Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моргана

Кристалита, Спать и есть хочу, а так в целом неплохо.XD А у тебя как, сестрица?)
Вильям Блауз, Куда денешься, выживешь.:3 Будем ждать возвращения.)

Кристалита

Фрэйя, хочу кофе, но плохо себя чувствую и выйти не смогу(
Надеюсь у тебя обед скоро)

Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"Ну что, ребята, отправляюсь в светлый путь наркоза. Всех целую! Выживу — отпишусь)
Удачи)))
Цитата: "Кристалита"я видела
Надеюсь теперь все пойдёт у меня)

Мелан Пессим

Цитата: "Энтропий"привет)) держимся)) а ты как?))

Мне нормально. Разбираюсь с личными проблемами, с возлюбленной вновь общаюсь(даже не смотря на то что она мне отказала)

Моргана

Кристалита, У меня обеда нет с собой, я забыла, это нужно куда-то идти, придётся терпеть.XD
А ты поправляйся...
Нужно бы тоже выпить кофе, но тот, что на работе, я пить не могу, увы...
Мелан Пессим, Здрасте, здрасте.)

Вильям Блауз


Роан Атеран

Вильям Блауз, *утаскивает в безопасность гнезда*

Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"Живой!
И как?

Вильям Блауз

Вивьен, состояние просветления.

Энтропий

Цитата: "Кристалита"кидала во флуд, но сейчас доберусь до ноута и продублирую в ЛС, чтобы ты не рылся
у меня большие проблемы с уведомлениями бывают, я их не всегда вижу  :D спасибо за картинку. ))

Цитата: "Вивьен"Тогда понятно, держись. Надеюсь,  что все будет хорошо !
Мы с тобой)))
вряд ли... в возрасте 83 лет все хорошо вряд ли уже будет  :'(

Цитата: "Фрэйя"Спасибо большое, братик и тебе.:3 А ещё кофеи внутривенно пожалуйста, а то эта погода навевает сон на меня...
да за чем внутривенно? можешь его просто жевать  :rofl:

Цитата: "Кристалита"хочу кофе, но плохо себя чувствую и выйти не смогу(
хреново звучит (( без кофе жизнь тяжела ))

Цитата: "Кристалита"а анкета шикарна, читала с удовольствием
анкеты у героинь часто лучше чем у героев получаются ахахах  :rofl:

Цитата: "Мелан Пессим"Мне нормально. Разбираюсь с личными проблемами, с возлюбленной вновь общаюсь(даже не смотря на то что она мне отказала)
может все еще будет у вас =З

Энтропий

Вильям Блауз, поздравляю! Я так рад!   как самочувствие?

Цзин Бэйюань

У нас вчера как конец света был. Фотка такая эпическая вышла, хоть в игру вставляй.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Энтропий, мне кажется, что я спокойный настолько, что если метеорит упадёт передо мной, я просто обойду его как лужу.

Энтропий

Цзин Бэйюань, О___О Ого... афигеть... такое чувство, что сейчас от туда кто-то вылезет... ты это... поаккуратнее...

Цитата: "Вильям Блауз"мне кажется, что я спокойный настолько, что если метеорит упадёт передо мной, я просто обойду его как лужу
не скажу, что это радость, но, главное, что все прошло хорошо! ты надеюсь планируешь отдыхать после такого?

Вильям Блауз

Энтропий, завтра на работу)

Кристалита

Цитата: "Энтропий"хреново звучит (( без кофе жизнь тяжела ))
Я уже нашла кому внушить, что необходимо сходить за кофе.
Цитата: "Энтропий"анкеты у героинь часто лучше чем у героев получаются ахахах
Вынуждена несогласиться. Все зависит от того кто пишет анкету и насколько сильно готов в это погрузиться. Кому анкета это сбор фактов, а для кого это целая история жизни, переживания, волнения, причины и мотивы.

Вильям Блауз, я обычно в таких ситуациях цитирую "Я спокойна как удав обнимающий завтрак". Рада, что все хорошо прошло, но насколько хороший вариант вводить завтра на работу не уверена.

Скульд

Цитата: "Энтропий"вряд ли... в возрасте 83 лет все хорошо вряд ли уже будет
Ох... ну тогда могу пожелать лишь терпения... но веру нельзя терять.

Мелан Пессим

Цзин Бэйюань, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl xD :rofl:

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Вынуждена несогласиться. Все зависит от того кто пишет анкету и насколько сильно готов в это погрузиться. Кому анкета это сбор фактов, а для кого это целая история жизни, переживания, волнения, причины и мотивы.
Я чисто про статистику своих наблюдений, не более  :D

Цитата: "Вильям Блауз"завтра на работу)
тогда надо как следует отдохнуть перед этим... ((
а отпуск когда? )

Скульд

Цитата: "Кристалита"для кого это целая история жизни, переживания, волнения, причины и мотивы.
Как будто жизнь Виви переживала. Я всегда отношусь к герою серьездно, задаюсь вопросами мотивациями, причинами и тому подобное. Но ещё важна сама игра, как бы анкета хорошо не была написана, но если ты не способен отыграть характер, все теряется (((

Мелан Пессим

Цитата: "Энтропий"может все еще будет у вас =З
Энтропий, Ага. Все еще возможно, но у нас случай интересный, еще посмотрим)

Цитата: "Кристалита"Вынуждена несогласиться. Все зависит от того кто пишет анкету и насколько сильно готов в это погрузиться. Кому анкета это сбор фактов, а для кого это целая история жизни, переживания, волнения, причины и мотивы.
Кристалита, Это он в шутку я бы сказал:)
Но если говорить неиронично то да, лично у нас таковые субъективные суждения о творчестве схожи: я тоже считаю что от пола героя мало что зависит, а именно от того как там старался автор над проработкой героя, в первую очередь над его самой по себе логичностью и увлекательностью прошлой истории(но это скорее мой конек, я люблю героев с долгой историей)

Скульд

Цзин Бэйюань, Аркхейм: Начало арбузно-энтропического апокалипсиса

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"Ага. Все еще возможно, но у нас случай интересный, еще посмотрим)
Желаю искренне вам удачи)

Мелан Пессим

Вивьен, Спасибо! Хотя у нее ответ по прежнему "нет", но-о-о встретимся мы с ней во всяком случае не скоро, так что еще посмотрим)

Скульд

Мелан Пессим,
Как бы то ни было, кто знает что будет дальше)))
Ещё ничего не потеряно, но полюбить насильно тоже невозможно

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Я чисто про статистику своих наблюдений, не более
Понимаю. Но я встречала потрясающие анкеты на мужских персонажей. Читаются словно книга. На тот момент я писала намного хуже нежели сейчас и просто восхищалась, притом всем. Начиная от анкеты и постов, заканчивая отыгрышем персонажей во флуде. А еще встречала ситуации когда анкета написана так себе, а вот посты человек писал просто вау.
Вивьен, вот за характер полностью согласна. У меня с этим часто проблемы. При том то ли я не могу четко описать каким вижу характер в голове, либо просто подстраиваю персонажа под ситуацию.
Цзин Бэйюань, фото вау
Мелан Пессим, вот да. Но мне не так важна насыщенность прошлого как то, насколько оно продумано.

Скульд

Цитата: "Кристалита"вот за характер полностью согласна. У меня с этим часто проблемы. При том то ли я не могу четко описать каким вижу характер в голове, либо просто подстраиваю персонажа под ситуацию.
У меня было в голове лишь фраза огонь и лёд, и как-то с этим намудрила XD
на 50 строк

Кристалита

Вивьен, похожая ситуация
Только я писала с фразы "сахар со стеклом"

Мелан Пессим

Кристалита, ну, по моему субъективному мнению - хорошо когда есть и то и другое, насыщенность и продуманность. Но в приоритете всегда последнее - продуманность

Цзин Бэйюань

Энтропий, Это не я фотку делал, но сделано у нас рядом с городом.
Цитата: "Вивьен"Цзин Бэйюань, Аркхейм: Начало арбузно-энтропического апокалипсиса
О, да. Сейчас Энтро будет арбузы сверху кидать.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Кристалита,
Сахар и лёд
Звучит как название романа
Цитата: "Цзин Бэйюань"О, да. Сейчас Энтро будет арбузы сверху кидать
Такая погода не может быть без хаоса)

Сильвия Аон

А как я боялась лезть на форумные ролки :)
Всем привет  :flag:

Кристалита

Сильвия Аон, с принятием. Понимаю, сама недавно вот влезла и до сих пор слегка путаюсь в сетях.

Сильвия Аон

Кристалита, благодарю! Тяжело возвращаться в мир ролок, а еще и на форум идти.
Как ваши дела?

Кристалита

Сильвия Аон, был долгий перерыв?
Дела относительно неплохо. Слегка приболела и вот стараюсь собрать разбегающиеся в разные стороны мысли дабы собрать их в подобие поста. А как ваши?

Сильвия Аон

Кристалита, ооооооочень :D
Пришлось отходить от всех хобби из-за детей, но ничего! А вы не болейте и будьте здоровой :)

Кристалита

Сильвия Аон, ааа, понимаю. И уж постараюсь. Вы раньше играли на форумах?

Сильвия Аон

Кристалита, если и играла, то было давно. Таких дизайнов там явно не было :D А вы?

Кристалита

Сильвия Аон, впервые. исследую новые горизонты, так сказать

Сильвия Аон

Кристалита, а где играли до этого? У меня был вконтакте и совсем древние сайты. Мне кажется, что людям тут и совсем смешно станет :)

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Понимаю. Но я встречала потрясающие анкеты на мужских персонажей.
Я встречал офигенные анкеты на бесполых огненных элементалей, драконов и всяких зверей :D но так сложилось из личных наблюдений, что именно женским персонажам уделялось больше деталей и оформления, чем мужским, наверное, мне просто не повезло. :D  Именно потрясающие анкеты на мужских персонажей не видел. Хотя... может я их просто не оценивал с этой точки зрения... Видел достойные анкеты на мужчин, но, если речь о детальном описании в стиле книг + роскошное оформление, то почти всегда это был второй персонаж у девочки с уже имеющимся женским персонажем, которая пробовала в кросспол  :D для меня уже давно анкета не показатель на самом деле  :D

Цитата: "Вивьен"Аркхейм: Начало арбузно-энтропического апокалипсиса
Для этого дела недостаточно фиолетового и радуги со щупальцами  :rofl:

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это не я фотку делал, но сделано у нас рядом с городом.
слава богу, меня пугают такие грозы, у нас в поселке так больше десяти человек в 90-е годы убило...  :hobo: они в стоге прятались...

Сильвия Аон, добро пожаловать! У нас здесь без особых сложностей   надеюсь, понравится))) не желаете в квестик? ))

Энтропий

Цитата: "Сильвия Аон"совсем древние сайты
не я.ру случаем? беон? на майле? где там еще играли лет 10 назад...

Сильвия Аон

Энтропий, добра и спасибо за теплый прием во флуде :) И спасибо за предложение. Я бы еще осмотрелась немного, а то боюсь запороть вам ваше приключение(или что вы там играете) :D Пока я все же думаю взять что-то попроще эпика :)
Да! Беон! :)

Энтропий

Цитата: "Сильвия Аон"боюсь запороть вам ваше приключение(или что вы там играете)
вряд ли это возможно  :D

Цитата: "Сильвия Аон"Да! Беон!
ааа, ну с него многие начинали  :D

Сильвия Аон

Энтропий, мне кажется, что в квестах надо понимать хорошо мир, да и иметь хорошую скорость. Я раньше писала быстро, но сейчас не уверена в своих силах. Анкету я писала долго, да и с готовой уже стояла в дверях и сомневалась :) У страха глаза велики :D

Энтропий

Сильвия Аон, совет — определенно снижайте уровень важности всего происходящего  :D если что-то не так будет в постах - поскребусь в лс и все поправим, в квесты подождем  :D но, конечно, можно и потом как-нибудь ))) а сейчас обживайтесь  

Сильвия Аон

Энтропий, спасибо :)

Скульд

Всем доброго вечера.

Энтропий

Вивьен, доброго, уже ищу картинку  

Скульд

Энтропий,
Как и я)
XD

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM