Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

Таниель Два Выстрела, Леди Пепла, Расахти и 22 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"Товарищи опытные подскажите,это нормально что не писал посты всего пару дней,а ощущение что уже неделю...?
Нормально ))) У меня вообще без постов начинается ломка  :rofl:

Цитата: "Урнор Тарзадес"к своему ходу приходится перечитывать что ты раньше писал,так как успеваешь забыть
таковы минусы длинных ходов, но бывает так, что квест на 5 игроков идет быстрее квеста на 3  :D у самого было)))

Киаран Майтрейя

Цитата: "Урнор Тарзадес"Товарищи опытные подскажите,это нормально что не писал посты всего пару дней,а ощущение что уже неделю...?
У меня наоборот - не писала неделю, а ощущения, что пару дней...~
 

Энтропий

Цитата: "Киаран Майтрейя"Если вдруг окажется, что меня там вынудят заниматься чем-то иным, это будет печально...)
можешь мне просто черкануть в ЛС или сразу в заявке, чтобы я знал чего нельзя, а чего можно  :D

Урнор Тарзадес

Цитата: "Киаран Майтрейя"А учитывая какие события мне там нужны + свыше 10 человек задействованных лиц, есть немалый риск не договориться...
Хоть играть и хочется~

Если буду нужен по задумке,то я всегда за... Всеми конечностями)

Киаран Майтрейя

Цитата: "Аврелия"Вы так говорите, как будто бы это что-то плохое)
Хорошее)
Цитата: "Аврелия"А то, что игроки записываются в множество квестов, как раз таки говорит, что игрокам очень интересно всё и сразу)
Но это хорошо только тогда, если они везде успевают...~~~)))
Цитата: "Энтропий"можешь мне просто черкануть в ЛС или сразу в заявке, чтобы я знал чего нельзя, а чего можно
Ты меня пошлёшь с моими желаниями...)
Цитата: "Урнор Тарзадес"Если буду нужен по задумке,то я всегда за... Всеми конечностями)
Это хорошо...)  Я запомню)
 

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Нормально ))) У меня вообще без постов начинается ломка
Ахаха, а я как не приду, у меня долги и долги. и это хорошо, нет шанса на отдых XD

Урнор Тарзадес

Цитата: "Киаран Майтрейя"Ты меня пошлёшь с моими желаниями...)

Мне уже страшно от мысли что же там за пожелания, особенно зная богатую фантазию нашего хаоса...

Аврелия

Киаран Майтрейя,
Но это хорошо только тогда, если они везде успевают...~~~)))
Надо меру знать просто) И не записываться в такое количество квестов, которое не потянешь)
И уметь сказать "нет" как себе, так и другим, если есть шанс не потянуть и начать задерживать других)

Всё, теперь точно сбегаю)

Киаран Майтрейя

Цитата: "Урнор Тарзадес"Мне уже страшно от мысли что же там за пожелания, особенно зная богатую фантазию нашего хаоса...
Не бойся, я буду нежной...)
Как ты смотришь на вероятность временно получить пару сисек и дополнительных отверстий сомнительного предназначения..?)
 

Урнор Тарзадес

Киаран Майтрейя,
Смотря к кому они будут крепиться)

Урнор Тарзадес

Киаран Майтрейя,
А вообще вопрос хороший,надо подумать как у рассы телепатов в отношении половых различий было. При условии что еюу них была возможность объединять сознания...

Киаран Майтрейя

Цитата: "Урнор Тарзадес"Смотря к кому они будут крепиться)
Разумеется, к тебе!)
 
Хотяяя...
Смотря как будешь себя вести)
 

Раэтта мон Харом

я в Москве, урааа *вяло*  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Немезида"я в Москве, урааа *вяло*
Поздравляю:3

Урнор Тарзадес

Киаран Майтрейя,
Коварное создание,пользуясь моим неутоленным голодом по постам,подбивает меня на авантюру... *в раздумьях*
Есть конкретные предложения?

Урнор Тарзадес


Киаран Майтрейя

Цитата: "Урнор Тарзадес"Коварное создание,пользуясь моим неутоленным голодом по постам,подбивает меня на авантюру...
Вообще нет... Ты на меня наговариваешь...
 
Цитата: "Урнор Тарзадес"Есть конкретные предложения?
В каком количестве эпизодов на данный момент ты задействован?)

Урнор Тарзадес

Киаран Майтрейя,
5 квесты, 6 сюжетов,но при условии что в большинстве своем в каждом раз в неделю чего написать можно,а то и больше... Щас кинул объявление на поиск ещё хотя бы пары игр...

Криаанилманэлсзарин


Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
Почему мне кажется, что на этом стикере, девушка на столько сонная, что даже не замечает что сидит в луже от кофе?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Урнор Тарзадес"Криаанилманэлсзарин,
Почему мне кажется, что на этом стикере, девушка на столько сонная, что даже не замечает что сидит в луже от кофе?
Только ты мог такое заметить)

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Ахаха, а я как не приду, у меня долги и долги. и это хорошо, нет шанса на отдых XD
У меня вообще за последние 4 года игры только два раза было на сутки или двое, когда я не был кому-то должен  :D

Киаран Майтрейя, Урнор Тарзадес, пара сисек и доп.отверстие для мужика? Да-да, я играл такое) В смысле делал другому персу смену пола, норм было  :rofl: но это явно не для всех  :rofl:

Цитата: "Немезида"я в Москве, урааа *вяло*
с приездом! бабахни кофейку и отдохни! ))) рад, что дорога была удачной)))

Цзин Бэйюань

Энтропий, ты что тут пошлости развел, совсем от рук отбился.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"У меня вообще за последние 4 года игры только два раза было на сутки или двое, когда я не был кому-то должен
Ахах,  никогда в лоу не был даже? Оо
Зато нету "а чем бы заняться"

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, ты что тут пошлости развел, совсем от рук отбился.

Хаос же)

Цзин Бэйюань

Криаанилманэлсзарин, хаос должен быть пошлым? *удивлен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Цзин Бэйюань"Криаанилманэлсзарин, хаос должен быть пошлым? *удивлен*
Не обязательно,  никогда не знаешь, что от него ожидать )

Цзин Бэйюань

Криаанилманэлсзарин, Приличия, это ослабленная форма милосердия, а так же начало беспорядка. Китайская пословица.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Криаанилманэлсзарин, да, да, я знаю, что я тут один нормальный. Поэтому меня никто не любит. *взмахнул веером и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин

Цзин Бэйюань,
В этом есть смысл. Хорошая точка зрения)
Почему? Кто этот не любит ? Оо

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"с приездом! бабахни кофейку и отдохни! ))) рад, что дорога была удачной)))
я думала, сдохну
какого хрена я напялила новые сапоги на каблуках.
ноги боляяяят
а так уже поспала немного по приказу Элери, поела и попила чай  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Немезида"какого хрена я напялила новые сапоги на каблуках.
ноги боляяяят
Как это жизненно, но правильно, что отдохнула.
Сейчас как себя чувствуешь?

Раэтта мон Харом

Криаанилманэлсзарин, неординарно.
Вроде и поела, и поспала, но состояние немного убитое.
хочу кофия о_о
и швы на носках кажутся нереально грубыми.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Немезида"неординарно.
Вроде и поела, и поспала, но состояние немного убитое.
хочу кофия о_о
и швы на носках кажутся нереально грубыми.
У меня всегда такое после поездки, и я могу еще целый день отсыпаться.
Так сильно натёрла?

Киаран Майтрейя

Прочитала 2 последние темы флуда. Чуть не сдохла!~

Цитата: "Урнор Тарзадес"5 квесты, 6 сюжетов,но при условии что в большинстве своем в каждом раз в неделю чего написать можно,а то и больше... Щас кинул объявление на поиск ещё хотя бы пары игр...
Так, c тобой будет разговор отдельный, мсье~
 
Цитата: "Энтропий"пара сисек и доп.отверстие для мужика? Да-да, я играл такое) В смысле делал другому персу смену пола, норм было  :rofl: но это явно не для всех  :rofl:
Не, у него будет 2 пары сисек и 2 доп отверстия)
Пусть носит, что дали!~
 

Раэтта мон Харом

Криаанилманэлсзарин, ну, терпимо. с собой есть кроссовки)

Цитата: "Киаран Майтрейя"Прочитала 2 последние темы флуда. Чуть не сдохла!~
надеюсь, от смеха)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Киаран Майтрейя"Прочитала 2 последние темы флуда. Чуть не сдохла!~
Что там такое ?
и ты меня пугаешь

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Немезида"ну, терпимо. с собой есть кроссовки)
Кросовки это тема :3
Я их ношу не снимая.

Урнор Тарзадес

Киаран Майтрейя,
Тогда пиши в личку, всегда открыт для интересных идей)
п.с. это ещё что,тут иногда за час страниц 5 набирается

Киаран Майтрейя

Цитата: "Немезида"надеюсь, от смеха)
Не без этого)
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Что там такое ?
Много чего...) В том числе, твои некротические призывы~ *достала плакат с надписью *Жизнь за Нерз... Майтрейю!*...
В смысле, живите! For Cosmomommy!
и ты меня пугаешь
*смотрит внимательно*
Чем же..?)

Урнор Тарзадес

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Кросовки это тема :3

Памятник изобретателю ещё никто не ставил?

Раэтта мон Харом

Киаран Майтрейя, главное, что не от стыда, хехе

Киаран Майтрейя

Цитата: "Урнор Тарзадес"Тогда пиши в личку, всегда открыт для интересных идей)
п.с. это ещё что,тут иногда за час страниц 5 набирается
Для новичка в фрпг ты подозрительно легко согласился на предложение изнасилования, брошенное как бы между прочим)
Хотя по твоим сообщениям складывается впечатление о тебе, как о человеке более... благонравственных взглядов и воспитания)

Цзин Бэйюань

Криаанилманэлсзарин, Ой, все меня не любят, потому что я такой красивый и нормальный, да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Киаран Майтрейя

Цитата: "Немезида"главное, что не от стыда, хехе
Сложно меня устыдить...
Скорее я умилялась)
 

Цзин Бэйюань

Пойду на зло Энтро пост напишу. Хе-хе-хе!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Киаран Майтрейя

Немезида, кстати, удачи тебе с дипломом)
 

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"ты что тут пошлости развел, совсем от рук отбился.
Я? КЛЕВЕТА! ПРОВОКАЦИЯ!

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Ахах,  никогда в лоу не был даже? Оо
В лоу (классическом его понимании) я не был уже 15 лет, с самого первого дня, как играть начал)) бывал спад активности по причинам здоровья и реала, но минимум 6-7 постов в месяц было всегда, если учитывать квесты.  :D

Цитата: "Немезида"а так уже поспала немного по приказу Элери, поела и попила чай
Умничка! Надеюсь дальше будет только положительные эмоции!  

Урнор Тарзадес, Киаран Майтрейя, если учитывать уровень Урнора, тот демиург, который решит попробовать сделать ему сиськи и отверстия против воли, сам рискует остаться без них :rofl:

Раэтта мон Харом

Цитата: "Киаран Майтрейя"Сложно меня устыдить...
Скорее я умилялась)
что именно Вас умиляло?
Цитата: "Киаран Майтрейя"кстати, удачи тебе с дипломом)
спасибо)
Цитата: "Энтропий"мничка! Надеюсь дальше будет только положительные эмоции!
надеюсь тоже)

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Пойду на зло Энтро пост напишу. Хе-хе-хе!

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM