов ахаха я там понимаю, будет терраформирова́ние? ))) я себе его точно возьму)))
Мы организуем арбузы с дурманом снова XD
Про магию еще не думала. Но так как я буду олицетворять свободу снова, то точно пространственная магия :)

Элериум

Цитата: "Немезида"Так, я смотрю, со мной будет только Элериум против Артрея и Энтро...
Поправка, я ЗА них) *за Артрея так точно* но НЕ против тебя) Все сложно *хихикает*

Энтропий, шикарный аватар!
Цитата: "Артрей"как не ревновать такую красотку? *улыбнулся* (и записал в планы приступы ревности — кажется перс может быть весьма ревнив) (вот так по ходу флуда и узнаю — какой я есть!) 
Торт с ромом от азартной леди? Значит там может быть не только ром — годится! Давай!
*налила чай и достала торт* еще желе, орехи, фрукты и крем! ОЧЕНЬ много крема!

Цитата: "Артрей"главное скромная, наше все
но реально подходит
Я тебе еще футболочку с этой надписью подарю *ну очень скромно* носить будешь  :D

Артрей

Цитата: "Немезида"Так, я смотрю, со мной будет только Элериум против Артрея и Энтро...
мы не против, мы равновесие :)
А с хорошей травой - вообще веселье!

Цитата: "Немезида"и тебе здравствуй.)
есть, да.
я вкратце пока анкету расписала. Потом, может, уже более подробно распишу.
Доброго ;) а для начала подробно и не нужно. В ходе игры разберемся

Моргана

Цитата: "Артрей"А я Война    это разве не радикально? хдддд
Приличные и воспитанные? жуть
точно без меня было плохо! 
ладно, все теперь можно валить на меня, поэтому разрешаю всем быть самим собой, а не это... приличия и все остальное
Нормально, не радикально!)
А я удовольствия всякие там, разные, какие не скажу.XD
Ну я притворялась, а то ещё в угол поставили бы.)
Ура!!! Можно на полную разгуляться!:3

Энтропий

Цитата: "Фрэйя"Это была не я.XD Ты у нас за Хаос братец отвечаешь.XD
Даёшь игры и кветы!!!XD Ничего не знаю!XD
я ваще крайне безответственный  :rofl: если что

Цитата: "Сининэн"Мы организуем арбузы с дурманом снова XD
ура! наши арбузы даже при перемещении между мирами не теряют своих свойств! космические арбузы!  

Цитата: "Элериум"Энтропий, шикарный аватар!
вот ищу что это за чувак и есть ли арты еще  :D

Артрей

Цитата: "Энтропий"и это пугает   

да, тоже хочу, чтобы все писалось само собой ахаха
Да ладно, ты у нас не из пугливых  :P И я это знаю... *мрачным задушевным голосом* дааааавно знааааюююю... буууу
 :rofl:

Блин, скажи, а? Самопишущее и самодиктующее перо заказать что ли....


Цитата: "Элериум"Поправка, я ЗА них) *за Артрея так точно* но НЕ против тебя) Все сложно *хихикает*
еще сложнее - ТЫ СО мной, а можешь быть за себя  :D

Цитата: "Элериум"*налила чай и достала торт* еще желе, орехи, фрукты и крем! ОЧЕНЬ много крема!
Я тебе еще футболочку с этой надписью подарю *ну очень скромно* носить будешь
Так... куда то мы не туда, дорогая. Это по моему из сказки на ночь ... рано еще  :D
*ибо знает кто будет в футболочке... *

Элериум

Цитата: "Артрей"мы не против, мы равновесие
А с хорошей травой — вообще веселье!
*обняла и поцеловала* подписываюсь под каждым словом) *есть тут фанаты Толстого, кстати?*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM