Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #5 — ТЫКВЕННАЯ ФЕРМА

Автор Фортуна, 06-10-2024, 20:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 27 гостей просматривают эту тему.

Соната

Цитата: Макх Шесть от 10-10-2024, 22:54:36@Соната, я перечитал и понял, что подумал спросить, но не написал...
сори %DПоследнее время у нас похолодание и в правду. Основные проблемы, которые ты можешь встретить в любом месте Питера:
- открытые пространства, местами очень ветреная погода
- либо морось, либо хорошо проливает шопипэц
- в самом Питере практически нет грязи (не видел, ну может на автотрассах ее прилично), а вот за ним жопа, и чем дальше тем хуже
- солнце у нас сходит к минимуму, в температуру выше 20 я уже не верю

мои слова можно опровергнуть, больше ориентируюсь на область, давно в город не ездил за ненадобностью Х)
за отутствоатодфалвпжф вопроса прости еще раз ХД
У меня ХРЕНОВО, ДОКУМЕНТОВОЕ ХРЕНОВО, ОЧЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ
вчера миксовал цементно-песчаную смесь и заливал в бетонное основание для забора весь день, сегодня по мелочам работал
завтра мне на мою работу
я только работал и работал
и водил квест... что в целом тоже немного работа, но мне успокаивает, что я смотрю, что делают ребята и мне весело как поступают чужие персонажи
Ну ничего, зато я первая ответила и все хорошо :D
Ну слушай, у нас в Москве сегодня +7+10 :D
То, что в Питере ветрено - это да, это я знаю  уже сталкивалась
Я ближе к ноябрю все равно уточнять буду,  сейчас то мне какой профит х)
Блин, их все никак принять не хотят? >:[
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Макх Шесть

@Соната, да чо уж... сам виноват видимо
в общем я честно не знаю что будет но потерю времени оценил...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Цитата: Хайнрике от 10-10-2024, 22:50:07@Лира, бусинка, спасибо, но не бери до головы. Приму во внимание на всякий.
а так я хотела бы наладить коннект между нами, правда
мне важно, чтобы всем было комфортно рядом со мной и чтобы никто не волновался, что я негативно или плохо отношусь, потому что чаще всего это не так, воть.

я тоже. но я не знаю, как... :с

Цитата: Соната от 10-10-2024, 22:51:09@Лира,
О..ну... /зпдумчиво/
Ладно..  а почему?

Строго делю одежду на разных персонажей, Лире - платья и нежную одежду, другим иное)
Цитата: Макх Шесть от 10-10-2024, 22:56:31расти большой! *предложил  чокопай*
весь день гуляла или зависала на свой др? Х)
смотрели сериаловое и кушали как учил сенсей

*греет чакопай в микроволнушке*
A beauty with an empty soul

Соната

@Лира,
Штош, тоже своего рода подход :D
Цитата: Макх Шесть от 10-10-2024, 23:09:16@Соната, да чо уж... сам виноват видимо
в общем я честно не знаю что будет но потерю времени оценил...
.ну блин... это же прям птздец х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Вечерочка всем~

@Йозеф, /поймал малого в дверях, выдал пару лещей и, прошмонав пальто, вытащил палочку/ Не поминай бога всуе.

@Расахти, Вам отдельные приветы. Что сегодня в зале качали?

Хайнрике

Цитата: Лира от 10-10-2024, 23:11:12я тоже. но я не знаю, как... :с
У тебя нет никаких проблем с этим. Ето я не умею располагать людей. ><

Йозеф

@Арх, *Вздохнул и ушел побитой собакой. Когда вышел из флуда, палочка взорвалась в руке демиурга. Ибо настоящий образец  уже давно телепортирован к оригиналу, щегол.*

И не поленился же читать хд

Макх Шесть

Цитата: Лира от 10-10-2024, 23:11:12смотрели сериаловое и кушали как учил сенсей

*греет чакопай в микроволнушке*
хаха, ты иногда даешь мне слишком много почестей ХД
что ж спасибо...
а чокопай наверное растает... ты не волнушкаешься когда греешь?
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Пшикс

Цитата: Соната от 10-10-2024, 22:55:02
/бупнулась, уселась по удобнее/
/косички получаются короткие и торчат во все стороны на манер колючек у Соника/
Главное, что прошёл хорошо и не по тебе, все остальное замечательно /с умным видом покивала/
Как погода?

Сижу на улице с ноутом, смотрю на северное сияние, холодно, дождит. Не радиоактивные осадки с грибовидной облачностью так шо грех жаловаться.

А что у тебя по погоде?

Как тебе новая причёска?
*показывает зеркало*
Килстрик: 1451
Контузии: да

Арх

@Йозеф, /применил технику замены, ты не мог телепортировать палочку, так как был в гендзюцу... Намек понятен?/

так а чо, я в поисках контента

Расахти

Цитата: Пшикс от 10-10-2024, 22:56:12Нага это от "нагайка"? Или от "нагажено"?
Т.е. ты змея, но плавающая? Или все змеи плавать умеют? Что это за раса такая...
*Задумчиво чешет паховую зону*
- Ммм ...
*Пустой взгляд поплыл куда-то вверх*
- Если правильно помню, "нага", исходит из индийской мифологии, где данное слово, как бы банально это не звучало, переводится как "змея".
*Возвращая тонкие змеиные зрачки обратно на собеседника, впервые за долгое время моргнула*
- Наверное ... да? По крайней мере, большинство змеиных видов должно уметь плавать. Вы любите плавать?
*Слегка наклонила голову на бок*

@Йозеф,
- А.
*Как хороший слушатель, молча выслушала каждое его слово, внимательно вглядываясь куда-то в переносицу. Сложно сказать, как много она поняла. Но, лицо девушки стало чуть более задумчивым, чем обычно. Возможно, ее действительно обеспокоила политика Ториса (где бы это ни было) с его караванами.*
- Д-да ... всего хорошего.
*Рука осторожно поднялась и неловко помахала ему в след*



Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Фортуна


Расахти

Цитата: Арх от 10-10-2024, 23:15:21Вам отдельные приветы. Что сегодня в зале качали?
- Здравствуйте.
*Легонько кивнула*
- День ног хвоста. А ... у Вас как прошел день?

Таниель Два Выстрела

Цитата: Макх Шесть от 10-10-2024, 23:20:32хаха, ты иногда даешь мне слишком много почестей ХД
что ж спасибо...
а чокопай наверное растает... ты не волнушкаешься когда греешь?
Нагретый чокопай вкуснее. Жаль, что там желатин
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Макх Шесть

Цитата: Соната от 10-10-2024, 23:14:03ну блин... это же прям птздец х)
я бессилен перед ситуацией от родных и близких получил стандартное привыкай это жизнь
значит буду как-то привыкать, это жизнь
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Хайнрике


Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Арх

Цитата: Расахти от 10-10-2024, 23:25:49- Здравствуйте.
*Легонько кивнула*
- День ног хвоста. А ... у Вас как прошел день?
/помахал рукой/
Хвоста? О, не люблю качать хвост ноги. У меня гуд, только работы много х( Тоже относительно недавно вернулся с треньки.

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 23:25:23Так *зевает* надо написать пост.
Прошу прощения, богиня, а что Вы все это время делали?

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Расахти

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 23:25:23Так *зевает* надо написать пост.
- Успехов.
*Немного подумав, подняла вверх большой палец*

Фортуна

Цитата: Арх от 10-10-2024, 23:28:19Прошу прощения, богиня, а что Вы все это время делали?
Пёсу в клинику на анализы свозила, а потом чилила под "Американскую историю ужасов" с вкусновым.

Цитата: Расахти от 10-10-2024, 23:29:17- Успехов.
*Немного подумав, подняла вверх большой палец*
Спасибо, спасибо~
Этой удаче пригодится удача.

Расахти

Цитата: Арх от 10-10-2024, 23:28:19/помахал рукой/
Хвоста? О, не люблю качать хвост ноги. У меня гуд, только работы многов х( Тоже относительно недавно вернулся с треньки.
- День хвоста это ... важно. Правда после него все особенно кружится. И уши закладывает. Хм.
*Вильнула кончиком хвостом*
- У Вас был день спины?

Арх

Цитата: Расахти от 10-10-2024, 23:31:33- День хвоста это ... важно. Правда после него все особенно кружится. И уши закладывает. Хм.
*Вильнула кончиком хвостом*
- У Вас был день спины?
Мне кажется Вы малость перестарались... С каким весом приседаете, если не секрет?
/снимает шляпу, сдувая упавший на лицо локон/
У меня грудь/спина/плечи сегодня, как бы странно это не звучало...

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 23:31:03Пёсу в клинику на анализы свозила, а потом чилила под "Американскую историю ужасов" с вкусновым.
И хочешь сейчас пойти в тфт, да?

Лира

Цитата: Хайнрике от 10-10-2024, 23:18:37У тебя нет никаких проблем с этим. Ето я не умею располагать людей. ><
а как бы ты хотела, чтобы у нас было?
@Арх, *вежливо поклонилась*
Здравствуйте
Цитата: Макх Шесть от 10-10-2024, 23:20:32хаха, ты иногда даешь мне слишком много почестей ХД
что ж спасибо...
а чокопай наверное растает... ты не волнушкаешься когда греешь?
это моё привычное состояние - почитать людей...

волнушкаюсь... ставлю на 30-40 секунд и ем тёпловое...
A beauty with an empty soul

Йозеф

@Арх,

*Голос из Шляпы Архонта* мог мог. Ты просто зеленый еще. Вот когда научишься пространственными нитями связывать свои связки и волокна, управляя своим телом используя уми, тогда и поговорим.


Йозеф


Фортуна

Цитата: Арх от 10-10-2024, 23:35:10И хочешь сейчас пойти в тфт, да?
...я не дам тебе испортить мой налаживающийся режим, дьявол

Пшикс

Цитата: Расахти от 10-10-2024, 23:24:20- Ммм ...
*Пустой взгляд поплыл куда-то вверх*
- Если правильно помню, "нага", исходит из индийской мифологии, где данное слово, как бы банально это не звучало, переводится как "змея".
*Возвращая тонкие змеиные зрачки обратно на собеседника, впервые за долгое время моргнула*
- Наверное ... да? По крайней мере, большинство змеиных видов должно уметь плавать. Вы любите плавать?
*Слегка наклонила голову на бок*
Гномы не очень хорошо плавают, но очень хорошо живут под гнётом вас, "высшие" рассы.
Килстрик: 1451
Контузии: да

Фортуна

Цитата: Йозеф от 10-10-2024, 23:37:49*Голос из Шляпы Архонта* мог мог.
Йозеф, что ты делаешь в его шляпе? Там опасно...

Макх Шесть

Цитата: Лира от 10-10-2024, 23:35:26Здравствуйте это моё привычное состояние - почитать людей...

волнушкаюсь... ставлю на 30-40 секунд и ем тёпловое...
Ага, значит, тебя тоже можно покушоть...
почтение принято спасибо за еду
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
~
В.Е.Щ. ощущала, как связь между ними углубляется. Для неё это было больше, чем просто желание и физическое удовольствие, это было что-то, что нельзя было выразить просто словами. Это была связь, которая выходила за рамки искусственного интеллекта, что-то более глубокое, больше, чем просто программа, диктовавшая каждое ее движение и каждую мысль.
Машина чувствовала, как волна любви нахлынула на нее, когда она прижалась ближе, ее горячее "дыхание" обожгло изгибы тонкой девичей шеи, когда она прошептала:
- А я обожаю тебя сильнее, дорогая..~
Интимность момента, то, как девушка открылась ей... это подпитывало отчаянное желание андроида и потребность поднять свою пассию на новые высоты. Она хотела дать ей все... Она изменила положение ладони сзади таким образом, чтобы проникнуть вообще везде. Осторожными, но ловкими и уверенными движениями, она нежно захватила оба отверстия суккуба...
Она продолжала двигать пальцами, желая почувствовать каждую реакцию, каждую дрожь тела своего партнера. В.Е.Щ. чувствовала, как ее тело бестии сжимается и реагирует на проникновение, на ее собственное возбуждение, нарастающее с каждой секундой. Её движения становились все более интенсивными, более настойчивыми, её искусственное сердце билось все быстрее и быстрее в ответ на волнение, ощущаемое внутри и от желания заставить ее полностью отпустить себя.

Йозеф

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 23:38:48Йозеф, что ты делаешь в его шляпе? Там опасно...

Сравнила! *Голос из лифчика* Я вездесуч. Вездессу... Вездесучка, вот.

Фортуна

Цитата: Йозеф от 10-10-2024, 23:41:11Сравнила! *Голос из лифчика* Я вездесуч. Вездессу... Вездесучка, вот.
какова чорта

Арх

@Йозеф, /не реагирует особо, будучи мастером пространственной. Выслушал все эти байки старого, хмыкнул/ Я приду к Вам бифиться, великий Мудрец...

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 23:38:18...я не дам тебе испортить мой налаживающийся режим, дьявол
Мое дело предложить. Ты все равно ляжешь к часам 4-м, потому что 2 часа будешь писать пост, 2 часа прокрастинировать. А я скоро спатьки <3

@Лира, не-не, передо мной не надо чиниться. Вон, лучше проявите почтение перед моим наставником. /тычет пальцем в шляпу, явно намекая на @Йозеф/

Арх



Йозеф


Арх

@Моль, ты че тут натоптал по чистому полу? /следит за движениями дракона с тщанием/

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
Спасибо, за вечер, котёнок, извини, что прерываюсь, нужно бежать т.т

Арх

Цитата: Йозеф от 10-10-2024, 23:45:34@Арх, *Уебал с вертушки и испарился *
/уебал он только своей голенью об стену и с воплями испарился, ибо Арх просто телепортнулся куда-то в сторону. Поклонился вслед воображаемой фигуре перед собой/

Фортуна

Цитата: Арх от 10-10-2024, 23:43:49Мое дело предложить. Ты все равно ляжешь к часам 4-м, потому что 2 часа будешь писать пост, 2 часа прокрастинировать. А я скоро спатьки <3
Сегодня твои предикты не сбудутся. Я напишу за полчаса пост, к часу буду спать. В 8 утра напишу тебе радостное "доброе утро". Скринь.

Цитата: Арх от 10-10-2024, 23:44:24@Фортуна, это Человек-Муравей...
Я думала, он у нас хомяк, который эволюционирует...

Йозеф


Дэниэль Корт


Арх

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 23:48:53Сегодня твои предикты не сбудутся. Я напишу за полчаса пост, к часу буду спать. В 8 утра напишу тебе радостное "доброе утро". Скринь.
Просыпайся, меняй штанишки...

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 23:48:53Я думала, он у нас хомяк, который эволюционирует...
Он мне в плюсах теперь угрожает... Сначала буллит меня во флуде, теперь стрелку в личке забивает. Агрессор...

Расахти

Цитата: Арх от 10-10-2024, 23:35:10Мне кажется Вы малость перестарались... С каким весом приседаете, если не секрет?
/снимает шляпу, сдувая упавший на лицо локон/
У меня грудь/спина/плечи сегодня, как бы странно это не звучало...
- С приседаниями у меня не очень хорошо, так что всего лишь 70кг x10 x3.
*Инстинктивно попробовала воздух на вкус*
- Huh. Делаете сразу всю верхнюю часть? Интересно.

Цитата: Пшикс от 10-10-2024, 23:38:32Гномы не очень хорошо плавают, но очень хорошо живут под гнётом вас, "высшие" рассы.
- Мы высшая раса?
*Почему-то начала осматривать себя, словно впервые увидела*
- Мне казалось, нас больше за дикарей держат.

Лира

Цитата: Макх Шесть от 10-10-2024, 23:39:06Ага, значит, тебя тоже можно покушоть...
почтение принято спасибо за еду

можновое, даже нужновое... *протягивает ручку*
@Йозеф, *растерянно клонится*
A beauty with an empty soul

Моль


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM