Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №1. О первопроходцах и чае

Автор Элериум, 25-03-2022, 08:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элериум

Арфалеон
Перегибаешь.
Извини, задумалась) Ну, это даже лучше, ибо свадьбы обычно скучнее дней рождения :D Передай мои поздравления)

Арфалеон

Селена
Шутка, она и в африке шутка, сорян=)
Ну, оно такое было ДР, не юбилей какой, в кругу семьи обжираловка). Окей).*проверил бокал через свет на предмет разводов*

Элериум

Арфалеон
А у нас сегодня блины и плов в честь выходного) и шашлык ещё с др остался) тоже по-семейному юбилей справляли :D *смотрит на фотки* сама жарила! *тоже смотрит на бокал*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сверр Шахрассар"Ну что, если говорить "в целом" я почти закончил всю основу. Осталось дописать детали и все.
яростно плюсую
все критяне лжецы

Сверр Шахрассар

Цитата: "Кайл Розенкранц"яростно плюсую
:crazyfun: охохохо)))
Цитата: "Селена"А у нас сегодня блины и плов в честь выходного)
обожаю плов  :love:

Элериум

Сверр Шахрассар
Мы его ещё и из булгура делаем. Если ты бываешь рядом с мск - можешь как-нибудь заглянуть в гости)))

Арфалеон

Какое странное совпадение...Я вчера плов готовил...

Элериум

Арфалеон
Погода располагает видать :D

Арфалеон

Селена
Цитата: "Селена"Погода располагает видать
Ну, я не на природе, дома) Шашлыки же еще считаю рано готовить, прохладно у нас).

Элериум

Арфалеон

В платье, ботах и без куртки! Зато с музыкой)

Арфалеон

Селена
Выглядит вкусно, но снег вокруг это холодрына)...Брр...Не буду пока готовить).

Элериум

Арфалеон
У огня всегда тепло, ахах) ручаюсь.

О, первый лайк! Ееееее! А сообщение с чаем в шапке лайкнешь?) а то ноль выглядит грустно :D

Арфалеон

Селена
Нееее...нафиг-нафиг, я морально не готов)...
Держи, не жалко).

Элериум

Арфалеон
Спасибо) хочешь я приеду и пожарю? Но опять же, в пределах мск, либо в гости :D беру плату процентом шашлыка *хихикает* я снега не боюсь)))

Арфалеон

Селена
Сибирь далековато х)

Элериум

Арфалеон
Для сибиряка ты подозрительно щепетилен к холоду)

Арфалеон

Селена
Сибиряк не тот, кто не боится холодно)), а тот кто тепло одевается х). Это у нас местная поговорка)).

Элериум

Арфалеон
Как скажешь, амиго) но шашлычок вышел вкусный, да, не зря снег из бот выгребала :D

Арфалеон

Утречка, неспящие)*позевывая надевает галстук*

Элериум

Арфалеон
Добрэ *ещё не проснулась*

Арфалеон

Селена
Пары сегодня с обеда))?

Элериум

Арфалеон
Даже ещё чуть попозже, в 16 *какая мягкая кроваааааатка*

Арфалеон

Селена
Какой-то фри понедельник, получается).

Кайл Розенкранц

*пришел домой* продолжаю сидеть за свой счет)
всем утра)
все критяне лжецы

Элериум

Арфалеон
Я бы так не сказала, пара адова. В остальном у меня все пары с 16 и до пощады  :D Я ж вечерник, магистр

Кайл Розенкранц
Утречка)

Арфалеон

Кайл Розенкранц
Цитата: "Кайл Розенкранц"продолжаю сидеть за свой счет)
В смысле за свой счет? Проблемы с работой?
Селена
Третья смена это жесть =-= Хотя...Ко всему привыкаешь в итоге...*покачал головой и пожал плечами*Могу сделать безалкогольный бодрящий коктейль=)

Элериум

Арфалеон
Давай) и молочный со сливками тоже :D

Кайл Розенкранц
*проснулась окончательно и все же вкурила смысл фразы* присоединяюсь к Арфу

Арфалеон

Селена
Можно).*достал высокий стакан для коктейлей, открыл небольшой холодильник, вынул мороженное, молоко, положил в блендер и превратил в однородную массу, налил в бокал, а свершу украсил взбитыми сливками.*Бодрящий коктейль хочу предложить "Золушка" сок апельсина, лимона и ананаса. Хорошо бодрит с утра, заряжает энергией, помогает проснуться и насыщен витаминами.*наливает равными порциями соки трех фруктов в шейкер и перемешивает с характерным звуком, после разливает в коктейльный бокал*Прошу).*аккуратно пододвигает бокалы по стойке к клиенту*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"В смысле за свой счет? Проблемы с работой?
ага) логиску еще восстанавливают. партнеры в Турции, задержки на границе с Польшей, оплаты не проходят - вобщем дурдом) надеюсь все устаканится, а то я полмесяца уже сижу
Цитата: "Селена"*проснулась окончательно и все же вкурила смысл фразы* присоединяюсь к Арфу
пасиб)
прорвемся)
все критяне лжецы

Арфалеон

Кайл Розенкранц
Вроде как нашли же обходные пути по расчетам через казахов...но ты все равно крепись.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Кайл Розенкранц
Вроде как нашли же обходные пути по расчетам через казахов...но ты все равно крепись.
казахи.. я бы не питал иллюзий. они могут дорого встать
посмотрим че будет) вариантов все равно нет)
все критяне лжецы

Арфалеон

Кайл Розенкранц
Ну, я имел ввиду расчеты через мастеркард их банки, а не логистику. Через их банки оформляешь и рассчитываешься. Доходили слухи. Мне то без надобности, но слышал про такую схему.

Элериум

Арфалеон
*радостно хлопает в ладоши* ты настоящий мастер))) *пододвинула к себе сначала бодрящий*

Кайл Розенкранц
Я в тебя верю! *протянула чашку чая и кусочек торта*

Кайл Розенкранц

ребят. я наемный работник а не предприниматель) так то..))
все критяне лжецы

Элериум

Кайл Розенкранц
А мы все равно в тебя верим)

Элериум

Ну и метеееееель на улице. Выползла воздухом перед парами подышать - замело вместе с любопытны носом :D

Арфалеон

Селена
Цитата: "Селена"*радостно хлопает в ладоши* ты настоящий мастер))) *пододвинула к себе сначала бодрящий*
Сенкс=)
Цитата: "Селена"Ну и метеееееель на улице. Выползла воздухом перед парами подышать - замело вместе с любопытны носом
А не фиг ибо). Все, снова зима ))!
Кайл Розенкранц
Ну, тогда возвращения долгов)).

Элериум

Арфалеон
Ни о чем не жалею) Хотя теперь даже дома холодно, что аж колотит *пошла откапывать плед из завалов* есть что согревающее?)

Арфалеон

Селена
Цитата: "Селена"Ни о чем не жалею) Хотя теперь даже дома холодно, что аж колотит *пошла откапывать плед из завалов* есть что согревающее?)
Это можно)...Предложу вам ирландский коктейль "Пирог Тодди" или "Горячий Тодди". По легенде один из королей Ирландии  Бриан Бор в 11 веке придумал этот коктейль для своей жены в момент когда ей было холодно в замке. *достает шейкер, в нижнюю часть заливает кипяток и ставит в него верхнюю, заливает яблочный сок, ванильный сироп и виски, накрывает сверху и оставляет на какое время* Напиток должен немного настояться. Я мог бы зажечь огонь по такому случаю, но вижу вы сильно продрогли, миледи). *он снял верхнюю часть шейкера и разлил коктейль в ирландские кофейные кружки, добавив корицы и бальян, преподнес девушке на подставке. Себе тоже налил).* Прошу).

Элериум

Арфалеон
Ты чудо)) *пьет и греется* Огонь?) Это напиток-фламбе?

Арфалеон

Селена
Нет, там не настолько много спирта) Я имел ввиду для разогрева основы). Я просто применил горячую воду в этом случае).

Арфалеон

Селена
Как прошли пары)?

Элериум

Арфалеон
Я в процессе как раз, так что люто-бешено рисую с доски, пишу под диктовку и отвечаю тебе одновременно)

Арфалеон

Селена
Хах)) прекрати отвлекаться)). Учись, студент)!

Элериум

Арфалеон
Препод ушел в лирику, у меня есть пара минут)

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Элериум


Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Элериум

Какая я большааааааая *хихикает*

Аркхейм

не обращайте внимания) дизайн будет не такой))

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM