Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шис-са

Вильям Блауз, тоже верно
 

Кристалита

Энтропий, Вивьен, Мелан Пессим, прекрасного утра и радостного дня

Сверр Шахрассар

Цитата: "Вильям Блауз"на прошлом форуме были интервью у персонажей и ролевиков. Раз в месяц игроки общим голосованием выбирали жертву, и она должна была ответить на чужие вопросы) Это было потрясающе.
а как именно это проходило? создавали отдельную тему?
и как долго отвечает?

Вильям Блауз

Сверр Шахрассар, утра! Раз в месяц голосование, которое длится неделю. Потом две недели на вопросы. Две отдельных темы: голосовалка и вопрос-ответ.

Цинсюн

Вивьен, я уже потерялся в этом малинники. Ахаха, скоро совсем свихнусь.
Энтропий, приветствую.

Цинсюн

Цитата: "Вильям Блауз"Энтро, доброе утро, прекрасный!

Мелан Пессим, я помню, на прошлом форуме были интервью у персонажей и ролевиков. Раз в месяц игроки общим голосованием выбирали жертву, и она должна была ответить на чужие вопросы) Это было потрясающе.
Кстати тоже такую фишку проходил. У нас был журнал, где выкладывали новости творящиеся в игровом мире и делали интерьвью, раз в неделю с кем то из персонажей. Было прикольно.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Вильям Блауз"Сверр Шахрассар, утра! Раз в месяц голосование, которое длится неделю. Потом две недели на вопросы. Две отдельных темы: голосовалка и вопрос-ответ.
утречка

то есть сперва голосовалка? потом собираем вопросы? а после человек на них отвечает? и выкладывает все ответы? или как? или любой может задать вопрос и игрок сразу должен ответить на них? и так две недели? я просто такого никогда не вел, приходилось помню лет 7 назад вести игровую газету, но для этого надо отдельный человек  :D

а как именно голосование проходит? пишут желаемое имя игрока? ))

Цинсюн

Сверр Шахрассар, у нас было так, вопросы кидали в личку человеку что вел интерьвью, затем этот человек набирал определнное количество вопросов, например десять, а после шел к тому у кого брать интервью в личку и поочередно задавал вопросы. После это оформлял на гугл диске красиво и ссылки выкладывал на стеге группы. У нас было так. Просто я тоже в свле время плд удар интерьвью попал. :D

Раэтта мон Харом

Пишу: Взаимодополняемы
Ворд: Взаимоопыляемы.

Энтро, цветочек ты мой, иди-ка сюда. Я тебя опылю, мало не покажется.

Цинсюн

Но у нас вопросы были исключительно к персонажам и их жизни.

Сверр Шахрассар

Цинсюн, ага, понял. Надо будет это обмозговать. 8-)

Вильям Блауз

Сверр Шахрассар,
Первая тема: голосовалка. Обозначают сроки, ставят ограничение на количество заявляемых персонажей. У нас было двое. Можно сделать троих, можно одного. На усмотрение администрации. Игроки пишут имена или открыто, или прячут под скрытый текст.
Проходит неделя. Тот, кто набрал больше голосов, или двое человек становятся "жертвами месяца".
Тема номер два - место интервью: любой соигрок может написать туда вопрос. К человеку за маской персонажа или к самому персонажу. Разумеется, вопросы в пределах разумного и этичного. И в течение двух недель жертвы месяца отвечают на то, о чём в этой теме их спрашиваются.

Шис-са

Я сталкивалась с таким вариантом: создается голосование-тема, где пишут имя кого хотят послушать, в конце недели идет подсчет и какого имени больше - тот жертва.
Создается тема, например, "Интервью с Вильямом"
И там игроки пишут свои вопросы, чтоб не завалить отвечающего - не более 5 вопросов с игрока.
А тот у кого берут интервью через цитирование вопроса - отвечает.
Может сразу после сообщения с вопросами, А может подождать пока еще пара игроков зададут свои.

Сверр Шахрассар

Вильям Блауз, принято, посмотрим, как я сумею это организовать :D

Сверр Шахрассар

Шис-са, ага, понятно, в целом все проходит почти одинаково :D

Цинсюн

Сверр Шахрассар, я могу попробовать помочь с этим делом.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цинсюн"Сверр Шахрассар, я могу попробовать помочь с этим делом.
Можешь, пожалуйста, скинуть ссылки в ЛС, где такое практиковалось. Я бы почитал. Или скриншоты страниц (если там все закрыто). Хочу почитать формулировки :)

Вильям Блауз

*ржёт в предвкушении недели провокационных вопросов княже*

Цинсюн

Вильям Блауз, Шис-са, у нас админы куб сами кидали и выбирали на кого укажет, того и интервью берут.
Можно же просто сделать опросник сделать сл списком всех имён персонажей и затем просто голосовать, кто больше наберет, того и интерьвью. Только надо определится, что вопросы задавать именно персонажу или игроку. У нас это делалось для того, чтобы игроки могли получше узнать других персонажей с кем не доводилось сталкиватся в игре.

Цинсюн

Цитата: "Сверр Шахрассар"Можешь, пожалуйста, скинуть ссылки в ЛС, где такое практиковалось. Я бы почитал. Или скриншоты страниц (если там все закрыто). Хочу почитать формулировки
К сожалению не могу, эта группа уже закрыта давно и всех участников убрали. Я могу лишь дать ссылку вк на человека, который делал это интервью.

Цинсюн

Вильям Блауз, а чего сразу княже то? Кому он вообще интересен чтобы его выбирали.

Вильям Блауз

Цинсюн, он хороший, он мне волосы расчёсывал)

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ты опять на меня бочки катишь? Я тебе устрою! *лупит веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *смачно шлёпает князя по заднице* УСПОКОЙСЯ, НЕЖЕНКА!

Сверр Шахрассар

Цинсюн, да я тогда сам придумаю что-нибудь :D

Шис-са


Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ты вообще офонарел! Не смей так делать или я разозлюсь по настоящему. *поправил свою одежду* Есть вещи которые я могу позволить, а есть те, которые за чертой. Поэтому не делай так больше никогда, я серьезно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, ну смотри, а то я мог бы помочь, тебе и так дел то хватает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Всем дня!

Шис-са, привет, ящерка! Мой Хель тебя ждал-ждал... восстановим эпизод? Доиграем? Вилла к нам позовем? )))

Сверр Шахрассар, я помню газету! *слезы ностальгии*
Помню раздел с приколами. И как мою демоницу однажды признали персонажем месяца... *плачет навзрыд*

Цзин Бэйюань, *вешается на шею, захлебываясь рыданиями*
Я помню газету! Как давно это было! Семь лет!
Княже, представляешь? Княже, какая же я старая!

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, *посмотрел и вздохнул* твой любимый негодник снова перезодит черту дозволенного, почему ты его не воспитываешь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Сверр Шахрассар, добрейшего дня)
Знаю, что иногда жертву интервью выбирают по тому как долго она находится здесь. Мол кто самый старый персонаж у того и берут интервью. И так по очереди.

Это можно оформить и по типу "вопрос-ответ",
 а можно сделать беседой интервью, но тогда тот кто берет должен прописывать реплики и комментарии)

Кристалита

Роан Атеран, денечка, очарование

Цзин Бэйюань

О! Теперь меня еще и игнорируют! Замечательно! *окончательно рассердился, взмахнул рукавами и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, да кто ж посмел то, Княже?

Цзин Бэйюань

Кристалита, я вот тоже думаю, что интерьвью должен брать кто-то один, а то так будет сложно. Если все скопом будут кидать вопросы. Лучше это коасиво оформить. А вообще мы могли бы свою газету создать и выкладывать ее потом где нибудь в Топах, так потенциальные игроки будут знать что происходит в нашем мире и еще больше заинтересуются ролевой.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Цзин Бэйюань, да кто ж посмел то, Княже?
Этот негодник! Совсем никакого уважения нет! Бесстыдник!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, вот да, а вопросы можно чтобы игроки писали в ЛС тому кто будет брать интервью.

Цзин Бэйюань

Кристалита, да, вот и я о том же. Так же как мы скидываем ссылки на лучшие посты. Только тут вопросы. А уже ведущий отберет отсортирует и составит список.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Цинсюн"Вильям Блауз, Шис-са, у нас админы куб сами кидали и выбирали на кого укажет, того и интервью берут.
Ну, все-таки логичнее голосовалкой. А то ж так условный новичок выпадет. Кому тут интересно мои ответы читать хах?

Элира Нокс

А чо тут много народу с Энтероса?

Цзин Бэйюань

Элира Нокс, ну так для этого интервью и нужно, чтобы поближе познакомится с персонажем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, *посмотрел и вздохнул* твой любимый негодник снова перезодит черту дозволенного, почему ты его не воспитываешь?
Он из меня веревки вьет, княже! Я его ни приструнить не могу, ни хоть слово против сказать. Люблю негодника, а он этим пользуется! *грустно вздыхает*

Кристалита, здравствуй )

Цзин Бэйюань

Элира Нокс, порядком я думаю. Я от туда.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элира Нокс, ну так для этого интервью и нужно, чтобы поближе познакомится с персонажем.
Ну имхо это больше фансервисная движуха
Она больше для старичков
Но эт мне так кажется

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, а меня значит не любишь да?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элира Нокс, порядком я думаю. Я от туда.
Я была тыщу лет назад, когда он только появился : )
Потом по определенным причинам слилась нет, я ни с кем не посралась хах

Цзин Бэйюань

Элира Нокс, да ладно, почему для старичков то? Для всехпринятых персонажей. Все в равной степени интересны.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Элира Нокс, ТОгда вы должны меня знать. Я в Энтеросе был с самого основания, впрочем как и здесь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элира Нокс, ТОгда вы должны меня знать. Я в Энтеросе был с самого основания, впрочем как и здесь.
А кем? : )
Цитата: "Цзин Бэйюань"Элира Нокс, да ладно, почему для старичков то? Для всехпринятых персонажей. Все в равной степени интересны.
Ну, не знааааю

Мазога Шагар

а компроматные фото на персонажей будут ?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM