Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

Расахти, Элериум и 17 гостей просматривают эту тему.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Киаран Майтрейя"Много чего...) В том числе, твои некротические призывы~ *достала плакат с надписью *Жизнь за Нерз... Майтрейю!*...
В смысле, живите! For Cosmomommy!
Вот не надо, я никого не призывали, только мертвых упокаиваю.
И ты тоже владеешь некромантией
Цитата: "Киаран Майтрейя"*смотрит внимательно*
Чем же..?)
Кто в здравом уме будет читать 2 темы флуда ?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Цзин Бэйюань"Криаанилманэлсзарин, Ой, все меня не любят, потому что я такой красивый и нормальный, да.
Хм. Вы мне по душе. Потому что вы такой один
Цитата: "Урнор Тарзадес"Памятник изобретателю ещё никто не ставил?
Ещё не доводилось :3

Урнор Тарзадес

Киаран Майтрейя,
Для новичка в фрпг ты подозрительно легко согласился на предложение изнасилования, брошенное как бы между прочим)
Не помню, упоминал ли я двух предыдущих флудах, но мне нравится фэнтези именно за возможность быть кем угодно. В разумных пределах применимых к конкретному миру.
У меня крайне широкие взгляды на очень многие вещи. В том числе и довольно аморальные для большинства людей.
Хотя по твоим сообщениям складывается впечатление о тебе, как о человеке более... благонравственных взглядов и воспитания)
Да, я веду себя вежливо с другими людьми, и если человеку не нравиться идеи о изнасиловании, некрофилии, много-отросчатом монстре измывающемся до полусмерти над маленькой девочкой (о более противных вещах тут писать не стану, а то мало ли, может кто вообще кушает читая все это), то я не буду с ним его поднимать... Но кто сказал, что не могу их поддержать с другим человеком?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"В лоу (классическом его понимании) я не был уже 15 лет, с самого первого дня, как играть начал)) бывал спад активности по причинам здоровья и реала, но минимум 6-7 постов в месяц было всегда, если учитывать квесты.
Нефигась себе оо
Ты точно человек ?

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Нефигась себе оо
Ты точно человек ?
я не понимаю знакомых, которые мне постоянно пишут в вк "мне скучно"  :D просто я больше ни во что не играю и ни где, только здесь и только в ФРПГ)) вот и выходит)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"я не понимаю знакомых, которые мне постоянно пишут в вк "мне скучно"   просто я больше ни во что не играю и ни где, только здесь и только в ФРПГ)) вот и выходит)

Я тоже играю только тут, и очень интересно придумывать разные истории :3
С кем играю очень интересно **

Урнор Тарзадес

Цитата: "Энтропий"Урнор Тарзадес, Киаран Майтрейя, если учитывать уровень Урнора, тот демиург, который решит попробовать сделать ему сиськи и отверстия против воли, сам рискует остаться без них
А кто сказал, что мой персонаж не будет потом бегать по всей системе в попытка найти и отомстить... если не понравится)
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Кто в здравом уме будет читать 2 темы флуда ?
Хз... я если больше 4-5 страниц пропускаю, максимум по диагонале пролистываю, отмечая в основном те, где мое имя упоминалось...
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Ещё не доводилось :3
Надо будет исправить это упущение)

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"я не понимаю знакомых, которые мне постоянно пишут в вк "мне скучно"
я тоже не понимаю таких людей. Я в клоуны не нанималась.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Урнор Тарзадес"Хз... я если больше 4-5 страниц пропускаю, максимум по диагонале пролистываю, отмечая в основном те, где мое имя упоминалось...
Вот вот) и я о том же)

Цитата: "Урнор Тарзадес"Надо будет исправить это упущение)
Построить памятник кросовкам ?

Скульд


Киаран Майтрейя

Цитата: "Энтропий"если учитывать уровень Урнора, тот демиург, который решит попробовать сделать ему сиськи и отверстия против воли, сам рискует остаться без них
Может быть ты удивишься... Но я думаю, он сдастся без особого сопротивления...)
 
Цитата: "Немезида"что именно Вас умиляло?
Ваше общение, отношения...)
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Вот не надо, я никого не призывали, только мертвых упокаиваю.
И ты тоже владеешь некромантией
*улыбнулась*
Только я никого не упокаиваю... Наоборот - тащу в этот мир)
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Кто в здравом уме будет читать 2 темы флуда ?
А что в этом такого?)
Я крайне быстро читаю)
Цитата: "Урнор Тарзадес"Не помню, упоминал ли я двух предыдущих флудах, но мне нравится фэнтези именно за возможность быть кем угодно. В разумных пределах применимых к конкретному миру.
У меня крайне широкие взгляды на очень многие вещи. В том числе и довольно аморальные для большинства людей.
Мы с тобой поладим)
Цитата: "Урнор Тарзадес"Да, я веду себя вежливо с другими людьми, и если человеку не нравиться идеи о изнасиловании, некрофилии, много-отросчатом монстре измывающемся до полусмерти над маленькой девочкой (о более противных вещах тут писать не стану, а то мало ли, может кто вообще кушает читая все это), то я не буду с ним его поднимать... Но кто сказал, что не могу их поддержать с другим человеком?
Всем бы такие убеждения. Поладим x2.

Урнор Тарзадес

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Построить памятник кросовкам ?
Тому кто их изобрел... хотя и им тоже)

Урнор Тарзадес

Цитата: "Киаран Майтрейя"А что в этом такого?)
Я крайне быстро читаю)
Я тоже бысто довольно читаю... ну мне так кажется, не засекал как то, но как-то не очень интересно что ли... Хотя иногда и отматываю, особенно если натыкаюсь на интересный пост, с отсылками к предыдущим)
Цитата: "Киаран Майтрейя"Всем бы такие убеждения. Поладим x2.
Поглядим, увидим)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Киаран Майтрейя"*улыбнулась*
Только я никого не упокаиваю... Наоборот — тащу в этот мир)
Но если они умрут, то кого тащить ?

Киаран Майтрейя

Цитата: "Урнор Тарзадес"Я тоже бысто довольно читаю... ну мне так кажется, не засекал как то, но как-то не очень интересно что ли... Хотя иногда и отматываю, особенно если натыкаюсь на интересный пост, с отсылками к предыдущим)
Ну надо же хоть как-то узнать, что тут за атмосфера, аудитория. Флуд недоступен до самого принятия...
 

Скульд

Цитата: "Киаран Майтрейя"*улыбнулась*
Только я никого не упокаиваю... Наоборот — тащу в этот мир)
Только кто-то, ведь если погибнет кто-то,  то это конец

Цитата: "Киаран Майтрейя"А что в этом такого?)
Я крайне быстро читаю)

Урнор Тарзадес

Киаран Майтрейя,
Предпочитаю в процессе людей узнавать) Обычно всегда считаю человека положительным, пока он мне обратного не докажет...

Киаран Майтрейя

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Но если они умрут, то кого тащить ?
Все умрут. Рано или поздно.
В любом случае, пока я жива, нарожаю себе компанию~
 

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Киаран Майтрейя"А что в этом такого?)
Я крайне быстро читаю)
Я даже не все читаю :3

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Киаран Майтрейя"Все умрут. Рано или поздно.
В любом случае, пока я жива, нарожаю себе компанию~

А при чем тут некромагия?

Скульд

Урнор Тарзадес,  

Урнор Тарзадес


Киаран Майтрейя

Цитата: "Сининэн"Только кто-то, ведь если погибнет кто-то,  то это конец
Опять же - все погибнут, в конце концов)
Цитата: "Урнор Тарзадес"Предпочитаю в процессе людей узнавать) Обычно всегда считаю человека положительным, пока он мне обратного не докажет...
Вот здесь соглашусь на все 100%. Точно такого же мнения придерживаюсь.
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Я даже не все читаю :3
Ну теперь-то и я не буду)
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"А при чем тут некромагия?
Ты мою анкету читала?

Цзин Бэйюань

Энтропий, я написал. *довольный* Похвали меня.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Урнор Тарзадес, ты прям меня напоминаешь лет так пять шесть назад.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань,
Всеядностью?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Киаран Майтрейя"Ты мою анкету читала?
Читала, но ничего про некромагию не помню.

Аврелия

Фух)
Писать по три поста в один квест - то ещё веселье, а ведь рядом ещё Урнор и Фрейя с Глорием) Так что ещё два поста ждут)

Но зато вроде как получается неплохо)

Скульд

Урнор Тарзадес,
Игнор?
А вообще пытаюсь сказать привет, и узнать как твои дела?

Киаран Майтрейя

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Читала, но ничего про некромагию не помню.
А, ну может быть ты читала ту версию, где мне пришлось менять способности~
В любом случае, в игре поясню, если пересечёмся когда-нибудь)

Скульд

Цитата: "Аврелия"Фух)
Писать по три поста в один квест — то ещё веселье, а ведь рядом ещё Урнор и Фрейя с Глорием) Так что ещё два поста ждут)

Но зато вроде как получается неплохо)

И только я хожу по сомнительным местам  

Аврелия

Сининэн, агент 47, продолжайте исполнение своего задания.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Киаран Майтрейя"А, ну может быть ты читала ту версию, где мне пришлось менять способности~
В любом случае, в игре поясню, если пересечёмся когда-нибудь)
Ладно, для меня это пока странно, но каждая идея имеет место быть  

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Ой блин, искренне извеняюсь, но твой пост реально не заметил, предыдущую страницу два раза успел пролистать)))
Привет, пусть и с опозданием, но зато искренне)
Дела не плохо, на работе все тихо мирно. Домой приезжаешь имея силы на что нить кроме покушать и сесть за пк не вставая больше...
Сама то как хоть? Как твой день прошел?

Урнор Тарзадес

Цитата: "Сининэн"И только я хожу по сомнительным местам
Ну санаторий не такое уж и сомнительное место)

Скульд

Аврелия,
Уже материализую отсылки, надо кстати посчитать мои способности

Аврелия

Сининэн, не надо ничего считать)
Я скажу, когда "персонаж начал чувствовать лёгкую усталость" (на примерно половине лимита) и так далее.
Мастер будет считать за вас) да и то примерно

Скульд

Аврелия,
Шикарно **
 

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Ой блин, искренне извеняюсь, но твой пост реально не заметил, предыдущую страницу два раза успел пролистать)))
Ничего страшного,  бывает  

Цитата: "Урнор Тарзадес"Привет, пусть и с опозданием, но зато искренне)
Дела не плохо, на работе все тихо мирно. Домой приезжаешь имея силы на что нить кроме покушать и сесть за пк не вставая больше...
Сама то как хоть? Как твой день прошел?
Главное, что есть силы на готовку. У меня бывает нет сил на готовке  потому стараюсь в выходные сделать хоть какие-то заготовки.
Все нормально)))
Думаю завтра начну посты отдавать. Планирую завтра два, но не уверена, хотя бы один отдать :3

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Ну покушать это святое, иначе на утро совсем плохо... И да, готовит жена, так что мне по проще)

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Сининэн,
Ну покушать это святое, иначе на утро совсем плохо... И да, готовит жена, так что мне по проще)
Когда жена готовит, это прекрасно.
Она тоже работает ?

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Сейчас нет, так что выбора готовить или нет у нее нету))

Скульд

Урнор Тарзадес,
Ахах,  умный ход :3
 

Киаран Майтрейя

Цитата: "Сининэн"Ахах,  умный ход :3
Тоже хочешь, чтобы твоя жена сидела дома и готовила, не имея иного выхода?)

Скульд

Киаран Майтрейя,
Эм, нет. Этим занимаюсь я)

Моргана

Доброго вечера.)

Урнор Тарзадес

Фрэйя,
Привет)
Как день прошел?

Моргана

Урнор Тарзадес, Устала.) Ноги болят...( Натёрла сильно...(((
А твой как?)

Урнор Тарзадес

Фрэйя,
При уставших ногах хорошо помогает теплая ванна, можно только для ног, а затем массаж.
Да у меня то не плохо,даже как то подозрительно спокойно, это настораживает...

Киаран Майтрейя

Цитата: "Сининэн"Эм, нет. Этим занимаюсь я)
А ты чья жена?)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM