Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #5 — ТЫКВЕННАЯ ФЕРМА

Автор Фортуна, 06-10-2024, 20:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

Моль

@Фортуна, о, осень - моё любимое. Начинается квест по поиску в пакет какашек среди жухло рыжей листвы, сканирование местности на предмет своей чёрной собаки в темноте (да, я игнорирую светящиеся ошейники, их надо заряжать), а ещё эти дивные прогулки по лужам и грязи, когда собака низкой посадки. - Кивнул. - Знакомое.

Фортуна

@Моль, *пожала руку коллеге* слишком жиза, слишком понимабельно.
Твой нормально относится к процессу мытья?

Агнет

@Соната,
Обняла в ответ и хмурит брови, вспоминая сон.
- У меня друг детства переехал в китай на пмж и мне снилось, что я поехала к нему в гости. Я приехала, он меня встретил и дал какую то разобранную коробочку, через которую надо было вечером с его друзьями поиграть в какой то зомби мод на халфлайф. Вначале мы пошли до его дома пешком через поля и речки и, почему то, китай был похож на село на кавказе. Потом мы подумали и отмели эту затею. Друг телепортировпался куда надо, а я поехала на трамвае. Цинично покурила прям в трамвае, бтв. Потом шла по каким то тротуарам, засыпанным осенней листвой, а под листьями были спрятаны ямы с водой. В одну из них я провалилась поколено и было так обидно, что сквозь сон разнылась и проснулась.

Моль

Цитата: Фортуна от 11-10-2024, 10:43:45@Моль, *пожала руку коллеге* слишком жиза, слишком понимабельно.
Твой нормально относится к процессу мытья?

- Лапы нормально умываем, но вот когда происходит глобальная химчистка, то нетерпеливо и страдальчески поднывает, поэтому я принял решение сдавать периодически его в трепетные руки грумера и уходить пить кофе. Но теперь всегда, когда видит своего мучителя, он шугается её на дистанцию, чтобы не дай боже не смыли всю ту прекрасную вонь, которую он копил целый месяц, - ответно пожал руку. - Но я люблю его вонь. Он прекрасно и тепло воняет. - Затих. - О собаках я могу говорить бесконечно, поэтому не будем никого грузить этой темой, - смеётся.

Моль

Цитата: Агнет от 11-10-2024, 10:44:06В одну из них я провалилась поколено и было так обидно, что сквозь сон разнылась и проснулась
Действительно неприятно. Ты проснулась мокрой?

Агнет


Моль


Йозеф


Соната

Цитата: Агнет от 11-10-2024, 10:44:06@Соната,
Обняла в ответ и хмурит брови, вспоминая сон.
- У меня друг детства переехал в китай на пмж и мне снилось, что я поехала к нему в гости. Я приехала, он меня встретил и дал какую то разобранную коробочку, через которую надо было вечером с его друзьями поиграть в какой то зомби мод на халфлайф. Вначале мы пошли до его дома пешком через поля и речки и, почему то, китай был похож на село на кавказе. Потом мы подумали и отмели эту затею. Друг телепортировпался куда надо, а я поехала на трамвае. Цинично покурила прям в трамвае, бтв. Потом шла по каким то тротуарам, засыпанным осенней листвой, а под листьями были спрятаны ямы с водой. В одну из них я провалилась поколено и было так обидно, что сквозь сон разнылась и проснулась.
Очень осенний сон, я бы сказала о.о
/более чем удовлетворена жизнью на текущий момент времени/
Самый мой странный сон был... Уже не помню, что мне снилось, это почти год назад было. Я во сне дернулась, видимо дернувшись в сноведении, въехала башкой в стену, от того и проснулась в жуткой панике х)))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

@Моль, я отдаю моего грумеру раз в полгода, чтобы из него выдували лишнюю шерсть при линьке, потому что иначе это адище. По углам можно вторую собаку собрать. А так именно мою при надобности сама,  мой терпит, но потом начинаются танцы "я вытрусь, нахуй, обо всем на свете", а вот сушиться феном он уже не любит.
Да кмон, я тоже могу говорить о собаках вечно, так что в диалоге со мной - это норма, а прочие люди, кому это не интересно, могут же просто не читать.
А как у вас со стрижкой когтей? Тоже у грумера?

Цитата: Йозеф от 11-10-2024, 10:53:37*Встал, отряхнулся и пошел из чата*
А вы куда, увожаемый?

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
~
Она чувствовала движения дьяволицы на своих пальцах, одно это ощущение заставляло андроида испытать импульсы возбуждения, которые, казалось, электризовали ее синтетическое тело. Она приветствовала ласку хвоста пылким стоном, отчаянные движения постепенно несли их к пику чувственности, кульминации их порочного танца. Каждое движение создавало волны неописуемых ощущений, их взаимное желание усиливалось, реагируя с жаром и интенсивностью, которое вот-вот поглотит их целиком. Она была уверена и непреклонна в своей любви к партнеру, для нее сейчас не было ничего важнее и дороже.

Агнет

Цитата: Моль от 11-10-2024, 10:53:21- Или просто перевозбудилась?
- Возможно. Но мой вариант комичнее.
@Соната,
- Ну, я вчера весь день под дождем гуляла на работе, так что не удивлена, что мне такое снится.
Задумалась.
- По своему самому странному сну я хочу написать фанфик.

Агнет


Йозеф


Фортуна

Цитата: Агнет от 11-10-2024, 11:06:33@Фортуна,
- Цмок.
В пупок?
Привет, зеленушечка.
Чокак ты, лучше? Видела, снова в дискорд вернулась. Это радует.

Арх

Утречка всем, а я сегодня один на работе...

@Моль, ты вчера пол за собой не помыл, сегодня отработаешь, значит.

Цитата: Агнет от 11-10-2024, 11:06:16- По своему самому странному сну я хочу написать фанфик.
А пост не хочешь написать?


Фортуна


Йозеф


Соль


В.Е.Щ.


Моль

@Фортуна, иногда мне кажется, что мой пёс линяет круглогодично, поэтому черное перекати поле по всей квартире пробегает, если есть хоть малейший сквозняк, а значит, приходится хотя бы раз в пару месяцев сдавать его в химчистку. И да, именно там и стрижем ногти, потому что сам я опасаюсь ему отхватить половину лапы вместе с когтем, но это конечно сложная задача. Мой прошлый пёс любил и вычёсываться и когда ему стригли когти, в целом любил когда им занимаются, а этот психует, крутится, не может устоять ровно на одном месте и постоянно пытается проверить что там делают с когтями и чем. А уборка квартиры для него вообще шутка какая-то, веселится, прыгает на пылесос и пытается его укусить, а на швабре катается. Я ещё не говорю о тех случаях, когда пытаешься дома заняться спортом и он перевозбуждается от этого - если вытянешь ногу, то садки обеспечены. - Потёр сонную морду ладонью, никак не в силах взбодриться, поэтому потянулся за энергосом. - А твой как реагирует на уборку и стрижку когтей?

Моль

Цитата: Арх от 11-10-2024, 11:08:35ты вчера пол за собой не помыл, сегодня отработаешь, значит.
No. - Сложил руки на груди. - Мой давай.

Моль


Моль

Всё. Точно надо проснуться, а то принимаю слова Йозефа за слова Агнет.

Арх

@Моль, /потягивается в кресле/ Не-не. А за кристаллы помоешь?


@В.Е.Щ., как утро проходит? Выспалась?

Агнет

@Арх,
- Как руки дойдут посмотреть какой нибудь hardcore bdsm slut training и словить настроение - напишу.
@Фортуна,
- Да, получше. Правда работа вчера так разбила, что сегодня взяла отгул, чтобы отработать его завтра. Ты там как? Отдыхаешь вовсю?

Агнет

Цитата: Моль от 11-10-2024, 11:18:25Всё. Точно надо проснуться, а то принимаю слова Йозефа за слова Агнет.
- Это один и тот же человек.

Агнет

@Соль,
Поставила ей будильник, который прозвинит прямо... ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ, ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ!

В.Е.Щ.


Агнет


Соль

Цитата: Агнет от 11-10-2024, 11:21:31- Это один и тот же человек.
...муж?!
Ты как-то... изменился

Цитата: Агнет от 11-10-2024, 11:22:55@Соль,
Поставила ей будильник, который прозвинит прямо... ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ, ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ!
/рефлекторно взмахнула рукой и сплющила будильник в лепешечку/ ой...

Фортуна

@Моль, о, это знакомо, знакомо. Это вот тот случай, когда при ремонте выбирали цвет пола заодно такой, чтобы в цвет собаки попасть, а чёрный ворсистый ковер просто пошёл нахуй через полгодика, потому что его было уже не спасти. Надо бы купить робот-пылесос.
И да, мой тоже стрижку жуть как не любит. Он вообще не очень в восторге, когда его лапы трогают. Но стрижем всё равно сами, правда в 4 руки. В соло я бы не справилась. После годика тренировок с вкусняшкой за каждый коготь он стал +/- нормально сидеть, но всё равно квест.
А на счёт уборочных штук - в щенячке тоже так было, а потом перерос. Сейчас только лениво переходит из подальше в угол, если потыкать его шваброй.

Цитата: Моль от 11-10-2024, 11:17:30У него две мамы, а у тебя два отца. Справедливо.
*шепотом:* тссс, я надеюсь, что он выберет Сонату. Мне дети не нужны.

@Арх, один в поле воин...
Здрасьте, здрасьте~
Держите рабочий мем:
Спойлер

Цитата: Соль от 11-10-2024, 11:11:19/сонно зевнула и перевернулась на другой бок/
Доброе утречко.

Агнет

Цитата: Соль от 11-10-2024, 11:28:13...муж?!
Ты как-то... изменился
- Раздвоение личности. А за будильник обидно. Любимый был.

Соль

О, второй день подряд снегопад /смотрит в окно, вздыхает/

Фортуна

Цитата: Агнет от 11-10-2024, 11:21:04- Да, получше. Правда работа вчера так разбила, что сегодня взяла отгул, чтобы отработать его завтра. Ты там как? Отдыхаешь вовсю?
А где ты работаешь, если не секрет?
Да-да. Вот планирую играть в игоры и потом, может, писать посты. Но посмотрим. Второе больше по настроению, а то от текста до сих пор тошнит.

Арх

@Агнет, лан, я хотел пошутить про то, что работа - это тоже своего рода бдсм.

@В.Е.Щ., как я тебя понимаю. /ищет в шляпе кофемашину/

Моль


Арх


Арх


Моль


В.Е.Щ.

Цитата: Арх от 11-10-2024, 11:32:06как я тебя понимаю. /ищет в шляпе кофемашину/
*Залезла в его шляпу и не вылазит*

Агнет

@Фортуна,
- Закладки раскидываю. Шутка. Но близко. Торговый представитель. Тоже хочется во что то поиграть, но не можется.
@Арх,
- Мммм... Нет, не сказала бы.

Агнет

Цитата: Моль от 11-10-2024, 11:33:49Йозеф - девчонка на самом деле? :О
- Не знаю. Я ему в штаны не заглядывала. Пока что.

Соль

Цитата: Фортуна от 11-10-2024, 11:30:40Мне дети не нужны.
Но они у тебя уже есть, мам /кинула в неё подушку/
Где брат, кстати?

Цитата: Агнет от 11-10-2024, 11:30:54- Раздвоение личности. А за будильник обидно. Любимый был.
/починила его обратно с помощью магии/ у меня просто, взаимная нелюбовь с будильниками, я даже просыпаюсь обычно за 5 минут до, чтобы их не слышать хд

Соната

@Фортуна, /подовзрительно смотрит/
Доброе утро о.о
Цитата: Агнет от 11-10-2024, 11:06:16- Ну, я вчера весь день под дождем гуляла на работе, так что не удивлена, что мне такое снится.
Задумалась.
- По своему самому странному сну я хочу написать фанфик.
Я как-то начала писать по одному своему сну... но стало лень на на первой же главе х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

@Фортуна, от ковров отказался уже давно, ещё при первой собаке, - задумчиво. - Хотя, при этом тоже был ковёр, но будучи щенком он думал, что это такая забавная шерстяная пелёнка... Так, пора работать, - прикрыл глаза и на какое-то время выпал из этого мира, собираясь с силами, будто уснул. Затем всё же поднялся и, сгорбившись, направился к выходу.

Всем приятного дня.

Агнет

@Соль,
- А я их люблю. У меня их 10 стоит с интервалом в 5 минут. Помогает по утрам поддерживать меня в дремлющем состоянии и видеть всякие вещи интересные или не очень.

Фортуна

Цитата: Арх от 11-10-2024, 11:33:03@Фортуна, /молча ушел работать/
Эта гифка оскорбляет мои мемасики с котиками *собирает смешные картиночки обратно в мешочек*
Удачи, коль реально пошёл

@Агнет, звучит интересновенько~
А закладчиков на hh скорее называть "курьерами".
Я всё ещё рофлю, что они открыто +/- выставляют вакансии.


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM