Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 33 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль


Лира

@Каэра, я не мечтаю, я говорю свой взгляд. Я не против таких квестов, пока они лично мне как игроку что-то дают, потому что я прихожу, наверное, не за приключением, а за раскрытием персонажа. И пока моему персонажу есть о чём думать и на что реагировать - всё ок. Я ту пока что не придирчива
A beauty with an empty soul

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от 16-10-2024, 13:26:16О чем базарите?

О любвиии с тобой...
Отшумел тот клён
В поле бродит мглаааа
А любовь, как сон
Стороной прошлааа.

*материализовался во фраке, с алым кушаком и здоровенныи микрофоном на небольшой тумбе, с небольшим оркестром у себя за спиной. Так же, в углу, обнаружился Аркадий Светодиодное Лицо с синтезатором и дыммашиной.*

А ЛЮБОВЬ, КАК СОН
А ЛЮБОВЬ, КАК СОН
А ЛЮБОВЬ, КАК СОН
СТОРОНОЙ
ПРААААШЛАААААА
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Иезекииль

Что ж, вроде неплохо смотрюсь для хэллоуина. )
Хоть и образ всё ещё прошлогодний.

Аранарх

Цитата: Лира от 16-10-2024, 13:28:08без согласия с игроком ведь нельзя вредить персонажу


Слышишь, ЧП?

Запомни это, пиос, когда будешь охотится за моей попкой.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

@Аранарх, храмовника тут нет, так что никто за твоей сракой не гонится
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от 16-10-2024, 13:32:44Чё смешного? 4 дня ждём уже, кипиш такой стоит. Сколько можно?

Бесконечность не предел.
Это же армия, кхххх
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

@Аранарх, АХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХА
Я ЭТО ЛЮБЛЮ, ПРЯМ КАЙФУЮ ОТ ТАКОГО!!!!1!11!1!1!1!1!!1!1
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

@Аранарх,
Цитата: Аранарх от 16-10-2024, 13:35:33Это минус.

Тем более, что я не могу просто взять и напасть на мерзкое порождение хаоса, поэтому смысла в храмовнике нет.
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от 16-10-2024, 13:35:40@Аранарх, АХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХА
Я ЭТО ЛЮБЛЮ, ПРЯМ КАЙФУЮ ОТ ТАКОГО!!!!1!11!1!1!1!1!!1!1

Когда же ты научишься цитировать сообщение, на которое отвечаешь, содомит-затейник.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Рэй Вудсон

@Лира, а из отдыхательного что планируется? *легко пунькает в аккуратный нос*
пост буду очень ждать, мне же мало тебе долов ахах! хочу фулл набор

хмхм, кстати, тёмно-коричневый, если достаточно теплый, для меня про спокойствие в уютной обстановке домашнего вечера как будто. но лучше будет, если ты мне в какой-нибудь тележке оттенки покажешь, ахах
ярко красный - это про страсть, банально даже. какую-то больную страсть, кричаще-жестокую. но если оттенок достаточно светлый, то он становится для меня просто синонимом тревоги и всякую страстность теряет
ярко-розовый вообще не люблю как будто, ассоциаций мало. если его запылить, то получится детская беззаботность, сахарная, как сладкая вата) а если ярче его и впрямь делать, то в моем понимании это какая-то замаскированная неуверенность. яркость, но недостаточно насыщенная будто, как поблекший красный.

надо завтрак готовить, а не вот это все

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Макх Шесть

Цитата: Лира от 16-10-2024, 13:18:30Нет, сегодня я тебя съем *улыбнулась*
якотнехлебнеешподууууумоооооооооой
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Лира от 16-10-2024, 13:18:30всегда их можно увести в нужное русло, где из всех рычагов рабочий только один.
Вопрос в том КАК увести.
Можно сказать "кароч, пофиг че вы там делали, теперь вы оказались в месте Х и у вас одна дорога во-он туда". А можно дать возможность понажимать на все рычаги, получить по мордасам, дать по мордасам, насобирать ништяков, потерять ништяки, передраться, забухать, отоспаться и проснуться в постели с хтон девушкой и мыслью "ептваю, как я сюда попал" и спровоцировать персонажа жениться и родить детей, оставив дорогу приключений тихонько свалить "пока она не проснулась" - и СЛУЧАЙНО именно в том направлении, куда и задумывалось по сюжету) Разница в подходе значительная. Первое может вызывать раздражение и мысли о том, какой смысл вообще чет делать, второе вызывает интерес "а чо если я вот ща сделаю вот так?" и желание потыркаться везде и всюду, прост чтоб посмотреть чо будет.

Таниель Два Выстрела

Тут пепец долго люди собираются писать пост. Я, конечно, форму потерял свою уже, плюс с лором толком не знаком и система в целом пока вызывает у меня скрежет зубов, но тем не менее хотелось бы почаще взаимодействовать в игре
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Макх Шесть

Цитата: Аранарх от 16-10-2024, 13:36:41Когда же ты научишься цитировать сообщение, на которое отвечаешь, содомит-затейник.
*разбился вдребезги от смеха и разнес свою будку*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Лира

@Рэй Вудсон, ты так вкусно описываешь, что я на каждую твою фразу думаю о том, что "давай отыграем!". Давай отыграем каждый цвет, который нам нравится, чтобы в каждом посте была особая фраза или предмет, символизирующий этот цвет...

Вообще было бы забавно в каком-нибудь эпизоде затронуть тему цветов и предпочтений персонажей......
в новом хочу.

забавно, но мы сходимся в восприятии цвета, так как я с тобою тут практически на 90% согласна. я скину сичас оттенки

Цитата: Рэй Вудсон от 16-10-2024, 13:36:47надо завтрак готовить, а не вот это все
Хочу, чтобы ты покушал, так что желаю приятнового вам и сил!

А я как раз постик открою
A beauty with an empty soul

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от 16-10-2024, 13:36:37@Аранарх, Тем более, что я не могу просто взять и напасть на мерзкое порождение хаоса, поэтому смысла в храмовнике нет.

Ну не знаю.
Я большой фанат Тома и Джерри.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

@Аранарх, я тоже, но толку от этого мало, потому что здесь без согласия убить нельзя, а убьешь — они как бы из последних сил восстают
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Тем более убить хаосита мало, нужно разрушать зеркала, чтоб конвейер остановить
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от 16-10-2024, 13:38:53Тут пепец долго люди собираются писать пост. Я, конечно, форму потерял свою уже, плюс с лором толком не знаком и система в целом пока вызывает у меня скрежет зубов, но тем не менее хотелось бы почаще взаимодействовать в игре

Да ты обнаглел. На старом месте, я, в наилучшей своей форме, больше двух постов в день лет пять уже не писал.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Макх Шесть

Цитата: Таниель Два Выстрела от 16-10-2024, 13:43:02@Аранарх, я тоже, но толку от этого мало, потому что здесь без согласия убить нельзя, а убьешь — они как бы из последних сил восстают
Спойлер
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

@Хьюго Иденмарк, ну телепортить персонажа из одной точки в другую было бы очень грубо, я имела в виду именно момент с тем, чтобы аккуратно персонажей сводить в нужный сюжет, не давая сильно разыгрываться в другую сторону. Условно если персонажи должны попасть из точки А в точку Б, то каждый выход в сторону будет сопровождаться опасностью, ведущей к гибели или тотальным испытаниям, а всё будет кричать о том, что нужно идти в другую точку. А потом появится Паймон, которая скажет, что туда нам не надо...
Но я поверхностно сужу, никогда не мастерила и не играла прямо вовлечено, чтобы судить, мне всегда было достаточно выплеснуть мысли и раствориться в этом
A beauty with an empty soul

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от 16-10-2024, 13:43:02@Аранарх, я тоже, но толку от этого мало, потому что здесь без согласия убить нельзя, а убьешь — они как бы из последних сил восстают

И это идеально вписывается в концепцию Тома и Джерри.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Каэра

Цитата: Иезекииль от 16-10-2024, 13:33:34Что ж, вроде неплохо смотрюсь для хэллоуина. )
Хоть и образ всё ещё прошлогодний.
УХ ТЫ... Я уже так привыкла к той аватарочке, что в первый момент такая: ммм, это шо за новые дракооооны,люблю драконов, надо посмотреть...
Аущщщ...
ИЗЕНЬКА?..

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от 16-10-2024, 13:43:49Тем более убить хаосита мало, нужно разрушать зеркала, чтоб конвейер остановить

И это тоже можно оформить как квесты.
Устроить что то вроде бесконечного путешествия Самурая Джека.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Цитата: Аранарх от 16-10-2024, 13:44:59Да ты обнаглел. На старом месте, я, в наилучшей своей форме, больше двух постов в день лет пять уже не писал.
Это ты, а я вполне могу и чаще. Иф ю ноу вот я мин
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Иезекииль


Рэй Вудсон

@Лира, в краску вгонишь сейчас, ну! обожаю тебя
Цитата: Лира от 16-10-2024, 13:41:16забавно, но мы сходимся в восприятии цвета, так как я с тобою тут практически на 90% согласна. я скину сичас оттенки
kindred spirits потому что, иф ю ноу вот ай мин
Цитата: Лира от 16-10-2024, 13:41:16Хочу, чтобы ты покушал, так что желаю приятнового вам и сил!
да там рыбновое размораживается лежит, вот и я тоже лежу в ожидании, ахах. но, возможно, уже стоит пойти посмотреть, как там у рыбы дела...

вдохновения всяческого на постик!

Таниель Два Выстрела

Цитата: Аранарх от 16-10-2024, 13:45:49И это идеально вписывается в концепцию Тома и Джерри.
Нет, я не согласен. Я привык делать все один раз и хорошо
Цитата: Аранарх от 16-10-2024, 13:46:58И это тоже можно оформить как квесты.
Устроить что то вроде бесконечного путешествия Самурая Джека.
О не, учитывая скорость, это будет бесконечно ДОЛГОЕ путешествие
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Лира

Цитата: Рэй Вудсон от 16-10-2024, 13:47:27@Лира, в краску вгонишь сейчас, ну! обожаю тебя
*краснеет*
*краснеет сильнее*
Спасибо....!
Цитата: Рэй Вудсон от 16-10-2024, 13:47:27да там рыбновое размораживается лежит, вот и я тоже лежу в ожидании, ахах. но, возможно, уже стоит пойти посмотреть, как там у рыбы дела...
хочу потом фотовое...
Цитата: Рэй Вудсон от 16-10-2024, 13:47:27вдохновения всяческого на постик!
спасибо! думаю, я выложусь на полную
A beauty with an empty soul

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от 16-10-2024, 13:49:31Нет, я не согласен. Я привык делать все один раз и хорошо О не, учитывая скорость, это будет бесконечно ДОЛГОЕ путешествие

Агась, ещё лет на десять. ^•^
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от 16-10-2024, 13:51:44Я столько не протяну

Да ладно тебе.
В крайнем случае, бахнет ядерный апокалипсис и тогда я..

*дал сигнал Аркадию запускать дыммашину и одним движением сорвал с себя фрак, оставшись в черных кожаных штанах и кожаной же жилетке на голое тело*

- ..останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом вдалеке,
Я для тебя останусь - СВЕТОООМММ
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Майкрофт Дум

*роется в горе бумаг*
Так.... Вот куча артов, скетчей... А даже на Хэлловин ничего нет -3-" Хмф....



Аранарх

Что то у меня сегодня какое то игривое настроение.
Это все банк.
До сих пор не до конца осознаю, что я тут, как настоящий взрослый дядя, покупаю квартиру.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Леонхард


Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Соната от 16-10-2024, 14:01:29/разбрасывает ромашки/

*на фоне своей аллергии на ромашки начинает краснеть и забавно раздуваться*
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM