Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скульд

Цитата: "Торвальд"Вивьен, почему это?
Чтобы быстрее наступило счастье))))

Рэтио

Вивьен, Вообще мысли были сыграть именно с тобой, о другом игроке пока не задумывался.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Данделион"Сала-Аль-Дикель, \притащила огнетушитель и каааааак начнет тушить\

Спасибо. Мне уже лучше...  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Данделион

Сала-Аль-Дикель, ты уверен? \убрала огнетушитель\

Скульд

Цитата: "Рэтио"Вивьен, Вообще мысли были сыграть именно с тобой, о другом игроке пока не задумывался.
Это так приятно
 
Даже не знаю, что делать . . .

Рэтио

Вивьен, Да ты не парься, мне же не критично. Сыграть и без этого можно.)

Скульд

Рэтио,
Это да **
Главное что это я)

Рэтио

Вивьен, Вот-вот, именно так.)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Данделион"Сала-Аль-Дикель, ты уверен? \убрала огнетушитель\

Еще бы пару секунд и... Да. Спасибо :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Ладно, всем дорого вечера/ доброй ночи!

Кристалита

Торвальд, Доброй ночи

Рэтио, здравствуй
Аерис, и вам, котик, хорошего вечера)

Рэтио

Торвальд, Доброй.)

Кристалита, Приветствую.)

Сильвия Аон

Теперь я поняла зачем стоит котик. Это были смайлики!  
Всем еще раз привет  

Сильвия Аон

Тяжело присматриваться к игре. Мне как новичку страшно ошибиться  

Скульд

Цитата: "Сильвия Аон"Тяжело присматриваться к игре. Мне как новичку страшно ошибиться
Для начала стоит отписать в поиске игрока и там может кто-то да найдётся для игры

Сильвия Аон

Вивьен, о, ты мне все таки ответила! Привет :) Как вечер? Совет хороший, но боюсь столкнуться с тем, что никто так и не позовет. Была попытка когда-то вернуться в игры, но я была на одном форуме, где новичков встречали очень холодно :(

Скульд

Сильвия Аон,
я могу быть занята и не всех замечать.
Уведомления не всегда нормально работают.
Я уверена, что позовут :3
Сама была на форуме где игру месяц ждала, тут очень много приветливых игроков :)
Не переживай.

Вильям Блауз

Всегда можно ворваться в личку с ноги и просто объявить, что кто-то тебе нравится. )

Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"Всегда можно ворваться в личку с ноги и просто объявить, что кто-то тебе нравится. )
Я предлагаю с динамитом для эффективности

Вильям Блауз

Вивьен,
1) с динамитом
2) с лягушками
3) чуть не сломать дверь их лавки
4) воскресив неудачно мертвецов

Сильвия Аон


Скульд

Вильям Блауз,
4) с динамиком
5) со осьминогами
6) с арбузами

Сильвия Аон

Цитата: "Вильям Блауз"Всегда можно ворваться в личку с ноги и просто объявить, что кто-то тебе нравится. )
Я стеснительная  

Сильвия Аон

Некоторые стикеры такие большие :D

Вильям Блауз

Сильвия Аон, глупо. Игра с потрясающим соигроком стоит того, что рискнуть быть отвергнутой. Прочитай чужие посты, выбери того, от кого тащишься. И убери стеснительность. Человеку ВСЕГДА приятно, когда его хвалят.

Сильвия Аон

Вильям Блауз, а я присматриваюсь пока и ищу. В этом ничего нет глупого. Это избирательность  

Вильям Блауз

Сильвия Аон, я не об этом. Стеснительность. Сколько я её искоренял раньше, не передать словами. Хорошо, что в прошлом осталась.

Сильвия Аон

Вильям Блауз, думаю, что я зря это стеснительностью обозвала. Скорее обжёгшись на молоке, дуют на воду :)

Вильям Блауз

Сильвия Аон, у нас тут сколько горячих, о которых можно обжечься, ух!

Сильвия Аон

Странно. Посмотрела местные блоги, но так и не поняла их смысла, если все под закрытым текстом. Это надо так много нафлудить? Невозможная цифра. А я то думала, что блоги это почитать  

Сильвия Аон

Вильям Блауз, я сама холодная. Мне к горячим нельзя, а то растаю  

Вильям Блауз

Сильвия Аон, так в этом и смысл.
И знаем мы холодных персонажей.
ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕМ!

Скульд

Цитата: "Сильвия Аон"Странно. Посмотрела местные блоги, но так и не поняла их смысла, если все под закрытым текстом. Это надо так много нафлудить? Невозможная цифра. А я то думала, что блоги это почитать
Тут просто люди часто выкладывают что-то для себя, например, заметки под эпизод, акции,  картинки для оформления, незаконченные посты и тому подобное) XD

Сильвия Аон

Вильям Блауз, уже успели повстречать ледышек?
Вивьен, хм, а названо то как. Блоги!  

Вильям Блауз

Сильвия Аон, да. И ледышку, и камень, и моль книжную. И всё в одном лице.

Скульд

Цитата: "Сильвия Аон"хм, а названо то как. Блоги!
По сути это оно и есть. Люди пишут для себя оо

Аерис

Доброго утречка всем.

Сильвия Аон, так же для поиска игроков рекомендую посмотреть какие квесты сейчас открыты, тот же как вариант начать игру Сюжетная хроника

Мелан Пессим

Всем добрейшего утра!)

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"Всем добрейшего утра!)
Доброе утро)
Как выспался?

Мелан Пессим

Вивьен, выспался нормально. Загонялся ночью, правда, по поводу поста, думая что это плохая работа и т.д. Нету ничего хуже для творца, чем ощущение того что тебе работа нравится, а тем кому ты ее написал она не понравится. Но-о-о-о-о, как по мне я довольно сильно загоняюсь от стресса)

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"Вивьен, выспался нормально. Загонялся ночью, правда, по поводу поста, думая что это плохая работа и т.д. Нету ничего хуже для творца, чем ощущение того что тебе работа нравится, а тем кому ты ее написал она не понравится. Но-о-о-о-о, как по мне я довольно сильно загоняюсь от стресса)

Не аереживай, пост в стиле пермонажа :3
Он хороший)))

Мелан Пессим

Вивьен, ну ладно)

Вильям Блауз


Мелан Пессим

Вильям Блауз, утра!

А у меня начался дождь. Люблю дожди)

Вильям Блауз

Мелан Пессим, люблю громы и молнии! Когда всё шумит и громыхает! Ветер клонит деревья к земле! Небо затянуто тучами!

Мелан Пессим

Вильям Блауз, ага, точно)

Обычно у всех дождь сравнивается с чем-то плохим и ужасным, но это как по мне из-за того что раньше, в древние и старые времени, во время грома можно было умереть. Да и вообще издревле у многих язычников(хотя вернее сказать политеистов, я ж не христианин) появлялись сказания про то что типа гром - гнев какого-то бога)

Вильям Блауз

Мелан Пессим, все мы умрём! Всё в порядке.

Как настроение? Как ролевой настрой и настрой на рабочие будни?

Мелан Пессим

Вильям Блауз, рабочие будни - тоже что и выходные, мне ж 16)

Настрой становится потихоньку лучше, хотя и смело говорить что нету на заднем фоне меланхолии все равно не могу)
Ролевой настрой - отличный! Хоть десять постов подряд отпишу)

Шейлина

Я помню все свои долги, но у меня нет сил посты писать, ребят.
Прошу простить  

Скульд

Мелан Пессим,
У меня тоже дождь XD

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM