Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Не хочу...а в общем увидите все сами. ХД

От этого становится жутко.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, /обворожительно улыбается/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, /обворожительно улыбается/

Вы чего удумали? <_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вы чего удумали? <_<
"Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове "

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита""Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове "

Говорю сразу: у Новакидов нет души.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, а я что-то о ней говорила? души это уже прошлый век) Нынче в моде эмоции. У Новакидов есть Эмоции? А если найду?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, а я что-то о ней говорила? души это уже прошлый век) Нынче в моде эмоции. У Новакидов есть Эмоции? А если найду?

А даже если и есть? То что? А? А? А? А? >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

От отсутствия творчества вновь и вновь напирает тоска. А у меня появилась идея, я ее тебе выскажу в ЛС, Кристалита, будет, наверное, интересно)

Вильям Блауз

Почему я не догадался про себя запустить квест на желание обладать? Я же тоже хороший котик.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, /улыбка с обворожительной плавно перетекает в загадочную/ совершенно ничего. Не стану же я испытывать то как много из них вы способны вынести и выказать.

Хель

Вильям Блауз, *нервно стучит тростью по полу*

Кристалита

Мелан Пессим, угу
Цитата: "Вильям Блауз"Почему я не догадался про себя запустить квест на желание обладать? Я же тоже хороший котик.
Потому что у тебя хвоста нет. А вот был бы...

Вильям Блауз

Хель, ты был бы единственным, кто записался.

Хель

Вильям Блауз, я уже выиграл х)
*поймал и потащил в эпизод*
Сиди там и жди мой пост, еще по флудам всяким таскаешься *ворчит и покрывается трещинами*

Вильям Блауз

Хель, *смотрит с обожанием*
*отнимает трость и бьёт ей по чужой худощавой заднице*
Тогда пиши быстрее!

Хель

Вильям Блауз, я уже пишу!
Тебе меня в эпизоде бить мало, да? *отнимает трость обратно, в ответ лезет кусаться*
Так, меня сейчас занесет... все! Пост!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, /улыбка с обворожительной плавно перетекает в загадочную/ совершенно ничего. Не стану же я испытывать то как много из них вы способны вынести и выказать.

Я из тех, кто предпочитает не проявлять эмоции >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я из тех, кто предпочитает не проявлять эмоции >_>
И когда это меня останавливало /смеётся/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"И когда это меня останавливало /смеётся/

Да что же Вы задумали? Что Вам нужно от бедного старика? <_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, ничего. А может быть и все. Кто же нас, демиургов, разберет то? Может целью всего и есть вот это вот мелькающее между букв любопытство. А может оно лишь начало. Или конец...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, ничего. А может быть и все. Кто же нас, демиургов, разберет то? Может целью всего и есть вот это вот мелькающее между букв любопытство. А может оно лишь начало. Или конец...

Ах да...  Я и забыл, что Боги и подобные им – это привередливые, загадочные и любопытные существа.

Начало или конец. Альфа или Омега?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ах да...  Я и забыл, что Боги и подобные им – это привередливые, загадочные и любопытные существа.

Начало или конец. Альфа или Омега?
Нужно же за чем-то коротать века иначе утонуть в скуке недалеко. А что есть ужасней скуки?
и тут скорее "Быть или не быть?" нежели Альфа и Омега

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Нужно же за чем-то коротать века иначе утонуть в скуке недалеко. А что есть ужасней скуки?
и тут скорее "Быть или не быть?" нежели Альфа и Омега

Здесь без бутылки не разобраться.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, На дне бутылки, как правило, плещется забвение, но отнюдь не ответы. Впрочем, кому и забвение - ответ

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, На дне бутылки, как правило, плещется забвение, но отнюдь не ответы. Впрочем, кому и забвение — ответ

Смотря как отнестись к содержимому бутылки. Найти забвение там проще всего.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Хель, давай-давай, нападай.
Кусаться он лезет! Котик!

Я тебя так укушу!
Я тебя так укусил!

Добавлю!

Хель

Вильям Блауз, а я уже пост дописываю.
Так что давай сюда шею, моя очередь кусаться!
И вообще, я не котик, я летучий мыш. Книжный летучий мыш? Хмм...

Вильям Блауз

Хель, *отодвигает край рубашки*
На. Ты у Роан вампирских привычек набрался?

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, а вам так не нравится моя компания, что вы ищете забвения?

Хель

Вильям Блауз, у тебя *ворчит*
И не только вампирских привычек.
*впивается зубами в шею и утаскивает в эпизод*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, а вам так не нравится моя компания, что вы ищете забвения?

Я этого не говорил, прошу заметить. А по поводу забвения, ну, я нашел его много лет назад.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я этого не говорил, прошу заметить. А по поводу забвения, ну, я нашел его много лет назад.
В таком случае вы все еще стремитесь отыскать ответы в бутылке? Или все же надеетесь на джина?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"В таком случае вы все еще стремитесь отыскать ответы в бутылке? Или все же надеетесь на джина?

Я просто надеюсь выпить содержимое. Так намного веселее :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Моргана

Вивьен крадёт у меня работу...О_О*смотрит на её аватарку*

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, а я то по наивности ищу смысл там где нужно искать удовольствие.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, а я то по наивности ищу смысл там где нужно искать удовольствие.

Даже в забвении можно найти удовольствие. По крайней мере мне это удалось...

Так Вы будете винишко или мне продолжать в одно лицо пить?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, собираетесь споить божество и выведать мои мысли относительно вас? Хорошая идея, одобряю. /смеется/ С превеликим удовольствием.

Скульд

Цитата: "Кристалита", ну а там уже скажут, что дальше
А дальше работаем как в паспортном столе, держим, и смотрим сериал

Кристалита

Цитата: "Вивьен"А дальше работаем как в паспортном столе, держим, и смотрим сериал
ну так классика же...

Скульд

Цитата: "Кристалита"ну так классика же...
Точно. Помню как паспорт не могла получить 3 или 4 месяца)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, собираетесь споить божество и выведать мои мысли относительно вас? Хорошая идея, одобряю. /смеется/ С превеликим удовольствием.

Ох, видела бы моя каста, чем я занимаюсь – отстранили бы от должности, но, их здесь нет...
/Наливаем винишко в хрустальный бокал/ Прошу. Возьмите. Споить Божество невозможно, полагаю. Разве не так?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ох, видела бы моя каста, чем я занимаюсь – отстранили бы от должности, но, их здесь нет...
/Наливаем винишко в хрустальный бокал/ Прошу. Возьмите. Споить Божество невозможно, полагаю. Разве не так?
Ух, зачем же вы так? А как же надежда, попытка ради попытки, тот же спортивный интерес? /забирает бокал из чужих рук и легко всколыхнув создает шторм на гладкой поверхности рубиновой жидкости/ А каста..знаете, жизнь наполняют остротой именно вот такие моменты, запрещенного удовольствия полученного украдкой /прячет усмешку в глотке/

Кристалита

Вивьен, я была в шоке когда поменяла на idкарту практически без проблем и ровно за положенные две недели. Единственным нюансом было то, что свет выключили на пол дня в тот день когда была запись. Но я живу рядом потому просто оставила номер телефона и когда свет включили мне позвонили.

Скульд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Споить Божество невозможно, полагаю. Разве не так?
Сининэн бы поспорила бы XD

Скульд

Кристалита,
А тоже самое)))
Немного офигела. Правда вышла там, как муж сказал сделали из меня слоника XD

Кристалита

Вивьен, мне дождь и ветер слегка подпортили укладку, но фото я оказалась довольна

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Ух, зачем же вы так? А как же надежда, попытка ради попытки, тот же спортивный интерес? /забирает бокал из чужих рук и легко всколыхнув создает шторм на гладкой поверхности рубиновой жидкости/ А каста..знаете, жизнь наполняют остротой именно вот такие моменты, запрещенного удовольствия полученного украдкой /прячет усмешку в глотке/

Я просто предположил. Я сам готов втянуться в соревнования из разряда «кто больше выжрет» с финалкой угадывания количества показываемых пальцев перед глазами. Правда, потом у меня откажет правая рука, как это бывает в случаях, когда выпью ну уж слишком много. А вот как у вас? Бывает подобное? Нет. Я не про онемение и отказ конечностей...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вивьен"Сининэн бы поспорила бы XD

Ох, Сининэн... Сколько в неё влазило сходу? Десять? Двадцать литров?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, я ценю здравый рассудок и не вижу удовольствия в том, чтобы лишаться его из-за выпитого алкоголя. Потому моих пальцев ровно столько сколько я иметь пожелаю
человек, что в отличии от персонажей, в принципе вообще не пьет

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, я ценю здравый рассудок и не вижу удовольствия в том, чтобы лишаться его из-за выпитого алкоголя. Потому моих пальцев ровно столько сколько я иметь пожелаю
человек, что в отличии от персонажей, в принципе вообще не пьет

Лишиться рассудка из-за выпитого алкоголя – немного не тот уровень, который хотелось бы получить в конечном результате. Да и сколько это нужно пить? Сколько в один присест?  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM