Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"Кристалита, а айтишник симпотичный
Понятия не имею, голос приятный)
 Данделион, великими трудами и объемами нервов почерк у меня нормальный. Но у меня помимо бумажек ещё и деньги. Это я не люблю ещё больше

Данделион

Кристалита, за деньги вообще другой разговор. У меня математика очень плохая, поэтому мне никогда не доверяют их... Даже считать хд

Торвальд

Альсур, *довольный расплылся в улыбке, словно кот хлебнувший валерьянки*мууур~ а я пойду читать твои творения.

Данделион, немного лучше чем предыдущии дни. Но сейчас очень устал, хочется домой. А то с пятницы почти каждый день, да через день в утомительной дороге. А остановки в так себе условиях.

Мазога Шагар

Торвальд, или разнесем все землятресением ) Тоже не плохо.
а что  мешает настроению ? четверг?

Данделион, про напитки незнаю, их тайну скрывает Роан, но можно поймать и пытать. )

Данделион

Торвальд, уф, отдыхайте, как позволит минутка, это важно для вашей нервной системы, и для организма в целом ^^

Альсур

Мазога Шагар, да оно у меня часто присутствует, так что быстренько делаю все. Более-менее. В общем, спасибо!
Торвальд, надеюсь, понравится~

Данделион

Мазога Шагар, пытки это не по мне... разве что, щекоткой о_о

Мазога Шагар

Кристалита, о, голос это уже пол дела ) приятный айтишник с приятным голосом, надо брать в рабство )

Кристалита

Данделион, ну я привыкла, но все равно не люблю. В общем замучилась, но на завтра все что могла подготовила.
Цитата: "Торвальд"да через день в утомительной дорог
А я вот люблю кататься. Для меня разъезды это лучшее.  Наушники и музыка, красивые виды, красота.
Мазога Шагар, для меня нет, я крайне привередлива в этом вопросе)

Мазога Шагар

Господа и дамы *поправляет бабочку на смокинге* позвольте на сегодня откланяться.
Очень надеюсь о скрой встрече в совместной игре.

Кристалита

Мазога Шагар, прекрасного вам вечера)

Торвальд

Мазога Шагар, личные события. Х) но крайне вскоре я совсем буду в норме

Альсур, ты бесподобна как всегда, моя золотоглазая богиня!

Данделион, ох, в перерывах у меня работа или дела в местах пребывания х.х но до субботы совсем немного

Кристалита, смотря на чем и как ехать х) моя дорога минимум 6 часов занимает, что автобус, что самолёт х.х просто такой плотненький трип получился. Надо будет посчитать сколько по стране намотал за эту неделю

Кристалита

Торвальд, дольше всего ехала на Алтай. Четверо суток с пересадками - 6к км. Но это давно.
За один день максимум в дороге на машине это 19-20 часов - 1100 км.

Данделион

Торвальд, держу кулачки, чтобы не окочуриться до субботы xD у нас завтра то же тяжелый день х_х

Торвальд

Кристалита, ну, на машине и своей ещё куда не шо, на машине я тоже люблю. Романтика) а мне в ночь завтра 340 км потом 4400 км лететь.

Данделион, не окочурюсь) силы ещё есть!

Данделион

Торвальд, хе-хе, это прекрасно! Потом как оторветесь на выходных *^*

Торвальд

Данделион, ага, во сне. Хе-хе! Главное долги за выходные разобрать

Данделион

Торвальд, милое дело <З Да и, вы с Г-жой Альсур вызываете восхищение, частотой своих постов

Торвальд

Данделион, *шёпотом* она просто кусается за задержки

Данделион

Торвальд, оооо, тогда понимаю \смеется\ тем не менее! За вами приятно наблюдать

Кристалита

Торвальд, тогда сил тебе и терпения )

Вильям Блауз

Данделион, они ещё и пишут прекрасно. Молодцы. Присоединяюсь.

Данделион

Вильям Блауз, ооо даа! Когда начнется апогей их отношений, буду запасаться поп-корном :D

Вильям Блауз

Я не могу поверить, что выиграл у Роан в симуляторе модератора. Я думал, это невозможно.
*слёзы счастья*

Альсур

Стоп, не понял, меня обсуждали?! Ну-ка, Ну-ка, что вы там про меня написали

Альсур

Вильям Блауз, не прекраснее тебя, уважаемый!)
Данделион, ахаха, уже начало есть, пьяная Альсур - тот ещё ураган
А ваще, приятно, благодарю за похвалу)
Торвальд, ну не так же сильно)

Данделион

Альсур, я буду выжидать самого интересного 😏

Торвальд

Данделион, уооо, спасибо) обязательно с вами сыграем, как только я разберусь с делами. опять получать от Аль х.х
А на момент "хлеба" они уже 7 лет как страдают в непонятных отношениях. Ух, мы такое придумали!

Вильям Блауз, сказал тот, кто занял первое место своими прекрасными словами. Спасибо! Вы так завернули сюжет, что "ух". Мне кажется, когда я приеду домой, вместо того, чтобы спать сяду за комп. Ахаха

Альсур, оттаскала на словах больнее чем ударом. Прямо в самое сердечко!


Кристалита

Всем доброго утра и прекрасного дня

Торвальд

С временной сменой часового пояса, пришел к выводу, что вставать в 4 утра не так уж и плохо хд Многое можно успеть ДО работы

Кристалита


Торвальд


Кристалита

Торвальд, а план был хорош

Торвальд

Кристалита, не, не) конечно возможно причина в том, что тут сейчас обед, и поэтому в 9 утра по домашнему я не особо хочу спать

Вильям Блауз

*снимает носки, влезая в нудистский флуд*

Всем доброе утро!

Торвальд

Вильям Блауз,то есть до этого ты был только в носках?

Вильям Блауз

Торвальд, нет, я просто решил начать с чего-то.
*снимает перчатки*
А ты почему одетый? Название флуда видел?

Торвальд

Вильям Блауз, *пожал плечами* я и без того не слишком одет... К тому же, это все приблуды моей дорогой, хм, вроде как теперь невестушки

Торвальд

или женушки... надо у нее спросить  :D

Вильям Блауз

Торвальд, вот тебе наш общий эпизод! Бери и спрашивай, пока ещё живой)

Торвальд

Вильям Блауз, да ну не, та рано, там все сложно. Мы вчера решили драму докрутить до апогея

Вильям Блауз

Торвальд, я помню, как мы с Альсур обсуждали, как вклиниться в ваш с Роан эпизод.

День 1.
Строим мотивы, обсуждаем логику, взаимодействие, предлагаем-отвергаем-предлагаем-отвергаем. Ничего не придумали. Решили идти спать.

День 2.
— Давай просто нажрёмся?
— Давай.

Цинсюн


Торвальд

Вильям Блауз, самый верный способ.


Данделион

Цитата: "Торвальд"Данделион, уооо, спасибо) обязательно с вами сыграем, как только я разберусь с делами. опять получать от Аль х.х
А на момент "хлеба" они уже 7 лет как страдают в непонятных отношениях. Ух, мы такое придумали!
Я заинтригована! И с нетерпением буду ждать нашего фб <3
Ну и, доброденья, между делом 🌺

Торвальд

Данделион, главное придумать что-то интересное)
И тебе добрый день!

Вильям Блауз

Торвальд, предложить миледи выпить?

Торвальд

Вильям Блауз, не думаю, что обстоятельства подходящие)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM