Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 48 гостей просматривают эту тему.

Соната

Цитата: Леонхард от 16-10-2024, 09:40:27а о чем задумалась тогда?
Ну, я не все вижу, может быть где-то и не очень /развела руками/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Аранарх

Цитата: Макх Шесть от 16-10-2024, 09:38:32ну вот и закрыли темочку
F

*засек кота. Выпростал из под тыквы сеть чувствительных усиков и несколько хищных бупательных ложноножек из бороды. Сидит в засаде*
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Ракша

Цитата: Кийтал Наршерри от 16-10-2024, 09:35:36Простите, я тут набегами. Выпадаю местами.
Как и я) *забралась к нему на колени, зевает*

Всем утра)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Макх Шесть

@Аранарх, *ни о чем не подозревает, начинает ловить ложноножки, рвать и кусать их*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Леонхард


Аранарх

Цитата: Макх Шесть от 16-10-2024, 09:43:16@Аранарх, *ни о чем не подозревает, начинает ловить ложноножки, рвать и кусать их*

*выпустил ещё порцию ложноножек и начал ими чесать кота со всех сторон*
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Леонхард

Цитата: Соната от 16-10-2024, 09:41:52Ну, я не все вижу, может быть где-то и не очень /развела руками/
/осмотрел себя/ вроде везде очень даже очень )
@Ракша, доброе утро

Хайнрике


Соната

Цитата: Леонхард от 16-10-2024, 09:47:01/осмотрел себя/ вроде везде очень даже очень )
Вот, так лучше. А то выглядит он не очень, ишь...
/бухтит в кружку/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Макх Шесть

@Аранарх, *сжался и убежал Сонате на ручки*
@Соната, *бежит, спосоецо от волосатого гнома*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет


Шибито Хирокити

@Леонхард, *с трудом оторвалась от бутерброда, показавшись с лицом целиком вымазанным аджикой и лечо* Зависит от того, как ты будешь ублажать мои пищевые инстинкты~ но это не точно

Леонхард

Цитата: Хайнрике от 16-10-2024, 09:47:34Лехко
на мне бы точно сработало)
Цитата: Соната от 16-10-2024, 09:48:23Вот, так лучше. А то выглядит он не очень, ишь...
ну со стороны то лучше видно)
@Агнет, тебе идет

Кийтал Наршерри

Цитата: Хайнрике от 16-10-2024, 09:36:30доброе утро
Утра, красава. Как оно все?
Цитата: Шибито Хирокити от 16-10-2024, 09:40:45учитывая, что лапа была моя... Надо признать, что милашка Агнет неплохо готовит :3 Чокак там ваше набегательное утро?
Собрались съесть саму себя?
Утро пока тихо. Работаю. Надеюсь, что бегать сегодня не придется.

Агнет


Хайнрике


Агнет

@Хайнрике,
Достала из сюжетного кармана пудовую гирю и крепко ее обняла, чтоб быть тяжклее.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Макх Шесть от 16-10-2024, 09:49:54@Аранарх, *сжался и убежал Сонате на ручки*
@Соната, *бежит, спосоецо от волосатого гнома*

*натискал кота, довольный прячется под тыкву*
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Леонхард


Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от 16-10-2024, 10:02:46@Аранарх, а вот думай, любитель данжей

*медленно и крайне зловеще собирает терморектальный криптоанализатор*
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Леонхард

Цитата: Шибито Хирокити от 16-10-2024, 09:53:41*с трудом оторвалась от бутерброда, показавшись с лицом целиком вымазанным аджикой и лечо* Зависит от того, как ты будешь ублажать мои пищевые инстинкты~
я что нибуть придумаю /взял полотенце и аккуратно протер тебе лицо*/

Хайнрике

Цитата: Агнет от 16-10-2024, 09:59:44@Хайнрике,
Достала из сюжетного кармана пудовую гирю и крепко ее обняла, чтоб быть тяжклее.
/Словила и просто прижала к себе/
Уть...
@Леонхард, ах так...

Леонхард


Хайнрике


Леонхард


Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: Ракша от 16-10-2024, 09:42:06Как и я) *забралась к нему на колени, зевает*
Как оно все? "обнял, перебирает волосы"

Леонхард

@Ракша, да, в этом прелесть моей работы, безлимитный бесплатный интернет)

Ракша

Цитата: Кийтал Наршерри от 16-10-2024, 10:28:41Как оно все? "обнял, перебирает волосы"
О, меня заметили) *хохочет* Да, ничего, живём) В кухне уже сделали ремонт, осталось установить саму кухню. В коридоре заканчиваем, шкаф тоже потом надо будет установить. Ещё кондёр заказала в свою комнату, пока не сезон, тоже жду мастеров (установка бесплатная). А сколько дел ещё на улице... К зиме сараи не готовы, *обняла в ответ, пригрелась, балдеет*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: Леонхард от 16-10-2024, 10:30:46@Ракша, да, в этом прелесть моей работы, безлимитный бесплатный интернет)
Никто не дёргает и не заставляет работать? *ржёт* Было время, когда я дорамки смотрела на работе, пока нет клиентов и нам разрешали)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шибито Хирокити

Цитата: Леонхард от 16-10-2024, 10:10:28я что нибуть придумаю /взял полотенце и аккуратно протер тебе лицо*/
*с готовностью подставила моську, ещё усиленней виляя хвостом* Доверюсь твоей фантазии, хе~

Цитата: Кийтал Наршерри от 16-10-2024, 09:55:47Собрались съесть саму себя?
Утро пока тихо. Работаю. Надеюсь, что бегать сегодня не придется.
Оправдываю звание самоедской лайки *важно покивала*
А я наслаждаюсь своими лаврами сенсея (меня даже называют сенсей! *взвизгнула*) и хорошо обученной стажёркой, которая сейчас работает за меня :"D А лучше бы побегала, сидячая работа кайф для ленивой жопы и печаль для шила ориентировочно в той же части тела =_=

Леонхард

@Шибито Хирокити, постараюсь тебя не разочаровать /закончил с твоим лицом и погладил по голове засмотревшись на хвост/
красивый хвостик

Леонхард

@Ракша, ну меня часто дергают по пустякам, скидываю их на других) а сложное и интересное беру себе)

Ракша

Цитата: Леонхард от 16-10-2024, 10:50:44@Ракша, ну меня часто дергают по пустякам, скидываю их на других) а сложное и интересное беру себе)
А что сложного и интересного?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шибито Хирокити

@Леонхард, мерси, чудесный создатель чудесных бутербродов *отвесила шутливый книксен и провернулась на пятках, мазнув белым пушистым хвостом по руке* Только не обольщайся на мой счёт, я та ещё мерзопакость ^^

Кийтал Наршерри

Цитата: Ракша от 16-10-2024, 10:34:19О, меня заметили) *хохочет* Да, ничего, живём) В кухне уже сделали ремонт, осталось установить саму кухню. В коридоре заканчиваем, шкаф тоже потом надо будет установить. Ещё кондёр заказала в свою комнату, пока не сезон, тоже жду мастеров (установка бесплатная). А сколько дел ещё на улице... К зиме сараи не готовы, *обняла в ответ, пригрелась, балдеет*
Я старался. "улыбнулся" Да, на югах дела огородно-хозяйские никогда не кончаются
Цитата: Шибито Хирокити от 16-10-2024, 10:38:49Оправдываю звание самоедской лайки *важно покивала*
А я наслаждаюсь своими лаврами сенсея (меня даже называют сенсей! *взвизгнула*) и хорошо обученной стажёркой, которая сейчас работает за меня :"D А лучше бы побегала, сидячая работа кайф для ленивой жопы и печаль для шила ориентировочно в той же части тела =_=
Молодечик. А так да, печалька все время сидеть.

Каэра

Цитата: Ракша от 16-10-2024, 10:54:16А что сложного и интересного?
Удаленный доступ, организованный с помощью видеокамеры, специально для этого зацепленной к отдельному аналоговому регистратору, зацепленному к серверу видеонабюдения, и клавиатуры, подключающейся через KVM-свитч до видеосервера, откуда, в свою очередь, постоянно открыт удалённый сеанс до управляемой машины, а к свитчу клавиатура цепляется портом PS/2,вбитым в стену!

КАКОВО, А?!

Леонхард


Леонхард

@Ракша, это когда на пустом месте что-то сразу не работает, либо закупается новый сервер и его надо настроить и ввести в строй, либо открывается филиал и его надо к основной сети подрубить по защищенному каналу

Леонхард

Цитата: Каэра от 16-10-2024, 11:00:47Удаленный доступ, организованный с помощью видеокамеры, специально для этого зацепленной к отдельному аналоговому регистратору, зацепленному к серверу видеонабюдения, и клавиатуры, подключающейся через KVM-свитч до видеосервера, откуда, в свою очередь, постоянно открыт удалённый сеанс до управляемой машины, а к свитчу клавиатура цепляется портом PS/2,вбитым в стену!

КАКОВО, А?!
все было переделано как положено, с получением денег от руководства на покупку необходимого оборудования, благо с этим проблем в организации нет. все было продумало и доведено до ума, правда пришлось полазать по потолку и вентиляции ))

Лира

Когда-нибудь мой режим сна станет лучше. Когда-нибудь.

*Сонно моргает*

Доброе утречко

Мне стало любопытно - кто как пишет посты? Есть ли ребята туточки, которые подготавливаются к посту определенным способом, ищут музыку, ждут особого настроения или мысли?
A beauty with an empty soul

Соната

Цитата: Лира от 16-10-2024, 11:50:37Когда-нибудь мой режим сна станет лучше. Когда-нибудь.

*Сонно моргает*

Доброе утречко

Мне стало любопытно - кто как пишет посты? Есть ли ребята туточки, которые подготавливаются к посту определенным способом, ищут музыку, ждут особого настроения или мысли?
Ищу музыку, только когда мне надо определённое настроение у поста, как например, когда писала первый и второй посты для Лани)
А так, перед написанием поста я обычно перечитываю пост соигрока, и иногда  свой предыдущий пост
Если мысля пошла, значит садимся и пишем х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Каэра

Цитата: Лира от 16-10-2024, 11:50:37Когда-нибудь мой режим сна станет лучше. Когда-нибудь.

*Сонно моргает*

Доброе утречко

Мне стало любопытно - кто как пишет посты? Есть ли ребята туточки, которые подготавливаются к посту определенным способом, ищут музыку, ждут особого настроения или мысли?
Три кружки кофе, и я новый Лавкрафт.........

Каэра


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM